мобильное приложение мелбет

Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

Форумы Глас народа ФНТР Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

  • В этой теме 510 ответов, 61 участник, последнее обновление 31.03.2011 в 21:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #232950

    Zelveger

        • Всего сообщений: 129

      @Dmitry wrote:

      @kolodyazhnaya wrote:

      А по поводу Амизича я вообще ничего не знаю, по поводу зарплаты,это было моё предположение. И мое мнение на его счет,что тренер он не ответственный!

      Вы, пожалуйста, когда высказываете СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, добавляйте ИМХО или еще что-то. Ваше слово, особенно в теме «О федерации» приобретает вес золота или, по меньшей мере, железа.
      Мое мнение об Амизиче слегка противоположное. Ему не дали сделать то, что он задумал. Так же, как Вы, я о нем вообще ничего не знаю, Но японцы выросли…

      Он хотел выполнить задуманное, сидя в шезлонге на крыльце своей виллы.Для России это не преемлемо.По всей видимости повторить подвиг, совершеный им в Японии ,в России он оказался не готов .Причина тому возраст и некомфортные условия бытия в нашей стране.Тренер он высококлассный ,с этим никто,не спорит.

      #232951

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @Zelveger wrote:

        Он хотел выполнить задуманное, сидя в шезлонге на крыльце своей виллы.Для России это не преемлемо.По всей видимости повторить подвиг, совершеный им в Японии ,в России он оказался не готов .Причина тому возраст и некомфортные условия бытия в нашей стране.

        Ув Zelveger, то что вы написали — это ваше мнение вообще, ну, просто, как человека из России, зашедшего поболтать в клуб любителей?

        Или все-таки это информация, т.е. вы обсудили это с Амизичем, сидя в соседнем шезлонге, например.
        Вы сами хорошо знаете в деталях, что и как он планировал проделать, (я не про цели, а про подробный план мероприятий).
        Амизич посетовал на судьбу и возраст, кстати я не понял — вилла стала не комфортной?
        Может ему не дали самурайский меч или еще что-то, а Амизич не знает, что именно нужно в деле подвигов.

        Поверьте, я вовсе не считаю, что приди Амизич и наша сборная начнет бороться в пятерке мира, хотя это то, что по традициям мы могли бы наметить. Я попросту предполагаю, что Амизич хорошо знал, что ему нужно для работы и , если и есть причины для прекращения контракта, то точно не в его непрофессионализме.

        Может предложили что-то поинтереснее, может чего-то необеспечили в РФ, но шезлонг — точно не про то. А если вы , Zelveger, уверены, что чемпионов можно готовить на арбузной грядке, то времена фильма вратарь прошли. Если и были когда-то.

        #232952

        Zelveger

            • Всего сообщений: 129

          Практически сидя в соседнем шезлонге, «как художник с художником».Остальное додумывайте сами.

          #232953

          nemestnyi

              • Всего сообщений: 85

            Очень рад, что обнаружил на сайте еще одного парапсихолога — Zelveger-а. Но пмм ганноверский диплом магистра чревовещания у boris20883 перевешивает. Лично я буду слушать лишь boris20883, пока кто-нибудь другой из форумных парапсихологов не получит аналогичный ганноверский диплом или лицензию на право заниматься херомантией или т. п.

            #232954

            nemestnyi

                • Всего сообщений: 85

              @kolodyazhnaya wrote:

              Скажите пожалуйста не местный… Вроде я еще не мадам, а вы обзываетесь.

              @kolodyazhnaya wrote:

              Я не считаю это оскорблением, а просто обращение мадам, мне кажется…

              Т. е. из слов товарища Колодяжной получается, что «мадам» это обзывательство, но не оскорбление. Интересный нюанс.

              #232955

              Zelveger

                  • Всего сообщений: 129

                @не_местный wrote:

                Очень рад, что обнаружил на сайте еще одного парапсихолога — Zelveger-а. Но пмм ганноверский диплом магистра чревовещания у boris20883 перевешивает. Лично я буду слушать лишь boris20883, пока кто-нибудь другой из форумных парапсихологов не получит аналогичный ганноверский диплом или лицензию на право заниматься херомантией или т. п.

                Ну и где же такие корочки выдают? Скиньте адресок

                #232956

                nemestnyi

                    • Всего сообщений: 85

                  Не знаю. Я не херомант. И в Ганновере не был.

                  #232957

                  Zelveger

                      • Всего сообщений: 129

                    Не правда .Вы же выявили во мне парапсихолога.Какже вам это удалось бех херомантии? :closed:

                    #232958

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      @kolodyazhnaya wrote:

                      А по поводу Амизича я вообще ничего не знаю, по поводу зарплаты,это было моё предположение. И мое мнение на его счет,что тренер он не ответственный!

                      А на чем это мнение основывается?

                      #232959

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        @Zelveger wrote:

                        @Dmitry wrote:

                        @kolodyazhnaya wrote:

                        А по поводу Амизича я вообще ничего не знаю, по поводу зарплаты,это было моё предположение. И мое мнение на его счет,что тренер он не ответственный!

                        Вы, пожалуйста, когда высказываете СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, добавляйте ИМХО или еще что-то. Ваше слово, особенно в теме «О федерации» приобретает вес золота или, по меньшей мере, железа.
                        Мое мнение об Амизиче слегка противоположное. Ему не дали сделать то, что он задумал. Так же, как Вы, я о нем вообще ничего не знаю, Но японцы выросли…

                        Он хотел выполнить задуманное, сидя в шезлонге на крыльце своей виллы.Для России это не преемлемо.По всей видимости повторить подвиг, совершеный им в Японии ,в России он оказался не готов .Причина тому возраст и некомфортные условия бытия в нашей стране.Тренер он высококлассный ,с этим никто,не спорит.

                        Очевидно, г-ну Zelveger’у известно что-то такое про Амизича, чего не знает г-жа Колодяжная (так можно «обзываться» или нет :)?). Так поделитесь с нами, в себе не таите.

                        #232960

                        Zelveger

                            • Всего сообщений: 129

                          Знать больше ,чем Катя, нельзя.По статусу не положено.Так что все-сплошная парапсихология и херомантия (как сказал «не местный»)

                          #232961

                          nemestnyi

                              • Всего сообщений: 85

                            @Zelveger wrote:

                            Не правда .Вы же выявили во мне парапсихолога.Какже вам это удалось бех херомантии? :closed:

                            Очень просто! Раз наш уважаемый форумчанин и авторитетнейший парапсихолог boris20883 засомневался в достоверности Ваших слов, то это значит, что в соседнем шезлонге с Амизичем Вы не лежали, а эти Ваши рассуждения лишь продукт херомантии. Поэтому, чтобы я начал верить Вашим словам, Вам надо предъявить фотокопию диплома уровня магистра магических наук или лицензию хероманта. Не сомневаюсь, что у boris20883 :scholar: подобный диплом есть. В худшем случае сгодится фото, где вы лежите в соседнем шезлонге рядом с Амизичем. :lolsign: :closed:
                            П.С. @Zelveger wrote:

                            Знать больше ,чем Катя, нельзя.По статусу не положено.Так что все-сплошная парапсихология и херомантия (как сказал «не местный»)

                            О, ну вот Вы уже и сами сознались!

                            #232962

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @не_местный wrote:

                              Я не херомант.

                              а может в этом слове есть что-то от вас, не случайно же именно так озвучено. 😆 😆 😆 😆

                              не_местный, а что воображение не рисует картину того, что Zelveger мог за чашкой чая трепаться с Амизичем? вам это трудно представить? Просто не меряйте всех по себе.
                              На сайт заходят люди лично знакомые с Боллом, Овчаровым, Левитиным, Рубцовым и другими небожителями :)

                              #232963

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @kolodyazhnaya wrote:

                                Я не считаю это оскорблением, а просто обращение мадам, мне кажется больше относится к женщинам немного старшего возраста. Ведь мы живем не во Франции,а в России. И обращения у нас к людям другие…
                                А по поводу Амизича я вообще ничего не знаю, по поводу зарплаты,это было моё предположение. И мое мнение на его счет,что тренер он не ответственный!

                                Вот, блин, хотел как лучше. Первой мыслью было сказать «Госпожа Колодяжная», но я подумал,что это как-то попахивает какими-то секс-играми. Сударыня старомодно. Миссис еще хуже, чем Мадам. а Мисс -это опять вроде к незамужним относится. Так как же обращаться в России к девушкам и женщинам?

                                #232964

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  Так как же обращаться в России к девушкам и женщинам?

                                  Как в словаре Даля: «баба» — замужняя женщина; «девка» — незамужняя…

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 511 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 4662