мобильное приложение мелбет

Без права переписки

Форумы Общие форумы О конференции Без права переписки

  • В этой теме 46 ответов, 13 участников, последнее обновление 24.10.2011 в 15:57 сделано osyris21.
Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #297187

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @xodoc wrote:

      @glyhoi wrote:

      То есть модератор должен не только карательным(страшное такое слово то) органом,он должен быть и рассудительным при этом.
      А в целом конечно же,если Вас оскорбили или угрожают,обращайтесь в компетентные органы(модераторы).На данный момент жаль то что модератор или администратор может действовать на своё усмотрение,но по моему это пока неизбежно для данного времени(америка тоже не сразу стала америкой)

      Модераторы не могут банить, они имеют совещательный голос для принятия решения администратором.

      Доброе Утро!
      Под словом модераторы имелась в виду администрация 😉

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #297188

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Личной перепиской занимаются люди.что нашли общий интерес или что то очень волнительное :-). Или есть информация не для сторонних ушей. Часто люди расходятся и возникает прецедент опубликования в пылу страсти разной пережеванной втайне информации. У меня были Емейлы и личка с людьми, с которыми я как бы сейчас не общаюсь. Просто удалил и забыл. А публиковать личку-это дуроной тон.
        Писать угрозу в личку-надо быть полным отморозком. Это от бессилия. Но есть моменты здесь :-)
        Допуская, что можно предупредить чела за плохой поступок или базар с действительной возможностью разобраться. Но это при условии личного знакомства,общих дел околотеннисных и пр. Ну типа нет телефона и мыла,то напишу в личку. :-).
        Угрожать челу, которого ни разу в жизни не увидишь-обычная тупость. Посему это в личку никто никому не пишет. Потому как люди адекватные. Никто мне не писал и я никому не писал никаких угроз.
        И на моей памяти это уже не первй случай типа угроз определенному челу. Значит довел :-).
        Но это ведь даже не единичный случай :-). Так что переписку нельзя публиковать ни под каким предлогом. С аргументами Фана полностью согласен. Не нравится-не читай. Но нет-мы возьмем и прочитаем и ночь спать не будем :-)

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 395