мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира среди команд 2018

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира среди команд 2018

  • В этой теме 478 ответов, 47 участников, последнее обновление 11.10.2018 в 01:45 сделано proFanTT.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 479 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #470674

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @happyn wrote:

      @FZD wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      и в случае поражения-еще одна игра-за 15-16 места.

      Не подскажете, где об этом указано?

      Вот здесь описан регламент турнира: https://d3mjm6zw6cr45s.cloudfront.net/2017/08/2018-WTTC-Playing-System-.pdf
      Я из него понял (в частности, из п.2.1.7), что этот матч для наших ребят в любом случае последний. Или разделят места 13-14, или 15-16.

      Ни хрена там ничего не понятно.Пишут на своем-английском…Гадиев-упустил Кончны,в 5 партии-9-11.Сейсчас Скачков с Жиручеком..

      Похоже,вы-правы!Завтра вроде бы-только один матч-в 14.30 по местному-финал-Китай Германия…Я так-думаю.. :D

      #470675

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @vladbar2007 wrote:

        Завтра вроде бы-только один матч-в 14.30 по местному-финал-Китай Германия…Я так-думаю.. :D

        Корейцы, похоже, не очень с этим согласны.

        #470676

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          @dendav wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Завтра вроде бы-только один матч-в 14.30 по местному-финал-Китай Германия…Я так-думаю.. :D

          Корейцы, похоже, не очень с этим согласны.

          Немцам не светит с такой игрой.Болл один все не выиграет .А что с Овчаровым? Болен ?? Ни одного топса справа с Вуджином , вообще не играл …
          0-3 и все …

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #470677

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            Джим, вроде бы, писал. что Овчаров гриппует, поэтому не очень в хорошей форме. Может быть и так, хотя мне не совсем понятно, что он уже несколько дней делает на лавке с остальной командой — неужто немцы не боятся, что и остальные слягут от гриппа?

            #470678

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              если кто и заслуживает быть номер 1 помировому рейтингу из Германии , так это Болл, но не Овчаров

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #470679

              Andrew85

                  • Всего сообщений: 45

                Какой же Тимо профи, вытащил матч! Сколько кромок и сеток кореец повесил, я думал и на последнем балансе такое же будет.

                #470680

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @dendav wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Завтра вроде бы-только один матч-в 14.30 по местному-финал-Китай Германия…Я так-думаю.. :D

                  Корейцы, похоже, не очень с этим согласны.

                  :D Судя по всему-согласные! :D При 10-10-в пятой не подал кореец подачу.У Димы остатки кашля после болезни и судя по всему-слабость,поэтому и игра такая…Надо было на третью поставить хотя бы Францизску,а датьпоиграть Филусу,котоый вчера отлично себя проявил.ДваочкаБолла и одно на двоих остальных-вот и нужный результат.А во Францизске на завершающей встрече,я не очень уверен!Может и проиграть быстрому корейцу,сам то то-рослый и не очень поворотливый!Может забить его кореец в печень,где у рослых-самые большие проблемы!Но-посмотрим!

                  #470681

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @osmar920 wrote:

                    если кто и заслуживает быть номер 1 помировому рейтингу из Германии , так это Болл, но не Овчаров

                    Не надо судить об игроке во время его болезни…

                    #470682

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @vladbar2007 wrote:

                      Надо было на третью поставить хотя бы Францизску,а датьпоиграть Филусу,котоый вчера отлично себя проявил.ДваочкаБолла и одно на двоих остальных-вот и нужный результат.

                      Так как я не имею под рукой статистики игр Филуса против этих корейцев, то я, наверное, так бы и поступил. Но наверняка Росскопф такие вещи знает, скорее всего по защите играют будь здоров и именно поэтому тренер решил иначе.

                      Можно бы было бы поставить Филуса хотя бы вместо Димы, хуже, как оказывается, не было бы точно. Но задним умом все мы сильны, кто ж знал, что Овчаров сегодня еле шевелится?

                      К чести Францизски можно добавить, что он очень здорово начал игру и морально готов играть в решающий момент. А уж очко, разыгранное им во 2 сете при 6:5 вообще блеск.

                      PS Россияне, увы, второй раз проиграли чехам. Исмаилов сражался как лев, но в пятом сете пятой игры уступил.

                      #470683

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @dendav wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Надо было на третью поставить хотя бы Францизску,а датьпоиграть Филусу,котоый вчера отлично себя проявил.ДваочкаБолла и одно на двоих остальных-вот и нужный результат.

                        Так как я не имею под рукой статистики игр Филуса против этих корейцев, то я, наверное, так бы и поступил. Но наверняка Росскопф такие вещи знает, скорее всего по защите играют будь здоров и именно поэтому тренер решил иначе.

                        Но можно бы было бы поставить Филуса хотя бы вместо Димы, хуже, как оказывается, не было бы точно.

                        Но задним умом все мы сильны, кто ж знал, что Овчаров сегодня еле шевелится?

                        Согласен, Филус сыграл бы явно лучше. Пока что идет пятая — Франциска ведет 1-0 и 7-5. Только что был великолепный розыгрыш.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #470684

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @dendav wrote:

                          Джим, вроде бы, писал. что Овчаров гриппует, поэтому не очень в хорошей форме. Может быть и так, хотя мне не совсем понятно, что он уже несколько дней делает на лавке с остальной командой — неужто немцы не боятся, что и остальные слягут от гриппа?

                          Возможно, что это не грипп. Просто было написано на англо-форуме, что Дима себя не очень здорово чувствует, и что у него простуда. Что в точности они имели в виду, кто его знает.

                          Но явно надо было ставить Филуса, он в неплохой форме и абсолютно здоров. Возможно, что они решили что против молодых корейцев у Филуса шансов все ж таки нет.

                          А Франциска взял и второй сет. Ведет 2-0. Но мы видали тут на ЧМ как отыгрывались с 0-2, 2-7 в третьей.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #470685

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            @vladbar2007 wrote:

                            …Гадиев-упустил Кончны,в 5 партии-9-11.Сейсчас Скачков с Жиручеком..

                            Наши сыграли с чехами в свой уровень. Даже несколько выше, т.к. и Гадиев и Исмаилов зацепились и боролись до конца, хотя их соперники по игре были сильнее.

                            #470686

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @JimT wrote:

                              А Франциска взял и второй сет. Ведет 2-0. Но мы видали тут на ЧМ как отыгрывались с 0-2, 2-7 в третьей.

                              И таки Джун Янгсик начал отыгрываться. Выиграл третий сет, ведет в четвертом… Драма, однако.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #470687

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Ну,вот и всё.Спасибо корейцам-не стали меня огорчать!! :D Честно сказать,не ожидал,что Францизска с 4-8-возмет всё же эту партию и выведет команду в финал!Молодец-Патрик!

                                #470688

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  Deutschland, Deutschland über alles!!! Супер матч!

                                  Жаль только, что полноценной битвы с китами из-за формы Овчарова, похоже, не получится.

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 479 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3397