мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира среди команд 2018

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира среди команд 2018

  • В этой теме 478 ответов, 47 участников, последнее обновление 11.10.2018 в 01:45 сделано proFanTT.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 479 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #470734

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Не думаю.что вам кто то ,что-то-разъяснит!ИТТФ не выносит свои решения на суд публики.на ее обсуждение.Решили,сделали-главный судья-лишь исполнитель и может и не знать всего сам!Так что,вопрос этот надо адресовать не Мазаеву.а Президенту ИТТФ..И думаю.что вопросы эти от разных стран уже поступили,только мы о них пока не знаем..

      #470735

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        @akoozab wrote:

        Похоже на форуме формируются две крайности: с одной стороны стареющий политкан,с другой-недовольный ВСЕМ тренер…

        Вы фактически нарисовали портрет современного общества.

        #470736

        jonikDk

        Участник
            • Всего сообщений: 420

          @PPK wrote:

          Отсутствие предварительного положительного политического фона.
          Если бы Белоруссия и Россия грозили бы друг другу ядерным оружием, а потом вдруг заговорили бы о примирении, объединении народов и тд — думаю вполне разрешили бы объединиться и командам.

          Не напомните, когда это ЮК грозила Северной ядерным оружием? Да и Северная вроде как только америкосам грозила, а не ЮК…

          #470737

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            Кратко.
            Мой первый пост был адресован исключительно Igor101 с просьбой не выдавать свои думы за реальность (я про хватание за горло). Как из этого уважаемый Woodoo Rush делает вывод о том, что я считаю происшедшее нормальным — не понимаю.

            Происшедшее, с моей точки зрения — форс-мажор, лично мое мнение — очень позитивный форс-мажор.
            И да, вполне очевидно, что в существующие процедуры объединение команд не вписывается. Решение было принято вечером накануне четвертьфинала, потенциальные соперники по полуфиналу и потенциальные финалисты согласились. Прочие комментарии даст пресс-служба ITTF, когда посчитает нужным.

            Пойду вынесу ёлку.

            #470738

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @jonikDk wrote:

              @PPK wrote:

              Отсутствие предварительного положительного политического фона.
              Если бы Белоруссия и Россия грозили бы друг другу ядерным оружием, а потом вдруг заговорили бы о примирении, объединении народов и тд — думаю вполне разрешили бы объединиться и командам.

              Не напомните, когда это ЮК грозила Северной ядерным оружием? Да и Северная вроде как только америкосам грозила, а не ЮК…

              Есть бомба у Кореи Северной — будет и у Южной!

              Там все изрядно нагнеталось.

              #470739

              vad.1576

                  • Всего сообщений: 762

                Еще очень интересно, как к этому решению — не сыграть в полуфинале ЧМ — отнеслась SUH Hyowon, на всякий случай с WR: 12, и которой уже 30 лет?

                #470740

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  @vad.1576 wrote:

                  Еще очень интересно, как к этому решению — не сыграть в полуфинале ЧМ — отнеслась SUH Hyowon, на всякий случай с WR: 12, и которой уже 30 лет?

                  А вот бы узнать.

                  #470741

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    По крайней мере оба тренера (из Северной и Южной Кореи) на жеребьевке матчей (между собой и позже с Японией) выглядели довольными и умиротворенными.

                    #470742

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @kirill_spb wrote:

                      По крайней мере оба тренера (из Северной и Южной Кореи) на жеребьевке матчей (между собой и позже с Японией) выглядели довольными и умиротворенными.

                      Это было видно на встрече с Японками.жаль.что И-не дожала Ишикаву.Игра была-долго будешь вспоминать-загляденье..А нападающие -не конкурентки малышкам-японочкам..

                      #470743

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @vad.1576 wrote:

                        Еще очень интересно, как к этому решению — не сыграть в полуфинале ЧМ — отнеслась SUH Hyowon, на всякий случай с WR: 12, и которой уже 30 лет?

                        Никто ее мнения спрашивать не будет-Вадим!Спортсмены-люди подневольные!

                        #470744

                        happyn

                            • Всего сообщений: 399

                          @kirill_spb wrote:

                          Происшедшее, с моей точки зрения — форс-мажор, лично мое мнение — очень позитивный форс-мажор.
                          И да, вполне очевидно, что в существующие процедуры объединение команд не вписывается. Решение было принято вечером накануне четвертьфинала, потенциальные соперники по полуфиналу и потенциальные финалисты согласились. Прочие комментарии даст пресс-служба ITTF, когда посчитает нужным.

                          Все-таки, с Вашего позволения, хотелось бы чуть больше деталей узнать. Почему это решение было принято именно в форс-мажорном режиме?
                          Захотели корейцы объединенную команду выставить, что им не давало сделать это пятью днями раньше, до начала группового турнира? В этом случае вопросов это вызывало бы на два порядка меньше.
                          Что же такого форс-мажорного случилось после старта турнира, но до четвертьфинальных матчей? Прям заинтриговали до невозможности…

                          #470745

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @happyn wrote:

                            @kirill_spb wrote:

                            Происшедшее, с моей точки зрения — форс-мажор, лично мое мнение — очень позитивный форс-мажор.
                            И да, вполне очевидно, что в существующие процедуры объединение команд не вписывается. Решение было принято вечером накануне четвертьфинала, потенциальные соперники по полуфиналу и потенциальные финалисты согласились. Прочие комментарии даст пресс-служба ITTF, когда посчитает нужным.

                            Все-таки, с Вашего позволения, хотелось бы чуть больше деталей узнать. Почему это решение было принято именно в форс-мажорном режиме?
                            Захотели корейцы объединенную команду выставить, что им не давало сделать это пятью днями раньше, до начала группового турнира? В этом случае вопросов это вызывало бы на два порядка меньше.
                            Что же такого форс-мажорного случилось после старта турнира, но до четвертьфинальных матчей? Прям заинтриговали до невозможности…

                            Это все проделки Фикса,пардон Путина… :D И Ким Чен Ына… :D Вот же народ любопытный какой!Всё им разъясни,да выскажи.Кирилл вам уже написал-что пресс-служба ИТТФ ответит-если сочтет нужным.А вот наши зря их примеру не последовали лет 10 назад и надо было выставить объединенную команду Союзного ГОСУДАРСТВА РОССИЯ-БЕЛАРУСЬ..Эх и мощная была бы команда…А молодежь-пущай растет…-На Про-Турах…Рано ей пока в основе сборной.Если конечно-руководству ФНТР результат нужен .а не -пускай молодые играют.все равно выше 13-14м-не поднимутся…Были бы и выше.если бы не эксперименты..

                            #470746

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              И вот результат 2006г.команда Смирнов,Кузьмин и Мазунов Дима-обыграла Шведов.3-1,и вышла в 1/4 финала,причем Смирнов дал 2 очка.победив Вальднера и Карлссона, и только Мазунов уступил Лундквисту,еще очко дал Кузьмин,выиграв у Карлссона.А та,шведская команда была посильнее нынешней.И наши ребята-были уже известными и опытными бойцами..

                              #470747

                              happyn

                                  • Всего сообщений: 399

                                Интернет подсказал, что это далеко не первый случай в истории, когда две Кореи выставляют на соревнования единую команду. На Чемпионатах мира последний раз это было в 1991 году и тогда объединенная женская команда Кореи завоевала золото чемпионата.

                                На менее значимых турнирах корейцы также отмечались объединенной сборной. Например, в 2011 году выиграли турнир в Катаре.

                                Т.е. само по себе образование объединенной команды — это как бы не суперсенсация. Двум корейским странам то удается договориться об образовании единой команды, то не удается. Но вопрос не нов и прецеденты и раньше случались.

                                Но, как я понимаю, раньше это делали не в «форсмажорном» режиме — объединенная команда играла с начала турниров по общим правилам.

                                #470748

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @happyn wrote:

                                  @kirill_spb wrote:

                                  Происшедшее, с моей точки зрения — форс-мажор, лично мое мнение — очень позитивный форс-мажор.
                                  И да, вполне очевидно, что в существующие процедуры объединение команд не вписывается. Решение было принято вечером накануне четвертьфинала, потенциальные соперники по полуфиналу и потенциальные финалисты согласились. Прочие комментарии даст пресс-служба ITTF, когда посчитает нужным.

                                  Все-таки, с Вашего позволения, хотелось бы чуть больше деталей узнать. Почему это решение было принято именно в форс-мажорном режиме?
                                  Захотели корейцы объединенную команду выставить, что им не давало сделать это пятью днями раньше, до начала группового турнира? В этом случае вопросов это вызывало бы на два порядка меньше.
                                  Что же такого форс-мажорного случилось после старта турнира, но до четвертьфинальных матчей? Прям заинтриговали до невозможности…

                                  Это все проделки Фикса,пардон Путина… :D И Ким Чен Ына… :D Вот же народ любопытный какой!Всё им разъясни,да выскажи.Кирилл вам уже написал-что пресс-служба ИТТФ ответит-если сочтет нужным.А вот наши зря их примеру не последовали лет 10 назад и надо было выставить объединенную команду Союзного ГОСУДАРСТВА РОССИЯ-БЕЛАРУСЬ..Эх и мощная была бы команда…А молодежь-пущай растет…-На Про-Турах…Рано ей пока в основе сборной.Если конечно-руководству ФНТР результат нужен .а не -пускай молодые играют.все равно выше 13-14м-не поднимутся…Были бы и выше.если бы не эксперименты..

                                  Эксперимент с мужской сборной!?) ну ну)) может было, что-то другое?

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 479 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3853