мобильное приложение мелбет

ЧМ по хоккею

Форумы Главный Тайм-аут ЧМ по хоккею

  • В этой теме 95 ответов, 7 участников, последнее обновление 25.05.2016 в 06:15 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62043

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Болеем за наших )))

      Россия слабовато начинает, как и США

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #427239

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А Россия-не ВАША!Ваши-США.

        #427240

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          А Россия-не ВАША!Ваши-США.

          Так я и сыронизировал,зная ,что дебил( рыба такая- саратовская чухонь) на крючок клюнет 😡

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #427241

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            :D всегда да-отвертитесь. :D Я его не смотрю-не интересен стал!нет по настоящему ярких игроков,да и хоккей РУССКИЙ-превратился в разновидность американо-канадского..Вбросы эти в задний борт…Предпочитаю посмотреть в записи исторические матчи с участием Харламова,Мальцева-чем смотреть на нынешнюю убогость.То же-и футбол.С приходом капиталистической системы в страну-разрушается все-промышленность,образование.медицина-спорт.В наше время-играли за страну.а не за деньги.как сейчас.Получают сейчас миллионы.только игры-не видно.что футбол.что-хоккей!

            #427242

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              :D всегда да-отвертитесь. :D Я его не смотрю-не интересен стал!нет по настоящему ярких игроков,да и хоккей РУССКИЙ-превратился в разновидность американо-канадского..Вбросы эти в задний борт…Предпочитаю посмотреть в записи исторические матчи с участием Харламова,Мальцева-чем смотреть на нынешнюю убогость.То же-и футбол.С приходом капиталистической системы в страну-разрушается все-промышленность,образование.медицина-спорт.В наше время-играли за страну.а не за деньги.как сейчас.Получают сейчас миллионы.только игры-не видно.что футбол.что-хоккей!

              Клоун! Я смайликами не прикрываюсь,как вы. Я умышленно сделал пост когда Россия проигрывала, поскольку припоминаю как вы победами и преимуществами не так давно бравировали!

              Мне тоже раньше до кап системы нравилось. Помню на Украине морозы всегда зимой были и снег лежал 2-3 месяца,а сейчас очень редко задерживается.

              Раньше и воздух был чище до кап системы.

              Вам нужно создать сайт для нытиков сталинистов и там заниматься словесным онанизмом

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #427243

              TimPetr

              Участник
                  • Всего сообщений: 590

                Ещё не вечер. В интервью Фетисов заметил, что сложно рассчитывать будет на победу в Чемпионате без игроков НХЛ, так что, ждём-с. Россия-Чехия, игра интересная, обоюдоострая. Знарок в ходе всей игры ротировал игроков по звеньям. Он сам перед игрой сказал, что Формула ЧМ сразу нас в первой игре выдвигает на одну из сильнейших команд, даже вкатиться не дают … и, как бы оповнившись, добавил: … но мы готовы. Нет, конечно, слукавил, но как тренер должен был сказать, что готовы, … наигрывать звенья предстоит по ходу … . Дисциплина в команде железная, на себя никто одеяла не потянул …, нет Ковальчука, нет пока Радулова. Чехи сыграли интересно, сейчас уже не играют в хоккей 70-х, от обороны, скорости хорошие !
                Канадцы сильно, сыгранно выглядели в игре с США. Прогноз делать сложно, нагрузка очень большая по ходу, у кого больше сил останется ? В такой ситуации предпочтительней команды с большей скамейкой хороших игроков, а это традиционные Фины, Шведы, Канадцы, США.
                Из группы выйдем, а под каким номером, по-моему, не так важно. В плей-офф попадут все достойные. На канадцев бы только сразу не попасть

                Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                #427244

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Зачем создавать сайт? Нас,коммунистов- патриотов- очень много,в отличие от либерастов,петухов крашеных… :D 😡

                  #427245

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Зачем создавать сайт? Нас,коммунистов- патриотов- очень много,в отличие от либерастов,петухов крашеных… :D 😡

                    вас поцреотов очень много, бараны нужны власти- легче управлять.

                    Много не означает,что это лучше. Все,что хорошее всегда в малом количестве. Редкоземельные металлы очень редки, говна многа ,а золота мало.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #427246

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @TimPetr wrote:

                      Ещё не вечер.

                      Конечно, ничего не потеряно. Но дома выиграть — это только Красная Машина могла 1973 год помнишь? СССР — Польша, рекорд Мартынюка помнишь? ))) Я знаю, что ты помнишь, и я тоже )))

                      @TimPetr wrote:

                      Россия-Чехия, игра интересная, обоюдоострая.

                      Я вообще забыл, что ЧМ начался, в конце немного посмотрел. Бросков-то много было, но… Мне стало неинтересно смотреть хоккей, когда пропал советский стиль. Овечкин — канадский хоккеист, причем, староканадский )))

                      @TimPetr wrote:

                      В интервью Фетисов заметил, что сложно рассчитывать будет на победу в Чемпионате без игроков НХЛ, так что, ждём-с.

                      Блин. Хорошим игроком был Фетисов, но сейчас лучше только это и помнить, чтобы не усугублять негативного впечатления от его послехоккейной жизни.

                      @TimPetr wrote:

                      Знарок

                      Не справился, бывает. Почему сначала у вновь назначенного идет, а потом все катится вниз — для меня загадка.

                      english4all.ru

                      #427247

                      TimPetr

                      Участник
                          • Всего сообщений: 590

                        @mick wrote:

                        @TimPetr wrote:

                        Ещё не вечер.

                        Конечно, ничего не потеряно. Но дома выиграть — это только Красная Машина могла 1973 год помнишь? СССР — Польша, рекорд Мартынюка помнишь? ))) Я знаю, что ты помнишь, и я тоже )))

                        1973 год помню, ЧМ, эмблема — крага с гвоздикой, осталась и сувенирная клюшка где-то. СССР — Польша 7-0 (или 11-1) ? первая игра, что-то с разгромным счётом, Мартынюка помню (Шалимов, Шадрин, Якушев …, спартаковцы ), но рекорд ? — не помню
                        За хоккеем сейчас не слежу, но кое-какие матчи просматриваю, что бы отслежвать игроков, уровень. Моё мнение, что хоккей прибавил и заметно, в скорости, и звёздочек — классных игроков, тоже достаточно. Вот физухи, гонять все 3 тайма, это не хватает. В гандболе это тоже очень важная задача (гандбол смотрю чаще, а теннис стараюсь максимально). Наигрывать состав и что бы носились от и до на пределе.
                        Нет, в хоккее много загадок, я играл только на дворовом уровне, но играл ! Вот вчера, 2 шайбы канадцев под щиток, — специально захочешь, не попадёшь, а здесь, в одно касание, на скорости, наверное, это и наитие, и мышечная память …, вот такие шайбы у кого-то залетают, у кого-то нет, а в целом, атакуют и те и другие примерно одинаково

                        Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                        #427248

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Эк Роман себя считает золотом? :D Нет! Золото это те наши хоккеисты из сборной СССР,что громили соперников,забрасвая им по два десятка шайб за игру,как тех же Швейарцев.Ушла эпоха СССР ,ушли и великие хоккей с футболом.Нынешний хоккей практически не смотрю совсем- неинтересно,одна сумасшедшая беготня и куча бросков мимо ворот.Эта современная игра называется- сам не играй,но и ему не дай.Я уж не говорю о том,какие мировые звезды были при СССР,что в футболе,что в хоккее,причем в хоккее- поболее.А что сейчас?Безликая масса и пара тройка сильных игроков.Я предполагаю,что сборная России с такой игрой- может вообще не выйти из группы.К сожалению.

                          #427249

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Роман,как раз то- от чего освободилась Россия за ненадобностью.Но его в стране еще очень много и чем скорее они все свалят в отхожее место,под названием США- тем быстрее Россия возродится под знаменем социализма.Когда снова будут бесплатные для детей ледовые дворцы,когда родителям не придется за все платить- за форму,клюшки,поездки на игры,за абонемент на занятие и многое другое,за сто им сейчас приходится платить и из за чего многие талантливые мальчишки либо не попадают в хоккей,либо отсеиваются так как обысные,рабочие люди нн в состоянии оплачивать свои детям вме это.

                            #427250

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Хоккей превратился в спорт для состоятельных,способных оплатить своим детям занятия им.А тысячи талантов либо гоняют на улице,либо занимаются всякими экстремальными видами спорта,рискуя свой жизнью порой.Поэтому,при капиталистическом строе- не стоит ждать от нашей сборной тех успехов,которые были у сборной СССР.Печально,но это- так.

                              #427251

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @TimPetr wrote:

                                1973 год помню, ЧМ, эмблема — крага с гвоздикой, осталась и сувенирная клюшка где-то. СССР — Польша 7-0 (или 11-1) ? первая игра, что-то с разгромным счётом, Мартынюка помню (Шалимов, Шадрин, Якушев …, спартаковцы ), но рекорд ? — не помню

                                Второй матч с Польшей 20-0,
                                Мартынюк: Вики:
                                «Александр Мартынюк — рекордсмен по количеству шайб, заброшенных в составе сборной в одном (официальном) матче: в игре со сборной ФРГ на чемпионате мира-73 он забил восемь голов.»
                                Это было то ли в первом матче СССР -ФРГ 17-1, то ли во втором СССР -ФРГ 18-2

                                Я тоже играл только на любительском уровне (не как сейчас в полной форме, а на дворовом — макимум щитки и налокотники — наплечники). Но приятно вспомнить. Думаю, мало кто в нашем поколении в хоккей не играл.

                                english4all.ru

                                #427252

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Я играл повыше-в Чемпионате области и города,причем в оба хоккея-с мячом и с шайбой.русский больше нравился,набираешь скорость от своих ворот и помчал пусть попробуют догнать-бегал очень быстро..Зато в шайбе можно было технично раскрыться.но никогда не нравилась грубая игра.удары сзади по рукам.подножки ,норовили тебя с ног сбить,даже без шайбы… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 934