мобильное приложение мелбет

ЧМ по хоккею

Форумы Главный Тайм-аут ЧМ по хоккею

  • В этой теме 95 ответов, 7 участников, последнее обновление 25.05.2016 в 06:15 сделано vladbar2007.
Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #427328

    PaGe

        • Всего сообщений: 407

      @osmar920 wrote:

      важно ,чтобы все сильнейшие игроки участвовали, название турнира не играет особой роли.

      Я тоже так считаю, но есть одно НО.
      Кубок мира — сильно обособленный турнир, там не будет слабых хоккейных команд.
      С одной стороны это хорошо — все матчи интересные, с другой — слабым командам тоже рост нужен.

      #427329

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @mick wrote:

        @osmar920 wrote:

        Посмотрим в ТОронто как проявит себя Россия,когда соберутся сильные составы со всех сторон.

        Кубок мира — международный коммерческий турнир, ставший преемником легендарного Кубка Канады.

        Да, если спросить себя, что было плохо в советское время — это то, что мы не представляли истинной иерархии турниров. Ну, тут можно сразу спорить, типа «а кто эту иерархию составлял» и «а вот я щитаю что чемпионат мира — главный», но есть объективные показатели, главный из которых — участвуют ли все сильнейшие. Это, в свою очередь, упирается в «делается ли перерыв в НХЛ». По этим критериям наверху ОИ и КМ, а чемпионаты мира — турниры третьего уровня.

        А на втором уровне какие турниры, стесняюсь спросить?

        Freitas, Тенерджи 05

        #427330

        PaGe

            • Всего сообщений: 407

          @vladbar2007 wrote:

          Ребята это понимают и будут биться не щадя живота своего и ног соперника.

          О да, ребяты поняли… 😡

          Виталий Мутко: «Ребята из сборной считают, что нужно платить за выход в плей-офф».
          http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?400274

          #427331

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Ну,так что?Все-верно.За успехи должны быть премии.

            #427332

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @PaGe wrote:

              О да, ребяты поняли… :

              Виталий Мутко: «Ребята из сборной считают, что нужно платить за выход в плей-офф».

              Я думаю, выход из группы — их объективный потолок. Зарплаты в российском футболе, конечно, сильно завышены, но это отдельный вопрос )))

              english4all.ru

              #427333

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                А если высоких не будет-все.кто может-рванут на Запад играть.Тогда у нас вообще будет только массовый-любительский футбол. :D У нас вон Соколу задерживали 3 месяца зарплату.забастовку обьявляли,но выплатили перед последним туром.Команда то-бюджетная!Никакому спонсору она не нужна.А крупные предприятия.которые при Союзе были-все разорены и на ладан дышат.А раньше при каждом предприятии была хорошая команда.Бизнесу это все не нужно-десятки и сотни миллионов на ветер выкидывать.да и мало очень в России такого бизнеса.который может команду премьер-лиги потянуть.Даже 1 лиги еле тянут.вот и Балтика .недвно игравшая в Премьер-лиге-вылетела во 2 лигу…Куда уж ниже..

              Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 935