мобильное приложение мелбет

ЧМ по хоккею

Форумы Главный Тайм-аут ЧМ по хоккею

  • В этой теме 95 ответов, 7 участников, последнее обновление 25.05.2016 в 06:15 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #427313

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Вот вы примитив! Игра слов и образные выражения вам не доступны:)

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #427314

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @osmar920 wrote:

        Посмотрим в ТОронто как проявит себя Россия,когда соберутся сильные составы со всех сторон.

        Кубок мира — международный коммерческий турнир, ставший преемником легендарного Кубка Канады.

        Да, если спросить себя, что было плохо в советское время — это то, что мы не представляли истинной иерархии турниров. Ну, тут можно сразу спорить, типа «а кто эту иерархию составлял» и «а вот я щитаю что чемпионат мира — главный», но есть объективные показатели, главный из которых — участвуют ли все сильнейшие. Это, в свою очередь, упирается в «делается ли перерыв в НХЛ». По этим критериям наверху ОИ и КМ, а чемпионаты мира — турниры третьего уровня.

        english4all.ru

        #427315

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @TimPetr wrote:

          В этом сезоне, как и в прошлом, ЦСКА не нравится, сборной не вижу, Зенит тоже сдал …, а в Динамо вообще не пойму, что происходит, который сезон нервотрёпки в Руководстве при вполне игровом составе, а сейчас команда-аутсайдер. Локо нравится духом, в Спартаке слишком частые смены тренеров и игроков, команда не успевает встать на ноги прочно… Молодёжь нравится, впрочем, как и в других видах спорта, мы умеем растить молодёжь

          Да, Динамо в пердив, но вернутся, конечно, бывает и с великими командами… Вон Юве ниже пердива отправляли, насколько помню.
          Я не в восторге от игры ЦСКА, но мне интересно, как Гинер тратит деньги, а Леня выжимает все, что может, из тех игроков, что у него есть. Симпатичны отдельные игроки — Муса, например, который, кстати, вырос у Слуцкого и в цене и по игре. Будем надеяться, что сейчас использует свой шансище Головин.
          Насчет «сборной не вижу» — я бы сказал, появились проблески, которых не было при Капелло и при позднем Адвокате. Есть связка Смолов — Мамаев, Дзюба от Халка уверенности поднабрался. Жаль Дзагоев не едет — Торбинский не равноценная замена.
          На Евро я просто желаю успеха Леониду Слуцкому. Если где-то повезет…Если Акинфеев не зажмется от давления. Обстановка в сборной хорошая, так что есть шанс на достойное выступление, при условии удачи, конечно. И если удар выдержат — не знаю, какой. Например, крупное поражение от Англии. В 2008 выдержали удар от Испании и дошли до второго удара ))) В общем, удачи Лене. )))

          english4all.ru

          #427316

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @mick wrote:

            @osmar920 wrote:

            Посмотрим в ТОронто как проявит себя Россия,когда соберутся сильные составы со всех сторон.

            Кубок мира — международный коммерческий турнир, ставший преемником легендарного Кубка Канады.

            Да, если спросить себя, что было плохо в советское время — это то, что мы не представляли истинной иерархии турниров. Ну, тут можно сразу спорить, типа «а кто эту иерархию составлял» и «а вот я щитаю что чемпионат мира — главный», но есть объективные показатели, главный из которых — участвуют ли все сильнейшие. Это, в свою очередь, упирается в «делается ли перерыв в НХЛ». По этим критериям наверху ОИ и КМ, а чемпионаты мира — турниры третьего уровня.

            В целом согласен, здесь еще,я думаю, играет роль размеры площадки и манера судейства.
            Для меня интересней чей уровень выше и ,следовательно, важно ,чтобы все сильнейшие игроки участвовали, название турнира не играет особой роли.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #427317

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Ура!
              Североамериканцы чемпионы, нагнули европейцев :))))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #427318

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Осмар!Они -не Североамериканцы!Они-КАНАДЦЫ.А Североамериканцы-это -ВЫ,которых мы-нагнули… :D 😡

                #427319

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Осмар!Они -не Североамериканцы!Они-КАНАДЦЫ.А Североамериканцы-это -ВЫ,которых мы-нагнули… :D 😡

                  болванчик, канадцы относятся к североамериканцам, двоечник))

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #427320

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @osmar920 wrote:

                    Вот вы примитив! Игра слов и образные выражения вам не доступны:)

                    :D Конечно-куда уж нам!В очередной раз уж извернулся… 😡 :D

                    #427321

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Осмар!Они -не Североамериканцы!Они-КАНАДЦЫ.А Североамериканцы-это -ВЫ,которых мы-нагнули… :D 😡

                      болванчик, канадцы относятся к североамериканцам, двоечник))

                      :D :D Игра слов и понятий вам-недоступны… :D 😡 😡

                      #427322

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Канадцы то-себя североамериканцами-уж точно не считают! 😡 :D как и южноамериканцы делятся на бразильцев.аргентинцев и т.д. 😡 :D а вот вы-только американец… :D И скажите спасибо Америго веспуччи-что дал вам свое имя..А то мог вас открыть и капитан со звучным именем-НАСРАЛЛА… :D :D Кстати .известный комик на эту тему прикалывается.о случае в израильской больнице… :D

                        #427323

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          Канадцы то-себя североамериканцами-уж точно не считают! 😡 :D как и южноамериканцы делятся на бразильцев.аргентинцев и т.д. 😡 :D а вот вы-только американец… :D И скажите спасибо Америго веспуччи-что дал вам свое имя..А то мог вас открыть и капитан со звучным именем-НАСРАЛЛА… :D :D Кстати .известный комик на эту тему прикалывается.о случае в израильской больнице… :D

                          старый клоун! бредятина это ваше амплуа)))

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #427324

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @osmar920 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Канадцы то-себя североамериканцами-уж точно не считают! 😡 :D как и южноамериканцы делятся на бразильцев.аргентинцев и т.д. 😡 :D а вот вы-только американец… :D И скажите спасибо Америго веспуччи-что дал вам свое имя..А то мог вас открыть и капитан со звучным именем-НАСРАЛЛА… :D :D Кстати .известный комик на эту тему прикалывается.о случае в израильской больнице… :D

                            старый клоун! бредятина это ваше амплуа)))

                            :D Я вам ,Осмар-благодарен.что вы на сайте здесь есть!Без вас лично мне было бы скучно! :D 😡 Обсуждать-особо нечего.Вот завтра начнется Чемпионат мира в Аликанте-будет интересно-как там наши ребята выступят.200 столов в одном зале-обалдеть!4000 участников.Вот только осмара там -нет1А мог бы показать всем нам.как надо играть и обыграть Аппельгрена или Динь И.А там и дедушка Хе обещался быть…Сидите в своей Америке.да с чухонью-воюете. :D

                            #427325

                            TimPetr

                            Участник
                                • Всего сообщений: 590

                              Быть третьими, какой же грех ?
                              Сейчас и бронза как успех,
                              Перезагрузка в мире происходит,
                              Быть первыми во всём, — не стоит.

                              Канаду, финнов поздравляем,
                              Здоровья им, побед желаем,
                              Во славу мира, спорта и хоккея,
                              На льду борьбы, себя так не жалея.

                              И Кубок мира нам по нраву,
                              Посмотрим, поболеем здраво,
                              Победы славные мы вспомним,
                              Бокал поднимем, дружно вздрогнем !

                              Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                              #427326

                              TimPetr

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 590

                                @mick wrote:

                                @TimPetr wrote:

                                В этом сезоне, как и в прошлом, ЦСКА не нравится, сборной не вижу, … Молодёжь нравится …

                                … Вон Юве ниже пердива отправляли, насколько помню.

                                Да, с великими такое происходило. Но Динамо, по-моему с 12-ого года не может преодолеть дрязги, как Воронин с Самедовым ушли, так всё и идёт на перекосяк, а ведь состав даже в сезонах 13-14 был — супер
                                @mick wrote:

                                Я не в восторге от игры ЦСКА, но мне интересно, как Гинер тратит деньги, а Леня выжимает все, что может, из тех игроков, что у него есть…

                                Вот-вот, выжимает. Контракт заключили и усё. Березуцкие, Игнашевич себя изжили. У ЦСКА одна из худших оборон, а Слуцкий её и на сборную переносит ( Дзагоеву не может найти место, отличный игрок, но даёт не то амплуа, это же не а-ля Широков. Выбор в пользу Торбинского ((( ? [/quote]
                                @mick wrote:

                                На Евро я просто желаю успеха Леониду Слуцкому. Если где-то повезет…

                                Конечно, поболеем дружно за Слуцкого, наших. Приятные воспоминания от игры наших в 2008-2010, а ещё ранее даже, Панов, Измайлов, Павлюченко,Титов …, не говорю уж Аршавин, Кержаков, Анюков …, Смертин мне всегда нравился … в общем, что говорить, куча просто классных ребят было

                                Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                                #427327

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @TimPetr wrote:

                                  Березуцкие, Игнашевич себя изжили. У ЦСКА одна из худших оборон, а Слуцкий её и на сборную переносит ( Дзагоеву не может найти место, отличный игрок, но даёт не то амплуа, это же не а-ля Широков. Выбор в пользу Торбинского ((( ?

                                  У Дзаги перелом — восстановление месяц, но сейчас-то играть нельзя.

                                  Насчет обороны — всегда было слабым местом. Но насчет «изжили себя» — в обороне опыт нужен еще больше, чем в середине или впереди. Вот новый центральный защитник вместо Игнашевича уже появился. Роман Нойштеддер.
                                  В общем, я не особо вижу, кого можно взять кроме Игнашевича и братьев. Старые, медленные — да. Но минимум мандража.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 933