мобильное приложение мелбет

Детский настольный теннис в Москве.

Форумы Главный Главный форум Детский настольный теннис в Москве.

  • В этой теме 337 ответов, 39 участников, последнее обновление 26.03.2013 в 10:19 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 338 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #351530

    AUG

        • Всего сообщений: 502

      Пред. : Это не Oren сказал.

      Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

      Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

      #351531

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @AUG wrote:

        Пред. : Это не Oren сказал.

        Извините! В принципе какая разница кто сказал, главное сути это не меняет!

        #351532

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          Здесь часто приводился аргумент «а тренер все равно не имеет право…». Так вот, этого «все равно» не существует. Вы даже не можете сказать «а тренер не имеет право бить соперницу по голове», потому что можно вполне представить себе ситуацию, что тренер бьет маленькую девочку по голове и получает за это потом правительственную награду.

          Коротко, права и запреты не носят абсолютный характер. Одно и то же действие может быть нарушением в одних обстоятельствах и не быть нарушением в других. Я просто рекомендую поразмышлять на эту тему.

          #351533

          Oren

              • Всего сообщений: 387

            @comitet46 wrote:

            @Oren wrote:

            Вдогонку………
            Однако, приезжают и спортсмены, бесперспективные на международном уровне. Но они не дают играть молодым перспективным москвичам. Я понимаю, что материальный стимул для тренера важен, но не надо забывать и о спорте достижений.

            Обалдеть! Кому что, а вшивому все до бани!
            А вы не задавали себе вопрос, почему к вам приезжают «и бесперспективные на международном уровне»? Может такова система отбора? Вы всю страну Москвой меряете, надоело уже! Вы регионам денег дайте, используйте опыт и связи «московских толкачей» для ребят из глубинки, может тогда и зазвучит Россия на международном уровне?
            Можно подумать сейчас кто-то из москвичей или приезжих москвичей блещет на мировой или хотя бы европейской арене?

            Уважаемый! Надеюсь, что Ваши слова адресованы Фрогу А.М. Внимательнее смотрите! Я специально дал ссылку на заседание федерации! А Вы объединили с моим: «Вдогонку……..» Не корректно……

            #351534

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @Oren wrote:

              @comitet46 wrote:

              @Oren wrote:

              Вдогонку………
              Однако, приезжают и спортсмены, бесперспективные на международном уровне. Но они не дают играть молодым перспективным москвичам. Я понимаю, что материальный стимул для тренера важен, но не надо забывать и о спорте достижений.

              Обалдеть! Кому что, а вшивому все до бани!
              А вы не задавали себе вопрос, почему к вам приезжают «и бесперспективные на международном уровне»? Может такова система отбора? Вы всю страну Москвой меряете, надоело уже! Вы регионам денег дайте, используйте опыт и связи «московских толкачей» для ребят из глубинки, может тогда и зазвучит Россия на международном уровне?
              Можно подумать сейчас кто-то из москвичей или приезжих москвичей блещет на мировой или хотя бы европейской арене?

              Уважаемый! Надеюсь, что Ваши слова адресованы Фрогу А.М. Внимательние смотрите! Я специально дал ссылку на заседание федерации! А Вы объединили с моим: «Вдогонку……..» Не корректно……

              Я уже извинился выше, но еще раз прошу прощения!

              #351535

              bella-1940

                  • Всего сообщений: 3

                Вот только не надо делать из Заслуженного тренера Святого мученика и борца за справедливость.

                Напомню Вам историю Настольного тенниса Москвы за последние 35 лет и успехи Эделя Евгений Олеговича.

                Первые ученики
                Павловский, Николаев, Караева данного специалиста в Москве 1966-68 г. Рождения. Стали победителями в своих возрастных категориях и успешно играли до 18 возраста, далее не были замечены в спортивных успехах.

                Вторая плеяда учеников
                Шмырев Максим, Тяпкин Сергей, Муравьева Марина 1971-1972 года рождения была очень успешной.
                Сергей и Максим были прошли все сборные, но в силу искусственного стравливание с детства этих 2-х сильных спортсменов, человеческие отношение между ними так и не сложились. И соответветственно показать свой игровой потенциал они тоже не смогли и на 50%..
                За Марину Муравьеву говорят результаты её дочки Янны, которой она посвящает всю жизнь несмотря на все ухищрения доброжелателей.
                Далее Был пробел воспитанниках

                А потом Появилась Екатерина Эдель, она тренировалась в группе старших спортсменов, показывала отличная результаты, стала чемпионкой России и играла в очень интересный теннис. И затем резко завершила карьеру и уехала в Германию.

                Далее следящие плеяда уже воспитанников среднего., Московского уровня

                Была соответственно 1982-85 года рождения
                Медведев, Михайлова, Яшкин.

                Далее были ещё 2 интесных воспитанника

                Тарас Мерзликин, Сергей Мартюков (к сожалению тоже фактически закончивший карьеру).
                Что касательно Тараса то к сожалению при существующем положение вещей максимальный результат 10 место во взрослом первенстве России, а хотелось бы от него большего.

                Так же отдельно коснуться людей, которые вынуждены, числится не по месту воспитания[…].

                Ливенцев Алексей – Первый Тренер И. Микрюков, и увы покойный выдающийся Советский и Российский специалист В. Воробьев.
                Алексей Смирнов — реально тренирующийся в Германии и воспитанный Салабаевым и Павленко в Самаре.
                Гладышев Михаил — Нижний Новгород, тренируещеся в Самарском интернате.
                Кривошеев Вячеслав- Челябинск.
                Зоненко Валерий –Москва, воспитанник тренера Глебова

                Этот список можно продолжать, но надо подвести итог

                35 лет тренерского и управленческого стажа: […]. И не одной медали в личном разряде на Олимпиаде, и чемпионатах Европы и Мира.


                Сообщение отредактировано.
                Модератор Fan.
                Просьба писать корректно.

                #351536

                Oren

                    • Всего сообщений: 387

                  @comitet46 wrote:

                  @Oren wrote:

                  Вдогонку………
                  Однако, приезжают и спортсмены, бесперспективные на международном уровне. Но они не дают играть молодым перспективным москвичам. Я понимаю, что материальный стимул для тренера важен, но не надо забывать и о спорте достижений.

                  Обалдеть! Кому что, а вшивому все до бани!
                  А вы не задавали себе вопрос, почему к вам приезжают «и бесперспективные на международном уровне»? Может такова система отбора? Вы всю страну Москвой меряете, надоело уже! Вы регионам денег дайте, используйте опыт и связи «московских толкачей» для ребят из глубинки, может тогда и зазвучит Россия на международном уровне?
                  Можно подумать сейчас кто-то из москвичей или приезжих москвичей блещет на мировой или хотя бы европейской арене?

                  А вот с Вашим возмущением — я полностью согласен и переадресовал бы Ваши вопросы руководителю ФНТР г-ну Батову.

                  #351537

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Да, надо сказать, не богато.

                    #351538

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Bella-1940, извините, а у вас нет случайно такой же выкладки по Ступаченко?

                      #351539

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @bella-1940 wrote:

                        И не одной медали в личном разряде на Олимпиаде, и чемпионатах Европы и Мира.

                        Ну, теперь ясно, какой это ужасный тренер, за что только ему деньги платят. Наверняка он еще пожирает маленьких девочек и даже их бабушек. Блестяще.

                        #351540

                        Oren

                            • Всего сообщений: 387

                          Не по теме………
                          Во время финала командного Чемпионата мира в Москве, так получилось, я оказался в секторе среди болельщиков из Китая (не VIP-трибуна). Когда на встречу вышел Ма Линь, через несколько рядов за спиной у меня, поднялся не молодой мужчина и начинал «кричалки» в его поддержку. Я спросил — Кто это? На что мне ответили: «Это тренер Ма Линя». Вы можете себе представить, чтоб кто-то из наших «заслуженных» оказался среди нас, болельщиков, на трибуне, да еще и заводил в поддержку своего ученика??? Я, к сожалению, нет………
                          Знаете, как называют китайцы Ма Линя? «Наше Солнце»…….
                          Вот так…….

                          #351541

                          kon

                              • Всего сообщений: 275

                            @bella-1940 wrote:

                            Вот только не надо делать из Заслуженного тренера Святого мученика и борца за справедливость.

                            Напомню Вам историю Настольного тенниса Москвы за последние 35 лет и успехи Эделя Евгений Олеговича.

                            Первые ученики
                            Павловский, Николаев, Караева данного специалиста в Москве 1966-68 г. Рождения. Стали победителями в своих возрастных категориях и успешно играли до 18 возраста, далее не были замечены в спортивных успехах.

                            Вторая плеяда учеников
                            Шмырев Максим, Тяпкин Сергей, Муравьева Марина 1971-1972 года рождения была очень успешной.
                            Сергей и Максим были прошли все сборные, но в силу искусственного стравливание с детства этих 2-х сильных спортсменов, человеческие отношение между ними так и не сложились. И соответветственно показать свой игровой потенциал они тоже не смогли и на 50%..
                            За Марину Муравьеву говорят результаты её дочки Янны, которой она посвящает всю жизнь несмотря на все ухищрения доброжелателей.
                            Далее Был пробел воспитанниках

                            А потом Появилась Екатерина Эдель, она тренировалась в группе старших спортсменов, показывала отличная результаты, стала чемпионкой России и играла в очень интересный теннис. И затем резко завершила карьеру и уехала в Германию.

                            Далее следящие плеяда уже воспитанников среднего., Московского уровня

                            Была соответственно 1982-85 года рождения
                            Медведев, Михайлова, Яшкин.

                            Далее были ещё 2 интесных воспитанника

                            Тарас Мерзликин, Сергей Мартюков (к сожалению тоже фактически закончивший карьеру).
                            Что касательно Тараса то к сожалению при существующем положение вещей максимальный результат 10 место во взрослом первенстве России, а хотелось бы от него большего.

                            Так же отдельно коснуться людей, которые вынуждены, числится не по месту воспитания. […].

                            Ливенцев Алексей – Первый Тренер И. Микрюков, и увы покойный выдающийся Советский и Российский специалист В. Воробьев.
                            Алексей Смирнов — реально тренирующийся в Германии и воспитанный Салабаевым и Павленко в Самаре.
                            Гладышев Михаил — Нижний Новгород, тренируещеся в Самарском интернате.
                            Кривошеев Вячеслав- Челябинск.
                            Зоненко Валерий –Москва, воспитанник тренера Глебова

                            Этот список можно продолжать, но надо подвести итог

                            35 лет тренерского и управленческого стажа: […]. И не одной медали в личном разряде на Олимпиаде, и чемпионатах Европы и Мира.

                            Интересненькая подборочка. Особенно финальный вывод интересен. Ну что же надо и в защиту Эделя Е.О. найти слова.
                            Первое: а какие российские тренеры имеют учеников с медалями в личном разряде на Олимпиаде, чемпионате Европы и мира? Ответ: из ныне здравствующих только Баркова(за Кузьмина), возможно Пупышев имеет отношение к успехам Фердман и Вартанян с Барабанщиковым возможно были тренерами сборной во времена успехов Поповой, Булатовой. Негусто. Так что я бы не стал бы записывать отсутствие медалей как какой-то показатель.
                            Второе: а какие это сотни человеческих судеб загубил Эдель Е.О? Я бы сказал,что он многих вывел в люди. А кого он загубил я не знаю.
                            Третье: раз уж вспомнили,что нет заслуги Эделя Е.О. в приезжих спортсменах,то надо и наоборот,вспомнить о спортсменах,ушедших от Эделя Е.О.,как-то: Кугай Ю.-серебряная призерка Чемпионата России 2001. Видимо,по аналогии надо полагать,что после того как она ушла от Эделя лет в 16, вклад последующих тренеров Мазуровой Л.М. и Воробьева В.А. был несущественным.
                            Четвертое: в промежутках между этапами плодотворной работы Эделя Е.О.,обозначенных автором, этим тренером также было воспитано множество(несколько десятков мастеров спорта Ссср и России). По нынешним меркам это фантастика. Перечислю лишь некоторых из них:
                            Ивановский, Емельянов А., Колдаев В., Моисеев М., Седых И. и т.д.

                            #351542

                            Oren

                                • Всего сообщений: 387

                              Для КОНЯ. Прочтите….


                              Сообщение отредактировано.
                              Модератор Fan.
                              Просьба не плодить темы.

                              #351543

                              kon

                                  • Всего сообщений: 275

                                @Oren wrote:

                                Для КОНЯ. Прочтите….
                                […]

                                А я уже читал эти статьи. Почему они адресованы мне?

                                #351544

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Уважаемые форумчане! Предлагаю тему закрыть, всё все сказали уже. Я поправил, на мой взгляд (и что заметил), неуважительное.
                                  Если кто-то хочет лично (не анонимно) высказаться или поучаствовать в «круглом столе» с Евгением Олеговичем (public version), дайте мне, пожалуйста, знать. Постараюсь организовать.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 338 всего)
                                • Тема «Детский настольный теннис в Москве.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2825