мобильное приложение мелбет

Детский настольный теннис в Москве.

Форумы Главный Главный форум Детский настольный теннис в Москве.

  • В этой теме 337 ответов, 39 участников, последнее обновление 26.03.2013 в 10:19 сделано Fan.
Просмотр 8 сообщений - с 331 по 338 (из 338 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #351665

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      В общем-то это конечно хорошо, что интервью есть и в нем представлена точка зрения Е.О.Эделя.

      Я с ним согласен вот в чем — если анонимы (желающие оставаться анонимами) предьявляют к нему претензии, то я понимаю что ему и не хочется и возможно и не стоит вступать с ними в полемику. Если люди представляются и обьясняют свою позицию и свои доводы, то это все ж таки другое дело.

      Вот в чем не соглашусь — так это в том что на форуме надо требовать регистрации с именем-фамилием, адресом и т.п. Я на эту тему уже высказывался, повторяться не буду — моя точка зрения в том, что подавляющее большинство форумов создано в частности и для того чтобы люди могли высказаться анонимно, не смущаясь. Для некоторых людей эта анонимность означает безнаказанность — но это имхо не причина для того чтобы все остальные лишались анонимности. Точки зрения на это есть конечно разные…

      Что осталось для меня неясным — это момент, когда Е.О. сказал что он пошел говорить с судьей матча. Я конечно, прямо скажем, не великий знаток правил относящихся именно к ведению матча, но мне кажется что это правилами не разрешено. Также остался необьясненным момент того, почему все же он решил снять свою девушку с матча. Неужто Е.О. всегда так поступает — судья принимает неверное (с его точки зрения) решение, возможно неоднократно — и он снимает своего игрока? странно и оставлено необьясненным. Равно как и то, какого рода лексику он употребил в разговоре — пусть не с Элиной, а с судьей матча. Это тоже осталось за кадром. Или все ж таки людям, которые там лично присутствовали, эти слова просто послышались?

      Вполне возможно что Е.О. решил что он-таки не будет все таки вступать в дискуссию с анонимами — эту позицию я могу понять. Однако получилось ни то, ни се. На интервью по поводу происшедшего он согласился, а ничего в нем так по сути и не обьяснил.

      В общем — на форуме, наверное, эта тема себя исчерпала. Если есть люди которые по-прежнему имеют претензии к тренеру Эделю, то наверняка есть вполне стандартные формальные каналы для жалобы или чего-то еще.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #351666

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        @JimT wrote:

        Что осталось для меня неясным — это момент, когда Е.О. сказал что он пошел говорить с судьей матча.

        Как не ясно… он же сказал, что остановил встречу, и пошёл поговорить с судьёй, это был их мужской разговор.
        Что бы не было конфликтов, и не нападали «анонимы», правила надо соблюдать.Эх не любят наши люди критику…. а к ней всё же надо хоть иногда прислушиваться.

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #351667

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Впечатление неуравновешенного человека (психа) Эдель не создает. Еще не услышал насчет подач, была ли все-таки причина вызвавшая конфликт? В чем неправильность подач Руб с точки зрения Евгения Олеговича? Ventspils писала, что дядя молчал, чтобы не навредить племяннице, а Эдель утверждает, что разговор состоялся именно между ними. Получается угроз ребенку не было? Честно говоря, у меня вопросов появилось чуть ли не больше, чем было до интервью. На камеру Эдель сказал, что готов к разговору, Fox, я думаю тоже, поэтому пусть они разрешат конфликт сами! А мы пообщаемся на другие темы!

          #351668

          90

              • Всего сообщений: 6

            интервью еще раз доказывает,что е.о. всех держит за дураков,а себя считает величайшим из великих.
            у человека был шанс повести себя как мужик(или как мудрый политик,в зависимости искренние извенения или нет) просто сказав «был не прав,вспылил»
            p.s.у людей знающих участников конфликта и стуацию в московском настольном теннисе в целом вопросов по поводу как все было на самом деле не возникает

            #351669

            chyligan

                • Всего сообщений: 514

              +1

              #351670

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Уважаемые форумчане!

                Все стороны инцидента (+ все, кто хотел высказаться) высказались.

                Поскольку я нахожусь в контакте с основными участниками описанной сиуации, вижу, что на сегодняшний день с их стороы не существует желания продолжать обмен мнениями (сверх того, что уже было высказано) на форуме. Поймите и вы их.

                Выскажу надежду, что участники данного инцидента выйдут на решение ситуации своими силами. О результатах я обязательно сообщу.

                Тема закрыта.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #351671

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  К сожалению, последствия некоторых информационных вбросов, присутствующие в обсуждении данной темы, похоже, являются информацией, не соответствующей действительности.

                  @Avdey wrote:

                  … Простите,уважаемый, но Ивановского Кирилла Эдель до мастера не довёл! …

                  Уважаемый Avdey! Вы написали информацию не соответствующую действительности. Мне позвонило несколько людей, которые были удивлены, а кое-кто и возмущён Вашим утверждением. Вот информация, которую мне дал сам Кирилл, которого я также знаю лично.

                  «Уважаемый Avdey! Ваше голословное утверждение о том, что Эдель Е.О. не довел Ивановского Кирилла до мастера спорта, опровергаю фактами:
                  Приказ Госкомспорта СССР № 997П от 08.05.1987 г.: «Присвоить Ивановскому Кириллу Владимировичу 1968 г.р. спортивное звание «Мастер спорта СССР по настольному теннису» в соответствии с выполнением разрядных норм и требований. Достиг суммы рейтинга и веса 105 при рейтинге 64 по состоянию на март 1987 г.
                  № значка и удостоверения 228237.
                  Прошу вас впредь пользоваться только проверенной информацией.
                  С уважением, Кирилл Ивановский.»

                  В очередной раз убеждаюсь, что делать «заявления» гораздо легче при пользовании анонимными никами. Вряд ли бы Вы также легко позволили себе написать подобное в случае, если бы Ваше имя было известно.

                  Поймите, такого рода несоответствия могут вызвать вполне обоснованное недоверие и ко всей остальной информации, содержащейся в Ваших сообщениях и на многие другие темы.

                  Поскольку тема закрыта, я думаю, что Вам надо извиниться за произошедшее перед Кириллом и теми, кому читать это было неприятно. Если Вы считаете, что Кирилл лжёт, просьба опровергнуть его информацию.

                  Прислать Ваш ответ можно мне в ЛС.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #351672

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    После уточнения деталей ув. форумчанин Avdey согласился с тем, что он незаслуженно понизил в звании Кирилла Ивановского. Таким образом, истина восторжествовала! :)
                    Надеюсь, это лишний раз заставит форумчан обращать повышенное внимание к информации, публикуемой на форуме.
                    P.S. Форумчанину Avdey риспект за признание ошибки. Это не может не вызывать уважения.
                    Тема окончательно закрыта.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  Просмотр 8 сообщений - с 331 по 338 (из 338 всего)
                  • Тема «Детский настольный теннис в Москве.» закрыта для новых ответов.

                  Просмотров: 2449