мобильное приложение мелбет

Детский настольный теннис в Москве.

Форумы Главный Главный форум Детский настольный теннис в Москве.

  • В этой теме 337 ответов, 39 участников, последнее обновление 26.03.2013 в 10:19 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 338 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #351545

    Fox

        • Всего сообщений: 77

      Алексей я готов по участвовать не анонимно в круглом столе в удобное для Вас время и в любом месте. Так же интересно было бы привлечь и независимую сторону Руководителя Федерации Настольного Тенниса Москвы.

      #351546

      Avdey

          • Всего сообщений: 285

        @конь wrote:

        @bella-1940 wrote:

        Вот только не надо делать из Заслуженного тренера Святого мученика и борца за справедливость.

        Напомню Вам историю Настольного тенниса Москвы за последние 35 лет и успехи Эделя Евгений Олеговича.

        Первые ученики
        Павловский, Николаев, Караева данного специалиста в Москве 1966-68 г. Рождения. Стали победителями в своих возрастных категориях и успешно играли до 18 возраста, далее не были замечены в спортивных успехах.

        Вторая плеяда учеников
        Шмырев Максим, Тяпкин Сергей, Муравьева Марина 1971-1972 года рождения была очень успешной.
        Сергей и Максим были прошли все сборные, но в силу искусственного стравливание с детства этих 2-х сильных спортсменов, человеческие отношение между ними так и не сложились. И соответветственно показать свой игровой потенциал они тоже не смогли и на 50%..
        За Марину Муравьеву говорят результаты её дочки Янны, которой она посвящает всю жизнь несмотря на все ухищрения доброжелателей.
        Далее Был пробел воспитанниках

        А потом Появилась Екатерина Эдель, она тренировалась в группе старших спортсменов, показывала отличная результаты, стала чемпионкой России и играла в очень интересный теннис. И затем резко завершила карьеру и уехала в Германию.

        Далее следящие плеяда уже воспитанников среднего., Московского уровня

        Была соответственно 1982-85 года рождения
        Медведев, Михайлова, Яшкин.

        Далее были ещё 2 интесных воспитанника

        Тарас Мерзликин, Сергей Мартюков (к сожалению тоже фактически закончивший карьеру).
        Что касательно Тараса то к сожалению при существующем положение вещей максимальный результат 10 место во взрослом первенстве России, а хотелось бы от него большего.

        Так же отдельно коснуться людей, которые вынуждены, числится не по месту воспитания. […].

        Ливенцев Алексей – Первый Тренер И. Микрюков, и увы покойный выдающийся Советский и Российский специалист В. Воробьев.
        Алексей Смирнов — реально тренирующийся в Германии и воспитанный Салабаевым и Павленко в Самаре.
        Гладышев Михаил — Нижний Новгород, тренируещеся в Самарском интернате.
        Кривошеев Вячеслав- Челябинск.
        Зоненко Валерий –Москва, воспитанник тренера Глебова

        Этот список можно продолжать, но надо подвести итог

        35 лет тренерского и управленческого стажа: […]. И не одной медали в личном разряде на Олимпиаде, и чемпионатах Европы и Мира.

        Интересненькая подборочка. Особенно финальный вывод интересен. Ну что же надо и в защиту Эделя Е.О. найти слова.
        Первое: а какие российские тренеры имеют учеников с медалями в личном разряде на Олимпиаде, чемпионате Европы и мира? Ответ: из ныне здравствующих только Баркова(за Кузьмина), возможно Пупышев имеет отношение к успехам Фердман и Вартанян с Барабанщиковым возможно были тренерами сборной во времена успехов Поповой, Булатовой. Негусто. Так что я бы не стал бы записывать отсутствие медалей как какой-то показатель.
        Второе: а какие это сотни человеческих судеб загубил Эдель Е.О? Я бы сказал,что он многих вывел в люди. А кого он загубил я не знаю.
        Третье: раз уж вспомнили,что нет заслуги Эделя Е.О. в приезжих спортсменах,то надо и наоборот,вспомнить о спортсменах,ушедших от Эделя Е.О.,как-то: Кугай Ю.-серебряная призерка Чемпионата России 2001. Видимо,по аналогии надо полагать,что после того как она ушла от Эделя лет в 16, вклад последующих тренеров Мазуровой Л.М. и Воробьева В.А. был несущественным.
        Четвертое: в промежутках между этапами плодотворной работы Эделя Е.О.,обозначенных автором, этим тренером также было воспитано множество(несколько десятков мастеров спорта Ссср и России). По нынешним меркам это фантастика. Перечислю лишь некоторых из них:
        Ивановский, Емельянов А., Колдаев В., Моисеев М., Седых И. и т.д.

        Простите,уважаемый, но Ивановского Кирилла Эдель до мастера не довёл!
        Ровесники Кирилла МС Шмырёв и Тяпкин, Юля Кугай — это плод совместных усилий /папа и мама МС СССР/, так сказать 50/50!

        #351547

        papen

            • Всего сообщений: 955

          @Oren wrote:

          p.s. Торгом Михаил Львович уже не является руководителем федерации…….

          А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?Их новую федерацию признали нелегетимной.?можно поподробнее

          #351548

          Avdey

              • Всего сообщений: 285

            @Neslabiy wrote:

            @bella-1940 wrote:

            И не одной медали в личном разряде на Олимпиаде, и чемпионатах Европы и Мира.

            Ну, теперь ясно, какой это ужасный тренер, за что только ему деньги платят. Наверняка он еще пожирает маленьких девочек и даже их бабушек. Блестяще.

            А какой нормальный тренер будет рвать протокол соревнований на столе Гл. судейской колегии? /эта пальма также принадлежит Е.О./

            #351549

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @Avdey wrote:

              А какой нормальный тренер будет рвать протокол соревнований на столе Гл. судейской колегии? /эта пальма также принадлежит Е.О./

              На тот случай, что это не ложь, у меня вопрос: а эта судейская коллегия случайно не сфальсифицировала этот протокол?

              #351550

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                сорри конечно ,но на мой взгляд слишком тема зашла в обвинительную сторону , ну вспылил тренер в возрасте и регалиях как никак, чего из этого раздувать историю

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #351551

                kon

                    • Всего сообщений: 275

                  @Avdey wrote:

                  Простите,уважаемый, но Ивановского Кирилла Эдель до мастера не довёл!
                  Ровесники Кирилла МС Шмырёв и Тяпкин, Юля Кугай — это плод совместных усилий /папа и мама МС СССР/, так сказать 50/50!

                  Согласен. Просто вижу его в Шахтере и подумал,что он мастер спорта. Можно его заменить на спортсменку Галузу или Луканцеву. А еще точно мастер спорта Сорокин А.

                  #351552

                  AUG

                      • Всего сообщений: 502

                    @Neslabiy wrote:

                    @Avdey wrote:

                    А какой нормальный тренер будет рвать протокол соревнований на столе Гл. судейской колегии? /эта пальма также принадлежит Е.О./

                    На тот случай, что это не ложь, у меня вопрос: а эта судейская коллегия случайно не сфальсифицировала этот протокол?

                    Вероятно сфальцифицировала,не случайно,по групповому сговору.И соревнования неверно указала.А еще не соблюла знаки препинания и орфографию,да и кривым почерком.И вообще обнародовать его отказалась, коллегия мать ее судейская.Да и заполнила протокол еще до начала соревнований.И не было иного пути как мужественно порвать этот протокол прямо на столе фальсификаторов.

                    Вероятно.

                    Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                    Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                    #351553

                    Oren

                        • Всего сообщений: 387

                      @papen wrote:

                      @Oren wrote:

                      p.s. Торгом Михаил Львович уже не является руководителем федерации…….

                      А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?Их новую федерацию признали нелегетимной.?можно поподробнее

                      Подробности не знаю. Рассказали, как факт…….
                      У федерации столицы новый руководитель.

                      #351554

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        @al1213 wrote:

                        сорри конечно ,но на мой взгляд слишком тема зашла в обвинительную сторону , ну вспылил тренер в возрасте и регалиях как никак, чего из этого раздувать историю

                        Не обижайтесь тогда, если и в сторону Ваших учеников вспылит «тренер в возрасте и регалиях». Безнаказанность приводит к распущенности…….
                        Эдель мог извиниться, времени прошло уже предостаточно, но, судя по постам FOXa — этого не произошло.

                        #351555

                        bella-1940

                            • Всего сообщений: 3

                          Уважаемый Конь. Позвольте с Вами не согласиться

                          Есть Юрий Глухов который воспитал Ирину Котихину Бронзового призера Европы город Нижний Новгород, но это не Важно.

                          А Вот насчет важного, Вы считаете что отсутствие реальных медалей никого не волнует.
                          Это не так так так международный уровень является индикатором успешности тренера.

                          И именно под это выделяет деньги страна.

                          Так же немного хочется коснуться корней такого отсутствия медалей и поведение тренеров.

                          Примерно с конца 70-х настольный теннис стал зарождаться системно и стали появляться группы тренеров.

                          В Спартаке появились Мегавыдающийся тренер Шпрах со своими учениками коллегами, далее в 590 школе Москвы появился Старожильц, потом Чихуриди , Чернявский,Тутесов, Чернявский и далее по списку сколько угодно.
                          Далее в 90-х все стало в нашей жизни меняться, и кто куда надо было просто выжить.Кто просто ушел из спорта, уехал и к сожалению безвременно ушел.

                          «А кто Выжил»

                          #351556

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            @Oren wrote:

                            @al1213 wrote:

                            сорри конечно ,но на мой взгляд слишком тема зашла в обвинительную сторону , ну вспылил тренер в возрасте и регалиях как никак, чего из этого раздувать историю

                            Не обижайтесь тогда, если и в сторону Ваших учеников вспылит «тренер в возрасте и регалиях». Безнаказанность приводит к распущенности…….
                            Эдель мог извиниться, времени прошло уже предостаточно, но, судя по постам FOXa — этого не произошло.

                            это не обида а радость будет искренняя — мой ученик создает конкуренцию ученику маститого тренера ,значит есть перспектива и у моего ученика как игрока и у меня как тренера ,а насчет криков и прочего конечно это не очень* но есть множество намного худших проявлений в жизни ,поэтому еще раз призываю виртуально нт сообщество сменить тон ,со всеми бывает и цепляться по одному эпизоду не стоит .

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #351557

                            OlegOA

                                • Всего сообщений: 1090

                              @al1213 wrote:

                              это не обида а радость будет искренняя — мой ученик создает конкуренцию ученику маститого тренера ,значит есть перспектива и у моего ученика как игрока и у меня как тренера ,а насчет криков и прочего конечно это не очень* но есть множество намного худших проявлений в жизни ,поэтому еще раз призываю виртуально нт сообщество сменить тон ,со всеми бывает и цепляться по одному эпизоду не стоит .

                              Ну радость ваша будет короткая, потому что вашего воспитанника будут стараться сделать не перспективным.
                              Как раз «такие» проявления, особенно заслуженных, на площадке надо на корню пресекать, и главное наказывать, чем заслуженей, тем больше наказание. Что бы потом они об угрозах даже не помышляли!
                              Я согласен, что в жизни много худших проявлений бывает, но это не значит что их надо перетаскивать в н.теннис.

                              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                              #351558

                              Oren

                                  • Всего сообщений: 387

                                @OlegOA wrote:

                                @al1213 wrote:

                                @Oren wrote:

                                это не обида а радость будет искренняя — мой ученик создает конкуренцию ученику маститого тренера ,значит есть перспектива и у моего ученика как игрока и у меня как тренера ,а насчет криков и прочего конечно это не очень* но есть множество намного худших проявлений в жизни ,поэтому еще раз призываю виртуально нт сообщество сменить тон ,со всеми бывает и цепляться по одному эпизоду не стоит .

                                Ну радость ваша будет короткая, потому что вашего воспитанника будут стараться сделать не перспективным.
                                Как раз «такие» проявления, особенно заслуженных, на площадке надо на корню пресекать, и главное наказывать, чем заслуженей, тем больше наказание. Что бы потом они об угрозах даже не помышляли!
                                Я согласен, что в жизни много худших проявлений бывает, но это не значит что их надо перетаскивать в н.теннис.

                                Это я не писал! Ссылка, не много не правильна!
                                А с Вашим мнением я согласен и полностью поддерживаю!

                                #351559

                                Oren

                                    • Всего сообщений: 387

                                  «В Спартаке появились Мегавыдающийся тренер Шпрах со своими учениками коллегами»

                                  Имел счастливую возможность тренироваться у учеников и у самого Сергея Давидовича!
                                  Огромное им спасибо за их труд!

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 338 всего)
                                • Тема «Детский настольный теннис в Москве.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2824