мобильное приложение мелбет

Детский настольный теннис в Москве.

Форумы Главный Главный форум Детский настольный теннис в Москве.

  • В этой теме 337 ответов, 39 участников, последнее обновление 26.03.2013 в 10:19 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 338 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #351605

    Oren

        • Всего сообщений: 387

      Основная задача, данной темы, предостеречь всех — тренеров, игроков, родителей, от подобного поведения до, во время, после игры.
      Мне бы не хотелось обсуждать тему «Игрок (тренер, родитель) ударил игрока (тренера, родителя) за угрозы в свой адрес».
      Я не знаю, как бы я поступил на месте дяди Элины.
      Поэтому, хотелось бы избежать данных проблем в дальнейшем.

      #351606

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @Oren wrote:

        На данном сайте правила устанавливает Алексей и другие модераторы.
        Если они считают, что я нарушаю правила — мои посты будут исправлены или я буду наказан.
        «Официально» будут обсуждать родственники Элины.

        СВоё мнение высказывал уже не один раз. Я не против ников. Но когда из-под масок бросаются ничем не подкреплённые конкретные обвинения в адрес конкретных людей и размещается клевета, то такое будет удаляться. Но всё, что имеет доказательную базу (документы, видео, аудио), имеет полное право быть размещённым на сайте.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #351607

        Oren

            • Всего сообщений: 387

          Справедливо!

          #351608

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Fan wrote:

            Но всё, что имеет доказательную базу (документы, видео, аудио), имеет полное право быть размещённым на сайте.

            В данном случае именно этого и нет.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #351609

            AUG

                • Всего сообщений: 502

              @vmg wrote:

              @Fan wrote:

              Но всё, что имеет доказательную базу (документы, видео, аудио), имеет полное право быть размещённым на сайте.

              В данном случае именно этого и нет.

              Поправлю: показания (свидетельства) свидетелей также составляют доказательную базу.

              На сейчас мы (сообщество любящих НТ участников данной ветки) имеем свидетельства стороны А и отсутствие свидетельств стороны Б. При наличии предположений в форме утверждений одного из участников ветки,принявшего сторону Б.

              Взвешивайте.

              Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

              Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

              #351610

              08

                  • Всего сообщений: 244

                Oren, понятное дело, что человека не укажу. Я там не был.

                Просто хочу сказать, что вероятней всего у Эделя была причина. Об этом говорит то, что раньше с Руб УЖЕ снимали очки на турнирах.
                Оценивать его поведение сложно, так как нет конкретики «состава преступления». Первое сообщение в ветке достаточно расплывчато и никем не подтверждено. А все осуждающие также не добавляют точности.

                #351611

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @AUG wrote:

                  Поправлю: показания (свидетельства) свидетелей также составляют доказательную базу.

                  У меня вопрос к форумчанам-юристам. Является ли свидетельство под ником доказательной базой?

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #351612

                  Oren

                      • Всего сообщений: 387

                    @Илья08 wrote:

                    Oren, понятное дело, что человека не укажу. Я там не был.

                    Просто хочу сказать, что вероятней всего у Эделя была причина. Об этом говорит то, что раньше с Руб УЖЕ снимали очки на турнирах.
                    Оценивать его поведение сложно, так как нет конкретики «состава преступления». Первое сообщение в ветке достаточно расплывчато и никем не подтверждено. А все осуждающие также не добавляют точности.

                    Илья08! Обсуждение идет данного турнира. Что было раньше — не имеет значение.

                    #351613

                    Oren

                        • Всего сообщений: 387

                      @vmg wrote:

                      @AUG wrote:

                      Поправлю: показания (свидетельства) свидетелей также составляют доказательную базу.

                      У меня вопрос к форумчанам-юристам. Является ли свидетельство под ником доказательной базой?

                      5 баллов))))))))))

                      #351614

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Илья08 wrote:

                        Oren, понятное дело, что человека не укажу. Я там не был.

                        Просто хочу сказать, что вероятней всего у Эделя была причина. Об этом говорит то, что раньше с Руб УЖЕ снимали очки на турнирах.
                        Оценивать его поведение сложно, так как нет конкретики «состава преступления». Первое сообщение в ветке достаточно расплывчато и никем не подтверждено. А все осуждающие также не добавляют точности.

                        Вполне возможно что у него была причина быть недовольным ее подачами и/или решением судьи. Мы все не любим, когда наш противник выигрывает, да если еще нам кажется что подачи неправильные.

                        Не понятно однако, какое это имеет отношение к его поведению. Понятно, то есть, что это частично обьясняет его поведение, но никоим образом не оправдывает.

                        Если у меня болит голова, и я из-за этого кричу матом в магазине на продавщицу, которая меня неаккуратно обслужила, то это обьясняет мой срыв, но не оправдывает, и демонстрирует невысокий уровень моей воспитанности и сдержанности.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #351615

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @JimT wrote:

                          Если у меня болит голова, и я из-за этого кричу матом в магазине на продавщицу, которая меня неаккуратно обслужила, то это обьясняет мой срыв, но не оправдывает

                          Так, ясное дело, во всём виновата больная голова!)))
                          @JimT wrote:

                          … и демонстрирует невысокий уровень моей воспитанности и сдержанности.

                          …»крик матом»! (голова тут не причём!)

                          #351616

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            @Ruper wrote:

                            Из личного опыта: в своё время я имел шанс поехать в составе кадетской сборной России на Чемпионат Европы. Первые 2 места в сборной не оспаривались, эти люди и со сути играли сильнее других и формально имели лучшие результаты, на одно из оставшихся 2-х мест я вполне мог претендовать по совокупности результатов, показанных в течение сезона. За месяц до ЧЕ я поехал в составе Российской команды на один из европейских кадетских турниров. Перед этим мне и моему тренеру было озвучено, что если я покажу результат лучше некоторых других претендентов, то на ЧЕ я поеду. Я показал 3-й результат из 5-ти Россиян. Через некоторое время после моего возвращения моему тренеру была озвучена сумма, которую нужно внести для того, чтобы я поехал на Европу. 4000 долларов (1998 год). При этом мой тренер был готов внести половину указанной суммы из своих личных средств. Однако, после короткого обсуждения данного вопроса мы решили, что такая поездка нецелесообразна. Кто-то решил по другому.

                            @Ruper wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            А как сложилась ваша дальнейшая судьба в настольном теннисе?

                            Потом был определенный спад в игре и результатах. Через 3 года по юношам я уже особо ни на что не претендовал.
                            Потом — МС.
                            Вот так. Не больше и не меньше.

                            Ruper ,я сам был членом кадетской сборной России в 1998 году.Так что именно в этот год,такой ситуации не было.Может вы путаете года?
                            Кстати вас случайно зовут не Роман?

                            #351617

                            AUG

                                • Всего сообщений: 502

                              @vmg wrote:

                              @AUG wrote:

                              Поправлю: показания (свидетельства) свидетелей также составляют доказательную базу.

                              У меня вопрос к форумчанам-юристам. Является ли свидетельство под ником доказательной базой?

                              Уважаемый vmg,мы здесь — не шоу «Суд идет!» и не коллегия присяжных в госсуде,никаких правовых последствий не вынесем кроме обыкновенной человеческой реакции.Уполномоченный суд первой инстанции уже был на турнире.

                              Но свидетельства стороны А — свидетельства совершенно определенных персон,даже если они за никами.Ветка начиналась не с персоналий,с крика души,но даже если все имена вычистить сути это не изменит.

                              Кстати,суд может принять свидетельства и скрытых от общественной огласки свидетелей,если посчитает нужным.

                              Не юрист,»наблатыкался» в судах.

                              Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                              Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                              #351618

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                А где можно найти протоколы данных соревнований? Может кто ссылку кинет.

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #351619

                                bester

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 293

                                  @xodoc wrote:

                                  А где можно найти протоколы данных соревнований? Может кто ссылку кинет.

                                  http://www.rustt.ru/asp/article/4563
                                  Здесь есть ссылка на файл

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 338 всего)
                                • Тема «Детский настольный теннис в Москве.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2941