мобильное приложение мелбет

Детский настольный теннис в Москве.

Форумы Главный Главный форум Детский настольный теннис в Москве.

  • В этой теме 337 ответов, 39 участников, последнее обновление 26.03.2013 в 10:19 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 338 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #351620

    bester

    Участник
        • Всего сообщений: 293

      Кстати хочу заметить (не знаю случайно или именно привлеченных данной дискуссией) на сайте прибавилось нового народу, причем и необычных любителей, а известных в теннисе людей

      #351621

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @xodoc wrote:

        А где можно найти протоколы данных соревнований? Может кто ссылку кинет.

        Для удобства добавил результаты в наш ТЕРМИНАЛ.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #351622

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          А Руб довольно прилично играет для 12 лет. Выигрывает у сильных мастеров, жалко если уже в таком возрасте начинаются «под ковёрные»игры.
          Может кто объяснит, какие надо подавать подачи, пусть даже на грани фола, что бы тренер игрока с рейтингом за 800 так возбудился?

          Эх… вот бы России перенимать опыт Японии, там перспективных игроков, поддерживают и лелеют. Смотрел записи Фукухары и удивлялся японцам.

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #351623

          AUG

              • Всего сообщений: 502

            Там 2 сета со счетами 1 и 2, действительно удар.

            Даже если Руб задушила подачей,что вряд ли,соперница ведь тоже подавала,вспомним шоковую запись игры Александра Желубенкова с более (на мой взгляд просто любителя)сильным китайцем — где последний чуть стол не грыз уткнувшись в подачи Желубенкова,даже там такого счета не было.

            Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

            Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

            #351624

            petruxa

                • Всего сообщений: 319

              @papen wrote:

              @Ruper wrote:

              Из личного опыта: в своё время я имел шанс поехать в составе кадетской сборной России на Чемпионат Европы. Первые 2 места в сборной не оспаривались, эти люди и со сути играли сильнее других и формально имели лучшие результаты, на одно из оставшихся 2-х мест я вполне мог претендовать по совокупности результатов, показанных в течение сезона. За месяц до ЧЕ я поехал в составе Российской команды на один из европейских кадетских турниров. Перед этим мне и моему тренеру было озвучено, что если я покажу результат лучше некоторых других претендентов, то на ЧЕ я поеду. Я показал 3-й результат из 5-ти Россиян. Через некоторое время после моего возвращения моему тренеру была озвучена сумма, которую нужно внести для того, чтобы я поехал на Европу. 4000 долларов (1998 год). При этом мой тренер был готов внести половину указанной суммы из своих личных средств. Однако, после короткого обсуждения данного вопроса мы решили, что такая поездка нецелесообразна. Кто-то решил по другому.

              @Ruper wrote:

              @comitet46 wrote:

              А как сложилась ваша дальнейшая судьба в настольном теннисе?

              Потом был определенный спад в игре и результатах. Через 3 года по юношам я уже особо ни на что не претендовал.
              Потом — МС.
              Вот так. Не больше и не меньше.

              Ruper ,я сам был членом кадетской сборной России в 1998 году.Так что именно в этот год,такой ситуации не было.Может вы путаете года?
              Кстати вас случайно зовут не Роман?

              Я тоже не догнал )

              #351625

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @OlegOA wrote:

                А Руб довольно прилично играет для 12 лет. Выигрывает у сильных мастеров, жалко если уже в таком возрасте начинаются «под ковёрные»игры.
                Может кто объяснит, какие надо подавать подачи, пусть даже на грани фола, что бы тренер игрока с рейтингом за 800 так возбудился?

                Эх… вот бы России перенимать опыт Японии, там перспективных игроков, поддерживают и лелеют. Смотрел записи Фукухары и удивлялся японцам.

                Эле пока 11 лет, рейтинг на март 837! Это не единичный случай.
                Тайлакова Мария, 11лет, в феврале, в третьем круге суперлиги выиграла у Салеевой, проигрывала по партиям 2:0, сравняла 2:2, в третьей проигрывала 6:2, в результате выиграла по моему на 9. Подачи обыкновенные.
                Я к тому, что похоже что-то меняется в самой игре молодых. Может это другой настольный теннис? Думаю следующий сезон покажет.

                #351626

                Ruper

                    • Всего сообщений: 11

                  @papen wrote:

                  @Ruper wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  А как сложилась ваша дальнейшая судьба в настольном теннисе?

                  Потом был определенный спад в игре и результатах. Через 3 года по юношам я уже особо ни на что не претендовал.
                  Потом — МС.
                  Вот так. Не больше и не меньше.

                  Ruper ,я сам был членом кадетской сборной России в 1998 году.Так что именно в этот год,такой ситуации не было.Может вы путаете года?
                  Кстати вас случайно зовут не Роман?

                  Да, год точно перепутал. Видимо, это все-таки 97 был.
                  Зовут меня Роман, но думаю, что это не случайно :-)

                  #351627

                  bella-1940

                      • Всего сообщений: 3

                    Отвечаю согласно купленным билетам.

                    Про прокуратуру и полицию, я думаю это не правда семья этой девочки никогда не была замечена в таких подлостях в Мире настольного тенниса. И прекрасна осведомлена кто является братом заслуженного.

                    […]

                    По поводу тренеров.

                    Они не плохие тренеры, они очень умные люди.

                    Немного расскажу, вам как устроена эта система умными людьми.
                    Преподносятся результат в Минспорта и региональные филиалы и спонсорам под вот таким интересным «ракурсом»

                    У нас 3 медали на Европе и мы готовы дать Стране олимпийскую медаль.

                    Там говорят отлично, вот вам деньги к олимпиаде готовьтесь.

                    Далее выделяются гос. деньги, спонсорские и до олимпиады выписывается индульгенция.

                    То есть фактический подлог происходит минимум 3 раза

                    1. Никакой чиновник не будет разбираться в подробностях он просто смотрит на результат. Он же не специалист.
                    Как ему разобраться что бронзовые призеры Чемпионата Европы Пайков-Ливенцов. Никогда на олимпиаду не поедут и их пара там просто не нужна, так как там нет такой дисциплины. ПАРА

                    2. Так же конкретный пример Есть ЗМС Оксана Фадеева с высоким мировым рейтингом.
                    Этот рейтинг будет использоваться для высокого общекомандного мирового рейтинга, но при этом не на какие олимпиады и первенство мира она уже никогда к сожалению не поедет.

                    3. И самый важный подлог «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ»

                    Напоминаю, вам что происходит сейчас с нашими последними возможно единственными в стране девушками заслуженными мастерами спорта РФ. Которые они получили аж в 1996 году. И которые «за ненадобностью в денежных процессах» предоставлены сами себе.

                    Елена Тимина /Москва. Была выгнана из сборной , далее приняла Нидерландское подданство и несколько раз стала чемпионкой Европы. Сейчас тренирует Сборную Голландию.
                    Оксана Фадеева/ Нижний Новгород. Была проброшена с последними олимпийскими играми не по спортивным принципам.
                    Сейчас действующий спортсмен живет в Германии с Мужем Евгением. воспитывает сына.
                    Ирина Палина/ Москва. Сейчас работает Главным тренером женской сбоной РФ.
                    Галина Мельник/ Москва. Тренирует детей. Живет одна мать одиночка, забытая всеми воспитывает дочь.


                    Сообщение отредактировано.
                    Модератор Fan.
                    Просьба придерживаться правил.

                    #351628

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @AUG wrote:

                      Уважаемый vmg,мы здесь — не шоу «Суд идет!» и не коллегия присяжных в госсуде,никаких правовых последствий не вынесем кроме обыкновенной человеческой реакции.

                      Пока эта тема выглядит даже более двусмысленно чем телевизионные шоу (там хотя бы «свидетели» присутствуют явно и, как правило, делают взаимоисключающие утверждения :D ). Я лично против того, чтобы детей обижали. Однако заочное обсуждение известного НТ тренера выглядит «как-то не того», поскольку нет записи события.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #351629

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        @vmg wrote:

                        @AUG wrote:

                        Уважаемый vmg,мы здесь — не шоу «Суд идет!» и не коллегия присяжных в госсуде,никаких правовых последствий не вынесем кроме обыкновенной человеческой реакции.

                        Пока эта тема выглядит даже более двусмысленно чем телевизионные шоу (там хотя бы «свидетели» присутствуют явно и, как правило, делают взаимоисключающие утверждения :D ). Я лично против того, чтобы детей обижали. Однако заочное обсуждение известного НТ тренера выглядит «как-то не того», поскольку нет записи события.

                        А каким образом Вы представляете запись события.
                        АНОНС: сегодня А будет угрожать В — приходите снимать и записывать!!!!!!!
                        Глупость! Никто и не ожидал, что такое, вообще, может произойти!!!!!!!!!
                        Я узнал об этом в зале, спустя несколько минут после произошедшего от участников первенства, которые это видели и слышали. Это РЕАЛЬНО произошло и это ФАКТ!!!

                        #351630

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @bella-1940 wrote:

                          … Они не плохие тренеры, они очень умные люди. …Никакой чиновник не будет разбираться в подробностях он просто смотрит на результат. Он же не специалист. …

                          А какие еще могут быть варианты, когда деньги распределяются не специалистами? Даже предполагая их кристальную честность :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #351631

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @Oren wrote:

                            Я узнал об этом в зале, спустя несколько минут после произошедшего от участников первенства, которые это видели и слышали. Это РЕАЛЬНО произошло и это ФАКТ!!!

                            Если придерживаться правовых рамок, Вы это утверждать не можете, поскольку не являетесь непосредственным свидетелем. Ничего личного :D

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #351632

                            Oren

                                • Всего сообщений: 387

                              @vmg wrote:

                              @Oren wrote:

                              Я узнал об этом в зале, спустя несколько минут после произошедшего от участников первенства, которые это видели и слышали. Это РЕАЛЬНО произошло и это ФАКТ!!!

                              Если придерживаться правовых рамок, Вы это утверждать не можете, поскольку не являетесь непосредственным свидетелем. Ничего личного :D

                              Нет проблем, но мы и не в суде)))

                              #351633

                              AUG

                                  • Всего сообщений: 502

                                @vmg wrote:

                                @AUG wrote:

                                Уважаемый vmg,мы здесь — не шоу «Суд идет!» и не коллегия присяжных в госсуде,никаких правовых последствий не вынесем кроме обыкновенной человеческой реакции.

                                Пока эта тема выглядит даже более двусмысленно чем телевизионные шоу (там хотя бы «свидетели» присутствуют явно и, как правило, делают взаимоисключающие утверждения :D ). Я лично против того, чтобы детей обижали. Однако заочное обсуждение известного НТ тренера выглядит «как-то не того», поскольку нет записи события.

                                Нет записи,действительно.

                                Уважаемый заслуженный тренер имеет полное право игнорировать нас — мелкотню и не прояснять свое видение событий и позицию.

                                Хотя в этом очень много странностей,начиная с действий на турнире.

                                А у нас есть полное право озвучивать свое отношение к произошедшему.Если это отношение сформировалось в отсутствие позиции заслуженного тренера — в этом нашей вины нет.

                                С уважением.

                                Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                                Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                                #351634

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @AUG wrote:

                                  А у нас есть полное право озвучивать свое отношение к произошедшему.

                                  Это право есть ИМХО только у непосредственных свидетелей события, готовых подтвердить его под присягой.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 338 всего)
                                • Тема «Детский настольный теннис в Москве.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2940