мобильное приложение мелбет

Фантазия для оркестра

Форумы Видео-форумы TTW.RU Второе Я Фантазия для оркестра

  • В этой теме 50 ответов, 12 участников, последнее обновление 11.03.2014 в 05:33 сделано mick.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #371239

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @Вольдемар wrote:

      @тотоша wrote:

      @Вольдемар wrote:

      а мне из классической музыки Royal Hunt нравиться

      Довольно интересная группа класcической музыки стиля Heavy Metall. Я слышал правда только один альбом, надо будет переслушать, там ужасно цеплючая вещица есть.

      там у них пишет музыку «наш» соотечественник который окончил классическую музыкальную школу (может даже консерваторию) толи в Риге толи в Питере , начать можно с «FEAR» потом » The Mission» потом «Paper Blood» ну и дальше в любую строну по дискографии лучшим считается альббом «Парадокс » но я бы поспорил )))

      Вот кажись «Парадокс» я и слушал… Спасибо за наводку, названия альбомов. Обязательно послушаю. Мои кумиры в металле: Black Sabbath, причем в любом составе, Metallica 80х годов, ну и там тривиальные Judas Priest и Iron Maiden, в гораздо меньшем объеме слушаю Slayer, ну и еще много чего. В последнее время большую часть времени слушаю различный прогрессив, как очень старый, вроде Atomic Ruster, так и современный, на подобии The Flower Kings, Ayreon и прочая, прочая. Очень рекомендую.

      #371240

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        @тотоша wrote:

        @Вольдемар wrote:

        @тотоша wrote:

        @Вольдемар wrote:

        а мне из классической музыки Royal Hunt нравиться

        Довольно интересная группа класcической музыки стиля Heavy Metall. Я слышал правда только один альбом, надо будет переслушать, там ужасно цеплючая вещица есть.

        там у них пишет музыку «наш» соотечественник который окончил классическую музыкальную школу (может даже консерваторию) толи в Риге толи в Питере , начать можно с «FEAR» потом » The Mission» потом «Paper Blood» ну и дальше в любую строну по дискографии лучшим считается альббом «Парадокс » но я бы поспорил )))

        Вот кажись «Парадокс» я и слушал… Спасибо за наводку, названия альбомов. Обязательно послушаю. Мои кумиры в металле: Black Sabbath, причем в любом составе, Metallica 80х годов, ну и там тривиальные Judas Priest и Iron Maiden, в гораздо меньшем объеме слушаю Slayer, ну и еще много чего. В последнее время большую часть времени слушаю различный прогрессив, как очень старый, вроде Atomic Ruster, так и современный, на подобии The Flower Kings, Ayreon и прочая, прочая. Очень рекомендую.

        ага , ну если вам нравится Judas Priest то их поклонников можно поставить с ними в один ряд— «Primal Fear» , а по Metallica — так интересный «Angel Dust» альбом Bleed и Border of Reality

        NULL

        #371241

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Спасибо, Вольдемар. Нафлудили мы тут. Надеюсь, небольшой увод темы в сторону музыкальных пристрастий, только подчеркнет силу огромного воздействия на человека самого доступного и яркого искусства.

          #371242

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            ну так , разбавили немного странную тему …

            NULL

            #371243

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              @Вольдемар wrote:

              ну так , разбавили немного странную тему …

              Ну зачем вы так. :(

              Тема точно подходит под тематику раздела.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #371244

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @krolik wrote:

                @Вольдемар wrote:

                ну так , разбавили немного странную тему …

                Ну зачем вы так.

                Конечно, тема подходит. Меня так только такие вещи и держат как-то в теннисе… Без околотеннисных вещей и разносторонних теннисистов было бы совсем неинтересно.

                english4all.ru

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 624