мобильное приложение мелбет

Хочу снова заняться техникой. Контрольная ракетка….

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хочу снова заняться техникой. Контрольная ракетка….

  • В этой теме 67 ответов, 15 участников, последнее обновление 24.10.2009 в 18:24 сделано AlexSerp.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #232083

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      @vmg wrote:

      Ну, Марк по 1.5 мм или из тензоров что-нибудь 1.5-1.7 мм. На ируиру скорее всего найдете и тонкие.

      Спасибо, конечно, но я по инету не покупаю. ;) Нет у меня ни карточки для этого, ни желания ее заводить. :)
      Лучше выберу из того, что можно в Москве руками пошшупать. 😈

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #232084

      Kempo

          • Всего сообщений: 335

        А из китайского инвентаря ничего не хотите попробовать?
        Есть очень контрольные деревяхи и резинки. К тому же, качественно и не дорого.
        И в Москве.

        Всё сказал.
        Дмитрий


        1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
        FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
        BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

        #232085

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          @Kempo wrote:

          А из китайского инвентаря ничего не хотите попробовать?
          Есть очень контрольные деревяхи и резинки. К тому же, качественно и не дорого.
          И в Москве.

          Не, как-то я к китаю никаким боком. 🙄

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #232086

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @AlexSerp wrote:

            Не, как-то я к китаю никаким боком. 🙄

            Ув. Alex! Никакой инвентарь не заменит тренировок и грамотного тренера.

            NULL

            #232087

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Случайно оказался по работе на порушенном Черкизовском рынке. Подобрал валявшиеся китайские ширпотребные наборы для НТ. Копеечные,правда,тухлее в природе не бывает,но для постановки проводки руки вперёд,самое то! Правда,половина из 10шт. ,,пропелерами»,если буду там ещё,постараюсь отобрать поровнее.

              AlexSerp,для вас, как по спецзаказу, с Черкизона! 😆 😆

              #232088

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                @Vlad.V wrote:

                Ув. Alex! Никакой инвентарь не заменит тренировок и грамотного тренера.

                Понял, не дурак. Был бы дурак — не понял бы. (с) народное кажись ;)

                Эт все понятно. Тока тренера у меня нету. Пытался все Газаряна настрополить помочь, но никак.
                Поэтому все сам, сам. Все, что я достиг в теннисе — все сам. Поэтому и нынешнее подвижничество тоже свой план.

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #232089

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  \ Копеечные,правда,тухлее в природе не бывает,но для постановки проводки руки вперёд,самое то! \Если это шутка, то неудачная.

                  #232090

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    @Sever8 wrote:

                    \ Копеечные,правда,тухлее в природе не бывает,но для постановки проводки руки вперёд,самое то! \Если это шутка, то неудачная.

                    Да лан, без этого скучно было б. ;)

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #232091

                    SashaB

                        • Всего сообщений: 362

                      Юра, а черкизончик то уже закрыли. Так что тебе в Лужники дорога :)

                      BTY M. Maze OFF
                      FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                      BH Joola Express 2 1,8 mm

                      #232092

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        Зачем, чему-то учиться, какой-то тухлятиной, что еще не известно, приносит ли успех или нет.
                        Копировать надо только чемпионов,
                        Купи накладку, как у Самсонова и возьми на вооружение его технику.
                        В принципе топс справа – это старая советская школа. Учиться очень просто и особо мышечных усилий не требуется. Начинаешь удар круговым поворотом обеих рук в сторону правая по часовой, левая против, а дальше ждешь куда прилетит шарик, прилетит перед тобой сделаешь почти полукруг, прилетит в подмышку сделаешь запятую. Вообщем , крути круги обеими руками и чтобы петля была побольше. Эффект сам видишь какой — Все китайцы оказались повержены и заметь не техникой Болла или Мазе.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #232093

                        SashaB

                            • Всего сообщений: 362

                          @DSVDSV wrote:

                          Зачем, чему-то учиться, какой-то тухлятиной, что еще не известно, приносит ли успех или нет.
                          Копировать надо только чемпионов,
                          Купи накладку, как у Самсонова и возьми на вооружение его технику.
                          В принципе топс справа – это старая советская школа. Учиться очень просто и особо мышечных усилий не требуется. Начинаешь удар круговым поворотом обеих рук в сторону правая по часовой, левая против, а дальше ждешь куда прилетит шарик, прилетит перед тобой сделаешь почти полукруг, прилетит в подмышку сделаешь запятую. Вообщем , крути круги обеими руками и чтобы петля была побольше. Эффект сам видишь какой — Все китайцы оказались повержены и заметь не техникой Болла или Мазе.

                          жжёшь 😆 😆 😆

                          BTY M. Maze OFF
                          FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                          BH Joola Express 2 1,8 mm

                          #232094

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            Теперь все китайцы должны приехать к нам, к нашим тренерам, чтобы перенимать, как оказалось, победную технику.
                            Так вот, оно в настольном и бывает, еше вчера все ровнялись на китайцев, а сегодня уже на нас.
                            Я, кстати, уже не сомневаюсь, что ЧМ2010 выиграет россия.
                            А тут какие-то тухлые ракетки с Черкизона.)

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #232095

                            juris

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1783

                              Нет,это не шутка,думаю,для начинающих и как тренажер для продвинутых сгодится. Не судите,Sever8,строго то,что кажется невероятным на ПЕРВЫЙ взгляд. 😉

                              #232096

                              Kempo

                                  • Всего сообщений: 335

                                @Юрис wrote:

                                Нет,это не шутка,думаю,для начинающих и как тренажер для продвинутых сгодится. Не судите,Sever8,строго то,что кажется невероятным на ПЕРВЫЙ взгляд. 😉

                                То же самое можно сказать и о нормальном китайском инвентаре, который не из Черкизова.

                                Всё сказал.
                                Дмитрий


                                1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                                FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                                BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                                #232097

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @Юрис wrote:

                                  Подобрал валявшиеся китайские ширпотребные наборы для НТ. Копеечные,правда,тухлее в природе не бывает,но для постановки проводки руки вперёд,самое то!

                                  У меня самоделка тухлее 😳 Сриверы по 1.3 мм встали как родные. Подставляется все! Главное успеть туда ракеткой, а уж потом она сама на стол попадает. :D
                                  Кстати, если провести, так и забить можно 😯

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 513