мобильное приложение мелбет

Хочу снова заняться техникой. Контрольная ракетка….

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хочу снова заняться техникой. Контрольная ракетка….

  • В этой теме 67 ответов, 15 участников, последнее обновление 24.10.2009 в 18:24 сделано AlexSerp.
Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #232128

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      @tims89 wrote:

      Спасибо, ув. Kempo и JimT!!! (только вы и ответили). Я кстати заказал Торрент 2,2, попробуем, что это такое. теперь думаю над rapid soft(мне кажется, чувствую, это походит на марк5 или нет?), focus и higher.

      P.S. Опять ушли от темы:)

      А я тебя предупреждал, что лучше свою тему создать. Может и больше бы спецов зашли и посоветовали.

      Юрис, а где я писал, что хочу поставить ГОЛУЮ технику?
      «Хочу снова заняться техникой» — это наверное означает, что техника все-таки какая-никакая есть. Если это было непонятно, то можно было переспросить. ;)
      Всем спасибо за участие.
      Дружок мне подогнал Доник Персон ПауэрПлэй . Попробую пока ей со своими старыми Марк5 30 макс. Далее будем посмотреть. ;)

      Никто не поинтересовался, чем я сейчас играю. :)
      Итак — Доник Смирнов Ультра Карбон + Ясака Марк5 30 макс на обеих сторонах.
      Переставил накладки на Есонт (помедленнее доника). Мяч стал лучше на столе держаться.

      Постучал Есонт и Персон — Персон медленнее. Попробую им и потом буду делать дальнейшие выводы.

      И все-таки призываю всех придерживаться темы. Все остальное лучше в личку друг другу, чтобы не превращать более менее простую тему в обсуждение на несколько страниц, где большинство ответов не имеют отношения к теме. ;)

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #232129

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        @igrok73_73 wrote:

        Ааа! Понятно! Тогда ладно! Провозглашаю себя бронзвым призером Чемпионата Мира среди левшей с шипами! 1-е место Тан рен ву, 2-е место Алан Заикин,3-е место занимаю по праву я!

        А я думал первое — Ван Тао :D

        AlexSerp
        Смените свои Марк5 30 макс кисели на обычные марки. Направо 2.0 и слева 1.8 (или 2.0). Будет намного контрольней.
        Ставить технику толстой и мягкой накладкой — только технику портить (имхо). 🙄

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #232130

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          Ванг Тао разве играет еще?Хотя могу и ошибаться,но года 2 назад он тренером уже был!.

          #232131

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            Я когда то очень давно играл с Ванг Тао,думаю,что даже если он не тренируется лет 5,то все равно меня обыграет!!

            #232132

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              @fedx wrote:

              AlexSerp
              Смените свои Марк5 30 макс кисели на обычные марки. Направо 2.0 и слева 1.8 (или 2.0). Будет намного контрольней.
              Ставить технику толстой и мягкой накладкой — только технику портить (имхо). 🙄

              Да я вообще-то и собирался тонще ставить, просто пока до магаза не доехал. Тока обычные марки по заявленным параметрам контроля и скорости мне не нравятся. ;)

              Завтра схожу на тренировку и буду смотреть, что получилось с нынешним набором.

              ЗЫ. Насчет киселей — это твои ощущения. :) А мне вполне. Пока….

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #232133

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Тридцатка на клею — я бы не сказал, что кисель, она не плывет даже при сильных ударах. Технику топса и топс-удара ей поставить реально.
                Другой вопрос, из нее не выжмешь столько же мощи, сколько из липучки или обычного Марка.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #232134

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Насчет киселей — не только мои. :)
                  И если уж и играть тридцатками — то только 2.0
                  Максималка нафиг не нужна. Нужно помягче — возьмите Марк5 GPS — типа чуть более мягкий Марк5, под клей.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #232135

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    @fedx wrote:

                    Насчет киселей — не только мои. :)
                    И если уж и играть тридцатками — то только 2.0
                    Максималка нафиг не нужна. Нужно помягче — возьмите Марк5 GPS — типа чуть более мягкий Марк5, под клей.

                    Не, я как раз и выбирал Марк5 30 с отставкой переклейке.
                    Ну не могу я жесткими накладками играть, не чувствую мяча. … Хотя давно это было.
                    В общем, пока пробую малозатратный вариант, а потом делаю выводы.
                    2.0 в планах уже стоят.

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 515