мобильное приложение мелбет

Хочу снова заняться техникой. Контрольная ракетка….

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хочу снова заняться техникой. Контрольная ракетка….

  • В этой теме 67 ответов, 15 участников, последнее обновление 24.10.2009 в 18:24 сделано AlexSerp.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #232098

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      Так, похохмили, а теперь по делу давайте чей-нть. :)

      Kempo, есть что КОНТКРЕТНОЕ предложить? Я в китае не разбираюсь.

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #232099

      Kempo

          • Всего сообщений: 335

        Конкретное — запросто :)

        Основания — не быстрые, с высоким контролем (цифрами — Speed/Control):
        Friendship 729 Blackwhirlwind (5-слойка, дерево, ALL, 7/9+++)
        Friendship 729 Red Spirit (7-слойка, дерево, ALL+, 7+/9) — сам использую, как тестовое для опробования резин.
        LKT Instinct (5-слойка, дерево, ALL, 7/9+) — пробовал, минут 15, с Sriver-ами (FX+EL), ИМХО — соответствует описанию.

        Резинки китайские, из тех, что сам пробовал (мягкие, контрольные):
        729 FX Super Soft, Friendship 729 Focus I, LKT Pro XT, Yasaka ZAP SPIN (это тоже Китай, кстати)

        На указанных основаниях, перечисленные резинки будут слегка тухловаты, поэтому нужно будет всё время добавлять рукой. Но, контроля будет — «завались».

        P.S. Большинство из перечисленного есть в Спортхолле, кое-что (накладки) — в Эльгрее, Висте и RusTT.

        Всё сказал.
        Дмитрий


        1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
        FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
        BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

        #232100

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @AlexSerp wrote:

          Так, похохмили, а теперь по делу давайте чей-нть. :)

          Про свою самоделку я не хохмил. Со сриверами был такой контроль, что казалось голой рукой играешь. Поставил синусы, так еще и скорости привалило. Я к тому, что возможно Ваша доска лежит где-нибудь в супермаркете за 100 р. и ждет, когда Вы ее отберете.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #232101

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @Юрис wrote:

            Нет,это не шутка,думаю,для начинающих и как тренажер для продвинутых сгодится. Не судите,Sever8,строго то,что кажется невероятным на ПЕРВЫЙ взгляд. 😉

            Ну да. я только вчера познакомился с этой странной настольной игрой.

            #232102

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Конечно,не вчера. Но как только у вас появятся мысли,что вы уже ВСЁ знаете в НТ, вы сразу же как специалист-тренер будете терять свою квалификацию. Советую,как старший товарищ, прислушиваться и к чужому мнению,коллега!

              #232103

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @Юрис wrote:

                Конечно,не вчера. Но как только у вас появятся мысли,что вы уже ВСЁ знаете в НТ, вы сразу же как специалист-тренер будете терять свою квалификацию. Советую,как старший товарищ, прислушиваться и к чужому мнению,коллега!

                Если докажете, что «старший товарисч» — прислушаюсь. Готов прислушиваться к любому чужому мнению. Даже к диаметрально противоположным.

                #232104

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  Добрый день! У меня вопрос к опытным форумчанам, а точнее к Kempo и может к JimT. У меня есть контрольное основание Donic Testra AR allround, покупал раньше для контроля, ставил на него LKT Pro XT 2.0, (но у меня было 2 ракетки, другая Офф), взял другую, она быстрее конечно. Donic хочу продать, НО ЖАЛКО, оно такое легкое! Вот я думаю, какие можно туда поставить накладки, чтобы увеличить скорость? думаю, что 2,0 не подойдет, а если МАХ поставить, то какие??? да, еще, я ставил на нее Joola Terminator 2.6(мягкая), когда клееная играет хорошо, можно сказать, то что надо, а когда высыхает, то не очень. но я ее поставил на вторую основу, встала как родная. Так подскажите пожалуйста, что подойдет(даже теоретически)??? Спасибо.

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #232105

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    @tims89 wrote:

                    Добрый день! У меня вопрос к опытным форумчанам, а точнее к Kempo и может к JimT. У меня есть контрольное основание Donic Testra AR allround, покупал раньше для контроля, ставил на него LKT Pro XT 2.0, (но у меня было 2 ракетки, другая Офф), взял другую, она быстрее конечно. Donic хочу продать, НО ЖАЛКО, оно такое легкое! Вот я думаю, какие можно туда поставить накладки, чтобы увеличить скорость? думаю, что 2,0 не подойдет, а если МАХ поставить, то какие??? да, еще, я ставил на нее Joola Terminator 2.6(мягкая), когда клееная играет хорошо, можно сказать, то что надо, а когда высыхает, то не очень. но я ее поставил на вторую основу, встала как родная. Так подскажите пожалуйста, что подойдет(даже теоретически)??? Спасибо.

                    Дяденька, а слабо СВОЮ тему открыть? Это между прочим и полезнее будет, чтоб ответы на ТВОЙ вопрос были подобраны в одном месте.

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #232106

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      да в том то и дело, что из-за одного вопроса такую тему поднимать не нужно было.

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #232107

                      Kempo

                          • Всего сообщений: 335

                        tims89
                        Увеличивать скорость за счёт толщины губки — резко терять в контроле.
                        Если хотите примерно те же совйства и контролю, но быстрее, попробуйте более быстрые варианты той же фирмы (в порядке возрастания скорости):
                        LKT Pro XT -> LKT Pro XP -> LKT Pro XT Silver dragon -> LKT Pro XP Gold Dragon
                        Но, можно увеличить скорость более кардинально, если попробовать резинки из серий Fiendship 729 Focus I…III и Higher I…III.
                        Подбор резин внутри серий удобнее — у всех вариантов одинаковый топшит, различаются только губки, т.е.легче будет привкать.

                        Всё сказал.
                        Дмитрий


                        1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                        FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                        BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                        #232108

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Если уж менять LKT Pro XT на что-то новое то из той же линейки пожалуй на LKT Rapid Soft 2.2 — не бойтесь толщины, все должно быть в порядке. Она тоже очень легкая резина, в переклейке не нуждается. Простая, спокойная, надежная, контрольная и достаточно быстрая.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #232109

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            Лет 5-6 назад, одним из лучших защитников в Москве был МС Г.Вахнин и я
                            беря у него уроки подрезки,обратил внимание на то,что на начальном этапе освоения подрезки он рекомендовал использовать обычный хардбат,с пупырями,без губки. Это нужно было,из его слов, для освоения ,,ГОЛОЙ» техники. И в самом деле,после этого переход на Тэккинэс Чоп и дл. шипы был естественным,движение получалось верным и контролируемым.
                            Вот вы всё про ЛКТ,Фокусы и т.д.,а если правильно поставленной ГОЛОЙ техники нет,чуть сменил инвентарь и всё,поплыл.
                            Вот я и предлагал(правда,смешные смайлики не по делу вставил,на самом деле всё серьёзно,на мой непрофессорский взгляд),немного утрируя , попробовать поставить начальную и не только технику совсем ультра медленными основами,типа мною подобранных случайно на Черк. порушенном рынке.

                            Ю.Н. Родионов, мэтр НТ,наблюдавший за игрой нашей ими,был восхищён возможностью набивать технику этим барахлом. Затем 10 партий на счёт,было потрясное чувство после этих упражнений. Я же не для прикола это пишу.

                            Планируем вскоре сделать видео с Фаном о возможностях тренировок в нестандартных необычных условиях.

                            #232110

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Ну речь идет все-таки уже не о начинающих любителях, а об игроках, которые примерно знают чем им надо играть и как надо по мячу бить. Поздно им уже наверное начальную технику хардбатом отрабатывать.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #232111

                              igrok73_73

                                  • Всего сообщений: 777

                                Ув.Юрис!А кто Вам такую глупость сказал про лучшего защитника????

                                #232112

                                igrok73_73

                                    • Всего сообщений: 777

                                  Да и еще.А кто это Ю.Н.Родионов?Что за новый гуру пинг-понга…….

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 598