мобильное приложение мелбет

II Чемпионат России среди любителей. Обсуждение

Форумы Любительское движение России II Чемпионат России среди любителей II Чемпионат России среди любителей. Обсуждение

  • В этой теме 227 ответов, 47 участников, последнее обновление 12.01.2014 в 13:53 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 228 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #367309

    istra-tennis

    Участник
        • Всего сообщений: 261

      Заявлен в команду любой лиги Чемпа России уже профи, хочешь победить и рейтинг не выше 800, есть маленький шанец.??? Тема для будущего положения???

      Blade: DHS HL5 Спец.
      Backhand DHS Hurricane 3 NEO 41 (2.1 Black)
      Forehand: XUSHAOFA 999-LSZ 2.1 Red)

      Butterfly Timo Boll Spirit OFF
      Forehand: Butterfly Tenergy 64 (2.1 Black)
      Backhand: Butterfly Tenergy 05 ( 2.1 Red)

      #367310

      istra-tennis

      Участник
          • Всего сообщений: 261

        А победителю и финалисту данного чемпа звание мастер спорта лишним не станет. Вот вам и стимул ув. любители.

        Blade: DHS HL5 Спец.
        Backhand DHS Hurricane 3 NEO 41 (2.1 Black)
        Forehand: XUSHAOFA 999-LSZ 2.1 Red)

        Butterfly Timo Boll Spirit OFF
        Forehand: Butterfly Tenergy 64 (2.1 Black)
        Backhand: Butterfly Tenergy 05 ( 2.1 Red)

        #367311

        istra-tennis

        Участник
            • Всего сообщений: 261

          Все кто считает себя любителем пусть играет, в подобных турнирах, но только в турнирах профи его мы больше не сможем увидеть, это и станет решающим критерием для участия!!!

          Blade: DHS HL5 Спец.
          Backhand DHS Hurricane 3 NEO 41 (2.1 Black)
          Forehand: XUSHAOFA 999-LSZ 2.1 Red)

          Butterfly Timo Boll Spirit OFF
          Forehand: Butterfly Tenergy 64 (2.1 Black)
          Backhand: Butterfly Tenergy 05 ( 2.1 Red)

          #367312

          astahov.fntr

              • Всего сообщений: 55

            Уважаемые любители настольного тенниса! Выскажу и я свое мнение!!!
            На мой скромный взгляд, невозможно дать всех устраивающее определение для любителя!
            Поэтому, выскажу свое мнение по данному вопросу, которое я уже обсуждал с нашим много уважаемым Fan-ом:

            Итак, первое что необходимо сделать — это официально создать Всероссийский союз любителей настольного тенниса!!! Прописать Устав союза, зарегистрироваться в Минюсте РФ!
            Далее, нужно позволить каждому, кто сам считает себя любителем (а не профессионалом), официально и непринужденно зарегистрировать себя в указанном союзе! Пусть, каждый сам себе ответит на вопрос — любитель он или не любитель?
            Абсолютно точно, что внутри союза любителей необходимо предусмотреть деление по рейтингу на группы от и до скольких-то очков. единственное, что здесь важно — это то, что рейтинг должен быть един (например, только рейтинг ТТВ), а группы нужны для определения чемпионов России по категориям!
            Для регистрации союза необходимо найти или подобрать минимум 42 человека, представляющих 42 субъекта (региона) Российской Федерации и определить размер членского взноса с физического лица в год.
            Эти деньги, на первом этапе, пойдут на организацию и проведение финала Чемпионата России среди любителей. Ну а в дальнейшем, возможно, и на финансирование со стороны союза: проведения региональных отборов к Чемпионату в регионах, проведения туров клубного чемпионата России среди любителей (по примеру КЧР ФНТР), проведения семинаров и конференций, да и на многое другое при желании!!!
            Все зависит от размаха любительского движения, ведь в списках рейтинга ФНТР находится только скромная армия, так сказать, действующих спортсменов, а любителей нашей игры по всей России — несопоставимо больше!!!
            Чем больше любителей объединяться, тем «длиннее руки будут у союза» в лице президента Fan-а! Чем Мы хуже той же Франции, в которой около 90 000 любителей и профессионалов?!!

            #367313

            Alf1729

                • Всего сообщений: 1041

              Поддерживаю

              #367314

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                @Strateg wrote:

                Во раздули.окей допустим ограничения1000,недовольные с рейт.за тысячу-довольные по900-950,планка скажем750,недовольные свыше 750-довольные650-700,планка500,недовольные свыше500-довольные450….в общем бред,ничего не измениться,как были недовольные так и будет.всем не угодишь,одни турниры для одних,другие для других.

                В точку, Алексей!
                Сколько у нас в России игроков с рейтингом за 1000? Думаю не так много, да и ничего с ними не случится, если они не будут играть любительский чемпионат.

                Вот все хотят жить «по закону», а не «по понятиям». И если обратиться к закону (в нашем случае ЕВСК), выяснится, что спортивные разряды заканчиваются на «КМС». Т.е. МС — это даже другой уровень, спортивное звание, а не разряд. И совершенно понятно, что действующие МС под категорию «любители» попасть никак не могут. Вот он и «водораздел» между любителями и профи. Для более точного определения «любителя» можно и нужно ввести критерии по минимальному возрасту (у детей и подростков своих турниров хватает) и максимальному возрасту (к примеру, можно даже допускать МС старше 50 лет, или МС не участвовавших в оф. соревнованиях последние 5 лет перед турниром).
                Кстати, нечто похожее было на Чемпионате Москвы по округам, имхо — эта система и так очень хороша, но её можно и творчески «доработать».

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #367315

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Об этом и писал.МС,да еще действующий-не может быть любителем!Если же федерация думает по другому,то что мешает организовать Лиги любителей,где будут представлены все рейтинги,начиная с 200-300,301-400 и так далее и заканчивая любителями 1000-1100,1101-1200,с градацией в 100 очков,заканчивая Любителями 1600 и выше.И в каждом виде присуждая 1,2,3-места,медали и грамоты. :D

                  #367316

                  termomarket

                      • Всего сообщений: 229

                    @fedx wrote:

                    @Strateg wrote:

                    Во раздули.окей допустим ограничения1000,недовольные с рейт.за тысячу-довольные по900-950,планка скажем750,недовольные свыше 750-довольные650-700,планка500,недовольные свыше500-довольные450….в общем бред,ничего не измениться,как были недовольные так и будет.всем не угодишь,одни турниры для одних,другие для других.

                    В точку, Алексей!
                    Сколько у нас в России игроков с рейтингом за 1000? Думаю не так много, да и ничего с ними не случится, если они не будут играть любительский чемпионат.

                    Вот все хотят жить «по закону», а не «по понятиям». И если обратиться к закону (в нашем случае ЕВСК), выяснится, что спортивные разряды заканчиваются на «КМС». Т.е. МС — это даже другой уровень, спортивное звание, а не разряд. И совершенно понятно, что действующие МС под категорию «любители» попасть никак не могут. Вот он и «водораздел» между любителями и профи. Для более точного определения «любителя» можно и нужно ввести критерии по минимальному возрасту (у детей и подростков своих турниров хватает) и максимальному возрасту (к примеру, можно даже допускать МС старше 50 лет, или МС не участвовавших в оф. соревнованиях последние 5 лет перед турниром).
                    Кстати, нечто похожее было на Чемпионате Москвы по округам, имхо — эта система и так очень хороша, но её можно и творчески «доработать».

                    Абсолютно в точку. Смех да и только — Действующий мастер спорта 30 лет — ЛЮБИТЕЛЬ. Тогда Вопрос : Настольный теннис это его специальность или нет? складывается ощущение, что у нас в стране одни ЛЮБИТЕЛИ ( в разных областях ). Что бы быть ПРОФИ нужно мыслить и действовать как профессионал .

                    Играть не умею.

                    #367317

                    Mag

                        • Всего сообщений: 101

                      Я считаю, что изначально название турнира некорректное. Чемпион России может быть только один!!! А не стадо… Деление по рейтингу это вообще сильно… Могу ещё несколько вариантов предложить. Например проводить турниры между женатыми и холостыми. Или по первой букве фамилии. Или ввести весовые категории… Вариантов туча… И, соответственно, «Чемпионов России» столько же

                      #367318

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @Mag wrote:

                        Я считаю, что изначально название турнира некорректное. Чемпион России может быть только один!!! А не стадо… Деление по рейтингу это вообще сильно… Могу ещё несколько вариантов предложить. Например проводить турниры между женатыми и холостыми. Или по первой букве фамилии. Или ввести весовые категории… Вариантов туча… И, соответственно, «Чемпионов России» столько же

                        ВЫ думаете, что изгаляться в крайностях придает весомости вашим аргументам!

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #367319

                        Mag

                            • Всего сообщений: 101

                          @osmar920 wrote:

                          @Mag wrote:

                          Я считаю, что изначально название турнира некорректное. Чемпион России может быть только один!!! А не стадо… Деление по рейтингу это вообще сильно… Могу ещё несколько вариантов предложить. Например проводить турниры между женатыми и холостыми. Или по первой букве фамилии. Или ввести весовые категории… Вариантов туча… И, соответственно, «Чемпионов России» столько же

                          ВЫ думаете, что изгаляться в крайностях придает весомости вашим аргументам!

                          А почему Вы думаете, что Вам оценивать мои аргументы?

                          #367320

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @Mag wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @Mag wrote:

                            Я считаю, что изначально название турнира некорректное. Чемпион России может быть только один!!! А не стадо… Деление по рейтингу это вообще сильно… Могу ещё несколько вариантов предложить. Например проводить турниры между женатыми и холостыми. Или по первой букве фамилии. Или ввести весовые категории… Вариантов туча… И, соответственно, «Чемпионов России» столько же

                            ВЫ думаете, что изгаляться в крайностях придает весомости вашим аргументам!

                            А почему Вы думаете, что Вам оценивать мои аргументы?

                            Я их и не оценивал, я задал вопрос в » чем смысл вашей клоунады». Ничего конструктивного вы не предлагаете!!!!!!!!

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #367321

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Это Президент России-один!А Чемпионов России-можество!Юноши,кадеты,мини-кадеты,студенты,секьхозвузы,медик,ветераны-список можно продолжить.И это вполне нормально.Только среди ветеранов множество категорий,от 40-100 и далее живущих! :D И честь им и хвала,что в таком возрасте некоторые играют.Так же и в любительском теннисе стоит ввести Категории,на мой гзляд—4!200-350,351-500,501-650,651-800!Выше 800,как правило многие играют за клубы и принимают участие в Чемпионатах России по зонам!Именно поэтому они не могут считаться любителями.

                              #367322

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @astahov.fntr wrote:

                                Чем Мы хуже той же Франции, в которой около 90 000 любителей и профессионалов?!!

                                А Союз Любителей НТ в той же Франции есть?

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #367323

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  На этот вопрос лучше всех может В.ЗОНЕНКО ответить.

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 228 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2723