мобильное приложение мелбет

II Чемпионат России среди любителей. Обсуждение

Форумы Любительское движение России II Чемпионат России среди любителей II Чемпионат России среди любителей. Обсуждение

  • В этой теме 227 ответов, 47 участников, последнее обновление 12.01.2014 в 13:53 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 228 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #367234

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Ведов молодец, хорошо выступил.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #367235

      Strateg

          • Всего сообщений: 493

        Да вы что совсем что ли?не буду же я вот так писать УЛАНОВ?!?!?!?мне вообще не удобно писать,просто народ спрашивает,а организаторы пока теляться…..вот и решил вкратце

        #367236

        Strateg

            • Всего сообщений: 493

          Ведов сенсация турнира,правда нужно отметить что соперники были удобные-Добрыднев его боялся вот и2раза влетел,и лоскутова выиграл-защитник,для пера очень удобно,еще победа в группе над Леной Чунихиной уверенно,в любом случае это не умоляет его заслуг,как говориться никого не………

          #367237

          Tosha

          Участник
              • Всего сообщений: 481

            А мне турнир понравился! ФОК такой же как на Крылатских холмах. 12 профессиональных столов, по 4 в линии — место много. Соперники примерно равные (за исключением 2-3 человек).
            Сам я не играл, приехал посмотреть к финалу, все проходило довольно четко, без задержек. Было много интересных игр. Ведов конечно Красавец! Хорошо выступил!
            Организаторы просто МОЛОДЦЫ! Так держать!
            Поздравляю победителей и призеров!

            NULL

            #367238

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Должен также сказать, что всё, кроме освещения и некоторых столов, было на должном уровне

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #367239

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                А про призы нескромно спрашивать? И кто спонсировал?

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #367240

                sipilnik

                    • Всего сообщений: 119

                  А разве не за рукопожатие играли?

                  #367241

                  Strateg

                      • Всего сообщений: 493

                    За первое дали сертификат от висты на3000р,часы наручные,кубок ,грамота и медаль,изначально ничего не знал.

                    #367242

                    loskytov

                        • Всего сообщений: 321

                      А видео финала, полуфинала есть у кого-нибудь? А то я не смог посмотреть, пришлось срочно уехать билеты на поезд менять

                      #367243

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @Strateg wrote:

                        За первое дали сертификат от висты на3000р,часы наручные,кубок ,грамота и медаль,изначально ничего не знал.

                        Еще от меня есть приз, это рукопожатие, которое я оцениваю в 50 000 р :))

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #367244

                        Romul

                            • Всего сообщений: 541

                          Не могу не рассказать о некрасивом поступке Османова Романа. Если бы это был какой-нибудь любитель-чайник, можно было бы понять. Но Роман у нас любитель-МС и должен знать, что снимаясь с соревнований необходимо поставить в известность судейскую коллегию, мол я снимаюсь. Вчера он ушёл никого не предупредив. В итоге игрок из другой области (в Калугу ехать не так близко) прождал лишних полчаса. Вообще-то он хотел с ним сыграть, наверное для этого приезжают издалека. Но не сыграл, да ещё и прождал. После этого оцениваю рукопожатие Османова подешевле.

                          #367245

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @Romul wrote:

                            Не могу не рассказать о некрасивом поступке Османова Романа. Если бы это был какой-нибудь любитель-чайник, можно было бы понять. Но Роман у нас любитель-МС и должен знать, что снимаясь с соревнований необходимо поставить в известность судейскую коллегию, мол я снимаюсь. Вчера он ушёл никого не предупредив. В итоге игрок из другой области (в Калугу ехать не так близко) прождал лишних полчаса. Вообще-то он хотел с ним сыграть, наверное для этого приезжают издалека. Но не сыграл, да ещё и прождал. После этого оцениваю рукопожатие Османова подешевле.

                            Я извиняюсь , если так получилось. Я подумал, что минус 2 без розыгрыша мест.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #367246

                            SashaL

                                • Всего сообщений: 282

                              тоже присоединяюсь к позывам посмотреть видео значимых встреч…

                              NULL

                              #367247

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Лично я,на месте Уланова не стал бы играть в турнире,где даже финалисты имеют уровень намного ниже,чем у Алексея!А организаторам на будущее надо исключить подобное и установить четкие критерии,кто может считаться любителем,а кто нет!Ведь так могут в любительском Чемпионате сыграть и бывшие члены сборной,бывшие игроки Супер и Премьер лиг.И мотивировать это тем,что они не играют сейчас.Эти игроки-могут и играют в Чем.России,Европы Мира среди ветеранов.У Алексея заведомо не было конкурентов среди любителей!Будет правильно,если на будущее установят планку для Чемпионата не выше 750 рейтинга России или ТТW.Совершенно неправильно,когда в любительском Чемпионате принимает участие игрок с рейтингом за 1000.Поймите меня правильно,это-ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ Чемпионат!И в нем не должны играть мастера спорта!

                                #367248

                                Adge

                                    • Всего сообщений: 136

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Поймите меня правильно,это-ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ Чемпионат!

                                  если Вы еще не поняли : А.Ломаев под «любителями» подразумевает тех, кто «любит играть в теннис» )

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 228 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2722