мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191102

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @***** wrote:

      зделал я заказ на енчаге.выбрал систему оплаты через western union.конечная сумма 130$. завтра пойду деньги им слать. на почте удивяться наверно что в китай. скажу сестре.

      теперь самое главное, чтобы на обратном пути посылка никуда не замылилась… кто ж знает, может быть на вашей местной почте тоже есть любители настольного тенниса… особенно на халяву.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #191103

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Не знаю — мне из Москвы приходили посылки с инвентарем. Открытые — часто. Но ничего не взяли)))) оно — понять трудно, зачем голая доска или там квадраты- коврики для мыши)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #191104

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Да … низковата НТ культура у работников почты… надо повышать!

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #191105

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @chopper wrote:

            Не знаю — мне из Москвы приходили посылки с инвентарем. Открытые — часто. Но ничего не взяли)))) оно — понять трудно, зачем голая доска или там квадраты- коврики для мыши)))

            Проблема увы зачастую не в том, что именно НТ инвентарь заинтересует кого-то нечистого на руку — она в том, что посылка может а) просто не дойти, б) дойти но в разваленном состоянии, с половиной вещей, высыпавшимися по дороге… оба случая у моих родственников были в последние 2-3 года.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #191106

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              самое неприятное что было на почте -пропороли щупом доску через карбон до внутреннего слоя.ссадина была сантиметров семь, естественно вид не товарный,пришлось оставить себе.точнее отдал своей знакомой ,которую тренирую.доска кстати играет великолепно,периодически ее беру на время понаслаждаться.,доска милки вэй Т8

              NULL

              #191107

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Вольдемар wrote:

                самое неприятное что было на почте -пропороли щупом доску через карбон до внутреннего слоя.ссадина была сантиметров семь, естественно вид не товарный,пришлось оставить себе.точнее отдал своей знакомой ,которую тренирую.доска кстати играет великолепно,периодически ее беру на время понаслаждаться.,доска милки вэй Т8

                Неслабо… а Galaxy T-8 действительно доска отличная. И скоростная и с неплохим контролем, и пятно широкое — для нападающего и блокера то что надо.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #191108

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  скажу сестре.

                  я когда платил, меня сотрудник банка спросил: «Что, на E-bay торганул чего?» Думаю, что такие переводы не редкость, и удивляться никто не будет

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #191109

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Заказ отменили.попросили заказать что нить другое вместо H-wl penhold. Может заодно подскажите что пожесче можно с карбоном (penhold).
                    Понравилось правда только с виду Avalox 777, тем более играл мазуновым тоже 7 слойка.
                    LKT Arylate-Carbon Blade: Will Power ( НЕ знаю что такое но вроде тоже ничего (аирлейт это что?).
                    И не спрашивайте как я мазуновым с ураганами играл пенхолдом ,позже видео выложу.

                    #191110

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      LKT Arylate-Carbon Blade: Will Power — хорошая жесткая быстрая и чувствительная доска. Мазунов точно дубовее))) Почитайте обзор — был на Кондопоге. правда — в версии Европы)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #191111

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        еще вопросик.
                        при оплате визой надо заполнить данные
                        Card No — это понятно
                        Maturity (MMYY) — это что такое и где найти на карте (нашел,это дата толкько как поставить 16.08.2008. в формате mmyy?)
                        CVV2- это тоже не знаю
                        подскажите плз

                        #191112

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @***** wrote:

                          тем более играл мазуновым тоже 7 слойка.

                          Я играю Мазуновым. 5 слоев, толстые правда …

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #191113

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @***** wrote:

                            еще вопросик.
                            при оплате визой надо заполнить данные
                            Card No — это понятно
                            Maturity (MMYY) — это что такое и где найти на карте (нашел,это дата толкько как поставить 16.08.2008. в формате mmyy?)
                            CVV2- это тоже не знаю
                            подскажите плз

                            Maturity — то же самое что Expiration Date (дата истечения карты). Формат mmyy означает две цифры для месяца, две цифры для года — например Май 2009 будет «0509». Число не нужно — магазинам всегда нужны только месяц и год

                            CVV2 — это дополнительный трехзначный код карты. Переверните ее и на обратной стороне на полоске у вас должны быть написаны четыре последние цифры номера карты и еще три циферки — вот они и есть CVV2

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #191114

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @***** wrote:

                              Заказ отменили.попросили заказать что нить другое вместо H-wl penhold. Может заодно подскажите что пожесче можно с карбоном (penhold).
                              Понравилось правда только с виду Avalox 777, тем более играл мазуновым тоже 7 слойка.
                              LKT Arylate-Carbon Blade: Will Power ( НЕ знаю что такое но вроде тоже ничего (аирлейт это что?).
                              И не спрашивайте как я мазуновым с ураганами играл пенхолдом ,позже видео выложу.

                              Очень рекомендую Galaxy T-4 или W-1 — обе быстрые звонкие жесткие, но с приличным контролем. Арилат добавляет мягкости чтобы ракетка с карбоном не была такой слабо контролируемой — типичный пример Тимо Болл Спирит. Если вам это надо то возьмите Galaxy K-4. WillPower немного помягче — если вам хочется играть OFF-. Судя по тому что вы хотели купить H-WL, я делаю вывод, что вам хочется чтобы у вас была очень быстрая жесткая и звонкая ракетка — это не Willpower…

                              Вот кстати еще одна отличная быстрая карбонка — XiEnting Shark 686.

                              Все они вроде бы есть в пенхолде у Иченга…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #191115

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                дай руку пожму

                                #191116

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @***** wrote:

                                  дай руку пожму

                                  Нет проблем — будете у нас на Колыме (в Бостоне, то бишь) заходи, сыграем!

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20739