мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191117

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Ну мой экземпляр ЛКТ никак не был офф-))) Был офф с небольшим плюсом… Но до Мазунова ему далеко. Но ближе, чем Малинь карбон до ЛКТ))) Который можно считать офф с небольшим минусом…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #191118

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @chopper wrote:

        Ну мой экземпляр ЛКТ никак не был офф-))) Был офф с небольшим плюсом… Но до Мазунова ему далеко. Но ближе, чем Малинь карбон до ЛКТ))) Который можно считать офф с небольшим минусом…

        Оценка офф, офф- и т.п. все-таки очень субъективна… а вот то, что арилатная Willpower не такая жесткая/звонкая как чисто карбоновая T-4 или деревянная H-WL, тут-то надеюсь, верно…?

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #191119

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Верно — и именно это в ней и привлекает относительно того же Френдшипа Хиноки карбон офф+. Мощь — не хуже, чуйство — лучшее)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #191120

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @chopper wrote:

            . Но до Мазунова ему далеко.

            Здается мне, что Мазуновы широко распределены. Главным образом из-за подделок под оригинал. Настоящий японский, качественный и не очень тяжелый (90-95 г.) экземпляр это офф с небольшим + (не быстрее Клиппера) и весьма контролен.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #191121

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @vmg wrote:

              @chopper wrote:

              . Но до Мазунова ему далеко.

              Здается мне, что Мазуновы широко распределены. Главным образом из-за подделок под оригинал. Настоящий японский, качественный и не очень тяжелый (90-95 г.) экземпляр это офф с небольшим + (не быстрее Клиппера) и весьма контролен.

              Честно скажу — весьма контрольных Мазуновых не видал… из трех попадавшихся мне на жизненном пути. Ну да видать не за это их берут и играют.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #191122

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Ее главное достоинство — ею можно силикатный кирпич разбить))) С минимумом покоцанности для дерева…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #191123

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Моему мазунову много лет.(не знаю скока т.к прошел много людей).Так вот мой мазунов отличаеться не только по весу(104 г), но и по игровым качествам от современных мазуновых на порядок и это заметно даже непрофессионалу как я.

                  #191124

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Мда… 104 грамма это… мда…. других слов не найду. Завидую вашей физической форме…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #191125

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      Фирма Алмаз (директор Вешняков???) много лет делает приличные деревяшки, мне привозили от них еще в 1995 году карбоновые доски.

                      Но покупать у них — сущее мучение, связаться можно только по телефону.

                      ВОПРОС: У них есть свой сайт в Интернете ? Или другой сайт где можно узнать про Алмазовский ассортимент ??
                      Ведь по телефону выбирать товар очень неудобно :=))))

                      ЗЫ\ Я вообще не понял как этот Алмаз держится на плаву 20 лет без Интернета. Как они свою коммерцию поддерживают ???
                      Слышал, что они много лет кооперируются с чехами, поляками и делают для них деревяшки — тем и живут.
                      ЧуднАя фирма, однако……

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #191126

                      YBFlash

                          • Всего сообщений: 343

                        Dandoy da best!

                        http://www.dandoy-sports.com/tabletennisequipment

                        Blade: Nittaku Acoustic
                        FH: Palio Blitz
                        BH: Joola Express

                        #191127

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @YBFlash

                          У нас на американском форуме очень многие ругают Дандой за задержку товара, за неотвечание на емели, за якобы обман с ценами и т.п. Есть даже топик под названием «Не покупайте на Дандое»…



                          @igor101

                          Что касается Алмаза — вот вам их сайт http://almaz-tt.ru/

                          Только не ожидайте от него вагона информации, там все-таки два с половиной человека работают всего…

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #191128

                          YBFlash

                              • Всего сообщений: 343

                            to JimT
                            Да, я тоже видел этот топик. Не знаю, лично я заказывал несколько раз и все было на высшем уровне. Возможно у Дандоя существуют какие-то проблемы с доставкой в Америку, но в Израиль все доходит без проблем…

                            Blade: Nittaku Acoustic
                            FH: Palio Blitz
                            BH: Joola Express

                            #191129

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              @JimT wrote:

                              @YBFlash

                              У нас на американском форуме очень многие ругают Дандой за задержку товара, за неотвечание на емели, за якобы обман с ценами и т.п. Есть даже топик под названием «Не покупайте на Дандое»…

                              Странно… У меня от покупок на Дандоe только положительные впечатления. А получил я оттуда порядка 20-ти посылок, если не больше. Хотя если у меня вопросы какие возникают, то я обычно не емэйл шлю, а звоню. Если с французским плохо, то надо сразу просить к телефону Романа Дандоя — он по-английски очень понятно говорит.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #191130

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @krolik wrote:

                                @JimT wrote:

                                @YBFlash

                                У нас на американском форуме очень многие ругают Дандой за задержку товара, за неотвечание на емели, за якобы обман с ценами и т.п. Есть даже топик под названием «Не покупайте на Дандое»…

                                Странно… У меня от покупок на Дандоe только положительные впечатления. А получил я оттуда порядка 20-ти посылок, если не больше. Хотя если у меня вопросы какие возникают, то я обычно не емэйл шлю, а звоню. Если с французским плохо, то надо сразу просить к телефону Романа Дандоя — он по-английски очень понятно говорит.

                                Я думаю, что внутри Европы нет проблем с пониманием цен — VAT начислен и все тут, а на сайте американцам это непонятно, то ли цена с налогом или без, и к тому же Дандой иногда нечетко сам перевычисляет и имеет потом претензии от неевропейских покупателей, которым считают что им была обещана другая цена. Во-вторых, с почтовыми отправлениями внутри Европы наверное все четко отработано, а с Америкой и Азией похуже.

                                А так я с ними сам дела никогда не имел — нет нужды, честно говоря. Если мне позарез надо купить дорогие ракетки-накладки, так есть американские и канадские магазины вроде PaddlePalace, Megaspin, TT Pioneers… но вообще-то я полностью завязал с покупками 40-50-долларовых накладок и 150-долларовых ракеток — ну нет уже никакого смысла в этом для меня. Однако для многих других игроков смысл пока что есть — во-первых, в Европе нет хороших больших магазинов торгующих добротным китайским товаром, во-вторых, китайцы пока что не делают высококачественных тензоров вроде Плазмы, Роксона или Тенерджи, в-третьих, многие шипастые и антиспинные граждане зачастую только дорогой товар и могут поиметь от Доктора или еще кого… Мне в этом смысле хорошо — ракетку новую мне в ближайшие 10 лет не надо, а резины мне годятся простецкие вроде Срайвера, Марка 5-30 и их дешевые но хорошие китайские аналоги (Inspirit, Six Shooter, Venus, Cream MRS, LKT ProXP).

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #191131

                                Wladimir

                                    • Всего сообщений: 23

                                  Заказываю на http://www.ttshop.ru/ . Присылают по почте наложным платежом. Оплачиваю при получении посылки на почте. Нареканий пока не было. Цены, правда, там не самые дешёвые.

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 19092