мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191132

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      @JimT wrote:

      Я думаю, что внутри Европы нет проблем с пониманием цен — VAT начислен и все тут, а на сайте американцам это непонятно, то ли цена с налогом или без, и к тому же Дандой иногда нечетко сам перевычисляет и имеет потом претензии от неевропейских покупателей, которым считают что им была обещана другая цена. Во-вторых, с почтовыми отправлениями внутри Европы наверное все четко отработано, а с Америкой и Азией похуже.

      Норвегия не состоит в Европейском Союзе, и налог здесь другой (гораздо выше). Тем не менее проблем с магазином Дандой пока не наблюдалось. Насчет почты не скажу — не знаю.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #191133

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Ируиру неприятно удивила в последних заказах в питер. сначала — прислала не то. Потом — заказ шел полтора месяца. и ответов не писали. Правда — не мне — а коллеге…
        К качеству пришедшего у меня лчно нареканий нет…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #191134

        DGY

            • Всего сообщений: 6

          Два вопроса уважаемому сообществу НТ.
          1. В Ируиру насчитали за одно основание и пару накладок 700 грамм веса и, соответственно, 2600 йен за доставку. Не много ли?
          2. Ни у кого не было никаких неприятных эксцессов в связи с оплатой по карточке? Фирма надёжна и достойна доверия?

          #191135

          YBFlash

              • Всего сообщений: 343

            2DGY
            (iruru)
            Я покупал у них два раза, все было отлично. При желании можно с живыми япошками по емаилу попереписываться.
            Интересен сайт тем что у них много таких досок которых нигде больше нет, в том числе редкие или супер-новые Батерфляевские доски и тд.

            Blade: Nittaku Acoustic
            FH: Palio Blitz
            BH: Joola Express

            #191136

            DGY

                • Всего сообщений: 6

              YBFlash, спасибо. Я уже переписываюсь с некоей (или неким) Sachiko Hoshino оттуда. Но хотелось бы услышать и комментарии другой стороны. :)
              700 грамм вот только удивили.

              #191137

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                @DGY wrote:

                Два вопроса уважаемому сообществу НТ.
                1. В Ируиру насчитали за одно основание и пару накладок 700 грамм веса и, соответственно, 2600 йен за доставку. Не много ли?
                2. Ни у кого не было никаких неприятных эксцессов в связи с оплатой по карточке? Фирма надёжна и достойна доверия?

                Они всем так вес считают. Имеется в виду вес общей коробки -с необходимой защитой при пересылке. Так что приходится переплачивать. У меня вообще был случай — что они насчитали 1 кг 250 г а пришел вес с 1 кг. Или ошибка была или сжульничали немного (.

                #191138

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @Morfey wrote:

                  … У меня вообще был случай — что они насчитали 1 кг 250 г а пришел вес с 1 кг. Или ошибка была или сжульничали немного (.

                  Усушка? :)

                  #191139

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Как газ — 10% на расширение :)

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #191140

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @Morfey wrote:

                      …У меня вообще был случай — что они насчитали 1 кг 250 г а пришел вес с 1 кг. Или ошибка была или сжульничали немного (.

                      То есть

                      Или у них просто категории весов такие.

                      То есть вес, например, 1005 граммов попадает в категорию 1 кг 250 г. 8)

                      #191141

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Мда-а-а, уж-ж!
                        Два заказа через интернет-магазин и оба не очень приятные ощущения оставили:
                        1. Зарегистрировался и заказал в http://www.boreysport.ru сумку Tibhar Swing. После этого получил письмо с просьбой уточнить фамилию, но адрес стоял непонятный. Потом позвонили на телефон с такой же просьбой, хотя при регистрации я всё указал. В итоге прислали НЕ ТУ сумку, которую я выбрал! Обидно!
                        2. Заказал в http://www.vistasport.ru накладки — прислали Счёт для оплаты по безналу. Наложенным платежом не высылают. Спрашиваю, есть ли возможность заплатить Webmoney или Yandex.Деньгами. Отвечают, что нет. Прошу готовый бланк для оплаты через почту — отвечают, что пиши ручками все реквизиты с присланного счёта. Да ещё в течение 3-х дней! Понятно, что мелкие покупатели в розницу им неинтересны!.. Обидно, покупка не состоялась…

                        #191142

                        yyalex

                            • Всего сообщений: 75

                          Я в Висте в прошлом году пытался купить что-то. Видимо, попал не на того менеджера, сказали в розницу не работаем, мин 10 тыс. руб. Сейчас стабильно отовариваюсь в Эльгрее и РусТТ. За исключением ассортимента (отсутствует тонкий Китай), всё отлично. А в Спортхолл безрезультатно также в прошлом году бомбардировал е-иейлы и лички Репки. Тож не сложилось.

                          TSP Balsa 6,5
                          FH - Friendship Higher 2,0
                          BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

                          #191143

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Вообще в других видах бизнеса щас интересное идет расслоение — что ли. Кто раньше из крупных партий делал мелкие и розницу — перешел на чисто крупные. Зато появились посредники, которые делают все под ключ с минимумом гемора для клиента…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #191144

                            Vinnt

                                • Всего сообщений: 9

                              А кто, что скажет про ping-pong.ру?

                              vkontakte.ru/id5568639

                              #191145

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                @Neslabiy wrote:

                                @Morfey wrote:

                                …У меня вообще был случай — что они насчитали 1 кг 250 г а пришел вес с 1 кг. Или ошибка была или сжульничали немного (.

                                То есть

                                Или у них просто категории весов такие.

                                То есть вес, например, 1005 граммов попадает в категорию 1 кг 250 г. 8)

                                Нет, хитрее — при отправке там вес указан 1250 — по прибытии -1 кг. Усушка -утруска называется. Наши таможенники даже акт составили — о возможной потере.

                                #191146

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  @Vinnt wrote:

                                  А кто, что скажет про ping-pong.ру?

                                  Я думаю — он скромно промолчит )

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20718