мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 2,101 по 2,115 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #193052

    tyrrano

        • Всего сообщений: 1080

      Отличный ценник на классный клиппероид от ДХС http://www.tabletennis11.com/other_eng/dhs-hurricane-long-3#.U5VVrPl_uo0 Специально для тех, кто боялся купить на ТТНПП, а теперь еще и дешевле от эстонских товарищей

      Если перевести евро в доллары, на ттнпп выйдет дешевле, кроме того проще взять пг7 граммов под 90 — всего 25 долларов, а отличия минимальны…

      TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
      xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
      nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
      xiom zx1/vega pro/blowfish
      Photino/T05/T05FX

      #193053

      SchumiSFM

          • Всего сообщений: 732

        @tyrrano wrote:

        Отличный ценник на классный клиппероид от ДХС http://www.tabletennis11.com/other_eng/dhs-hurricane-long-3#.U5VVrPl_uo0 Специально для тех, кто боялся купить на ТТНПП, а теперь еще и дешевле от эстонских товарищей

        Если перевести евро в доллары, на ттнпп выйдет дешевле, кроме того проще взять пг7 граммов под 90 — всего 25 долларов, а отличия минимальны…

        Я, в принципе, с калькулятором не сижу на эстонском сайте и не перевожу евро в доллары, там для ленивых есть дропбокс с выбором валют :). Спецуха-то старая, закончилась акция уже, впрочем на прошлой неделе основание снова в ней участвовало и ценник был интересней чем у любимого магаза в ГК.
        А по поводу целесообразности — мне тоже нравится сказка про дешевый играющий инвентарь, и ПГ7 у меня два экземпляра, оба хорошие и классные были, пока не купил ХЛ3 — на его фоне ПГ7 малоконтрольное дубье, а при этом скорости примерно идентичны. Это лично мои ощущения, при этом я провинциальному хару нео, предпочитаю доместик — опять же на основании личного опыта, какая разница на что дианчи наносить раз в месяц. Вообще, инвентарем должен управлять человек, а не наоборот. Типичная ситуация — приходит в российский оффлайн этакий начинающий мажор-теннисист и на всю котлету тарится батовским инвентарем за дикие деньги. Я консультантов конечно понять могу — они продажи делают, но люди потом у стола просто мучаются :D

        #193054

        tyrrano

            • Всего сообщений: 1080

          SchumiSFM Бывший у меня ПГ7 я дубьем назвать никак не могу. Контроль был отменный. Не пошел он мне из-за своеобразной ручки фл, уж больно узкая шейка. Впрочем на майтт проскакивали сообщения что пг7 бывают разные и дубовые и с отслаивающимся шпоном… Рискну предположить что шпон на эти основы пилят общий, а потом из пиломатериалов выбирают лучшие листы на дорогие доски…

          TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
          xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
          nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
          xiom zx1/vega pro/blowfish
          Photino/T05/T05FX

          #193055

          SchumiSFM

              • Всего сообщений: 732

            Кто-нибудь недавно делал покупки на iruiru? Сколько по времени доставка занимает сейчас? Спасибо!

            #193056

            Anpol

            Участник
                • Всего сообщений: 1021

              @SchumiSFM wrote:

              Кто-нибудь недавно делал покупки на iruiru? Сколько по времени доставка занимает сейчас? Спасибо!

              Было около месяца или двух назад, делал.

              Списался, на след день пришел ответ, доска и резины были в наличие, списали деньги и выслали на след. день после их ответа. Посылка шла дней 5-6 из Токио до Тольятти.

              «Ищущий да обрящет…»

              #193057

              SchumiSFM

                  • Всего сообщений: 732

                @Anpol wrote:

                Посылка шла дней 5-6 из Токио до Тольятти.

                ЕМС гляжу реактивный стал, мне из штатов два раза подряд ЕМС за неделю в Екат приезжал :D Спасибо за инфо, хотел тапочки новые заказать.

                #193058

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  @SchumiSFM wrote:

                  Вообще, инвентарем должен управлять человек, а не наоборот. Типичная ситуация — приходит в российский оффлайн этакий начинающий мажор-теннисист и на всю котлету тарится батовским инвентарем за дикие деньги. Я консультантов конечно понять могу — они продажи делают, но люди потом у стола просто мучаются :D

                  Лучше так. Намного хуже, когда человек приходит купить boll spirit, а ему консультант говорит, что можно купить в 2 раза дешевле основание фирмы X и будет то же самое. butterfly беспроигрышный вариант и для клиента и для продавца. не обязательно, конечно, начинать с tenergy, есть sriver :), но если клиент хочет всё самое лучше …..

                  #193059

                  lavr

                      • Всего сообщений: 1021

                    позавчера сделал заказ на ttnpp на сл. день его статус сменился на «отправленный». похоже фирма работает и весьма оперативно

                    Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                    вверх, к самой вершине (с)
                    ___________________________________________
                    TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                    #193060

                    SashaL

                        • Всего сообщений: 282

                      2lavr
                      аналогично, статус отправленный стоял уже на след день после оплаты.
                      Только вот сривером ел(есть у нас один поклонник данной резины) с одной резиной перепутали толщину..

                      NULL

                      #193061

                      AgavE

                      Участник
                          • Всего сообщений: 799

                        А с iruiru что? вчера сделал заказ — пришло письмо о факте заказа и всё :-(
                        может у них мизун этих в наличии нет, вот и молчат?

                        #193062

                        lavr

                            • Всего сообщений: 1021

                          @SashaL wrote:

                          Только вот сривером ел(есть у нас один поклонник данной резины) с одной резиной перепутали толщину..

                          Это да, такое не исколючено при инет покупках, либо пофигизм — им там на размеры лень смотреть, либо нет нужного и вкладывают что есть. Я лыжи себе в Питере так купил в прошлом году, по жесткости выслали не те — на меньший вес. Но смотрю на это позитивно — теперь стимул похудеть кг на 7.

                          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                          вверх, к самой вершине (с)
                          ___________________________________________
                          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                          #193063

                          Dmtry71

                              • Всего сообщений: 73

                            Кто покупал на Nexy? Проблема в том что многие основание на сайте не возможно добавить в корзину, хотя в наличие они есть… что делать не знаю. Написал им письмо не отвечают.

                            деревянное: в поиске
                            красное: в поиске
                            черное: в поиске

                            #193064

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @Dmtry71 wrote:

                              Кто покупал на Nexy? Проблема в том что многие основание на сайте не возможно добавить в корзину, хотя в наличие они есть… что делать не знаю. Написал им письмо не отвечают.

                              Попробуйте другой браузер, может там что-то не в порядке с настройками сайта.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #193065

                              Dmtry71

                                  • Всего сообщений: 73

                                Пост отредактирован по причине, решения всех вопросов в личной переписке с владельцем Nexy.com, господином Jeong Hyun Lee.

                                деревянное: в поиске
                                красное: в поиске
                                черное: в поиске

                                #193066

                                IceTee

                                    • Всего сообщений: 223

                                  Да он таков этот Jeong Hyun Lee. У меня была такая же проблема так он ответил «дорогой друг, все исправлено» что было наглым враньем. И еще однажды отказался менять основу в заказе хотя посылка еще не была отправлена. После этого занес его в один список с господином Джимом Вонгом из ttnpp, хотя если припрет у корейца еще могу купить, у Джима — никогда.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,101 по 2,115 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 19181