мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191267

    GalSergTh

        • Всего сообщений: 232

      Извините за настойчивость, но я повторяю свой вопрос: на каком форуме надо зарегистрироваться, чтобы получить скидку на Vistasport.ru и как практически эту скидку организовать? Как связать процесс виртуального выбора товара и помещения его в корзину с посылкой письма, где написано, что я зарегистрирована на неком форуме? Кто-нибудь, кто покупал через интернет со скидкой для участника форума, поделитесь пожалуйста опытом.

      #191268

      ollegro

      Участник
          • Всего сообщений: 14

        …покупаю на висте три года. та цена, что указана на ИХ-ВИСТОВСКОМ сайте- вот с нее то и идет сия скидка- 15%…да, я по почте беру 8) … там все просто, пишешь письмо , что надо указываешь. дальше завязывается переписка :D -не весь тавар и размеры бывают в наличии…. и ни каких тебе карзин- марзин 😯 ..это ж не дандой какой нить 😆

        #191269

        Dimkom

            • Всего сообщений: 8

          Не могу не написать по свой опыт.Покупал в Висте и Эльгрее.В Висте помогли ,обьяснили очень дружественно.В Эльгрее не помогли, и при обмене одного основания на другое подсунули б/у (при детальном осмотре дома -следы и запах от клея).
          Так что вот такие закавыки .Один в этом плюс-опыт.Начинающий я.

          #191270

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            По моему опыту — персонал в Висте значительно более дружелюбный — чем в Эльгрее , не знаю с чем это связано. При попытке намекнуть в Эльгрее — что есть такой посещаемый сайт — и ему предоставляются скидки у других дилеров — мне было сказано прямым текстом — не знаем никакие сайты. :? После этого -я Эльгрей больше не посещаю, хотя их магаз на Проф.- под боком . Я думаю — это их проблема — не наша 😆
            Персонал в Русст также вполне дружелюбен .

            #191271

            ttcool

                • Всего сообщений: 200

              На eacheng брал накладку в сентябре, пришла через 21 день, потом брал в декабре, пришла в январе через 47 дней ! Жуть, я уже думал потреяли. На самом деле китайцы выслали на следующий день после оплаты, а у нас таможня видимо бухала по чёрному в новогодние дни.

              На рустт почтой пытался что-то купить, сказали что форумчанам скидка 15% и заказывать лучше через емайл — я отсылал заказ пару раз — ни ответа ни привета, вот такой шикарный сервис. Видимо со скидкой им уже не выгодно получается что-либо продавать.

              клубный любитель

              #191272

              humpty_dumpty

                  • Всего сообщений: 4

                А у меня от Эльгрея только положительные впечатления. Заказал и оплатил две накладки, вчера пришло четыре. Теперь буду всегда там заказывать.

                #191273

                ttcool

                    • Всего сообщений: 200

                  Рекламным агентам привет ! :D

                  клубный любитель

                  #191274

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @humpty_dumpty wrote:

                    А у меня от Эльгрея только положительные впечатления. Заказал и оплатил две накладки, вчера пришло четыре. Теперь буду всегда там заказывать.

                    А нельзя так, чтобы ничего не платить и не заказывать, а две накладки (4-2 = 2, правда?) прислали бы? Лафа, а не жизнь… :)

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #191275

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      ну на иченге вон присылают одну в подарок. ставлю слева и доволен на 100(потому что ничто так не тянет, как накладка за 5 баксов)

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #191276

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        А на халяву и уксус сладкий!!!111111111 :)

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #191277

                        sm

                            • Всего сообщений: 438

                          @tims89 wrote:

                          ну на иченге вон присылают одну в подарок. ставлю слева и доволен на 100(потому что ничто так не тянет, как накладка за 5 баксов)

                          Так бесплатно или за 5 баксов? Как она называется? Действительно хороша?

                          #191278

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @sm wrote:

                            @tims89 wrote:

                            ну на иченге вон присылают одну в подарок. ставлю слева и доволен на 100(потому что ничто так не тянет, как накладка за 5 баксов)

                            Так бесплатно или за 5 баксов? Как она называется? Действительно хороша?

                            У них уже с год проходят подобные акции:

                            http://www.eacheng.net/index.php?act=page&ID=103

                            В зависимости от суммы заказа(без стоимости пересылки!) вкладывают бонус.
                            Естественно, накладки разные. Бывает, что и без конверта, просто квадрат.
                            К качеству претензий нет.

                            #191279

                            humpty_dumpty

                                • Всего сообщений: 4

                              @ttcool wrote:

                              Рекламным агентам привет ! :D

                              Разумеется, скорее всего они ошиблись при упаковке. Но должен-же я как-то поблагодарить их за это :)

                              А с другой стороны, может у них этого гуталина(зачеркнуто) этих дипперов ну просто завались, вот и шлют кому попало :)

                              #191280

                              dastr

                                  • Всего сообщений: 12

                                Не встречал вроде упоминания малазийского магазина — presports.com. Покупал там уже два раза. Оплата карточкой или через paypal. Посылка доходит до Ростова-на-Дону за 3-4 недели. Сейчас жду третью посылку. У них там что-то типа постоянной распродажи: на многих товарах стоит или скидка или sold out, но если покапаться, то можно найти нужный (или похожий) инвентарь. Цены очень приятные. Оплата в различной валюте — на данный момент по сегодняшнему курсу доллар/евро — в России дешевле покупать в евриках. Стоимость доставки в зависимости от веса — первые 100 г около 5 долларов, каждые следующие + ~1.8 доллара. Последняя доставка 1 основание + 2 накладки вытянула на 12 долларов.

                                #191281

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Преспортс — известный и надежный магазин, у нас тут многие там покупали и вроде бы остались вполне довольны.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 19182