мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #190997

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Тока она — К3 — декларируется как топсовая. А Матсушита спешл по отзывам ей игравших — доска для плоскачей и одиночных топсударов. В общем — плохо кЕтайцы пЕарят свою продукцию))) Хотя наштамповали — мама не горюй…
      И верить в то, что все они удачные по свойствам — наивно… Хотя по теории маркетинга у товара четыре периода его развития-продажи. Так что слава первым тесторам новинок — они расскажут остальным.)))
      Кстати, у Френдшипа, коего я протестировал много, конкретные удачи — это Хиноки, односторонний карбон Шуай и Сенсор грип. Что им соответствует из названий 729 на Еченг — не знаю… В Других не нашел, зато там полно того, про что я понятия не имею. Для китайского рынка основы и названия?

      Nihil dat fortuna mancipio

      #190998

      vlad12

          • Всего сообщений: 181

        @JimT wrote:

        Да это Еченг и есть. Цены ниже потому, что они вам потом за доставку припечатают.

        Да, с доставкой там не все ясно. Если на самом Еченге все зависит от веса и вида посылки, то на том Еченге уже другие тарифы: 7 баксов за накладку + 2 бакса за каждую следующую, тех же 7 за основание, но без указания того, сколько будет стоить пересылка двух оснований. Если же купить, к примеру, 2 основания, 4 накладки и 2 упаковки мячей, то это уже будет уравнение с тремя неизвестными, решить которое непросто.
        Единственный плюс аукциона — это собственно аукцион и возможность приобрести дешевле номинала. Но стоит ли овчинка выделки? Сомневаюсь.

        #190999

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Кстати, г… в моем посте — это не г…, а Гэлэкси)))
          по поводу же китайских карбонов — ну уж больно они под липучки и под игру от пропеллера. Вторым номером — очень сложно. ЛКТ Вилл Пауер — еще хоть как-то, шуай односторонний ничего, но ему мощи не хватает.
          Вообще же у меня ощущения, что кетайцы свои находки для своих сборников типа толстого шпона хиноки и тд. совершенно не жаждут коммерчески тиражировать. Предпочитая лепить дешевые копии чужих достижений)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #191000

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @chopper wrote:

            Кстати, г… в моем посте — это не г…, а Гэлэкси)))
            по поводу же китайских карбонов — ну уж больно они под липучки и под игру от пропеллера. Вторым номером — очень сложно. ЛКТ Вилл Пауер — еще хоть как-то, шуай односторонний ничего, но ему мощи не хватает.
            Вообще же у меня ощущения, что кетайцы свои находки для своих сборников типа толстого шпона хиноки и тд. совершенно не жаждут коммерчески тиражировать. Предпочитая лепить дешевые копии чужих достижений)))

            Не знаю, не знаю — толстый однослойник хиноки это вещь очень на любителя, я вот со своей так и не могу решить, то ли я ее нежно люблю, то ли она меня опять разочаровывает. Проблема-с…

            Что касается клонирования чужих достижений, так это же блин выгодно. Опять же и нам хорошо — можно за в три раза дешевле купить что-то пристойное. А иногда (как с моей 729 V-6) выходит даже и поприятнее, чем оригинал.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #191001

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Толстый шпон — это якобы доска Голяна. Пятислойка с нестандартными направлениями и толщиной слоев шпона Хиноки… Ну а копия, которая лучше оригинала — это здорово, кто бы спорил. Ждем накладок -копий. Это актуальнее. Особенно с учетом цены и долговечности Коппа Голд)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #191002

              Valery

                  • Всего сообщений: 296

                @JimT wrote:

                Не знаю, не знаю — толстый однослойник хиноки это вещь очень на любителя, я вот со своей так и не могу решить, то ли я ее нежно люблю, то ли она меня опять разочаровывает. Проблема-с…

                JimT, судя по вашим ранним постам на канадском сайте и здесь вы очень лестно отзывались о хиноковских однослойках. Видимо, причина здесь в другом — есть категория игроков в нашем любимом спорте, которая всегда будет искать счастье в инвентаре. Сам такой. В определенном смысле это нормально, потому что НТ — наше хобби и все эксперименты с досками и накладками — неотъемлемый процесс нашего сумашествия в хорошем смысле этого слова.
                А что скажет по этому поводу уважаемый Chopper? Кстати, давно не заезжали к нам на Преображенку.

                #191003

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Сумасшествие — всегда уход от реальности…в другую реальность. Экспериментирование к профессиональному спорту если и имеет отношение — то очень косвенное ( в основном это «эксперименты» руководства — как бы усложнить для игроков условия). Профи особенно не заморачиваются таким поиском счастья — наверное, потому, что их интересует больше конкретный результат. Для чего нужен стабильный, «пристрелянный» инвентарь и технико-тактическое совершенствование. А вы, мужики, развлекайтесь. Главное, слушайтесь своих старших по палатам.

                  #191004

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Ну на Преображенку, так же как и в Москву — пока судьба не заносит)))
                    А инвентарь — средство от бесцельности жизни неплохое… Какая разница — какого старшего по палате и в каком ракурсе слушать? Слушай себя!)))
                    ну а профи — понятно, им времени и денег на перестройку жалко. Другие приоритеты… Хотя вона Малинь скачет с фирмы на фирму по резине… Уж точно у него варианта четыре было… Самсонов помощнее резину взял — с возрастом. Да и Сэйв — тожа…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #191005

                    Valery

                        • Всего сообщений: 296

                      @Sever8 wrote:

                      Сумасшествие — всегда уход от реальности…в другую реальность. Экспериментирование к профессиональному спорту если и имеет отношение — то очень косвенное ( в основном это «эксперименты» руководства — как бы усложнить для игроков условия). Профи особенно не заморачиваются таким поиском счастья — наверное, потому, что их интересует больше конкретный результат. Для чего нужен стабильный, «пристрелянный» инвентарь и технико-тактическое совершенствование. А вы, мужики, развлекайтесь. Главное, слушайтесь своих старших по палатам.

                      С вашего разрешения, две ремарки на ваш пост, ув. Sever8: читайте внимательно посыл, а потом комментируйте — «сумашествие»- не буквально, а в хорошем смысле этого слова…и второе: где вы усмотрели в моем посте, что речь идет о профессиональном спорте? НТ — наше хобби, любимый вид спорта, не более.

                      #191006

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Valery wrote:

                        @JimT wrote:

                        Не знаю, не знаю — толстый однослойник хиноки это вещь очень на любителя, я вот со своей так и не могу решить, то ли я ее нежно люблю, то ли она меня опять разочаровывает. Проблема-с…

                        JimT, судя по вашим ранним постам на канадском сайте и здесь вы очень лестно отзывались о хиноковских однослойках. Видимо, причина здесь в другом — есть категория игроков в нашем любимом спорте, которая всегда будет искать счастье в инвентаре. Сам такой. В определенном смысле это нормально, потому что НТ — наше хобби и все эксперименты с досками и накладками — неотъемлемый процесс нашего сумашествия в хорошем смысле этого слова.
                        А что скажет по этому поводу уважаемый Chopper? Кстати, давно не заезжали к нам на Преображенку.

                        Признаюсь честно, меня и самого стало раздражать это скакание с доски на доску. Поиграл я опять на клубном мини-турнире своей старой Galaxy T-4, проиграл, взял в руки свою однослойку и не смог на нее быстро переключиться. От того и легкое раздражение получилось… а теперь опять стал играть V-6 и наверное действительно надо кончать со всем этим перепробыванием дерева, только игра портится.

                        С резинками это по-другому — тут я пробую разные более или менее регулярно, по крайней мере раз в 1-2 месяца это уж точно, а скоро и вообше надо будет менять старые.

                        В конце июня приеду в Питер на пару недель — если кого-то интересует моя новехонькая запасная Galaxy T-4 или совершенно неигранная Nittaku H-WL (японско-китайский аналог Stiga Off CR) или даже моя 9мм однослойка (очень похожая по стилю на Darker Tanpan, очень даже пригодна для кого угодно от оллраунд до контроль-нападающих и луперов), то дайте мне знать — привезу и продам со скидкой и с удовольствием. Есть даже идея на пару дней приехать в Москву — сыну столицу показать.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #191007

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @Valery wrote:

                          @Sever8 wrote:

                          Сумасшествие — всегда уход от реальности…в другую реальность. Экспериментирование к профессиональному спорту если и имеет отношение — то очень косвенное ( в основном это «эксперименты» руководства — как бы усложнить для игроков условия). Профи особенно не заморачиваются таким поиском счастья — наверное, потому, что их интересует больше конкретный результат. Для чего нужен стабильный, «пристрелянный» инвентарь и технико-тактическое совершенствование. А вы, мужики, развлекайтесь. Главное, слушайтесь своих старших по палатам.

                          С вашего разрешения, две ремарки на ваш пост, ув. Sever8: читайте внимательно посыл, а потом комментируйте — «сумашествие»- не буквально, а в хорошем смысле этого слова…и второе: где вы усмотрели в моем посте, что речь идет о профессиональном спорте? НТ — наше хобби, любимый вид спорта, не более.

                          Экие вы все сурьезные — в хорошем смысле слова. Да не собираюсь я ничего «усматривать» в ваших постах. Если «буквально» посты читать — рехнуться можно. Для меня они в основном — источник анекдотов. Захожу на форум — чтобы поднять себе настроение.

                          #191008

                          loh-ness

                              • Всего сообщений: 422

                            а вот некоторые (не будем показывать пальцем на … ) — чтобы другим опустить…))))

                            а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                            #191009

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              в то время как я иногда взыскую чистого знания)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #191010

                              loh-ness

                                  • Всего сообщений: 422

                                вот потому предлагаю назначить Severa8 старшим по северной палате, а Choppera — заведующим заведения… Fan, Krolik — санитары…

                                а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                                #191011

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Согласен только на юго-западную. Чтобы на закате солнышко в зарешеченное окошечко… В противном случае пожалуюсь главврачу Маргулису и объявлю безпостную голодовку.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 19185