мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191417

    kirya

        • Всего сообщений: 194

      Уверен что ваш последний заказ был сделан до нового года.Начиная с 2010-доставка месяц-два это норма

      #191418

      Jason

          • Всего сообщений: 19

        @kirya wrote:

        Уверен что ваш последний заказ был сделан до нового года.Начиная с 2010-доставка месяц-два это норма

        Последний заказ был сделан три недели назад, соответственно получен две недели назад. Я в Израиль получаю, может поэтому быстрее…

        Nexy Color
        FH - Palio Blitz
        BH - TSP Triple Spin Chop

        OSP Expert
        FH - Palio Blitz
        BH - Batterfly Tackiness Chop 2

        #191419

        2

            • Всего сообщений: 286

          коллеги, кто заказывал на ируиру, подскажите, в какой там валюте указаны цены на сайте ,и как долго идет заказ. по батту там самый крутой выбор- будем брать :shifty:

          Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

          #191420

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Cрок заказа зависит не от продавца -а от нашей таможни -сейчас это -минимум месяц.

            #191421

            2

                • Всего сообщений: 286

              в загранке покупаю долго и много 8) …на ируиру не брал пока …по срокам и таможне вкурсе — кроссы со штатов 2 месяца шли, ито хорошо :D

              Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

              #191422

              Doktor

              Участник
                  • Всего сообщений: 915

                К нам в СПб идет доставка ЕМS почта Росии, а это от 8 до 12 дней, цена указана в енах, не нужно набирать заказ больше чем 10000 руб., без учета доставки, а то придется общаться с таможней и платить проценты за превышение суммы ну и заодно доказывать что это все для личного пользования. А на счет выбора согласен, хотя по ценам есть и подешевле, надо только искать.

                Основа: Loki MLX
                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                BH: Nittaku Express

                #191423

                2

                    • Всего сообщений: 286

                  спасибо. по выбору, там таакая экзотика, что ранее и слыхом не слыхивал 😯 …впечатлило

                  Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                  #191424

                  sanches

                      • Всего сообщений: 68

                    А сколько идёт посылка из дандоя?

                    BLADE: XIOM ARIA
                    FOREHAND: PALIO THOR'S max red
                    BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

                    #191425

                    daimond

                        • Всего сообщений: 59

                      @sanches wrote:

                      А сколько идёт посылка из дандоя?

                      Мне шла почти месяц :( ПОЧТА РОССИИ + ТАМОЖНЯ — FOREVER!!!!

                      #191426

                      sanches

                          • Всего сообщений: 68

                        А каким способом лучше платить: кредиткой или через ПэйПэл?

                        BLADE: XIOM ARIA
                        FOREHAND: PALIO THOR'S max red
                        BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

                        #191427

                        daimond

                            • Всего сообщений: 59

                          Я думаю и так и так можно, проблем быть не должно. Я платил по карте Visa Classic (Сбербанк). Перед покупкой лучше уточнить у них в поддержке о наличии товара. Товар может стоять как «в наличии» но на самом деле его может и не быть… у меня так было, еще и от этого получилась задержка…

                          #191428

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @daimond wrote:

                            Перед покупкой лучше уточнить у них в поддержке о наличии товара. Товар может стоять как «в наличии» но на самом деле его может и не быть…

                            +1
                            Лучше уточнить.
                            Но это, увы, не возможно, т.к. они вообще не отвечают ни на какие вопросы.
                            Мой очередной заказ, отправленный ими (если не врут) 20 мая, до сих пор не приехал. С Ируиру приехал за 10 дней.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #191429

                            daimond

                                • Всего сообщений: 59

                              Вот много слышал что на Дандое не все в порядке с поддержкой. Но лично мне она показалась очень адекватной и быстрой. В один день я с товарищем Romain из отдела обслуживания клиентов общался по мылу практически онлайн (я ему, он мне). Потом где то с месяц назад просто написал им письмо, узнать о поступлении новинок Andro и Butterfly… ответили в этот же день….
                              Дандой как я понял все заказы шлют заказными пакетами, так что можно сразу же от них попросить почтовый идентификатор… и следить за посылкой

                              #191430

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @daimond wrote:

                                Вот много слышал что на Дандое не все в порядке с поддержкой. Но лично мне она показалась очень адекватной и быстрой. В один день я с товарищем Romain из отдела обслуживания клиентов общался по мылу практически онлайн (я ему, он мне). Потом где то с месяц назад просто написал им письмо, узнать о поступлении новинок Andro и Butterfly… ответили в этот же день….
                                Дандой как я понял все заказы шлют заказными пакетами, так что можно сразу же от них попросить почтовый идентификатор… и следить за посылкой

                                По общему адресу
                                info@dandoy-sports.com
                                общались?
                                Вы бы по-свойски объяснили Роману этому, что, если они не будут отвечать на эл письма, то у них клиентов из России меньше будет, т.к. мы это без внимания не оставим и специально об этом позаботимся. Мне вот лично не нравится, когда мне не отвечают на 10-15 писем с вопросом о заказе, который почему-то больше 2-х недель в состоянии «processing», и я считаю своим долгом предупредить всех о том, как плохо они работают. Пишут же о статусе заказа
                                *****
                                ProcessingIf you have questions, please reply to this email.Kind regards,Your Onlineshop-Team
                                *****
                                а на questions OFFLINE команда не отвечает.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #191431

                                Kolyan

                                    • Всего сообщений: 174

                                  Напишите ему на romain@ :)
                                  По мне очень хороший магазин с демократическими ценами :)
                                  Тенержи ~1230 руб +-30 руб.

                                Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20066