мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191432

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Kolyan wrote:

      Напишите ему на romain@ :)

      Теперь их очередь мне писать.
      Когда (если) последний заказ оттуда, высланный, если не врут, 20 мая, все-таки приедет, я сообщу, чтобы люди по реальным срокам доставки тоже могли ориентироваться.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #191433

      daimond

          • Всего сообщений: 59

        Да, общался именно по этому адресу. Попробую в ближайшее время написать им еще письмецо, спросить о появлении T05FX, по смотрим за сколько ответят, ну и спрошу заодно на счет их ответов на письма. Может просто много очень писем то? не успевают)))
        Вообще конечно с моим заказом тоже сначала была не приятная история. Тоже две недели висело процессинг. Я уж было хотел идти трясти почту о наличии посылки. Но решил им написать. Они мне пишут что так мол и так заказанного вами основания нет в наличии ждем появления. Я афигел. Тут же пишу им гневное письмо от том что можно же как то сообщить об этом по раньше было, я бы может и не стал заказывать это основание если его нет в наличии. Они начали оправдываться извиняться, предложили другое основание в замен и + еще одну их футболку за задержку….

        #191434

        GalSergTh

            • Всего сообщений: 232

          А мне с Дандоя прислали кроссовки на пол размера больше, чем я заказывала. И на письмо с вопросом, что делать, не ответили. Так что приходится играть в таких. :(

          #191435

          golsav

              • Всего сообщений: 206

            Ируиру сегодня меня порадовал. 20 июня сформировал и оплатил заказ. 21-го пришло уведомление об отправке
            с номером. 25-го заказ был в Москве — сегодня 30 июня принесли квитанцию и я получил свои накладки!
            На Зеропонге заказал 13 июня, отправили 14-го — на сайте почты России информации «0» — видимо опять американцы отправили обычным письмом, хотя разници в стоимости доставки нет — 15 долларов.

            BLADE: YinHe W-6 st
            FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

            BLADE: Spinlord Ultra Spin St
            FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

            #191436

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @golsav wrote:

              Ируиру сегодня меня порадовал. 20 июня сформировал и оплатил заказ. 21-го пришло уведомление об отправке
              с номером. 25-го заказ был в Москве — сегодня 30 июня принесли квитанцию и я получил свои накладки!

              Да, тоже 10 дней последний заказ шел. Странно только, что Вам пришлось за ним идти, т.к. мне заказ курьер EMS прямо домой принес.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #191437

              golsav

                  • Всего сообщений: 206

                @victor wrote:

                @golsav wrote:

                Ируиру сегодня меня порадовал. 20 июня сформировал и оплатил заказ. 21-го пришло уведомление об отправке
                с номером. 25-го заказ был в Москве — сегодня 30 июня принесли квитанцию и я получил свои накладки!

                Да, тоже 10 дней последний заказ шел. Странно только, что Вам пришлось за ним идти, т.к. мне заказ курьер EMS прямо домой принес.

                Почтальон то приходил домой, я был на работе. Дома была только дочка, она мне позвонила и сказала, что почтальон квитанцию положил в почтовый ящик ?!

                BLADE: YinHe W-6 st
                FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                #191438

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @golsav wrote:

                  @victor wrote:

                  Да, тоже 10 дней последний заказ шел. Странно только, что Вам пришлось за ним идти, т.к. мне заказ курьер EMS прямо домой принес.

                  Почтальон то приходил домой, я был на работе. Дома была только дочка, она мне позвонила и сказала, что почтальон квитанцию положил в почтовый ящик ?!

                  Мне приносили посылку 2 недели назад, когда я был в санатории. КУРЬЕР EMS (не почтальон) позвонил мне, я сказал ему, что возвращаюсь через неделю и он в этот день приехал с заказом снова. У меня такое ощущение, что Вам доставляла заказ обычная почта, а не Экспресс-доставка EMS.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #191439

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @golsav wrote:

                    Ируиру сегодня меня порадовал.

                    Меня вот иченг недавно порадовал: отправили посылку 6 мая, а пришла она аж 23 июня…. сроки конечно фантастические, но слава богу хоть дошла :)

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #191440

                    2

                        • Всего сообщений: 286

                      я свои кроссы похоронил уже было :? . ан нет, пришли, через 55 дней…со штатов 😆 …так что не паникуйте- всем всё прийдет… рано, или поздно

                      Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                      #191441

                      Doktor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 915

                        Новый антирекорд нашей почты и таможни: оправили одну накладочку из Гонконга 19.05, сегодня только получил. Нет слов, одни междометия.

                        Основа: Loki MLX
                        FH: DHS Hurricane 3 Neo
                        BH: Nittaku Express

                        #191442

                        golsav

                            • Всего сообщений: 206

                          У меня наооборот, пришла посылка из Зеропонга (США). Отправили 14/06, пришла сегодня — итого 24 дня. В прошлый раз был месяц. Ждал в лучшем случае — в конце следующей недели.
                          Причем в квитанции вообще нет отметки — что за отправление (бандероль, посылка, пакет и т.п.). Хотя когда я в прошлый раз пытался разузнать о судьбе посылки с Зеропонга — первый вопрос почтового работника был именно о типе отправления.
                          Еще интересно — в прошлый раз заказал только 1 ракетку (в сборе) с чехлом — прислали в конверте (как у Дичел или экспресс-почты) за 30 дней.
                          В этот раз заказывал ракетку (в сборе с чехлом), 3 накладки, упаковку шариков Gamber (36 шт) — прислали в Mailing Box (Первый класс международного почтового отправления, на посылке стоимость пересылки=12 US).
                          Может поэтому побыстрее… Хотя платил по счету оба раза по 15 US.

                          BLADE: YinHe W-6 st
                          FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                          BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                          FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                          #191443

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @victor wrote:

                            Когда (если) последний заказ оттуда, высланный, если не врут, 20 мая, все-таки приедет, я сообщу, чтобы люди по реальным срокам доставки тоже могли ориентироваться.

                            Приехал заказ.
                            Сроки получились такие.
                            1. Заказ оформлен и оплачен 5 мая.
                            2. Заказ отправлен 20 мая (сообщение об отправке пришло)
                            3. Заказ приехал 2 июля
                            Ни на одно эл письмо за это время не ответили.
                            На почте говорили, что большие задержки с зарубежными бандеролями и что народ волнуется, звонит и разыскивает.
                            P.S. Забыл сказать, что речь идет о Дандое

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #191444

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              Почта у нас вообще работает странно. С Дандоя посылка шла 2 недели всего. А со Штатов уже 5 недель жду -не слуху -не духу. Русская рулетка — в общем.

                              #191445

                              Kolyan

                                  • Всего сообщений: 174

                                Посылка пришла с Дандоя,
                                2 июня заказал, в тот же день отправили
                                5 июня, покинула Бельгию
                                х3 где болталась 3 недели
                                24 числа засветилась в импорте
                                5 июля получил.

                                #191446

                                MAS

                                    • Всего сообщений: 7

                                  Просьба помочь разобраться как оформить заявку на теннисный инвентарь на eacheng.net. В английском не силен, поэтому буду благодарен за пошаговую инструкцию (или хотя бы ссылку, где можно понять как все правильно сделать).

                                Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20095