мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 871 по 885 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191822

    daimond

        • Всего сообщений: 59

      Ребят! а никто не заметил, что на Дандое, Баттерфляй исчез вообще! Может кто знает почему?
      З,Ы, Извиняюсь если это уже было в теме…

      #191823

      evgen.26

      Участник
          • Всего сообщений: 140

        да…вас сейчас закидают и закусаю…убегайте быстрей

        #191824

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          Пока не убежали…
          Я думаю, они там научилсиь показывать потенциальному клиенту только то, что ему ИЗ ЕГО СТРАНЫ доступно для заказа. По IP-адресу определяют, что человек из России и не показывают ему Butterfly, т.к. они сейчас не продают Butt в Россию.
          Проверить это могут форумчане из других стран.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #191825

          daimond

              • Всего сообщений: 59

            @victor wrote:

            Пока не убежали…
            Я думаю, они там научилсиь показывать потенциальному клиенту только то, что ему ИЗ ЕГО СТРАНЫ доступно для заказа. По IP-адресу определяют, что человек из России и не показывают ему Butterfly, т.к. они сейчас не продают Butt в Россию.
            Проверить это могут форумчане из других стран.

            Спасибо! за разъяснения) возможно и так) Так же почитал тему http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=13592 Все теперь ясно стало)

            #191826

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @daimond wrote:

              @victor wrote:

              Пока не убежали…
              Я думаю, они там научилсиь показывать потенциальному клиенту только то, что ему ИЗ ЕГО СТРАНЫ доступно для заказа. По IP-адресу определяют, что человек из России и не показывают ему Butterfly, т.к. они сейчас не продают Butt в Россию.
              Проверить это могут форумчане из других стран.

              Спасибо! за разъяснения) возможно и так) Так же почитал тему http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=13592 Все теперь ясно стало)

              На самом деле, если это так, то это не совсем правильно. Т.к. из России (с оплатой из России) можно было сделать заказ, включающий Butt, с доставкой в ту страну (скажем, на адрес приятеля в другой стране) , куда они МОГУТ продавать Butt. Теперь, получается, так заказать не удастся.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #191827

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                @Чапаев wrote:

                Компания ТТСПОРТ, когда у вас уже будут адекватные цены в сравнении с забугорными инет магазинами ? Или пока народ не поймёт в массах как его разводят, в смысле насколько у вас дороже, чем в др. инет магазинах, вы не шагу назад.

                не ругайте ТТ-спорт и другие магазины за цены. Цены там такие только потому, что покупатели их платят. Не существует другой причины высокой цены кроме той, что покупатель готов принести эти деньги и несет их.

                #191828

                Helmsman

                Участник
                    • Всего сообщений: 923

                  @daimond wrote:

                  Ребят! а никто не заметил, что на Дандое, Баттерфляй исчез вообще! Может кто знает почему?

                  Они создали отдельный сайт на фр. языке, где торгуют только Баттерфлаем.

                  Yasaka Leo 7
                  FH: Yasaka Rakza 7
                  BH: Xiom Vega Pro

                  #191829

                  2

                      • Всего сообщений: 286

                    заказал на ttnpp.com приличный наборчег. пошла вторая неделя- молчОк. Возможно, нету пары-тройки позиций, вот и не отвечают. Так что будьте бдительны, кто пойдет туда за инвентарем….но я не переживаю, не к спеху пока :)

                    Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                    #191830

                    indigo

                        • Всего сообщений: 294

                      Я получил трек только на 8-й день после заказа. Достучаться тоже стало гораздо сложнее. Когда он в Скайпе — статус Away, это не должно не смущать. Видать совсем достали беднягу :) Стараюсь брать одну-две ходовых позиции, общение по минимуму — только убедиться что есть.

                      #191831

                      daimond

                          • Всего сообщений: 59

                        @Helmsman wrote:

                        @daimond wrote:

                        Ребят! а никто не заметил, что на Дандое, Баттерфляй исчез вообще! Может кто знает почему?

                        Они создали отдельный сайт на фр. языке, где торгуют только Баттерфлаем.

                        а можно ссылочку? любопытно просто…. погуглил не нашел…. :?:

                        #191832

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          @Helmsman wrote:

                          @daimond wrote:

                          Ребят! а никто не заметил, что на Дандое, Баттерфляй исчез вообще! Может кто знает почему?

                          Они создали отдельный сайт на фр. языке, где торгуют только Баттерфлаем.

                          Я так понимаю что этот сайт не совсем легальный, поскольку через Гугл не ищется.
                          Второй вариант —нет такого сайта в природе.
                          Вы свою инфу можете конкретизировать? без интригуюших намеков…..

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #191833

                          evgen.26

                          Участник
                              • Всего сообщений: 140

                            заказал на ttnpp.com приличный наборчег. пошла вторая неделя- молчОк. Возможно, нету пары-тройки позиций, вот и не отвечают. Так что будьте бдительны, кто пойдет туда за инвентарем….но я не переживаю, не к спеху пока Smile

                            Бздительными быть не надо… там всегда так или сразу вышлют или с задержкой на неделя-две …если хотите ускорить вышлите самолет за своим заказам… напишите дир.магазина на скайп процесс пойдет веселее, проверенно…

                            #191834

                            vlads

                                • Всего сообщений: 279

                              @evgen.26 wrote:

                              заказал на ttnpp.com приличный наборчег. пошла вторая неделя- молчОк. Возможно, нету пары-тройки позиций, вот и не отвечают. Так что будьте бдительны, кто пойдет туда за инвентарем….но я не переживаю, не к спеху пока Smile

                              Бздительными быть не надо… там всегда так или сразу вышлют или с задержкой на неделя-две …если хотите ускорить вышлите самолет за своим заказам… напишите дир.магазина на скайп процесс пойдет веселее, проверенно…

                              Да, там всё неспешно делается )
                              Если волнуетесь, то действительно лучше написать в Джабер, который указан на сайте.
                              Иногда нет какой-то накладки, из-за этого отправка заказа задерживается.
                              Можно написать в скайп, попросить заменить или отменить отсутствующую позицию.
                              Вообщем, по скайпу можно договориться. Ну, только на английском языке ;-)

                              Blade: Galaxy N9
                              FH: Sanwei Target Provincial
                              BH: Palio CJ8000 Biotech

                              #191835

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                Вот здесь Дандой торгует бабочками
                                http://be.butterfly.tt//index.php?language=fr
                                Товары отправляются только в пределах стран Бенилюкса.
                                И фиг с ними. Цены почти как у московских торгашей.

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #191836

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  не ругайте ТТ-спорт и другие магазины за цены. Цены там такие только потому, что покупатели их платят. Не существует другой причины высокой цены кроме той, что покупатель готов принести эти деньги и несет их.

                                  +1 тыщя эбанатов покупают тенеджи в наших магазинах по заоблачным ценам, хотя вполне можно заказать ее в инет магазине за 1800 р.

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 871 по 885 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 21500