мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 856 по 870 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191807

    samovar

    Участник
        • Всего сообщений: 126

      @tims89 wrote:

      это не кидалы. а то, что вес не подобрали, ну не знаю, может не было у них такой основы, это же не их вина. А то, что закрыли доступ и прочее, может вы там нагрубили и т.п.

      Когда на ебее я покупал свои накладки-SP-шки и попросил черные по возможности подобрать с синей губкой, продавец ответил что цвет губки не гарантирует.(читай — заниматься подбором не будет)
      В итоге я получил посылку в которой из четырех черных накладок синяя губка была только у одной. Какие претензии продавцу ? Правильно, никаких.

      Кто мешал менеджеру TT-Спорта сказать клиенту, что никто ничего подбирать не будет? Желание срубить денег и боязнь потерять заказчика. В итоге денег-то заработал, но репутацию фирме попортил.
      ИМХО, при общении нуно было узнавать имя менеджера, после чего всю переписку с фотками отправлять руководству конторы, чтобы знало какие «ценные» кадры у них работают и делало выводы. И нефиг покупать больше там.

      Yinhe Y-13
      FH Friendship 729 God Favored 2.2
      BH Friendship 729 Faster F(black)

      #191808

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        Ну да, возможно вы правы. На Ебее очень важна репутация, иначе покупатель уйдет к другому. А у нас так не заведено, мол «ну и вали, мы от одного ничего не потеряем». Вот вспоминаю, заказывал в Рустт, так они мне всегда звонили при заказе, хотя я в другом городе, и сообщали, что было, а что не было.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #191809

        samovar

        Участник
            • Всего сообщений: 126

          Хорошую поговорку в России придумали про ложку дегтя в бочке меда!

          Уважающая себя фирма после такого должна извиниться перед клиентом, а говнюка-менеджера отправить с вещами на выход и добавить ускоряющий пинок под зад! Пока этого не будет , грош цена их репутации.

          Yinhe Y-13
          FH Friendship 729 God Favored 2.2
          BH Friendship 729 Faster F(black)

          #191810

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            Видимо, с каждым интернет-магазином могут быть аналогичные случаи. В другой теме я писал про

            говнюка-менеджера

            в российском интернет-магазине. То, что мы не общаемся с менеджером глаза в глаза, подталкивает их к наплевательскому отношению к покупателю. И я не поверю, что они завалены заказами по уши. Т.е. время у них на переписку с покупателем наверняка есть — нет желания. Руководство не наказывает, а это расслабляет людей. Жаль, что такое происходит! Особенно нам, живущим за тридевять земель от Москвы — менеджер уверен, что я вряд ли приеду и плюну ему в глаза…

            #191811

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Ne_mor wrote:

              Видимо, с каждым интернет-магазином могут быть аналогичные случаи. В другой теме я писал про

              говнюка-менеджера

              в российском интернет-магазине. То, что мы не общаемся с менеджером глаза в глаза, подталкивает их к наплевательскому отношению к покупателю. И я не поверю, что они завалены заказами по уши. Т.е. время у них на переписку с покупателем наверняка есть — нет желания. Руководство не наказывает, а это расслабляет людей. Жаль, что такое происходит! Особенно нам, живущим за тридевять земель от Москвы — менеджер уверен, что я вряд ли приеду и плюну ему в глаза…

              Беда в том,что если человек мягко сказать знает что товар с душком подсовывает,то он готов к тому что ему плюнут в глаза,а если и не готов то перенесёт это очень спокойно»как с гуся вода».
              Это касается не только продажи в инет магазинах,а всего нашего общества в целом.
              Я в первом случае с директором даже имел разговор.,по инету,насчёт полученной основы и его ответ таков «Я есть Я! В нашем с Вами общение! И это и есть потверждение тому что вы получили именно ту основу которую просили,то есть именно шведскую и именно того качества которое и есть»
              С разным цветом шпона, не бэ и не мэ про страну изготовления на коробке и на основе так же.И слова или даже полслова не услышал от него что её можно вернуть.
              Уважение к себе или такое понятие как Честь,теряет ценность в наше время или же меняется понятие этих достоинств в нашем сознание 😳

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #191812

              evgen.26

              Участник
                  • Всего сообщений: 140

                Сегодня мне звонил дир. тт-спорта Сергей . С моим случаем он ознакомился , досадное недоразумение готовы исправить , это был не злой умысел , так получилось не специально. Мы долго обсуждали эту ситуэйшен . Если с кем то , как со мной, произойдет такой казус , просите у менеджеров магазина майл или телефон директора , в полнее адекватный молодой человек , он лично готов разрешать вашу проблему.
                Р. S. после двух слоев лака основа ниттаку Руттис весит 94грамма с накладками фастарк дж-1 и тенерджи 05 вес комплекта 190грамм…… продолжаем играть.

                #191813

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  @evgen.26 wrote:

                  Р. S. после двух слоев лака основа ниттаку Руттис весит 94грамма с накладками фастарк дж-1 и тенерджи 05 вес комплекта 190грамм…… продолжаем играть.

                  кстати вот это бл..ство начинает раздражать появились хорошие накладки ,но почему такие тяжелые ?? ну невозможно играть доской под 190 грамм , начался новый поиск новой доски до 80грамм с той-же мощью что и 85-87 , приходится одну накладку ставить не что-бы была хорошая а что-бы легкая , и китайцы тоже козлы
                  👿

                  NULL

                  #191814

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Вольдемар wrote:

                    @evgen.26 wrote:

                    Р. S. после двух слоев лака основа ниттаку Руттис весит 94грамма с накладками фастарк дж-1 и тенерджи 05 вес комплекта 190грамм…… продолжаем играть.

                    кстати вот это бл..ство начинает раздражать появились хорошие накладки ,но почему такие тяжелые ?? ну невозможно играть доской под 190 грамм , начался новый поиск новой доски до 80грамм с той-же мощью что и 85-87 , приходится одну накладку ставить не что-бы была хорошая а что-бы легкая , и китайцы тоже козлы
                    👿

                    Вольдемар есть вопрос к Вам.
                    Хуррикан2 от Ниттаку с иру иру в частности,сильно разнится с тем же что и у нас в россии торгуeтся от DHS

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #191815

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      дело в том что я никогда не занимался нуриканами ,потому статистики не имею , но возможны любые варианты при» современном развитии печатного дела на западе» ,из того что проходило случайно и по отзывам , были различия между азиатским рынком и нашим , но дело в том что такие-же различия могут быть и в одной партии , со своей стороны я как спекулянт и барыга скажу что не буду покупать в Японии при наличии того-же в Китае или на худой конец в Малайзии ,

                      NULL

                      #191816

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Вольдемар wrote:

                        дело в том что я никогда не занимался нуриканами ,потому статистики не имею , но возможны любые варианты при» современном развитии печатного дела на западе» ,из того что проходило случайно и по отзывам , были различия между азиатским рынком и нашим , но дело в том что такие-же различия могут быть и в одной партии , со своей стороны я как спекулянт и барыга скажу что не буду покупать в Японии при наличии того-же в Китае или на худой конец в Малайзии ,

                        Спасибо Вальдемар!
                        У меня просто вариант такой,что заказ будет с Иру,да и пробывал считать я пятаки свои или верней будущие их отсуствие.И вышло что с Иру заказать мне будет дешевле,просто накладка будет прицепом к заказу.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #191817

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          вот и хорошо 😉

                          NULL

                          #191818

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            @Вольдемар wrote:

                            кстати вот это бл..ство начинает раздражать появились хорошие накладки ,но почему такие тяжелые ?? ну невозможно играть доской под 190 грамм , начался новый поиск новой доски до 80грамм с той-же мощью что и 85-87 , приходится одну накладку ставить не что-бы была хорошая а что-бы легкая , и китайцы тоже козлы
                            👿

                            Володя, тебе ли при твоем телосложении и мощи жаловаться? Тебе и 200+ грамм дай — пушинка должна быть! :D 😆

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #191819

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              рычаг длинный и лишние 100 грамм на 10 см дают сверх килограмм на другом конце :) , а мышцы плеча толщиной в палец ,одно неправильное движение и отрываются навсегда . а ведь хочется не просто гладить , а нормально колотить что-бы мяч ломался …

                              NULL

                              #191820

                              TT-SPORT

                                  • Всего сообщений: 37

                                @evgen.26 wrote:

                                ОСТОРОЖНО менеджеры ТТ-СПОРТА – КИДАЛЫ… У меня такая история : месяц назад заказал у них основание баттерфляй Корбель ,предварительно списавшись с ними о весе основания просил выбрать вес основы 85 грамм и качество по лучшее , мне подтвердили все есть оплачивайте… оплатил , пришло это чудо с ВЕСОМ 73грамма с не однородным шпоном ,шпон весь в сучках ,на ручке слои дерева склеены не ровно ,в общем полный ГУМУС…пишу им злобные письма , мне перезвонили ,извинились , мол так больше не будем… ну да ладно , теперь обрезаю по ней накладки , лопасть большая ,получается с запасом…. Недавно продал свою основу с накладками товарищу, выпросил. Решил заказать себе новую основу и накладки в ттспорте. Заказываю Ниттаку Руттис с накладками в комментариях пишу большими буквами, ребята отнеситесь внимательно выберите вес основы 86-86грамм ,оплачиваю доставку курьерской службой ,жду…. Пришла основа ВЕС 93грамма….. это просто не в какие ворота… СВИНСТВО… пишу им злобные письма, молчат , написал им на форум , удалили мою тему мне вход на форум закрыли….

                                Ещё раз про ситуацию с Евгением.
                                ТТСПОРТ никого и некогда не кидал! Мы продаем инвентарь для настольного тенниса более 10 лет, любим этот вид спорта и играем в него. Очень-очень многих игроков и покупателей знаем лично, дружим и общаемся. Допущенные нами в процессе работы ошибки и не точности — всегда готовы исправить!
                                Была заявка с комментарием на определенный вес основания, комментарий с пожеланиями клиента из заявки автоматически попадает в накладную и передается на склад для дальнейшей упаковки и отправки заказанного товара. Обычно после взвешивания основания, в коробку вкладывается бумажка с написанном на ней весом. Вероятней всего что эта процедура была по каким то причинам не сделанна. Что самое смешное и трагическое что после взвешивания всех основании (как в заказе у Евгения), на складе нет образца весом более 86гр.

                                В любом случае на сайте есть телефон (8-812-3365856), по которому всегда можно связаться с руководителем компании и решить все вопросы.

                                Компания ТТСПОРТ http://www.ttsport.ru

                                #191821

                                chapaev

                                    • Всего сообщений: 152

                                  Компания ТТСПОРТ, когда у вас уже будут адекватные цены в сравнении с забугорными инет магазинами ? Или пока народ не поймёт в массах как его разводят, в смысле насколько у вас дороже, чем в др. инет магазинах, вы не шагу назад.

                                Просмотр 15 сообщений - с 856 по 870 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 19231