мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,291 по 1,305 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192242

    fanFX

        • Всего сообщений: 168

      @SashaL wrote:

      застряла посылка с еаченга. Выслали 3 марта, экспорт с китая — 6 марта. До сих пор статус на russianpost.ru стоит экспорт Китай 6 марта.. Еаченг объясняет это со сменой системы учета в China Post, и в связи с отправка посылок задерживается на 7-10 дней.. Ни у кого нет застрявших посылок с еаченга в данный момент???

      У меня то же самое с теми же самыми датами один в один. Пойду на почту заявление писать о розыске

      Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
      FH: китай
      BH: китай

      #192243

      SashaL

          • Всего сообщений: 282

        @fanFX wrote:

        @SashaL wrote:

        застряла посылка с еаченга. Выслали 3 марта, экспорт с китая — 6 марта. До сих пор статус на russianpost.ru стоит экспорт Китай 6 марта.. Еаченг объясняет это со сменой системы учета в China Post, и в связи с отправка посылок задерживается на 7-10 дней.. Ни у кого нет застрявших посылок с еаченга в данный момент???

        У меня то же самое с теми же самыми датами один в один. Пойду на почту заявление писать о розыске

        подозреваю, что будет как у Вольдемара — пройдет месяц и посылка все таки проснется на почте получателя :D .
        я смирился, только буду время от времени названивать в почт. отделение, благо они к этому относятся снисходительно и всегда дают справку — прибыла посылка или нет.

        NULL

        #192244

        sanches

            • Всего сообщений: 68

          подскажите, где дешевле можно купить накладки Ксиом?

          BLADE: XIOM ARIA
          FOREHAND: PALIO THOR'S max red
          BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

          #192245

          Anpol

          Участник
              • Всего сообщений: 1021

            на ТТНПП

            «Ищущий да обрящет…»

            #192246

            SashaL

                • Всего сообщений: 282

              @SashaL wrote:

              @fanFX wrote:

              @SashaL wrote:

              застряла посылка с еаченга. Выслали 3 марта, экспорт с китая — 6 марта. До сих пор статус на russianpost.ru стоит экспорт Китай 6 марта.. Еаченг объясняет это со сменой системы учета в China Post, и в связи с отправка посылок задерживается на 7-10 дней.. Ни у кого нет застрявших посылок с еаченга в данный момент???

              У меня то же самое с теми же самыми датами один в один. Пойду на почту заявление писать о розыске

              подозреваю, что будет как у Вольдемара — пройдет месяц и посылка все таки проснется на почте получателя :D .
              я смирился, только буду время от времени названивать в почт. отделение, благо они к этому относятся снисходительно и всегда дают справку — прибыла посылка или нет.

              25 марта все-таки посылка зарегилась в Москве :D , Москва PCI-1. Неделю еще ждать. Еаченг не обманул со сроком задержки 7-10 дней. Будем надеяться, что систему учета China Post не будет менять очень часто :D :D

              NULL

              #192247

              fanFX

                  • Всего сообщений: 168

                @SashaL wrote:

                25 марта все-таки посылка зарегилась в Москве :D , Москва PCI-1. Неделю еще ждать. Еаченг не обманул со сроком задержки 7-10 дней. Будем надеяться, что систему учета China Post не будет менять очень часто :D :D

                У меня то же самое, похоже наши посылки рядышком лежат :)

                Писал китайцам, Ширли ответила — ждите в последнее время посылки дольше идут…

                Звонил на почту — сказали заявление о розыске писать, я сегодня собирался, но потом увидел, что почта проснулась и посылка в Москве

                Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
                FH: китай
                BH: китай

                #192248

                begemoth

                    • Всего сообщений: 497

                  хозяйке на заметку.
                  ttnpp.
                  носки Tibhar Long White Table Tennis Shoe.
                  -30%.
                  $3.50.
                  халява!
                  не спешите радоваться.
                  обратите внимание на «Shipping Weight: 0.9Kg«.
                  в доказательство — «поиграйтесь» с добавлением/удалением одной пары этих носков к заказу, скажем, из двух резинок, посравнивайте игого (т.е. с доставкой) и прозрейте, как разводят лаоваев…

                  #192249

                  Kotofeyka

                      • Всего сообщений: 27

                    http://www.timoboll.ru кто знает этот магазин ?

                    #192250

                    primatt

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1660

                      @kvas wrote:

                      Сделал заказ в польском магазине INTERS.pl Есть диковенные для наших широт вещи. Интерфейса на русском нет, поэтому написал короткую инструкцию.
                      http://tt-fun.blogspot.com/2012/02/interspl-imperial-20-one-11-ctt-pogo.html
                      Продавец великоепно общается по английски.

                      Cоседи из Польши подсуетились, в настоящее время тестируется сайт на русском языке http://www.ru.inters.pl
                      Очень широкая палитра производителей теннисного инвентаря, но номенклатура не всегда на высоте.

                      #192251

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @begemoth wrote:

                        хозяйке на заметку.
                        ttnpp.
                        носки Tibhar Long White Table Tennis Shoe.
                        -30%.
                        $3.50.
                        халява!
                        не спешите радоваться.
                        обратите внимание на «Shipping Weight: 0.9Kg«.
                        в доказательство — «поиграйтесь» с добавлением/удалением одной пары этих носков к заказу, скажем, из двух резинок, посравнивайте игого (т.е. с доставкой) и прозрейте, как разводят лаоваев…

                        Это известная очепятка — у них эти носки находятся почему-то в разделе обувь и помечены как обувь (Tibhar Long White Table Tennis Shoe) и поэтому система им приписывает такой высокий вес.

                        Мой приятель и я сам писали ему емейлы насчет этого, но ни ответа не было, ни исправления на сайте. Ну очень занят…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #192252

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @JimT wrote:

                          Это известная очепятка — у них эти носки находятся почему-то в разделе обувь и помечены как обувь (Tibhar Long White Table Tennis Shoe) и поэтому система им приписывает такой высокий вес.

                          Мой приятель и я сам писали ему емейлы насчет этого, но ни ответа не было, ни исправления на сайте. Ну очень занят…

                          Просигнализировал — исправим на 0.09 😉
                          Уже…

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #192253

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Он правда по-прежнему называет носки туфлями, ну да ладно…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #192254

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @JimT wrote:

                              Он правда по-прежнему называет носки туфлями, ну да ладно…

                              Я про это тоже писал, может, позже и это исправит, не знаю.
                              На самом деле они там в разделе НОСКИ, только называются и правда SHOE.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #192255

                              Miketyutikov

                                  • Всего сообщений: 5

                                Подскажите пожалуйста примерное время доставки с Eachenga? В письме с треком написано 10-20 дней, реально ли?

                                #192256

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  реально

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,291 по 1,305 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 19132