мобильное приложение мелбет

Корректировка техники с помощью видеокамеры.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Корректировка техники с помощью видеокамеры.

  • В этой теме 372 ответа, 33 участника, последнее обновление 12.01.2014 в 06:04 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 373 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #366775

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @victor wrote:

      @osyris21 wrote:

      @toscha wrote:

      Или у вас необьятные запасы бисера?

      Мне кажется, на тебя хватит :)

      Я против провокаторов и говнобросателей на форуме. Провокаторы вон из форума.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #366776

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @gtlhbkkj wrote:

        @osyris21 wrote:

        …. Или у вас необьятные запасы бисера?

        Хорошее высказывание. В такой форме я еще не встречал !
        Очень грамотное использование великого и могучего.
        Судя по тому что Овчаров имеет трудности с русским языком, то ему этой фразы не понять ))))

        Не думаю, что Овчаров читает форум :-).
        Вообще-то интересные выражения определяют собой законы жизни.
        Даже по инету можно определить, кто нуждается в помощи, а кто нет.
        Каждый решает сам, зачем он выкладывает видео.
        И не всегда желание типа мочь является правильным.
        Хотя бы по той причини, что надо договориться о терминах. Чтобы было понятно даже тому, что не спрашивает :-).

        Лично мое мнение, что мы часто говорим о теннисе. А многие говорят о ударах каким то предметом о мячик с целью перебить на другую сторону.
        И договориться очень трудно. Амбиции еще проявляется. :-).
        В вашем случае-вы спрашивали и вам кажется все очень доступно и правильно обьясняли.
        И никакого срача и в помине не было.
        Ну раз человек спрашивает-почему бы не помочь?

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #366777

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Уважаемые админы. Есть предложение тему разделить.
          Непосредственно на само видео Карацупы.
          На тему, связанную с обучением веливозрастных любителей, которые ну никак не хотят учиться.
          Лично меня видео Карацупы никак не волнует. А темы неплохие.
          Да и у провокаторов не будет предлога …
          Кстати, вы не заметили уважаемые админы. что когда обсуждается неплохая тема, подтягиваются одни и те же личности. Провокатор Виктор, Глухой и тот же Карацупа, которых тема никак не волнует, а которые пытаются пройтись по моей личности. Что-то заметил за последние 2 года. И банили меня не за темы, а именно из-за этих далеких от тенниса членов форума.
          С самим оппонентами мы разбирались, а все сводилось на нет только из-за этих персон.
          Может проведем эксперимент? И сделаем наоборот? :-).
          И более чем уверен-будет тишь да гладь.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #366778

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @osyris21 wrote:

            Лично меня видео Карацупы никак не волнует.

            Никак не волнует видео Карацупы — «проходим мимо» темы с видео Карацупы 😉

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #366779

            toscha

                • Всего сообщений: 530

              @Nemchenko_V wrote:

              @toscha wrote:

              …хвктка она у Вас не правильная и такая хватка однозначно предполагает не правильную технику.

              Интересно бы узнать, какая хватка правильная…
              @toscha wrote:

              при выполнении блока вы стоите относительно далеко от стола(блок выполняется у стола) и у вас получается больше тычёк

              Так если получается тычок, значит это не блок!))
              @toscha wrote:

              точка соприкосновения ракетки с мячом должна быть перед собой а не впереди себя

              А какая, собственно, разница? По-моему так это одно и то же…
              @toscha wrote:

              … при блоке по прямой вы однозначно не примите мяч справа.

              Это само собой… 🙄 Или — или! 😉
              Тоша, прошу вас, не обижайтесь, у каждого случаются ляпсусы. С уважением NV

              Да ни в коем случае, зачем обижаться на человека, который не понимает в элементарных аспектах настольного тенниса, если бы я точно делал, как Вы говорите, «ляпсусы», то грошь мне была бы цена как тренера, а мои ученики не занимали призовые места и выигрывали турниры и чемпионаты. Я ставил технику игры Прокопцову Диме, у меня был такой Ткаченко Володя, чемпион Украины, которого до сих пор помнят, да и в Германии были хорошие ученики. Сегодня мой сын входит в сборную Германии по миникадетам, вроде я ему ставил технику не допуская такие «ляпсусы».

              Хотел бы Вас послушать, кого конкретно Вы воспитали, что Вы меня пытаетесь поучать, задавая мне глупые вопросы, на которые я отвечал самому себе ещё 25 лет назад. Вроде Вы взрослый человек и должны это понимать. Это не так обида, как недопонимание Ваших высказываний.
              Как -то некрасиво получается.

              #366780

              toscha

                  • Всего сообщений: 530

                Что касается Димы Овчарова, то давайте договоримся его не затрагивать в негативном ракурсе, он не заслужил такого, чтоб о нём кто-то как-то нелестно отзывался.
                Он, наоборот, заслуживает от нас, от всех кто как-то причастен к настольному теннису, самых высоких похвал за своё трудолюбие, характер, и прекрасную игру, доставляющую нам огромное удовольствие.

                #366781

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @osyris21 wrote:

                  Уважаемые админы. Есть предложение тему разделить.
                  Непосредственно на само видео Карацупы.
                  На тему, связанную с обучением веливозрастных любителей, которые ну никак не хотят учиться.
                  Лично меня видео Карацупы никак не волнует. А темы неплохие.

                  Вот как-то Осирис выкладывал своё видео и просмотров было не так много и темы в нём были не такие интересные, да и отделять видео от темы никто не просил…. А у Димы не было необходимости напоминать Осирису, чтобы он в свою тему не писал, ибо он неинтересен… А что будет, если я выложу ещё одно своё видео? :^)

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #366782

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    http://www.youtube.com/watch?v=3gf-Q_1oW6I
                    А вот оно это видео! Это мой мой ответ злопыхателям, которые
                    говорят, что я мяч держать не умею и мне накат тренировать нужно,
                    а мой партнер подставлять не умеет. В конце я подставляю удар наносимый
                    длинными шипами.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #366783

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      Ну, поскольку аудитория тут большая собралась, думаю, найдутся те, кто 22 минутный клип выдержат. Представляю небольшой кусок игры по защите (длинные шипы), накат на накат (форхенд), подстава на топс, топс по подставке. Мяч в игре держится, приятного просмотра. Тошу, как давшего наиболее развернутый анализ игры, милости просим взглянуть:

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #366785

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @toscha wrote:

                        зачем обижаться на человека, который не понимает в элементарных аспектах настольного тенниса

                        Ну вот, всё-таки обиделись…
                        @toscha wrote:

                        если бы я точно делал, как Вы говорите, «ляпсусы», то грошь мне была бы цена как тренера, а мои ученики не занимали призовые места и выигрывали турниры и чемпионаты.

                        Я не сомневаюсь, что вы классный тренер и педагог, но ваши советы приведенные выше, к сожалению исполнить невозможно, вероятно, из-за трудностей выражения собственных мыслей на языке, который, увы, забывается.
                        @toscha wrote:

                        Я ставил технику игры Прокопцову Диме, у меня был такой Ткаченко Володя, чемпион Украины, которого до сих пор помнят, да и в Германии были хорошие ученики. Сегодня мой сын входит в сборную Германии по миникадетам

                        От всей души желаю, чтобы ваш сын и в дальнейшем радовал папу своими успехами, а вам подготовить новых чемпионов!
                        @toscha wrote:

                        Хотел бы Вас послушать, кого конкретно Вы воспитали, что Вы меня пытаетесь поучать, задавая мне глупые вопросы, на которые я отвечал самому себе ещё 25 лет назад.

                        Простите, но ни одного вопроса я вам не задал, тем более не пытался поучать, но когда вы пишете, что лучше принимать мяч «перед собой, а не впереди себя», это поневоле вызывает улыбку :D
                        Что касается моих воспитанников, то многие из них были чемпионами, призёрами областных соревнований, хотя их тренер «не понимает элементарных аспектов настольного тенниса». Вероятно, в Нее сами по себе рождаются теннисные таланты.

                        #366786

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Nemchenko_V wrote:

                          Что касается моих воспитанников, то многие из них были чемпионами, призёрами областных соревнований, хотя их тренер «не понимает элементарных аспектов настольного тенниса». Вероятно, в Нее сами по себе рождаются теннисные таланты.

                          Вам знакомо понятие «органический рост»?

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #366787

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @caracupa wrote:

                            Мяч в игре держится

                            Держится, держится! Только почему-то первое видео сразу зависает, второе через 4 минуты :(

                            #366788

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @osmar920 wrote:

                              … понятие «органический рост»

                              Расшифруйте, пожалуйста, что вы имеете в виду?

                              #366789

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Nemchenko_V wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                … понятие «органический рост»

                                Расшифруйте, пожалуйста, что вы имеете в виду?

                                Органический рост подразумевает, что в юном возрасте идет большой прирост мастерства и без особенного вмешательства тренеров. Поэтому вам ничего не нужно было делать, чтобы ваши подопечные становились чемпионами лужайки, тем более, что в лужайке 3 утки то всего. З а счет игровой практики можно быо достичь тех, уровней, о которых вы глаголите.
                                ВОт если бы вы подготовили чемпиона России или хотя бы в 50ку России, тогда можно было сказать, что был ваш вклад.

                                Мой второй тренер в моей юности был МС по десятиборью и играл в НТ может быть на второй взрослый по тем временам. Подготовил 2х МС, неоднократных призеров первенства Украины.
                                Я в 15 лет выполнил КМС под его предводительством,а далее уже сам повышал мастерство и многие другие выполнили КМС и ниже,
                                Поэтому не нужно преувеличивать свои тренерские способности.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #366790

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @osmar920 wrote:

                                  Я в 15 лет выполнил КМС под его предводительством,а далее уже сам повышал мастерство и многие другие выполнили КМС и ниже,
                                  Поэтому не нужно преувеличивать свои тренерские способности.

                                  Всё-таки его внучка победительница области. А от такого результат ни один
                                  профессиональный тренер не откажется. Вот вы и у Осириса спросите (который по его мнению больше многих в нт понимает) подготовил ли он хоть одного чемпиона области, а Дима чемпиона области подготовил? А ведь через Диму материал отменный проходит, целые готовые кмсы в виде студентов к нему попадают. Что ему стоило какого-нибудь кмса до победителя зоны довести? Хотя бы чужими руками, тем более зона у нас слабая, не то что в Европе… Так ведь увы, хотя в теннисе много понимает и говорит….

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 373 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2997