мобильное приложение мелбет

Корректировка техники с помощью видеокамеры.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Корректировка техники с помощью видеокамеры.

  • В этой теме 372 ответа, 33 участника, последнее обновление 12.01.2014 в 06:04 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 373 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #366760

    toscha

        • Всего сообщений: 530

      @asha wrote:

      А что значит идеомоторная (аудимоторная )тренировка в данном случае ?
      Это имитация различных ударов ?

      да

      второе выражение-я автоматически описался, такого выражения нет как такового, хотя может и есть, но не для данной темы.
      Ну надо-же, какие-то секунды висел пост, я сам сразу ошибку нашёл, но все уже увидели. невероятно с какой скоростью просматриваются страницы и посещаемость форума!

      #366761

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @osyris21 wrote:

        …. Или у вас необьятные запасы бисера?

        Хорошее высказывание. В такой форме я еще не встречал !
        Очень грамотное использование великого и могучего.
        Судя по тому что Овчаров имеет трудности с русским языком, то ему этой фразы не понять ))))

        #366762

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @osyris21 wrote:

          @toscha wrote:

          Или у вас необьятные запасы бисера?

          Мне кажется, на тебя хватит :)

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #366763

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @toscha wrote:

            @osyris21 wrote:

            В том то и дело-никто эмоций не выражал, тем более по технике. Я в смысле играющих форумчан :-).
            Хорошо вы все расписали. А я просто пошел дальше, вернее в саму суть :-).
            Не верю, что у вас нет опыта в определении психотипа начинающего игрока.
            Или вы мама тереза виртуальная или вы за мир во всем мире. Но так не бывает.
            Хотя резюме у вас как у меня-если будет желание.
            Скажу больше- с мечты, цели и желания начинается все.
            Тему глубокая и интересная. Или у вас необьятные запасы бисера?

            о каких «запасах бисера» вообще идёт разговор, я не на кого никаких «камней не бросал», я высказался только по теме и в меру своего понимания конкретной темы.

            На форуме есть такой контингент: любое высказывание тренеров по темам воспринимают как «камень в свой огород». Мол, какой-то там тренеришка будет меня ещё учить. Я ж дАртаньян, мне академии без надобности. Причём сами же выкладывают видео и спрашивают советов. А когда получают оные, высказывают недовольство. Фантастика!

            #366764

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Так что, Анатоль, про «запасы бисера» Осирис подметил верно. Чем больше будешь пытаться объяснять, тем больше вероятность, что тебя же и обосрут. Плавали, знаем…

              #366765

              toscha

                  • Всего сообщений: 530

                @Sever8 wrote:

                Так что, Анатоль, про «запасы бисера» Осирис подметил верно. Чем больше будешь пытаться объяснять, тем больше вероятность, что тебя же и обосрут. Плавали, знаем…

                значит получается, что хочешь как лучше, а получаешь -как всегда.

                А если серьёзно, то я не привык к такому обороту событий, ко мне обращаются часто по тем или иным вопросам и я уже привык к объяснениям без каких-то тёмных мыслей со стороны просящих, что у них может и камень за пазухой спрятан. Как говорят -кто на что учился.

                #366766

                toscha

                    • Всего сообщений: 530

                  @gtlhbkkj wrote:

                  Судя по тому что Овчаров имеет трудности с русским языком, то ему этой фразы не понять ))))

                  Дима хорошо понимает и говорит по-русски, но…чувствуется, что ему сложновато, но как я уже заметил-это и понятно, он в основном общается на других языках.

                  #366767

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    В реале практически всегда так и есть: обращаются за консультативной помощью и благодарят за оказание оной. Я тоже первое время был в шоке, особенно от перехода на личности. Потом закалился, привык.

                    #366768

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @toscha wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      Так что, Анатоль, про «запасы бисера» Осирис подметил верно. Чем больше будешь пытаться объяснять, тем больше вероятность, что тебя же и обосрут. Плавали, знаем…

                      значит получается, что хочешь как лучше, а получаешь -как всегда.

                      Ерунда. Вы же пока «получили» только от Осириса. да и то, пока ему не объяснили, «кто есть кто». Ну так он здесь человек можно сказать временный, часто в бане.
                      Говорите ИМХО очень полезные для любителей вещи, Читать Ваши посты очень интересно и написаны они очень грамотно.
                      Так держать!
                      P.S. Гадит здесь не так много народа. Ну так потом сами в том и плавают. И мы с ними поневоле 😥

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #366769

                      toscha

                          • Всего сообщений: 530

                        Я привык людям приносить добро и помощь и от этого я получаю уже удовлетворение, но к таким ответам я не привык, я их просто не понимаю.

                        #366770

                        Serg214

                            • Всего сообщений: 301

                          @toscha wrote:

                          Я привык людям приносить добро и помощь и от этого я получаю уже удовлетворение, но к таким ответам я не привык, я их просто не понимаю.

                          У Вас просто уже менталитет европейский, а некоторым победить в себе совок — архисложная задача.

                          #366771

                          toscha

                              • Всего сообщений: 530

                            @Serg214 wrote:

                            @toscha wrote:

                            Я привык людям приносить добро и помощь и от этого я получаю уже удовлетворение, но к таким ответам я не привык, я их просто не понимаю.

                            У Вас просто уже менталитет европейский, а некоторым победить в себе совок — архисложная задача.

                            всё же мне кажется что не европейский менталитет во мне правит, а внутреннее понимание других людей, которые нуждаются в твоей помощи и я всегда рад бескорыстно им помочь, всё равно в какой области применения, будь то настольный теннис или в другой области, главный критерий -прийти на помощь, кто в ней нуждается.

                            #366772

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @toscha wrote:

                              …хвктка она у Вас не правильная и такая хватка однозначно предполагает не правильную технику.

                              Интересно бы узнать, какая хватка правильная…
                              @toscha wrote:

                              при выполнении блока вы стоите относительно далеко от стола(блок выполняется у стола) и у вас получается больше тычёк

                              Так если получается тычок, значит это не блок!))
                              @toscha wrote:

                              точка соприкосновения ракетки с мячом должна быть перед собой а не впереди себя

                              А какая, собственно, разница? По-моему так это одно и то же…
                              @toscha wrote:

                              … при блоке по прямой вы однозначно не примите мяч справа.

                              Это само собой… 🙄 Или — или! 😉
                              Тоша, прошу вас, не обижайтесь, у каждого случаются ляпсусы. С уважением NV

                              #366773

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @toscha wrote:

                                @Sever8 wrote:

                                Так что, Анатоль, про «запасы бисера» Осирис подметил верно. Чем больше будешь пытаться объяснять, тем больше вероятность, что тебя же и обосрут. Плавали, знаем…

                                значит получается, что хочешь как лучше, а получаешь -как всегда.

                                А если серьёзно, то я не привык к такому обороту событий, ко мне обращаются часто по тем или иным вопросам и я уже привык к объяснениям без каких-то тёмных мыслей со стороны просящих, что у них может и камень за пазухой спрятан. Как говорят -кто на что учился.

                                Вы не расстраивайтесь. Всегда читаю вас с большим удовольствием и смотрел ваше детское видео.
                                У Севера есть большой опыт обучения повзрослевших и огрубевших любителей :-). Особенно, прошедших совдеповский нигилизм. Это вам не ваш немецкий среднестатический житель.
                                Кстати,никто не призывает к темным мыслям и подозрительному отношению.
                                Просто ваше время стоит и денег и здоровья. И основное-нельзя заставить на водопое лошадь напиться, если она не хочет пить.
                                Нормальный человек не может привыкнуть к такому обороту событий. Когда в каждой дырке видим одних и тех же персонажей. Они дают советы, учат и пр. При том, что сами ни сном ни духом не ведая и не понимая, о чем говорят.
                                Это все интернет… Делает такие шутки.
                                В спортзале все становится на места сразу.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #366774

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @victor wrote:

                                  @toscha wrote:

                                  @Sever8 wrote:

                                  Так что, Анатоль, про «запасы бисера» Осирис подметил верно. Чем больше будешь пытаться объяснять, тем больше вероятность, что тебя же и обосрут. Плавали, знаем…

                                  значит получается, что хочешь как лучше, а получаешь -как всегда.

                                  Ерунда. Вы же пока «получили» только от Осириса. да и то, пока ему не объяснили, «кто есть кто». Ну так он здесь человек можно сказать временный, часто в бане.
                                  Говорите ИМХО очень полезные для любителей вещи, Читать Ваши посты очень интересно и написаны они очень грамотно.
                                  Так держать!
                                  P.S. Гадит здесь не так много народа. Ну так потом сами в том и плавают. И мы с ними поневоле 😥

                                  Нажал на треугольник. Уважаемын админы. Я бы попросил как то разобраться с этим провокатором.
                                  Я публично принес свои извинения.
                                  Этот участник этого форума в 80% только и тем занимается, что или говно бросает или провоцирует.
                                  Он появляется на форуме, только чтобы обсудить действия кого-то на форуме. И ни слова по теме.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 373 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2820