мобильное приложение мелбет

Крылатское 13.02.10

Форумы Общие форумы Турниры Крылатское 13.02.10

  • В этой теме 85 ответов, 28 участников, последнее обновление 21.02.2010 в 07:25 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51458

    LeeAlex

        • Всего сообщений: 768

      Начало разминки и регистрации в 12 часов, турнир с 13-00.
      Как проехать смотрите в Игродромах.
      Играем как обычно: группы и розыгрыш всех мест.
      Опаздавшие на 15 минут, но предупредившие не штрафуются, все остальные штрафуются из расчета 50 рублей за 15 минут.
      Опаздавшие более, чем на 45 минут, в группах не участвуют и могут допускаться только к утешительному финалу.

      С уважением ко всем играющим

      #242202

      SergTS

          • Всего сообщений: 134

        Александр, захватите меня от метро?

        #242203

        LeeAlex

            • Всего сообщений: 768

          Если поеду, то обязательно возьму. Но пока не могу определиться с семейными планами. Созвонимся завтра с утра

          С уважением ко всем играющим

          #242204

          SergTS

              • Всего сообщений: 134

            @LeeAlex wrote:

            Если поеду, то обязательно возьму. Но пока не могу определиться с семейными планами. Созвонимся завтра с утра

            ок

            #242205

            Lemelman

                • Всего сообщений: 72

              Все, как всегда, прошло отлично. Еще более приятно то, что девушек стало больше. :D









              #242206

              Lemelman

                  • Всего сообщений: 72










                #242207

                Lemelman

                    • Всего сообщений: 72










                  #242208

                  LeeAlex

                      • Всего сообщений: 768

                    C одной стороны все действительно прошло хорошо, нор одно НО в лице «мастера» снова случилось.
                    И ему и судье было сказано до проведения игр, что игры должны пройти за все места и если кто-то отказывается, то тем самым он выбывает и из борьбы за призовые. Тем не менее, в тот момент, когда организаторов около судьи не было, Елизаров, вышедший к тому времени в финал забрал призовые за 2-е место и уехал. Судье мы смогли только объявть замечание. А вот мастеру Елизарову теперь дорога на данный турнир заказана, пока он не вернет забранные им призовые за 2-е место, которые никто из организаторов ему не вручал.
                    Еще одно уточнение касается времени турнира. Теперь время окончания по субботам и воскресеньям — до 17-00.

                    С уважением ко всем играющим

                    #242209

                    LeeAlex

                        • Всего сообщений: 768






                      С уважением ко всем играющим

                      #242210

                      elizar

                          • Всего сообщений: 49

                        @LeeAlex wrote:

                        C одной стороны все действительно прошло хорошо, нор одно НО в лице «мастера» снова случилось.
                        И ему и судье было сказано до проведения игр, что игры должны пройти за все места и если кто-то отказывается, то тем самым он выбывает и из борьбы за призовые. Тем не менее, в тот момент, когда организаторов около судьи не было, Елизаров, вышедший к тому времени в финал забрал призовые за 2-е место и уехал. Судье мы смогли только объявть замечание. А вот мастеру Елизарову теперь дорога на данный турнир заказана, пока он не вернет забранные им призовые за 2-е место, которые никто из организаторов ему не вручал.
                        Еще одно уточнение касается времени турнира. Теперь время окончания по субботам и воскресеньям — до 17-00.

                        Я не понимаю почему вы говорите что я должен вернуть деньги. Я вошел в финал, но так как мне нужно было по своим делам уйти, я снялся с турнира. Так как я занял 2 место я подошел к судье и попросил свой приз (2 место). Получив его я ушел. Какие у вас ко мне могут быть ко мне притензии?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
                        P.S. Организатор видел как я беру деньги и я лично сказал ему досвидание

                        #242211

                        Tosha

                        Участник
                            • Всего сообщений: 481

                          @LeeAlex wrote:

                          И ему и судье было сказано до проведения игр, что игры должны пройти за все места и если кто-то отказывается, то тем самым он выбывает и из борьбы за призовые.

                          Все верно. Снявшись в финале, Елизаров тем самым занял 2 место. Он не ПОДЕЛИЛ 1-2 места и призовые. Он просто занял 2 место. Это ФАКТ!! Потом СУДЬЯ ему выдал его приз за 2 место, Сергей попращавшись со всеми ушел по своим делам. Какие к нему могут быть притензии непонятно…

                          NULL

                          #242212

                          LehaFes

                              • Всего сообщений: 610

                            Молодец, Серёга! Так держать! :D (только не думай, что это было одобрение твоих действий :D — это была ирония! :D) Мне вообще кажется, что кто-то зашёл под твоим ником и выдал эту странную фразу с адцкими смайликами… :D Что-то не верится, что это был ты… :? Вообщем этому предшествовало обсуждение вот здесь: http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=10622 И… как-бы… твоё отсутствие в финале на коммерческом турнире должно быть действительно как-то обосновано! (т.е. причиной может быть серьёзная травма! Не менее!!! (вещь субьективная и оценивается остальными участниками турнира…, а они вроде как этого не заметили :D И, соответственно… ты их лишил того — за что получаешь деньги на этом турнире. В коммерческом турнире главное не победа — но зрелище! :D Представь Манчестер не выйдет играть с Челси в финале…

                            #242213

                            elizar

                                • Всего сообщений: 49

                              @LehaFes wrote:

                              Молодец, Серёга! Так держать! :D (только не думай, что это было одобрение твоих действий :D — это была ирония! :D) Мне вообще кажется, что кто-то зашёл под твоим ником и выдал эту странную фразу с адцкими смайликами… :D Что-то не верится, что это был ты… :? Вообщем этому предшествовало обсуждение вот здесь: http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=10622 И… как-бы… твоё отсутствие в финале на коммерческом турнире должно быть действительно как-то обосновано! (т.е. причиной может быть серьёзная травма! Не менее!!! (вещь субьективная и оценивается остальными участниками турнира…, а они вроде как этого не заметили :D И, соответственно… ты их лишил того — за что получаешь деньги на этом турнире. В коммерческом турнире главное не победа — но зрелище! :D Представь Манчестер не выйдет играть с Челси в финале…

                              Я не виноват что опаздываю на свой турнир, если ребята хотят зрелища пусть делают турнир в 12 часов начало и все будет!!!!!!!!!!

                              #242214

                              LeeAlex

                                  • Всего сообщений: 768

                                @elizar wrote:

                                @LeeAlex wrote:

                                игры должны пройти за все места и если кто-то отказывается, то тем самым он выбывает и из борьбы за призовые. .

                                Я не понимаю почему вы говорите что я должен вернуть деньги. Я вошел в финал, но так как мне нужно было по своим делам уйти, я снялся с турнира. Так как я занял 2 место я подошел к судье и попросил свой приз (2 место). Получив его я ушел. Какие у вас ко мне могут быть ко мне притензии?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
                                P.S. Организатор видел как я беру деньги и я лично сказал ему досвидание

                                Об этом условии турнира Вы были предупреждены и я только в очередной раз констатирую факт его нарушения.констатирую факт.
                                Т.е. если игрок под любым предлогом не заканчивает игры турнира, то в разделе призовых он не участвует, а его место в розыгрыше занимает следующий по месту игрок. Так что призовых денег Вы от организатора турнира не получали. И обсуждать этот вопрос больше не будем.
                                Кого это правило не устраивает — никто насильно не тянет.

                                С уважением ко всем играющим

                                #242215

                                LehaFes

                                    • Всего сообщений: 610

                                  Серёг! Извиняй… но для того, чтобы назначать время приёма, ты пока не Манчестер или Челси :D Я тебе желаю, чтобы добился этого! (это без шуток!)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 653