мобильное приложение мелбет

Крылатское 13.02.10

Форумы Общие форумы Турниры Крылатское 13.02.10

  • В этой теме 85 ответов, 28 участников, последнее обновление 21.02.2010 в 07:25 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #242246

    Tosha

    Участник
        • Всего сообщений: 481

      @Dm_itry wrote:

      Но Саш, мне кажется, что ты слишком увлекаешься. Только сам игрок вправе решать, как ему играть (стиснув зубы, расслабившись, спустя рукава, забивая каждый мяч под стол и т.п). Но если право решать это за него организатор (или говорящий от его лица) берет на себя, таким образом, с одной стороны, для игрока это становится не получением удовольствия, а неким эквивалентом труда (поскольку от него требуют отдачи, а не самоотдачи), с другой стороны накладывает на организатора некие ответные обязательства — коли требуешь труда — оплати его ;) Здесь же мы имеем все с точностью до наоборот — игроки платят за удовольствие, организатор обеспечивает его максимум. Подумай над этим.

      +100

      На турнир лично я прихожу отдохнуть. Иногда даже при важной и принципиальной встрече я «валяю дурака» — кидаю свечи, «стреляю», играю в защите подрезкой и.т.п. Отдыхаю я так. Так что, заплатив стартовый взнос, я должен играть так, как мне скажут организаторы — типа бороться за каждый мяч? Как мне играть, это мое, и любого игрока, личное дело.

      В случае с Елизаровым, если он вышел в финал, он может выйти к столу, 11 раз откинуть мяч в сетку, пожать руку сопернику и получить свои деньги за 2 место. Только зачем это делать? Это же глупо? Но организаторам так нравиться, они навязывают свою ВОЛЮ, не хочешь не участвуй!

      В 90-х годах в Московской области был турнир с большим призовым фондом, и без стартовых взносов. Организатор этого турнира придумал сет играть до 25-ти по 2 подачи, и если человек выигрывает на приеме, то ему присуждается 2 очка, а если на своей подачи то 1 очко. Многие начали возражать. А организатор сказал, что за такие призы вы будите делать все, что я захочу, скажу прыгнуть перед подачей, все будут прыгать, кто не хочет, может не участвовать… Все подумали и промолчали, и играли как было сказано.

      На турнире в Крылатском скоро выдумают еще что то…. И скажут. Не нравится, не участвуй!!! Только правильно ли это? И какое отношение это все имеет к настольному теннису?

      NULL

      #242247

      SergTS

          • Всего сообщений: 134

        Выскажу и я свое мнение по данному вопросу, поскольку начал ходить на эти турниры и мне нравится там обстановка.
        Суть дела — в отношении Сергея Елизарова к другим участникам. То, что он в третий раз демонстративно в 15-50 убегает с финала на заработки в другой зал к 16-00 конечно очков ему как человеку не добавляет. Но они ему сейчас наверное и не нужны. Он ведь МС (с рейтингом 830) и может легко выиграть у любого в Динамо. Что собственно регулярно и делает исключительно ради денег. Поймет что это в жизнии не главное видимо еще не скоро, мозгами он и до 17-ти пока не дотягивает. А старших все же надо уважатьи придерживаться правил…
        Думаю, что без Елизарова турниры в Крылатском особо ничего не потеряют. Наоборот, при более ровном составе, будет еще больше накал страстей и интерес к ним. Сергей, хочешь участвоать — играй до конца и не подгоняй других участников и судей. Хочешь по-быстренькому «срубить бабла» — поищи другое место, турниров ведь много. Зачем тебе тратить твое драгоценное время на таких слабачков как мы?

        #242248

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @SergTS wrote:

          Выскажу и я свое мнение по данному вопросу, поскольку начал ходить на эти турниры и мне нравится там обстановка.
          Суть дела — в отношении Сергея Елизарова к другим участникам. То, что он в третий раз демонстративно в 15-50 убегает с финала на заработки в другой зал к 16-00 конечно очков ему как человеку не добавляет. Но они ему сейчас наверное и не нужны. Он ведь МС (с рейтингом 830) и может легко выиграть у любого в Динамо. Что собственно регулярно и делает исключительно ради денег. Поймет что это в жизнии не главное видимо еще не скоро, мозгами он и до 17-ти пока не дотягивает. А старших все же надо уважатьи придерживаться правил…
          Думаю, что без Елизарова турниры в Крылатском особо ничего не потеряют. Наоборот, при более ровном составе, будет еще больше накал страстей и интерес к ним. Сергей, хочешь участвоать — играй до конца и не подгоняй других участников и судей. Хочешь по-быстренькому «срубить бабла» — поищи другое место, турниров ведь много. Зачем тебе тратить твое драгоценное время на таких слабачков как мы?

          Очень точно сказано,полность согласен с SergTS.

          #242249

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            @SergTS wrote:

            Выскажу и я свое мнение по данному вопросу, поскольку начал ходить на эти турниры и мне нравится там обстановка.
            Суть дела — в отношении Сергея Елизарова к другим участникам. То, что он в третий раз демонстративно в 15-50 убегает с финала на заработки в другой зал к 16-00 конечно очков ему как человеку не добавляет. Но они ему сейчас наверное и не нужны. Он ведь МС (с рейтингом 830) и может легко выиграть у любого в Динамо. Что собственно регулярно и делает исключительно ради денег. Поймет что это в жизнии не главное видимо еще не скоро, мозгами он и до 17-ти пока не дотягивает. А старших все же надо уважатьи придерживаться правил…
            Думаю, что без Елизарова турниры в Крылатском особо ничего не потеряют. Наоборот, при более ровном составе, будет еще больше накал страстей и интерес к ним. Сергей, хочешь участвоать — играй до конца и не подгоняй других участников и судей. Хочешь по-быстренькому «срубить бабла» — поищи другое место, турниров ведь много. Зачем тебе тратить твое драгоценное время на таких слабачков как мы?

            +1
            Человек выразил всё очень четко и ясно, и примерно то, что я пытаюсь узнать у мастеров.
            Интересно ли им играть с любителями, при том, что некоторых они вообще неигровой рукой уделать могут…

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #242250

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              предлагаю прекратить эту тему обсуждения ибо ничего хорошего для нт сообщества она не несет ,один негатифф .

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #242251

              Naivee

                  • Всего сообщений: 236

                О чем вообще разговор если регламент турнира нарушен?

                #242252

                Tanda

                    • Всего сообщений: 416

                  Просьба к модераторам убрать сообщение Грузияфильм, как хамское и оскорбительное.

                  #242253

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Пожалуй, забанить гражданина стоило бы… одно жалко, такой славный ник угробил.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #242254

                    namych

                        • Всего сообщений: 49

                      @Tanda wrote:

                      Просьба к модераторам убрать сообщение Грузияфильм, как хамское и оскорбительное.

                      Судя по количеству сообщений чел специально зарегистрировался дла данного поста, при чем инкогнито.
                      Гульчатай-грузияфильм, открой личико!
                      Но думаю не откроет… а это уже называется трусость

                      #242255

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        @namych wrote:

                        а это уже называется трусость

                        трусость когда толпа корявых любитилей :) на мастера наезжает ,обыграть не могут вот и беснуются ,а то что троль обьявился на сайте так это дело житейское — они вездесущи

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #242256

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Tanda wrote:

                          Просьба к модераторам убрать сообщение Грузияфильм, как хамское и оскорбительное.

                          Слюшай, Таньга (Дэвушка? Женщына? Вах-Вах!)! Я русский язык нехарашо знаю, да? Я толька спрасить хотел, да? Гдэ я каму хамил, каго аскорбил, напиши да?

                          #242257

                          Tanda

                              • Всего сообщений: 416

                            Что-то блюющего смайла на форуме нет.

                            :bueee:

                            #242258

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @SergTS wrote:

                              Выскажу и я свое мнение по данному вопросу, поскольку начал ходить на эти турниры и мне нравится там обстановка.
                              Суть дела — в отношении Сергея Елизарова к другим участникам. То, что он в третий раз демонстративно в 15-50 убегает с финала на заработки в другой зал к 16-00 конечно очков ему как человеку не добавляет. Но они ему сейчас наверное и не нужны. Он ведь МС (с рейтингом 830) и может легко выиграть у любого в Динамо. Что собственно регулярно и делает исключительно ради денег. Поймет что это в жизнии не главное видимо еще не скоро, мозгами он и до 17-ти пока не дотягивает. А старших все же надо уважать и придерживаться правил…
                              Думаю, что без Елизарова турниры в Крылатском особо ничего не потеряют. Наоборот, при более ровном составе, будет еще больше накал страстей и интерес к ним. Сергей, хочешь участвоать — играй до конца и не подгоняй других участников и судей. Хочешь по-быстренькому «срубить бабла» — поищи другое место, турниров ведь много. Зачем тебе тратить твое драгоценное время на таких слабачков как мы?

                              Слюшай друг, у тэбя хароший рэчь, сразу выдна, что ты харошый челавэк, да? Зачэм спартсмэну Елизарову заподло хочышь сдэлать? Можэт, какую-то лычную нэприязнь к нэму испитываэшь? Ну, какая тэбе разница – кто он такой этот Елизаров, куда он после турнира пашел? Ты свой взнос как участнык за што платыл? За УЧАСТИЕ, да? В турныре поучаствовал, да? Всэ встрэчи сыграл, все удаволствие палучил, да? Пачему недоволэн? Нэ пасмотрэл как Елизаров финал играл – включи дома видэо или интэрнет + ютуб, там и паинтэрэснее, чэм он играки есть, сагласен да? Нэдаволным можэт быть только тот, кто в финалэ с Елизаровым не сыграл и удаволствие потерял, но за это ему Елизаров в кампэнсацию пэрвый прыз бэз барбы отдал, да? Этого чэловэк спраси, да? Если он хочит очэнь с Елизаровым сыграть на разницу мэжду 1м и 2м прызом, то его другой дэнь устроит, да? Заодно уточны, много ли дэнег Елизаров выигрываэт на 2м турнырэ, да? А нэумный вэщь, што он бабло вэзде срубаэт по-быстренькому, нэ пиши, да? Еще слушай, я тэбе адын умный вэщь скажу, толька ты нэ обыжайся, да? Если мы с табой далжны будэм за 25-й мэсто играть, а я скажу, што плохо сэбя чувствую и играть нэ стану, ты за мной послэ турныра будэшь хадыть-сматрэть куда я пашел, да? В туалэт са мной тожэ пайдешь, да? В квартиру са мной к маей любовницэ тожэ пайдешь, да? А если окажэтся, што я на другой турныр паехал, што будэшь дэлать? Жаловаться на форумэ, што я нэхорошо поступаю, да? Прызы мнэ аткажут выплачивать, так я их все равно нэ выигрываю, я нэхарошо играю, смэшно да? Мэня рэшат нэ пускать на турныр и дысквалифицируют, так я могу обыдэться сильно, прикинь да? Мая заявлэние по интэрнэту пашлэт, на турнир провэрка прыдэт и всэх тожэ дысквалифицырует, всэм будэт плохо да? А мая еще дэнег в налоговой палучит – за працент от выявленнаго сакрытого от государства дахода, мнэ харашо будэт, да? Щас так нэкоторые нэкрасиво зарабатывают, я так никагда нэ делал, но мэня не обижай, да? Слюшай, скажи, што пошутил, зачэм харошего парня Елизарова в турнир нэ пускать, да?

                              #242259

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @al1213 wrote:

                                @namych wrote:

                                а это уже называется трусость

                                трусость когда толпа корявых любитилей :) на мастера наезжает ,обыграть не могут вот и беснуются ,а то что троль обьявился на сайте так это дело житейское — они вездесущи

                                Харошо сказал, слюшай да? И пра талпу неумэек-любителей, савсем озверэли, да? Маладого парня затравили, да? Завидно и обидна им, что он сильнее их играэт, да? И пра троллей правильна написал, да? Эти тролли пад нагами крутятся, крутятся, крутятся, да? Раздавить бы их, да?

                                #242260

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Сообщение удалено.

                                  Модератор krolik

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 652