скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Кто такой настоящий чопблокер.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Кто такой настоящий чопблокер.

  • В этой теме 60 ответов, 14 участников, последнее обновление 03.08.2015 в 16:05 сделано iAndr.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403763

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @vmg wrote:

      @Sever8 wrote:

      Назрин своей игрой показывает: у мяча малый объем и малая масса. Остальные в большинстве своем это знают только абстрактно. То есть в игре как бы забывают. Для них что мяч, что булыжник — всё едино.

      Чуйка у него есть, спору нет. Он легко начинает по нижнему, вообще, видно, свободно играет. Конечно по таким длинным подачам ему в Луже насуют московские молодые мс-топсеры, но по ветеранам он вполне будет в призах. Насчет чоп-блока и вообще игры стеклом, это надо было Нейбауера в свое время видеть с расстояния несколько метров. Там было на что посмотреть. Жаль стекло запретили, интересно было. 👿

      Вы себе представляете что такое рейтинг? И откуда он береться? Нет ветеранского рейтинга. Есть просто рейтинг. Поэтому, даже если у него сейчас не 1200, а 1000, товаши топсеры знаете где будут?
      И я вас прошу-вы как бы соизмеряйте свое мнение со своим уровнем. Мне почему-то кажется, что вы на НТ только по телевизору смотрите. Ну такую фигню задвигаете-кучи не держится. Вы просто по природе не можете знать и ощущать, что такое уровень игры около 900 или 1000.
      Где то с уровня 300 людям начинают нравится игры более талантливых. Если уровень 150-200, то они почему-то вдруг эксперты, критики и советчики. Кка все болельщики на трибунах по футболу.
      По видео вы этого не уивидите. Для вас машут топсы-ну и машут. Значит хорошо играют.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #403764

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        @дядя игорь101 wrote:

        ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ. ТАЛАНТ ВОНЮЧИЙ.

        Да, я вижу ясно что Назрин Аврам большой талант, великий спортивный Талантище каких мало на земле.
        Однако я категорически не люблю И ВОЗРАЖАЮ когда спорт превращают в дурацкий балаган.
        Спорт без правил это балаган и анархия. Херня.

        Прошу передать Назрину просто от души мой дружеский совет. Дорогой товарищ братец мой тенисист, хаим генор фройле, слушвй сюда

          —резину поставь себе чистую из магазина и будешь нормальный уважаемый тенисист. Не плюй себе в душу.

        Абсолютно уверен что Аврам ничего не пострадает если будет играть с чистой резиной без мухлей. Он талант Божией милостью, это видно. Но запах у него очень гадкий.

        НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗАЗРЯ.
        Обижать безвинного человека это грех, это я не хочу.

        Обещаю перед Богом и людьми, на тот случай если фройле Аврам НЕ мухлевал, я немедленно забираю мои критические мысли НАЗАД. Моя критика имеет силу только против реальных мухлевщиков, кто реально химичит с резиной.
        Витя Кодола, ты сам человек ученый зоркий глаз, ты уверен что Назрин реально обрабатывает резину?
        Надеюсь ты не ошибся, иначе мы с тобой будем гореть в котлах с черной смолой. Оговор безвинного еврея это грех.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #403765

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @osyris21 wrote:

          @vmg wrote:

          @Sever8 wrote:

          Назрин своей игрой показывает: у мяча малый объем и малая масса. Остальные в большинстве своем это знают только абстрактно. То есть в игре как бы забывают. Для них что мяч, что булыжник — всё едино.

          Чуйка у него есть, спору нет. Он легко начинает по нижнему, вообще, видно, свободно играет. Конечно по таким длинным подачам ему в Луже насуют московские молодые мс-топсеры, но по ветеранам он вполне будет в призах. Насчет чоп-блока и вообще игры стеклом, это надо было Нейбауера в свое время видеть с расстояния несколько метров. Там было на что посмотреть. Жаль стекло запретили, интересно было. 👿

          Вы себе представляете что такое рейтинг? И откуда он береться? Нет ветеранского рейтинга. Есть просто рейтинг. Поэтому, даже если у него сейчас не 1200, а 1000, товаши топсеры знаете где будут?
          И я вас прошу-вы как бы соизмеряйте свое мнение со своим уровнем. Мне почему-то кажется, что вы на НТ только по телевизору смотрите. Ну такую фигню задвигаете-кучи не держится. Вы просто по природе не можете знать и ощущать, что такое уровень игры около 900 или 1000.
          Где то с уровня 300 людям начинают нравится игры более талантливых. Если уровень 150-200, то они почему-то вдруг эксперты, критики и советчики. Кка все болельщики на трибунах по футболу.
          По видео вы этого не уивидите. Для вас машут топсы-ну и машут. Значит хорошо играют.

          Поперли опять понты с третьеразрядника :)
          VMG бывший КМС. КМС выполнил тренируясь у Шпраха. В Швейцарии играл в клубе с Нойбауэром. В том числе и стеклом играл как тебе и не снилось.
          А ты как был третьеразрядником так чайником и помрешь. Как не умел играть так и не научишься. Одни понты корявые и словоблудие. Виртуальный теннис бла-бла. Противно.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #403766

          damid

              • Всего сообщений: 2

            Практически не участвую в обсуждениях виденного да и смотрю
            очень редко. И всё же по увиденным сюжетам и комментариям к ним захотелось сказать несколько слов на столько выводы по представленным кадрам, по моему мнению, не соответствуют реальности.
            1. Уровень игры соответсвует по TTW где то не более 600 — 650 макс.
            1200 — это смешно!
            2. Партнёры с которыми он играет просто не знают как нужно играть
            против такой схемы игры , другие просто не достаточно сильные, если не сказать
            больше…
            3. Если бы он приехал в Москву, Московские игроки с рейтингом
            650, а может и меньше, умеющие играть против шипов его бы даже не заметили.
            Сейчас уже очень многие умеют грамотно играть против даже стеклянных
            шипов
            4. На Международных Ветеранских соревнований в его возрастой категории там даже делать нечего, как впрочем и Гелетко, не раз пробовавший
            это сделать
            5. Сравнивать его игру и предполагать, что он сможет выиграть у
            таких играков как Османов ( любой ракеткой), это значит мягко говоря не
            очень понимать этот стиль игры… а ориентироваься только в соответствии со
            своим уровнем игры.
            6. Что касается предположения, что он сможет всех , если бы захотел, обыграть любой ракеткой это просто не только не соответствует
            реальности, но и вызывет даже….. только улыбку без комментариев.
            Кстати, Гелетко пробовал это сделать после запрета длинных шипов
            и установки ограничения 1.1 по высоте и диаметру, но у него не получилось
            и он вернулся к своей Химии
            Переход со стекла на любые другие шипы очень болезненый процесс
            и требует очень много времени и как это не странно денег.
            Например, д-р Нейбаур до сих пор ищет и пробует различные варианты
            изменения своей игры и техники. В связи с чем уровень его игры в личных
            соревнованиях у него резко снизился по отношению с тем, что было…
            Краткий вывод: Не всегда верьте тому, что говорят, смотрите сами
            старайтесь анализировать виденное и делать выводы применительно к себе.
            Это может уберечь вас от не нужных ошибок, а значит от большой потери времени во особенности при подборе инвентаря и выбора своего стиля игры
            С уважение ко всем играющим и читающим вне зависимости от стиля игры
            и используемого инвентаря, Дмитрий Давыденко

            #403767

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @igor101 wrote:

              @дядя игорь101 wrote:

              ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ. ТАЛАНТ ВОНЮЧИЙ.

              Да, я вижу ясно что Назрин Аврам большой талант, великий спортивный Талантище каких мало на земле.
              Однако я категорически не люблю И ВОЗРАЖАЮ когда спорт превращают в дурацкий балаган.
              Спорт без правил это балаган и анархия. Херня.

              Прошу передать Назрину просто от души мой дружеский совет. Дорогой товарищ братец мой тенисист, хаим генор фройле, слушвй сюда

                —резину поставь себе чистую из магазина и будешь нормальный уважаемый тенисист. Не плюй себе в душу.

              Абсолютно уверен что Аврам ничего не пострадает если будет играть с чистой резиной без мухлей. Он талант Божией милостью, это видно. Но запах у него очень гадкий.

              НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗАЗРЯ.
              Обижать безвинного человека это грех, это я не хочу.

              Обещаю перед Богом и людьми, на тот случай если фройле Аврам НЕ мухлевал, я немедленно забираю мои критические мысли НАЗАД. Моя критика имеет силу только против реальных мухлевщиков, кто реально химичит с резиной.
              Витя Кодола, ты сам человек ученый зоркий глаз, ты уверен что Назрин реально обрабатывает резину?
              Надеюсь ты не ошибся, иначе мы с тобой будем гореть в котлах с черной смолой. Оговор безвинного еврея это грех.

              На видео я не заснял, как шипы не цепляют. А они не цепляют. И вы сами слышали-он признал, что у них такие шипы в Израиле разрешены. Ему не понравилось слово -паленые. :-).
              Грубо намазанные-просто слой селикона в зоне столбиков и выходит уже на подложку.
              Он был очень недоволен шипом-говрит плохо играют. Кроме скользкости они должны даватьи некоторое торможение.
              Он признает-нипы обработанные. Но дело в том, что нам именно это подходит. Играем с огоньком.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #403768

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @damid wrote:

                Практически не участвую в обсуждениях виденного да и смотрю
                очень редко. И всё же по увиденным сюжетам и комментариям к ним захотелось сказать несколько слов на столько выводы по представленным кадрам, по моему мнению, не соответствуют реальности.
                1. Уровень игры соответсвует по TTW где то не более 600 — 650 макс.
                1200 — это смешно!
                2. Партнёры с которыми он играет просто не знают как нужно играть
                против такой схемы игры , другие просто не достаточно сильные, если не сказать
                больше…
                3. Если бы он приехал в Москву, Московские игроки с рейтингом
                650, а может и меньше, умеющие играть против шипов его бы даже не заметили.
                Сейчас уже очень многие умеют грамотно играть против даже стеклянных
                шипов
                4. На Международных Ветеранских соревнований в его возрастой категории там даже делать нечего, как впрочем и Гелетко, не раз пробовавший
                это сделать
                5. Сравнивать его игру и предполагать, что он сможет выиграть у
                таких играков как Османов ( любой ракеткой), это значит мягко говоря не
                очень понимать этот стиль игры… а ориентироваься только в соответствии со
                своим уровнем игры.
                6. Что касается предположения, что он сможет всех , если бы захотел, обыграть любой ракеткой это просто не только не соответствует
                реальности, но и вызывет даже….. только улыбку без комментариев.
                Кстати, Гелетко пробовал это сделать после запрета длинных шипов
                и установки ограничения 1.1 по высоте и диаметру, но у него не получилось
                и он вернулся к своей Химии
                Переход со стекла на любые другие шипы очень болезненый процесс
                и требует очень много времени и как это не странно денег.
                Например, д-р Нейбаур до сих пор ищет и пробует различные варианты
                изменения своей игры и техники. В связи с чем уровень его игры в личных
                соревнованиях у него резко снизился по отношению с тем, что было…
                Краткий вывод: Не всегда верьте тому, что говорят, смотрите сами
                старайтесь анализировать виденное и делать выводы применительно к себе.
                Это может уберечь вас от не нужных ошибок, а значит от большой потери времени во особенности при подборе инвентаря и выбора своего стиля игры
                С уважение ко всем играющим и читающим вне зависимости от стиля игры
                и используемого инвентаря, Дмитрий Давыденко

                Отвечу вас лишь по той причине, что вам смешно. А мне грустно.
                Кстати, каким боком здесь Османова приплели-не знаю. Никто их не сравнивал.
                А отвечу только по той причине, что виделвас в Ивано_Франковске, видел, скем ві играли и ваш уровень.
                Ничего ві не показали,поєтому и отвечать вам нет смысла.
                Все ваши факты о Гилетко-похожи на сплетни. не нравится он вам-ваше дело. Это просто мнение старшего человека, что играет посредственно и имеет обо всем свое мнение.
                И что должен был показать Гилетко?Кому? Вам?
                Важно то, что он вас даже в игре и не заметит. И у вас просто какая-то злоба против стекольщиков. Потому такой уничижительный тон.
                Игорь 101 написал свое мнение и счем он не согласен.
                А вы пишете о том, что вам даже и не ведомо.
                Вы занижаете рейтинг человека, чтоб как то свое мнение усилить.
                Когда вы были у нас то ваш рейтинг больше 30 даже не поднимался. Ставили вам там условный. Мастер у нас 60, а этот человк играл в высшей лиге с Дидухами и Срматовым . ретинг у него был 78. А это намного больше даже 1200 ТТВ.
                Я тут много наблюдаю игры знакомых мне товарищей, что имеют тут годами 30-33. А у вас уже до 600 дотягивают. У меня были сомнения, но теперь по сравнению нескольких игроков здесь и там я реально учидел, что умножать на 15 это даже мало.
                Я все сказал. И не пишите мне всякие глупости в постах. Я вас знаю, как облупленного и вашу игру здесь все знают. Специалист…
                ЗЫ. Я уважаю мнениев таком стиле-я с вами не согласен, я думаю по другому и пр.
                А когда непонятно кто для Украинских игроков пишет-мне смешно и пр. херню, то жочется просто послать.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #403769

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @victor wrote:

                  @osyris21 wrote:

                  @vmg wrote:

                  @Sever8 wrote:

                  Назрин своей игрой показывает: у мяча малый объем и малая масса. Остальные в большинстве своем это знают только абстрактно. То есть в игре как бы забывают. Для них что мяч, что булыжник — всё едино.

                  Чуйка у него есть, спору нет. Он легко начинает по нижнему, вообще, видно, свободно играет. Конечно по таким длинным подачам ему в Луже насуют московские молодые мс-топсеры, но по ветеранам он вполне будет в призах. Насчет чоп-блока и вообще игры стеклом, это надо было Нейбауера в свое время видеть с расстояния несколько метров. Там было на что посмотреть. Жаль стекло запретили, интересно было. 👿

                  Вы себе представляете что такое рейтинг? И откуда он береться? Нет ветеранского рейтинга. Есть просто рейтинг. Поэтому, даже если у него сейчас не 1200, а 1000, товаши топсеры знаете где будут?
                  И я вас прошу-вы как бы соизмеряйте свое мнение со своим уровнем. Мне почему-то кажется, что вы на НТ только по телевизору смотрите. Ну такую фигню задвигаете-кучи не держится. Вы просто по природе не можете знать и ощущать, что такое уровень игры около 900 или 1000.
                  Где то с уровня 300 людям начинают нравится игры более талантливых. Если уровень 150-200, то они почему-то вдруг эксперты, критики и советчики. Кка все болельщики на трибунах по футболу.
                  По видео вы этого не уивидите. Для вас машут топсы-ну и машут. Значит хорошо играют.

                  Поперли опять понты с третьеразрядника :)
                  VMG бывший КМС. КМС выполнил тренируясь у Шпраха. В Швейцарии играл в клубе с Нойбауэром. В том числе и стеклом играл как тебе и не снилось.
                  А ты как был третьеразрядником так чайником и помрешь. Как не умел играть так и не научишься. Одни понты корявые и словоблудие. Виртуальный теннис бла-бла. Противно.

                  Не третье разрядника. А жидобандерова.
                  Тебе полный игнор от жидобандеровца.
                  Имей немного своей еврейской совести и гонора. Если послал и оскорбил, то иди мимо.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #403770

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    Поперли опять понты с третьеразрядника :)
                    VMG бывший КМС. КМС выполнил тренируясь у Шпраха. В Швейцарии играл в клубе с Нойбауэром. В том числе и стеклом играл как тебе и не снилось.
                    А ты как был третьеразрядником так чайником и помрешь. Как не умел играть так и не научишься. Одни понты корявые и словоблудие. Виртуальный теннис бла-бла. Противно.

                    Может блеванешь на экран?
                    Я не виртуальный теннис. Я привожу очень и очень классное видео.
                    От тебя неудобия я не видел ничего.
                    Есть на моем канале видео Давыденко. Может показать?
                    Вместе блеванем.
                    Если есть видео ВМГ-могу пересмотреть.
                    Мои почитатели. Вы настолько убогие, что не можете различить видео классного игрока с моей личностью. Все , что я не выложу-для вас плохо.
                    Братья теннисисты.
                    Пошли лесом с темы. Правила читали? Высказываться по делу и желательно корректно :-)
                    Ага, все воспитанники Шпраха стали специалистами.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #403771

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      Я точно знаю, что многим это видео понравится. Особенно тем, кто хочет двигаться дальше.
                      А остальные-обычные виртуальщики.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #403772

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @vmg wrote:

                        @osyris21 wrote:

                        Его украинский рейтинг( Назрина) на моей памяти был 78 самый больший. Российский около 1200. Уровень представляете…

                        Что-то чоп-блока особого не видно. Какой чоп-блок, если он играет вареным стеклом? Просто подставляет и все, мяч сам от него с большим реверсом летит. Чоп-блок нужно смотреть у Османова, там мягкая работа кисти, вариативность, то густо по вращению, то пусто. А тут?

                        Вот мне представляется, что Османов у него может выиграть, несмотря на то, что намного старше. 😡

                        http://www.youtube.com/watch?v=6shnGbQc_t4

                        Предлагаю вашему почитателю и самому Давыденко обсудить вот это видео с настоящим чоплоком и настоящей игрой.
                        Ваши пожелания чемпиону Израиля я не смогу передать, а вот Давыденко вас услышит. Вот и поучите друг друга.
                        Можете и свое видео выложить. Полюбому у ученика Шпразха оно должно быть.
                        Но мне не верится.
                        Если у вас есть видео шиповика, кого тоже Шпрах научил-тоже выкладывайте.
                        Без видео плохо. Выложишь-тоже оказывается плохо.
                        Тогда покажите как надо.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #403773

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          http://www.youtube.com/watch?v=YfCY5ENYraE
                          ВМГ
                          А это Лугин, возраст за 60. Его можно сравнить с Давыденко? Лугин игрок.
                          Ну так вот у Лугина рейтинг до 30 нашего. То сколько у Давыденка на стоячий ножках?, если он начинает рассуждать о рейтинге 78?
                          Цену ребята себе сложить не можете.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #403774

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            http://www.youtube.com/watch?v=j7yxNUmncEs

                            А это топ игрок Сармтов рейтинг 1200 играет против Назрина. Еле-еле уделал израильца.
                            Ребята, не хочу быть грубым, но вы не в ту степь залезли со своим мнением.
                            Мое можете не принимать. Но есть реальные факты.
                            И вам укр рейтинг не такой и на вид не так играет и пр.
                            Я почему-то уверен, что екатеринбургский казак играет похлеще, чем Давыденко

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #403775

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @osyris21 wrote:

                              Не третье разрядника. А жидобандерова.
                              Тебе полный игнор от жидобандеровца.
                              Имей немного своей еврейской совести и гонора. Если послал и оскорбил, то иди мимо.

                              Каждый раз, когда ты будешь кого-то унижать на этом форуме, повторяю для тупых, КАЖДЫЙ РАЗ я напомню тебе и заодно всем, что ты ЧАЙНИК, БЛА-БЛА виртуальный игрочишка. Так что, унизив кого-нибудь, можешь сразу снимать трусики и готовиться к очередной клизме.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #403776

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @victor wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                Не третье разрядника. А жидобандерова.
                                Тебе полный игнор от жидобандеровца.
                                Имей немного своей еврейской совести и гонора. Если послал и оскорбил, то иди мимо.

                                Каждый раз, когда ты будешь кого-то унижать на этом форуме, повторяю для тупых, КАЖДЫЙ РАЗ я напомню тебе и заодно всем, что ты ЧАЙНИК, БЛА-БЛА виртуальный игрочишка. Так что, унизив кого-нибудь, можешь сразу снимать трусики и готовиться к очередной клизме.

                                Расскажи, хороший человек, а чего тебя не забанили? Меня бы на год забанили, гарантирую. Может взятку дал?
                                Кстати, ты уже переходишь в стадию возраста, когда нет ума, то человек становится просто смешным.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #403777

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @victor wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  Не третье разрядника. А жидобандерова.
                                  Тебе полный игнор от жидобандеровца.
                                  Имей немного своей еврейской совести и гонора. Если послал и оскорбил, то иди мимо.

                                  ЧАЙНИК, БЛА-БЛА виртуальный игрочишка. .

                                  Хаха. Если я выкладываю видео-я виртуальный. А ты реальный-буквами балуешься.
                                  Хаха, что то с божкой.
                                  Игнор. Обещал ведь себе. Ведусь на каких то виртуальных убогих пенсионеров.
                                  Аж стыдно и неудобно стало.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1100