мобильное приложение мелбет

Кто такой настоящий чопблокер.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Кто такой настоящий чопблокер.

  • В этой теме 60 ответов, 14 участников, последнее обновление 03.08.2015 в 16:05 сделано iAndr.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403778

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @osyris21 wrote:

      Меня бы на год забанили, гарантирую.

      И правильно бы сделали, потому, что ты ХАМЛО. И все везде это знают. И везде уже забанили. И здесь банили раз 10, но здесь Админ очень уж жалостливый. Но он поймет свою ошибку, уверен. Исправить тебя, жизнь показывает, нельзя, значит надо изгонять. Будешь сидеть в Харькове у Сыпачевского и брехать там.
      Слишком уж много от тебя грязи.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #403779

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Виктор хватит клевать человека.он выложил свое и друзей видео.молодец.! Выложи свое и покажи как нужно играть.слабо?я думаю что да. Немченко выкладывал видео и каков результат?-заклевали .у каждого здесь класс разный любитель(фанат)и уровень тоже.есть слабые стороны подсказывайте.рекомендуйте итд.чмырить не нужно.я так думаю?

        #403780

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          Ося, почему ты решил, что ты реальнее всех остальных?
          У вас во Львове все такие? Ничо вас соседние страны перевоспитают,
          зарвались совсем ребятушки.

          Freitas, Тенерджи 05

          #403781

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            Модераторы, есть просьба тему закрыть. Она как бы написана самодостаточно в повествовательном тоне. И не предполагает обучения от местных специалистов, как играть Назрину в настольный теннис.
            Она написана в стиле-такое есть, пожалуйста ознакомтесь.
            И обьясните местным специалистам, чтое есть статьи с вопросом-а какое ваше мнение. А есть стать с фактами и цыфрами.
            также обьясните карацупе, что не надо коверкать сознательно ники форумчан. :-).

            Меня тут товарищ местный знакомый убедил, что говорить слово «послать» Давыденку не стоило.
            Товарищ Давыденко, перед всем форумом приношу свои извинения за то, что даже в мыслях вас хотел предположительно послать.
            Но с вашим мнением по поводу Гилетко и Назрина я не согласен.Я не согласен.
            По поводу перехода со стекла-есть процесс, но снова-это только ваше мнение.
            В данной статье не обсуждается игра стеклом и какие преференции оно дает.
            Я выставил игрока высокого уровня. Поверьте мне-он так же играет любыми шипами. результат немножко будет поменьше. Но болезни перехода никакой нет.
            Ноубаэра знает хорошо мой знакомый, который ездит постоянно на чемпионаты мира. А это знакомый учил меня играть шипом и учил играть против шипа.
            ну так вот-Ноубауэр не проходил классическую школу игры. Это человек с отдельной веткой развития в НТ-без основ техники. Как и вы.
            Назрин-это обученный игрок. ОБУЧЕННЫЙ. Что владеет всеми приемами техники, что слев а, что справа. Выходом на мяч и пр.
            У ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕТ НИКАКОЙ БОЛЕЗНИ ПЕРЕХОДА С ИНСТРУМЕНТА.
            Если я плохо обьясняю, то подтяну Севера. У него это получше получается. Он всем вам уважаемым и не очень чопблокерам разьяснит как формируется в голове по стадиям процесс обучения игрока, как он потом легко распределяется по предпочитаемым стилям и как это все отображается в реале.
            И он вам обьяснит, что такое мнения игрока, что не обучен, а просто закрепил какие-то навыки. Как он видит процес и пр. У меня очень скудный запас слов. И нервов не хватает. :-)
            Кто в теме-тот понимает, чем отличается игрок Назрин
            Это отдельная тема.Напишите статью, а я напишу свою

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #403782

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @osyris21 wrote:

              Я точно знаю, что многим это видео понравится.

              Генерал US Army идёт по техасскому городку. На каждых воротах нарисована мишень, и в каждой присутствует пулевое отверстие точно в «яблочке». Генерал спрашивает у старика, сидящего на скамейке:
              — Папаша, а кто это у вас тут такой меткий стрелок?
              — Это, сэр, Рыжий Билл в стрельбе упражнялся, — отвечает старик.
              — Этому парню самое место в армии, в снайперском взводе.
              — Нет, сэр, он вам не подойдёт.
              — Почему? Он же такой меткий!
              — Понимаете, сэр, он сначала стреляет в ворота, а потом рисует мишень.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #403783

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @vmg wrote:

                @osyris21 wrote:

                Я точно знаю, что многим это видео понравится.

                Генерал US Army идёт по техасскому городку. На каждых воротах нарисована мишень, и в каждой присутствует пулевое отверстие точно в «яблочке». Генерал спрашивает у старика, сидящего на скамейке:
                — Папаша, а кто это у вас тут такой меткий стрелок?
                — Это, сэр, Рыжий Билл в стрельбе упражнялся, — отвечает старик.
                — Этому парню самое место в армии, в снайперском взводе.
                — Нет, сэр, он вам не подойдёт.
                — Почему? Он же такой меткий!
                — Понимаете, сэр, он сначала стреляет в ворота, а потом рисует мишень.

                Это анекдот от Шпраха.??? :-).
                Слово многим обозначает-не всем. Невнимательно читаете.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #403784

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Лично меня в представленных видео игры Назрина интересует не столько его чопблок ( в принципе можно и мне подобрать инвентарь, дальше — наигранность, только зачем это мне нужно?), сколько: А ) общая четкая структура игры Авраама, включающая неожиданный переход в атаку, подчеркиваю — качественную атаку справа и Б) примитивизм бездумной топсовой серийной атаки соперников и их неумение менять игровой ритм.
                  По поводу срача: как только обсуждение видео подменяется обсуждением его автора, а анализ игры, представленной на видео — меряньем пиписками и измышлениями о сравнительном уровне других игроков в сравнении с представленными на видео — срач неизбежен.

                  #403785

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Назрин и вправду почти всегда правильно выходит на мяч, чувствуется школа. Лишний вес конечно влияют на общую пластичность и скорость перемещений. Но инвентарь позволяет минимизировать этот недостаток. Плюс: спокойствие, хладнокровие, уверенность в себе. В турнирных играх это громадный плюс.

                    #403786

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @Sever8 wrote:

                      сколько: А ) общая четкая структура игры Авраама, включающая неожиданный переход в атаку, подчеркиваю — качественную атаку справа и Б) примитивизм бездумной топсовой серийной атаки соперников и их неумение менять игровой ритм. …
                      Назрин и вправду почти всегда правильно выходит на мяч, чувствуется школа. Лишний вес конечно влияют на общую пластичность и скорость перемещений. Но инвентарь позволяет минимизировать этот недостаток. Плюс: спокойствие, хладнокровие, уверенность в себе. В турнирных играх это громадный плюс.

                      +1 Мне, кстати, очень понравился Лугин, главным образом общей физикой для его возраста. Хороший матч Сарматов-Назрин, последний гораздо больше раскрылся, чем на первых роликах. Что касается срача, то просто Кодола совершенно лишен способности спокойного обсуждения. Может из-за того, что вчера была магнитная буря :?: 😉

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #403787

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Разъяснять тем, кто не понимает ( или делает вид, что — не понимает) преимуществ школы, преимуществ игрока, владеющего всеми основными элементами — перед теми, кто такой школы не имел: бесполезно. Как там принцип психоанализа: » не вторгайся в чужие комплексы, дай им выплеснуться наружу — может, пациенту и полегчает» ?

                        #403788

                        USN2013

                            • Всего сообщений: 17

                          «Вы себе представляете что такое рейтинг? И откуда он береться? Нет ветеранского рейтинга. Есть просто рейтинг. Поэтому, даже если у него сейчас не 1200, а 1000, товаши топсеры знаете где будут?
                          И я вас прошу-вы как бы соизмеряйте свое мнение со своим уровнем. Мне почему-то кажется, что вы на НТ только по телевизору смотрите. Ну такую фигню задвигаете-кучи не держится. Вы просто по природе не можете знать и ощущать, что такое уровень игры около 900 или 1000.
                          Где то с уровня 300 людям начинают нравится игры более талантливых. Если уровень 150-200, то они почему-то вдруг эксперты, критики и советчики. Кка все болельщики на трибунах по футболу.
                          По видео вы этого не уивидите. Для вас машут топсы-ну и машут. Значит хорошо играют.[/quote]

                          А разве не ЭТО было началом СРАЧА? Если кто не согласен с Осирисом или выражает свое мнение, то именно у Осириса — сразу недержание мочи появляется, отсюда и ВСЯ проблема в воспитании проявляется . . .

                          #403789

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @osyris21 wrote:

                            http://www.youtube.com/watch?v=j7yxNUmncEs

                            А это топ игрок Сармтов рейтинг 1200 играет против Назрина. Еле-еле уделал израильца.
                            Ребята, не хочу быть грубым, но вы не в ту степь залезли со своим мнением.
                            Мое можете не принимать. Но есть реальные факты.
                            И вам укр рейтинг не такой и на вид не так играет и пр.
                            Я почему-то уверен, что екатеринбургский казак играет похлеще, чем Давыденко

                            вот по данному видео и стоит анализировать все плюсы и минусы » инвентарного» стиля. Брать, так сказать, за основу при обсуждении. Потому как соперник: действующий мастер, сильный атакер.
                            Но обсуждение игры ведь никого на форуме не интересует. Они здесь не за тем.

                            #403790

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @Sever8 wrote:

                              А ) общая четкая структура игры Авраама, включающая неожиданный переход в атаку, подчеркиваю — качественную атаку справа и Б) примитивизм бездумной топсовой серийной атаки соперников и их неумение менять игровой ритм.

                              Не могу найти, где читал твои посты и на каком форуме о том, как взгляд или мнение человека зависит от уровня его подготовки. Очень кратко и емко ты высказался. В том плане, что человек по своей сути может владеть тем понятийным апаратом, что сам прошел. Или где-то прочитал :-).
                              Второй момент, что ты и раньше затрагивал-это тренер передает суть тенниса и самого процесса. некоторые знатоки здесь над этим посмеялись.
                              Ни в одной книге толком об этом не написано. Этот аспект.
                              Назрину передали суть тенниса, его обучили. И опытный человек это видит сразу. Ему до лампочки-чемпион Израиля он или нет.
                              А есть люди, что получили навык. Сами его получили или им его немного дали. Они могут быть талантливы и упорны. У них может быть уровень. Они даже могут обучить своим навыкам других. Например-как обучает Ноубауэр кого-то. Кстати-сколько человек подготовил Ноубауэр?
                              Передать навык-это в какой точке брать шипом мяч, движение кистью и пр.
                              Но это разве теннис? Вернее, а где теннис? Просто передан навык какого то удара согласно инструмента.
                              Мне Давыденку трудно обьяснить, чем отличается стоячий подставляющий ракетку чопблокер от того чопблокера, что прошел всю техническую подготовку. Все эти треугольники и БКМ :-).
                              Когда человек только с навыками хочет чего-то нового-это катастрофа. Это как новая дисциплина и профессия.
                              Давыденко прошел свой путь, отдельный от общетрадиционного. Он общается с такими же подобными. Они друг у друга обучаются. Они играют, даже достигают неплохих результатов. И что главное-у них четкая парадигма мышления-все, что они делают-это единственный правильный путь. И все эти истории об отмене стекла-это насущная тема разговоров. Они живут в этом мире, они даже могут школы свои пооткрывать по чопблоку. Они истинно верят, что они носители правды о стеклошипах во главе с Ноубауэром.
                              Но теннисный мир не принял Ноубауэра как специалиста по НТ и никогда не примет. Он специалист по игре в таком стиле. И очень талантливый специалист. Но к тенденции развития НТ это никакого отношения не имеет.
                              Был бы я не прав-они бы играли любой ракеткой.
                              Я мозги проел своим чопблокерам-обучайтесь всем техническим приемам в НТ. Всем. Даже , если вы никогда не будете их применять.
                              Ты Олег так и сказал-вся техника и обучение так продуманы, чтобы сформировать пространственное мышление и координацию. Она закладывается на всю жизнь.
                              Может я и грубо среагировал на потуги некоторых чопблокеров расскрыть мне правду о Назрине, но просто разозлило и достало то, что люди могут быть такие ограниченные во взгляде на НТ, не владеть вообще основами постижения обучения. И при том всем ИМЕТЬ МНЕНИЕ И ВЗГЛЯД.
                              Я себя спрашиваю-как так можно не уважать себя, чтобы не прочесть и не УЯСНИТЬ хоть одну книгу по НТ, не понять принципов техники ипр.?
                              Я не против Давыденка как личности или его типа по инету не уважаю. Я против того подхода, что выражают здесь обладатели приобретенных навыков, но никак не техники игры.
                              Стоит ли винить их в этом? Не знаю. Но логика ведь должна присутствовать.
                              Поэтому человеку и не дано видеть ни пластики перемещения, ни техники и пр. За чем она? :-). Если можно стоять как дуб на прямых ногах и дотягиваться на все прямой рукой? Джае шага всторону не сделать?
                              Зарекаюсь спорить, но не сдерживаюсь :-).
                              Хочется показать классных пару видео, показать, что суть только в тезнчском обучении.
                              Если оно есть-то и гибкость кисти будет, чувство мяча, видение траектории, передвижение. выход на мяч.
                              Не надо ехать в школу Ноубауэра. Оно уже все у вас будет. Просто надо будет натренировать новый навык как тот же топс. Теперь чопблок.
                              И никакого перехода не будет болезненного. Всегда будет классный обученый игрок. Его сразу видно.
                              С болезненным переходм-это игроки с закрепленными навыками, но не обученные. Раз не оубченные, то и мнение как бы об игре не обученное. :-)
                              Аминь.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #403791

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @USN2013 wrote:

                                «Вы себе представляете что такое рейтинг? И откуда он береться? Нет ветеранского рейтинга. Есть просто рейтинг. Поэтому, даже если у него сейчас не 1200, а 1000, товаши топсеры знаете где будут?
                                И я вас прошу-вы как бы соизмеряйте свое мнение со своим уровнем. Мне почему-то кажется, что вы на НТ только по телевизору смотрите. Ну такую фигню задвигаете-кучи не держится. Вы просто по природе не можете знать и ощущать, что такое уровень игры около 900 или 1000.
                                Где то с уровня 300 людям начинают нравится игры более талантливых. Если уровень 150-200, то они почему-то вдруг эксперты, критики и советчики. Кка все болельщики на трибунах по футболу.
                                По видео вы этого не уивидите. Для вас машут топсы-ну и машут. Значит хорошо играют.

                                А разве не ЭТО было началом СРАЧА? Если кто не согласен с Осирисом или выражает свое мнение, то именно у Осириса — сразу недержание мочи появляется, отсюда и ВСЯ проблема в воспитании проявляется . . .[/quote]Нет, разумеется. Сперва было заявление о том, что Московские мастера легко справятся с Назрином.
                                Какое отношение имеет это заявление к обсуждению игры, техники, тактики Назрина?

                                #403792

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @Sever8 wrote:

                                  @USN2013 wrote:

                                  «Вы себе представляете что такое рейтинг? И откуда он береться? Нет ветеранского рейтинга. Есть просто рейтинг. Поэтому, даже если у него сейчас не 1200, а 1000, товаши топсеры знаете где будут?
                                  И я вас прошу-вы как бы соизмеряйте свое мнение со своим уровнем. Мне почему-то кажется, что вы на НТ только по телевизору смотрите. Ну такую фигню задвигаете-кучи не держится. Вы просто по природе не можете знать и ощущать, что такое уровень игры около 900 или 1000.
                                  Где то с уровня 300 людям начинают нравится игры более талантливых. Если уровень 150-200, то они почему-то вдруг эксперты, критики и советчики. Кка все болельщики на трибунах по футболу.
                                  По видео вы этого не уивидите. Для вас машут топсы-ну и машут. Значит хорошо играют.

                                  А разве не ЭТО было началом СРАЧА? Если кто не согласен с Осирисом или выражает свое мнение, то именно у Осириса — сразу недержание мочи появляется, отсюда и ВСЯ проблема в воспитании проявляется . . .

                                  Нет, разумеется. Сперва было заявление о том, что Московские мастера легко справятся с Назрином.
                                  Какое отношение имеет это заявление к обсуждению игры, техники, тактики Назрина?

                                  Некоторые люди считают, что мнение в стиле-мне смешно, хе-хе, да ладно вам, да что эти украинские третьеразрядник и пр.-это так просто, весело, шутливо и безнаказанно.
                                  Есть на форуме более витиеватые люди. Они отвечают-ой ой, да вы заблуждаетесь, я попытаюсь вас, такого специалиста убедить, когда вас Шпрах обучал, то вы может на правильно поняли и пр. витиеваятая блажь.
                                  Я четко знаю, откуда берутся в мозгу такие мнения и мысли. Потому отвечаю просто-смотрите в зеркало или ваше мнение-это мнение ламмера или что-то в подобном тоне.
                                  Почему? Попытаюсь в первый и последний раз обьяснить.
                                  как бы тут не критиковали и не смеялись с Игоря 101,но у него есть свой способ мышления и свой способ доносить это мышление к людям. У него нет дурных мыслей.
                                  Дальше.Человек мыслящий четко понимает, что ему показывают. Человек обученный шпрахом и вообще обученный никогда не позволит сказть что-то в стиле-а разве это чоп блок? Сказали бы мне-я бы не обиделся.
                                  А раз говорит-то его ничего не обучили. И не обучили основного-писать корректные и правильные вещи.
                                  Для меня отсутствие подобного такта в технических вопросах сродни преступлению и оскорблению.
                                  Незнание-простительно. Но отстаивание своего незнания на технических форумах-это хуже грубости.
                                  Давыденко использовал слово-мне смешно. А мне , может. это наибольшее оскорбление :-). Но как же-это уважаемый ветеран, культурный в обществе и пр. Представьте-со всем согласен.
                                  Но слово смешно на форуме-это как подписанный приговор. Поэтому не взыщите. Могу погарячиться, извинюсь. Но мнение у меня четкое.
                                  Могу вам всем лекцию прочитать, как влияет и способствует интернет проявлению каких то глубинных человеческих черт.
                                  И отслеживайте причинно следственные связи. Это технический форум. И только потом идет разное.
                                  Первое предложение подумать-что делает на техническом форуме тот же victor?
                                  Что он как игрок и как ветеран привнес в этот форум? Кто что и где почерпнул от него? Какие знания он здесь пролил? :-). Кому дал совет?
                                  Максимум-выложил видео.
                                  Он может спокойно быть таким же участником на футбольном или по плаванию форуме.
                                  Человеку дома скучно, есть куча нереализованных по жизни комплексов, а инет очень соблазнительная штука.
                                  А тут еще и форум попался со спецификой. Можно везде упоминать фразу-нет порядка, везде бардак на форуме. А кто бучу заводит? Такие и заводят.
                                  Руководствуясь своими внутренникми предпочтениями.
                                  Север правильно сказал-сразу видно, кто и зачем пришел. Сраз сам собой всегда утихнет, если люди разбираются в вопросе,имеют мнение и действительно убеждены в своей правоте по тех вопросам.
                                  Основа-тех вопросы. Люди действительно хотят разобраться в вопросах тенниса.
                                  Типа кругом везде куча видео как играть чопблоком. По крупицам насобирал.
                                  Но барыжникам разве это нужно?[/quote]

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1114