скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Кто такой настоящий чопблокер.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Кто такой настоящий чопблокер.

  • В этой теме 60 ответов, 14 участников, последнее обновление 03.08.2015 в 16:05 сделано iAndr.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403793

    USN2013

        • Всего сообщений: 17

      @Sever8 wrote:

      /quote]Нет, разумеется. Сперва было заявление о том, что Московские мастера легко справятся с Назрином.
      Какое отношение имеет это заявление к обсуждению игры, техники, тактики Назрина?

      «По поводу срача: как только обсуждение видео подменяется обсуждением его автора, а анализ игры, представленной на видео — меряньем пиписками и измышлениями о сравнительном уровне других игроков в сравнении с представленными на видео — срач неизбежен.»

      Северу — Ваши выводы про срач, это тоже обсуждение игры и т.д., или Вам можно делать выводы и они единственно верные?
      Так все-таки расставим точки — до того, как Осирис начал переходить на личности, и оценивать игру людей, высказавших свой взгляд на игру Назрина и его возможности в игре с другими игроками, на Осириса никто не нападал, и он это знает, и не надо его защищать так неуклюже. Он может вести себя вполне лояльно, но видимо ему требуется для этого самоконтроль и воспитание. А это не всем дано, к сожалению . . .

      #403794

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Пожалуйста, делайте свой анализ игры Назрина.
        А про уклюжесть, » единственно верные выводы» и прочее : так не вы первый зашли на форум именно для этого, то есть посраться. С чем вас и поздравляю

        #403795

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @Sever8 wrote:

          Пожалуйста, делайте свой анализ игры Назрина.
          А про уклюжесть, » единственно верные выводы» и прочее : так не вы первый зашли на форум именно для этого, то есть посраться. С чем вас и поздравляю

          Согласен. Сразу видно, кто на чем фокусируется. Кто зачем пришел. Им теннис побоку.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #403796

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @USN2013 wrote:

            @Sever8 wrote:

            /quote]Нет, разумеется. Сперва было заявление о том, что Московские мастера легко справятся с Назрином.
            Какое отношение имеет это заявление к обсуждению игры, техники, тактики Назрина?

            «По поводу срача: как только обсуждение видео подменяется обсуждением его автора, а анализ игры, представленной на видео — меряньем пиписками и измышлениями о сравнительном уровне других игроков в сравнении с представленными на видео — срач неизбежен.»

            Северу — Ваши выводы про срач, это тоже обсуждение игры и т.д., или Вам можно делать выводы и они единственно верные?
            Так все-таки расставим точки — до того, как Осирис начал переходить на личности, и оценивать игру людей, высказавших свой взгляд на игру Назрина и его возможности в игре с другими игроками, на Осириса никто не нападал, и он это знает, и не надо его защищать так неуклюже. Он может вести себя вполне лояльно, но видимо ему требуется для этого самоконтроль и воспитание. А это не всем дано, к сожалению . . .

            Почитайте мнение игоря 101-он явно не поклонник Назрина.
            Кстати-я поклонник хорошей игры, а не стеклошипа или разных комбинаций с инвентарем.
            Заведите тему во флейме-типа Осирис, давайте я вас обучу, как быть культурным.
            Мне трудно вам обьяснить, чем отличается мнение типа «смешно», «это не чопблок», «это не сильный игрок» и пр. от моего мнения типа-идите учитесь сами играть или что-то в подобном роде?
            Выше я обьяснил, что для меня это так же некорректно, как и мои выражения для вас.
            знаете в чем я прав? Я вытсавил видео, всегда привожу аргументы с цыфрами и тем же видео.
            А у вас и многих здесь кроме мнения об авторе нет ничего.
            Вы хотите, чтобы вас поняли. Но не хотите стать на сторону оппонента.
            Поэтому прошу задуматься и обсосать для себя ,например, тему:
            как может человек говорить об антисимитизме и пр. унижениях (придуманных) какой-то нации при этом используя слова -тварь бандеровская. Бандера (надо знать его биографию и пр) является национальным героем соседнего свами народа. Вот вам и интеранционализм и правда.
            ну так я вам отвечу. Благодаря таким иезуитам как вы и К — все беды в мире.
            Они не мыслят трезво. А отдают предпочтение каким то своим этическим нормам над другими.
            Если вы не осудили автора слов «тварь бандеровская»-то с вами не о чем говорить. Чувство такта и интеллигентности или есть или нет. И это по жизни.
            теперь вы понимаете, что стоят ваши слова? Они ничего не стоят.
            Одну грамотную фразу сказал Дмитрий. Статьи и материал осириса вызывает отторжение у тех людей, кому автор не равится. И даже себя причислил к этому числу. Но это говорит только об одном-вы пришли на форум не опзнать, узнать или поделиться. Вы пришли посраться. У вас фокус не на материал, а на автора. Это фокус профессиональных срачунов и задротов.
            Кто за мир-тот против убийства. Других мнений быть не может.
            Типа мы за мир-но надо прикончить пару укропов.
            Мама тереза говорила-если у меня будет выбор куда пойти, на какую манифестацию-против войны или за мир, то я пойду на манифестацию ЗА МИР.
            Не уверен, что вы осилите мной здесь написанное. Вы же профи учитель, как мне жить дальше.
            И еще-убедительно прошу воспитывать меня в теме во флейме. Понятно обьясняю?

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #403797

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @osyris21 wrote:

              Мне трудно вам обьяснить, чем отличается мнение типа «смешно», «это не чопблок», «это не сильный игрок» и пр. от моего мнения типа-идите учитесь сами играть или что-то в подобном роде?

              Как по вашему, отличается ли чопблок от блока стеклом?

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #403798

              nipspot

                  • Всего сообщений: 693

                Жаль что нет полной встречи Сарматов — Назрин. По тому что я увидел в данном матче — максимум его возможностей, а Сарматов к нему только начал привыкать.
                На остальных видео вообще ничего не видно. Он с любителями спит и поддаётся.
                Он постоянно сбивает шипом темп. Старается не дать мощно атаковать. Ну а сам может треснуть хорошо.
                Считаю стиль не перспективным. Слишком близко он привязан к столу.

                #403799

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Конешно, сие есть форменное безобразие! Шипом сбивать темп! Как можно-съ! За такое неуважение к темпу следует дисквалифицировать, причем не токмо пожизненно, но и желательно — посмертно.

                  #403800

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @vmg wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    Мне трудно вам обьяснить, чем отличается мнение типа «смешно», «это не чопблок», «это не сильный игрок» и пр. от моего мнения типа-идите учитесь сами играть или что-то в подобном роде?

                    Как по вашему, отличается ли чопблок от блока стеклом?

                    Здесь тема вырисовалась
                    http://tt-maximum.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&comm=1&Id=182&article=1980#add-comment
                    С нее ответ вам сюда процитирую (свой)
                    «…Попытаюсь обьяснить, зачем я показал видео немца. Тема называется-техника. Я бы боялся таких названий и не использовал. Это могут использовать обущающие мастера спорта. Намного лучше звучит слово-МОЯ техника блока антиспином или КАК Я ДЕЛАЮ БЛОК АНТИСПИНОМ.

                    Если говорить о технике вообще, то я и показал как ее используют МС,могу накопать кучу видео. И дело втом, что ни техника антиспином, ни техника топса как оказывается к самой характеристики накладки не имеет отношения. Нет техники топса Доником или отдельно Батом.

                    И чем играет Хут-это дело десятое. В том и смысл, чтобы запустить парашют с реверсом или положить мяч под сетку антиспином. И для этого существует специальная техника. Эта специальная техника с касательным вектором никакого отношения особо к углам не имеет. Идет смазывание. Идет работа на себя кисти, смазывание типа чопблока,движение предплечья, кисти и тела.

                    заворота в антиспина нет и в шипа тоже-простое подставляние даже под разными углами дает или жесткий блок или планирование и уход мяча.

                    Поэтому понятия от жесткого блока, углы выставляния и свойств антиспина к самой техники не имеют отношения. Если есть техника чопблока, то она уже автоматом предполагает корректировку и угла и тяги резины.

                    Эта техника испольщуется тем же Резой при игре КШ.

                    Поэтому любое видео должно предполагать само наличие техники и ее специфику использования в анти, ДШ или КШ.

                    А я еще раз повторюсь-на эту технику уходят годы даже у самых таланливых. И эта техника неразрывно связана с общим уровнем игры. Именно эта техника.»
                    Если ничего не поняли, то продолжать нет смысла.
                    Вы разберитесь-или шашечки или ехать.
                    Никак и никоим образом не хочу вас обидеть, но ваши вопросы в стиле ученика 3 недели обучения. Чем отличается топс Доником от топса Тибхаром.
                    такие вопросы как бы само собой не предполагают вбросы в разные темы-а я так считаю, а это не правильно, а я здесь ничего не увидел и пр.
                    Пана выдно по халявам. Если не поняли выражение-то переведу.
                    У меня просто возникает злось, когда люди пытаются забрать время лишь по той причине, что на самом деле они где-то не доучились и недопоняли.
                    Вы похожи на моего соседа, который в силу жизненных обстоятельств (наркотики) пошел в бабтисты. И вот через недельку я что-то с нми заговорил, а он мне начал втирать разные слова с библии и учить меня жизненной мудрости.
                    Ого думаю. Так и многие любители-повесили ордена лишь по той причине, что за руку с Ноубауэром поздоровались.
                    И как не крути -все связано с внутренним миром человека (я называю это жлобством)-выходить на форум и делать вброс или просто признать некоторые вещи и просто спросить. Или поделиться своим опытом
                    Потому как сразу следует вопрос-а что такое чопблок, если у Назрина не то? А покажите….И прочее. И приходится получается вас по новой учить :-)
                    Всего наилучшего

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #403801

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @nipspot wrote:

                      Жаль что нет полной встречи Сарматов — Назрин. По тому что я увидел в данном матче — максимум его возможностей, а Сарматов к нему только начал привыкать.
                      На остальных видео вообще ничего не видно. Он с любителями спит и поддаётся.
                      Он постоянно сбивает шипом темп. Старается не дать мощно атаковать. Ну а сам может треснуть хорошо.
                      Считаю стиль не перспективным. Слишком близко он привязан к столу.

                      Там есть еще пару кусочков в мое канале.
                      Если вы не тренер международного класса и не законодательтенниса. то как то странно звучит выражение-я считаю.
                      Так есть. Это реальность. не хочу писать диссертацию по поводу стилей. Нет никаких стилей. Есть самое первое-настольный теннис с общим пониманием, что это такое. Техника-это не дядя написал. Это все исходит из свойства удара,резины, мячика и главное-биомеханики человека. Есть просто техника. И основная ее задача-это определить такое чудо природы как человек, — в пространстве.
                      Это как ходить на двух ногах.
                      Все остальное-производное.
                      Назрин-это техника, чем угодно и когда угодно. Это НТ.
                      Давыденко-это приобретенные навыки какого-то перебивания деревяхой с куском резины мячика через стол. Навык можно оттачивать очень сильно.
                      Вот Север и говорит в некоторых постах-передать суть тенниса. Может надо будет даже с собой взять книги по физике, биомеханике и пр.
                      Но можно тупо учить навыкам, не обьясняя сути. Если правильно учить согласно законам биомеханики, то тело начинает отвечать и мозг начинает понимать-а зачем. Но это проходят годы. И может и не быть обратной связи.

                      Аминь

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #403802

                      nipspot

                          • Всего сообщений: 693

                        На счёт перспективы это я загнул конечно.

                        #403803

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @osyris21 wrote:

                          Если говорить о технике вообще, то я и показал как ее используют МС,могу накопать кучу видео. И дело втом, что ни техника антиспином, ни техника топса как оказывается к самой характеристики накладки не имеет отношения. Нет техники топса Доником или отдельно Батом.

                          -1 Дело в том, что техника блока, а особеноо чоп-блока, когда идет заметный реверс, сильно зависит от величины трения резины. И ДШ, и анти довольно широко распределены по этому параметру. Если резиной с заметным трением нужно тонко отрабатывать кистью, то стекло или последние анти от доктора позволяют просто подставить под нужным углом.
                          Низачот :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #403804

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            А чтобы подставлять под нужным углом, совсем не обязательно уметь играть, обладать опытом? Я правильно вас понял?

                            #403805

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @Sever8 wrote:

                              А чтобы подставлять под нужным углом, совсем не обязательно уметь играть, обладать опытом? Я правильно вас понял?

                              А дело не в опыте, а как раз в типе применяемой резины. Я в своем первом посте намекнул ТС, что если Назрин играет стеклом, то речь не идет о чоп-блоке. Да и вообще, если говорить о Назрине, то как Вы и отметили, тут интересны другие его стороны.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #403806

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                Ося, хватит писать комменты в ворде. Это же не литературный форум, а ты не писатель. Твои комменты никому неинтересны, если человек не врет, он много не говорит. Заруби себе топором.

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #403807

                                vad.1576

                                    • Всего сообщений: 762

                                  ТС, сорри, что не по теме.
                                  @caracupa wrote:

                                  Ося, почему ты решил, что ты реальнее всех остальных?
                                  У вас во Львове все такие? Ничо вас соседние страны перевоспитают,
                                  зарвались совсем ребятушки.

                                  Их вот эти будут перевоспитывать? http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/903049/

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1101