мобильное приложение мелбет

Лично с меня — хватит!

Форумы Общие форумы О конференции Лично с меня — хватит!

  • В этой теме 59 ответов, 28 участников, последнее обновление 10.09.2009 в 08:16 сделано BeliaL.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49877

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Собственно — никому не навязываю. Общаться на ТТВ пока буду лишь здесь — ибо общего с задающими вопросы Агдаму Шахараре — хочу иметь минимум.
      ну как те отказники — что на РТТФ, и внедрили- таки антипереклейку. А как болтали… :argue:

      Лично мне очень не понравилось — что нельзя выразить свое вполне корректное отношение к вообще вопросам всяким конрацептивам-бюрократам, попившим нашей кровушки и денюх. И подсадивших всех на резины за 50 уе в нынешнее непростое время. :beer:

      Алексей — эта скважина — Ваша! Вместе с Вукхой???

      ПСы — не будет у меня 10000-сообщения. :(
      Успехов! :mosh:

      Nihil dat fortuna mancipio

      #216497

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Эээ, что это за сепаратистские настроения? Куда уходишь?
        И что за отказники с РТТФ? Дайте ссылку пож-та.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #216498

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          http://www.rttf.ru
          Я с Шарарой на одном гектаре?

          Nihil dat fortuna mancipio

          #216499

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @fedx wrote:

            Эээ, что это за сепаратистские настроения? Куда уходишь?
            И что за отказники с РТТФ? Дайте ссылку пож-та.

            http://www.rttf.ru

            #216500

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Куда — ну есть пока адекватные тусовки.
              РТТФ — к ним не относится. Они там тока так посты друг другу рубят. :flamethrower:

              Nihil dat fortuna mancipio

              #216501

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                То есть, Роман, надо тебя понимать так, что если Шараре разрешить этот форум посетить, то ты в знак протеста с него уходишь. Надеюсь, что неправильно тебя понял. Он хоть и редиска, но все ж таки не Бокасса и не Иди Амин какой-то там…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #216502

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Я имел ввиду не ссылку на rttf — а почему они туда ушли? Есть ссылка на тему? Скиньте!

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #216503

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @chopper wrote:

                    Собственно — никому не навязываю. Общаться на ТТВ пока буду лишь здесь — ибо общего с задающими вопросы Агдаму Шахараре — хочу иметь минимум.
                    ну как те отказники — что на РТТФ, и внедрили- таки антипереклейку. А как болтали… :argue:

                    Лично мне очень не понравилось — что нельзя выразить свое вполне корректное отношение к вообще вопросам всяким конрацептивам-бюрократам, попившим нашей кровушки и денюх. И подсадивших всех на резины за 50 уе в нынешнее непростое время. :beer:

                    Алексей — эта скважина — Ваша! Вместе с Вукхой???

                    ПСы — не будет у меня 10000-сообщения. :(
                    Успехов! :mosh:

                    Ром, моя позиция — не обсерать со страниц форума власть (этим ты ни-че-го и ни-ког-да не добьёшься). Кстати, это некоторые умеют делать не хуже тебя (как минимум), а дать возможность конструктивных высказываний ВСЕМ точкам зрения.

                    У тебя конструктив есть? Ну так предложи в виде материала — опубликую первый. Ну а нет — я-то в этом разве виноват? Тогда, извини, остаётся только форум, где можно писать всё, пожалуй, кроме откровенного мата (формат, вернее, отсутствие такового это позволяет :) ).

                    Извини, что стёр сообщение, в котором не было вопросов и которое было написано в тему, где предполагаются ТОЛЬКО вопросы (ведь об этом же в Правилах чётко написано). Это вообще из области регламента.

                    Про Вухку (а не Вукху). Рома, а основания так спрашивать у тебя есть или это также, как и с Шарарой (лишь бы выпустить микроб в воздух)? Что это, потеря контроля?

                    Прошу тебя не забыть ответить на последний вопрос (оставление его без ответа буду расценивать как оскорбительный безосновательный вопрос).

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #216504

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Собственно — никому не навязываю. Общаться на ТТВ пока буду лишь здесь — ибо общего с задающими вопросы Агдаму Шахараре — хочу иметь минимум.

                      Предлагаю флэш-моб — см. подпись :)))))

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #216505

                      Andredd

                          • Всего сообщений: 618

                        @Fan wrote:

                        @chopper wrote:

                        Собственно — никому не навязываю. Общаться на ТТВ пока буду лишь здесь — ибо общего с задающими вопросы Агдаму Шахараре — хочу иметь минимум.
                        ну как те отказники — что на РТТФ, и внедрили- таки антипереклейку. А как болтали… :argue:

                        Лично мне очень не понравилось — что нельзя выразить свое вполне корректное отношение к вообще вопросам всяким конрацептивам-бюрократам, попившим нашей кровушки и денюх. И подсадивших всех на резины за 50 уе в нынешнее непростое время. :beer:

                        Алексей — эта скважина — Ваша! Вместе с Вукхой???

                        ПСы — не будет у меня 10000-сообщения. :(
                        Успехов! :mosh:

                        Ром, моя позиция — не обсерать со страниц форума власть (этим ты ни-че-го и ни-ког-да не добьёшься). Кстати, это некоторые умеют делать не хуже тебя (как минимум), а дать возможность конструктивных высказываний ВСЕМ точкам зрения.

                        У тебя конструктив есть? Ну так предложи в виде материала — опубликую первый. Ну а нет — я-то в этом разве виноват? Тогда, извини, остаётся только форум, где можно писать всё, пожалуй, кроме откровенного мата (формат, вернее, отсутствие такового это позволяет :) ).

                        Извини, что стёр сообщение, в котором не было вопросов и которое было написано в тему, где предполагаются ТОЛЬКО вопросы (ведь об этом же в Правилах чётко написано). Это вообще из области регламента.

                        Про Вухку (а не Вукху). Рома, а основания так спрашивать у тебя есть или это также, как и с Шарарой (лишь бы выпустить микроб в воздух)? Что это, потеря контроля?

                        Прошу тебя не забыть ответить на последний вопрос (оставление его без ответа буду расценивать как оскорбительный безосновательный вопрос).

                        Да ну, Лех, брось ты это. Хоть я и не совсем согласен с чопером, но он здесь интересный момент затронул. На сайте реально уже давно начало попахивать, а теперь уже и конретно воняет «соловьевщиной» с нтв. Чувак обсерает власть по телеку, а сам уже и в списках единоросов на следующий срок, на хамере катается, да и судится с каждым, кто его «доброе» имя в суе девелопмента московского упомянет (был какой-то скандал, где соловьев в стройке, конкурсках и прочей фигней был замазан по самое небалуйся)

                        Ты то говоришь, что готов первый по сути что-то делать, то с Ширарой и Эделем вась-вась. Непонятно все это как-то.

                        А что касается обсера с форума, — так это единственный метод оставшийся, т.к. письма писали (почитай историю Не-Мора), протесты подавали итд итп, а воз и ныне там. Вот и приходится около цензурными методами единственный оставшийся инструмент поднимать — народ-общественность, чтобы узрели они что происходит в прогнившей федерации. Чтобы увидели они, что проблема не в Адаме, а в «адамах» и прочих «эделях» и рядом стоящих с ними…..

                        NULL

                        #216506

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Дим, да пойми ты, тренер у «Виктории» — Эдель, а не Аваев. Тренер у сб. «Москвы-1» — Эдель, а не Аваев. Я считаю, что будет лучше, если интервью Эделя будет на сайте, чем его не будет. Или ответы Шарары — многие получат хоть какую-то информацию. При всём при том, что, возможно, он и уйдёт от каких-то вопросов. Согласись, что наличие хоть каких-то информационных каналов всегда лучше, чем их отсутствие. Небось, сам-то интервью Эделя читаешь?

                          Я не назначаю тренеров сборной или Президента ФНТР. Но я предоставлю место для выступлений как им, так и их противникам. Только вот что-то нет никаких конструктивных противников. Где они? У кого взять интервью, Дим? Я готов, только свистни.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #216507

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Чем это я обсерал Шарару в своем посте?
                            Шараре просто полезно знать что есть люди, которые по его ответам на усяких мяо вопросов ему больше задавать не хотят. Чего тут некорректного?

                            Конструктив — у ТТмастера в суде. Иного — не знаю.

                            Нащот Эделя — ну это его тяжкое бремя… До Шмырева и распада СССР его гнобили как хотели — и никто интервью не брал…
                            Он что — глупее был тогда чем сейчас? :)

                            Нащот власти и выстраиваемой на форуме иерархии — асилил. Посему и восстал. :mosh:

                            Четвертая власть может свалить первую — прецеденты были. Если захочет.
                            Но сотрудничать с администрацией в целях досрочного освобождения — популярнее. :)

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #216508

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              @JimT wrote:

                              То есть, Роман, надо тебя понимать так, что если Шараре разрешить этот форум посетить, то ты в знак протеста с него уходишь. Надеюсь, что неправильно тебя понял. Он хоть и редиска, но все ж таки не Бокасса и не Иди Амин какой-то там…

                              пришлось в google посмотреть кто такой Иди Амин :D

                              #216509

                              Ne_mor

                                  • Всего сообщений: 1232

                                К сожалению, форумы это не то место, где можно ожидать ответов от официальных лиц. Как у Жванецкого: «У них сегодня внутри музыка, из-за забора слышны речи, видны флаги — там их день. И мы, конечно, из последних сил можем окружить себя забором и праздновать свой день…» (Хотя у нас на городском форуме есть раздел — «Вопрос мэру», где ему задают массу вопросов, претензий, пожеланий. И он отвечает либо сам, либо переадресовывает своим подчинённым. Но это наш мэр — он продвинутый «юзер», бывший программист.) Но требовать этого же от московских чиновников, по-моему, бесполезно! Тусуемся здесь мы — в основном, любители и очень небольшая часть тех, кто когда-то занимался теннисом всерьёз. И мы можем здесь «орать и драть глотки» сколько угодно, но это только «спуск пара» и выход адреналина!..
                                Сам являюсь модератором на одном из форумов и знаю насколько сложно дать возможность высказаться людям с противоположными мнениями. Может быть, к счастью, Fan’у не приходилось общаться с прокуратурой по поводу якобы клеветы на форуме в адрес некоторых лиц, а мне приходилось отбиваться. Так что иногда лучше подстраховаться и «выкосить» из текста любые намёки на оскорбления.
                                А вообще, я уже писАл, что кроме высказываний на форуме нужно «долбить» и письмами в различные инстанции. По крайней мере, мы, абаканцы, знаем, что пытались что-то изменить и не сидели сложа руки…

                                #216510

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @chopper wrote:

                                  Чем это я обсерал Шарару в своем посте?

                                  Во-первых, посмотри внимательно. Я тебя не упрекал, что ты именно в этом постинге «обсерал Шарару». Я стёр твой пост не из-за этого. Скажи, зачем в теме «Вопросы» писать, что, мол, это «ни к чему не приведёт», «мне это неинтересно»? Скажи, кому интересно, что, видите ли, «тебе не интересно»? Не интересно задавать вопросы Шараре — ну и не задавай.

                                  @chopper wrote:

                                  Шараре просто полезно знать что есть люди, которые по его ответам на усяких мяо вопросов ему больше задавать не хотят. Чего тут некорректного?

                                  Некорректно то, что это, во-первых, утверждение, а не вопрос. А, во-вторых, это некорректно, исходя из правил офлайн-интервью, которые висят над темой. Или ты их не читал? И ещё. Как же легко стать твоим врагом — достаточно задать вопрос Шараре. А то, что он интересный, это тебя не волнует.

                                  @chopper wrote:

                                  Нащот Эделя — ну это его тяжкое бремя… До Шмырева и распада СССР его гнобили как хотели — и никто интервью не брал…
                                  Он что — глупее был тогда чем сейчас? :)

                                  А это-то при чём? 🙄 У нас и Интернета не было. А сейчас — я и у Тяпкина беру (и публикую) интервью и у Эделя — пожалуйста. И у Герштейна, у Власова, у Кутергиной, у Балова, Салабаева, Ремизова, Рубинштейна. Говори, что хочешь!!! Я доведу до внимания форумчан все точки зрения. Разве что оскорбления уберу.

                                  @chopper wrote:

                                  Нащот власти и выстраиваемой на форуме иерархии — асилил. Посему и восстал. :mosh:

                                  Под властью ты имеешь в виду тех, кто вытирает оскорбления? :D

                                  Четвертая власть может свалить первую — прецеденты были. Если захочет.

                                  Ну так захоти, Рома! Никто тебе не мешает. Возможно, что даже помогут.

                                  @chopper wrote:

                                  Но сотрудничать с администрацией в целях досрочного освобождения — популярнее. :)

                                  Ром, мне, слава Богу, не надо «освобождаться». Не знаю, откуда у тебя такие примеры…

                                  P.S. Понимаю, что кому-то нравиться жить своим мирком, эдакой сектой. Со своим лексиконом и понятиями. Но я, Ром, к числу таких не принадлежу.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 492