мобильное приложение мелбет

Лично с меня — хватит!

Форумы Общие форумы О конференции Лично с меня — хватит!

  • В этой теме 59 ответов, 28 участников, последнее обновление 10.09.2009 в 08:16 сделано BeliaL.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #216511

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Ne_mor, спасибо за понимание. Слава Богу, что у нас есть люди, которые это понимают, а не хотят просто подставить меня.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #216512

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Рома, я не получил твоего ответа на мой вопрос относительно Вухки. Есть, что сказать?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #216513

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          Именно в этом вопросе, я за Алексея. Я тоже, считаю, что очень полезная инициатива по поводу интервью с чиновниками.
          Очень хочется услышать ответы и наших функционеров.

          2chopper: Чем лучше знаешь своего врага, тем лечге его победить, не так ли?

          В бой идут молодые львы...

          #216514

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            http://www.elitarium.ru/2008/12/15/praktika_kognitivnogo_dissonansa.html
            Алексей — поищи ответы ТАМ.
            Асилишь — я же нашел!
            Скажем — про правдивость на доллар и на двадцать…
            Успехов!

            Nihil dat fortuna mancipio

            #216515

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Ну- ну, и про Лимонова скажи еще ))

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #216516

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Не понимаю, отчего такое настроение против Fan’а. Он что, пособник Левитина, Шарары и Эделя??? Какая вина в том, что он берет у них интервью? Какая проблема в том, что Шарара ответит на вопросы? Чем это задевает, я вообще не понимаю.
                Если в зал, где постоянно занимаешься теннисом в привычной и знакомой компании, вдруг начинает заходить неприятный тебе человек, то это что, повод больше там не появляться? Мне кажется, это проявление слабости. chopper, ты же разумный и в меру циничный человек, зачем все это?

                Fan’у огромная благодарность за то, что поддерживает этот сайт и интерес пользователей к нему. Считаю, что это достойно уважения. Не вижу состава преступления в его действиях. Откройте мне глаза?

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #216517

                a1exander

                    • Всего сообщений: 812

                  Иногда полезно помолчать, подумать :).
                  ЗЫ ИМХО — запрет на переклейку даже полезным вышел — ну помучались производители и игроки с переходом, но уже сейчас выпускаются вполне приличные накладки, которые нормально играют без переклейки — зато очень удобно.
                  ЗЫЫ ИМХО(2) — недавно добрался и посмотел матч Сольи стеклом и то-же с радостью понял, что такого ужаса не придеться больше смотреть :).
                  ЗЫЫЫ А вот ответ Главного тренера сборной России и руководства ФНТР почему не взяли на ЧМ Рубцова очень хотелось бы услышать. И узнать, кто персонально принял это решение и почему. В чем смысл везти на ЧМ Шибаева???

                  Стыдить лжеца, шутить над дураком
                  И спорить с женщиной все то-же,
                  Что черпать воду решетом:
                  От сих троих избавь нас боже
                  © М.Ю. Лермонтов

                  #216518

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Ну-ка расскажите какие это «вполне приличные накладки» и сколько они стоят? Я с переклейкой не играл, но что-то мои друзья-переклейщики все никак не найдут замену Сриверам и Маркам на клею(про Брайс — молчу). И во сколько (в денежном эквиваленте) вылилось это «удобство»?

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #216519

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @fedx wrote:

                      Ну-ка расскажите какие это «вполне приличные накладки» и сколько они стоят?

                      Вчера еще раз пробовал Синусы мах на стиге алл классик. Очень понравилось. Быстро, контрольно, легко. От короткой до топс-удара. Однако на водный клей я погожу переходить, больно он ядрен, отдираешь с мясом. Пока старым буду клеить (за пару дней выдыхается и тензор становится стабильным).
                      Но чего не прощу Шараре, так это запрет стекла, особенно легендарной СБ. Скольким травмированным ветеранам теперь стало хуже. Это всегда бюрократы давят специалистов. И кончается этой большим кризисом типа мировой войны.
                      Кстати а какой конструктив у Шарары? Запрещать инвентарь конструктивно?

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #216520

                      kirill_spb

                          • Всего сообщений: 2032

                        Прекрасная провокация в первом посте темы. Называется — «кинул говна на вентилятор». С нескрываемым интересом слежу за происходящим.

                        #216521

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @BeliaL wrote:

                          Не понимаю, отчего такое настроение против Fan’а. Он что, пособник Левитина, Шарары и Эделя???

                          А Я не понимаю, что за крамольный вопрос задал Чоппер.
                          Если этот вопрос по теме настольного тенниса, то никаких ограничений быть не может.
                          Заигрывать и лебезить с Шарарой недопустимо, поэтому острые вопросы имеют право присутствовать.
                          Я видел вопрос, где спрашивали, когда Шарара собирается покинуть пост президента.
                          И что в этом особенного, где тут подстава,
                          особенно учитывая его приближение к 10000 сообщений.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #216522

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            @DSVDSV wrote:

                            А Я не понимаю, что за крамольный вопрос задал Чоппер.
                            Если этот вопрос по теме настольного тенниса, то никаких ограничений быть не может.
                            Заигрывать и лебезить с Шарарой недопустимо, поэтому острые вопросы имеют право присутствовать.
                            Я видел вопрос, где спрашивали, когда Шарара собирается покинуть пост президента.
                            И что в этом особенного, где тут подстава,
                            особенно учитывая его приближение к 10000 сообщений.

                            Мне кажется что Chopper сильно задел Алексея. Особенно высказыванием про скважину. За такие слова надо отвечать, причем конкретно, а не «с точки зрения банальной эрудиции…»
                            Что до 10000 сообщений, как это надо учитывать? Может стоит учитывать показатель смысловой нагрузки на одно сообщение?

                            #216523

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              Форум по определению место доступное для различных мнений. При этом все должно быть в нормальных человеческих рамках, без оскорблений. Если еще конкретнее, то высказать свое недовольство действиями любого президента — это у нас 90% населения и легко, а предложить конструктив — тут, извините, уже не просто языком потрепать.

                              Даже, если Эдель перестанет быть главным тренером Виктории. Он останется одним из самых авторитетных тренеров. Почему бы не взять у него интервью?

                              Я буквально на днях видел передачу о НТ для детей, там было все — от любителей с трудом перекидывающих мяч до тренировки Овчарова и Зюсса. Овчаров и ведущая поиграли в теннис сковородками. И что кто-то демонстрации протеста у рейхстага проводить будет? Нужно быть толерантнее и кроме расталкивания форума вставлением повсюду своих трех копеек про БТ, хотя имеешь право, спокойнее относится к тому, что тут имеют право высказываться и другие, а модераторы имеют право корректировать направление дискуссии.

                              #216524

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                Самый острый вопрос можно задать в корректной форме.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #216525

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @DSVDSV wrote:

                                  А Я не понимаю, что за крамольный вопрос задал Чоппер.
                                  Если этот вопрос по теме настольного тенниса, то никаких ограничений быть не может.

                                  Сергей, да в том-то и дело, что не было никакого вопроса! Был пост, где Рома пишет, что ничего путного Шарара не скажет, нечего и ждать. И можете убедиться в этом, почитав другие (англоязычные) форумы. За точность не ручаюсь, но смысл абсолютно точный. Естественно, я сразу же удалил это сообщение. Или, может, мне надо было это оставить, превратив тему в помойку? Оговорюсь, я не против отрицательного отношения к Шараре, но если ты можешь, покажи это качеством составления своего вопроса (что и требуется в офлайн-интервью). Как считаешь, Сергей?

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Заигрывать и лебезить с Шарарой недопустимо, поэтому острые вопросы имеют право присутствовать.

                                  Полностью согласен. Но именно ВОПРОСЫ, а не ТО, о чём я написал вверху.

                                  @DSVDSV wrote:

                                  И что в этом особенного, где тут подстава, особенно учитывая его приближение к 10000 сообщений.

                                  Сергей, говоря про подставу я имею в виду тот факт, что некоторые форумчане обижаются, когда я удаляю мат или слова типа «контрацептивы» (в отношении федерации). Заметь, весь пост сохранён. То есть, они как бы не понимают, что подставляют этим в первую очередь меня. Зачем им это надо, скажи, Сергей?

                                  И ещё. Заметь, Сергей, сколько реального, плохо скрытого (впрочем, наоборот, откровенного) хамства. За что? Видимо, причины-то другие…

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 493