мобильное приложение мелбет

Лично с меня — хватит!

Форумы Общие форумы О конференции Лично с меня — хватит!

  • В этой теме 59 ответов, 28 участников, последнее обновление 10.09.2009 в 08:16 сделано BeliaL.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #216541

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Вольдемар
      Это про какое сообщение?

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #216542

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @Вольдемар wrote:

        сделали бы отдельно корзину для неправильных сообщений и туда-бы все скидывали ! что-бы у тех кто не успел была возможность ознакомиться .а то как-то досадно что не узрел что-то «интересное»

        Ув. Вольдемар, всегда есть возможность связаться с действующими лицами по личной почте. Может быть, они расскажут или намекнут. :)

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #216543

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          @krolik wrote:

          Вольдемар
          Это про какое сообщение?

          про те которые удалены или отмодерированы модераторами за неполиткоректность,

          NULL

          #216544

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            @Fan wrote:

            @Вольдемар wrote:

            сделали бы отдельно корзину для неправильных сообщений и туда-бы все скидывали ! что-бы у тех кто не успел была возможность ознакомиться .а то как-то досадно что не узрел что-то «интересное»

            Ув. Вольдемар, всегда есть возможность связаться с действующими лицами по личной почте. Может быть, они расскажут или намекнут. :)

            так не интересно,так можно и по телефону пообщаться,зачем тогда форум? хочется видеть кто и на на что способен конкретный индивид вынести на всеобщее обозрение свои потаенные мысли с зазрением или без зазрения совети :)

            NULL

            #216545

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              @Вольдемар wrote:

              @krolik wrote:

              Вольдемар
              Это про какое сообщение?

              про те которые удалены или отмодерированы модераторами за неполиткоректность,

              Неполикорректность я не удаляю. Я убираю посты с оскорблениями. Если людям хочется поругаться, то пусть они делают это вне форума. По телефону, например. 😆

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #216546

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @krolik wrote:

                Неполикорректность я не удаляю. Я убираю посты с оскорблениями. Если людям хочется поругаться, то пусть они делают это вне форума. По телефону, например. 😆

                Так мы же тогда не сможем насладиться. 😥 :D

                #216547

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  @krolik wrote:

                  @Вольдемар wrote:

                  @krolik wrote:

                  Вольдемар
                  Это про какое сообщение?

                  про те которые удалены или отмодерированы модераторами за неполиткоректность,

                  Неполикорректность я не удаляю. Я убираю посты с оскорблениями. Если людям хочется поругаться, то пусть они делают это вне форума. По телефону, например. 😆

                  ну дак что-бы поругаться нужен повод , а он стерт

                  NULL

                  #216548

                  cik

                      • Всего сообщений: 396

                    Всем добрый день… Раньше никогда не заходил в этот раздел форума, сегодня наткнулся и начал читать. Теперь стало ясно, что произошло… Я имею ввиду Чоппера.
                    По федерации и лично Шараре у меня тоже есть, что сказать, но вешать претензии вместо вопросов я не буду, в конце концов они руководят этим видом спорта и наверное им видней, как он должен развиваться. В конце концов (как говорил когда-то мой шеф) отрицательный результат — тоже результат. Просто сидеть и смотреть как развивается НТ им по уставу не положено (или как там их документы называются) вот они и пытаются направить процесс в какое-то русло (а вот правильное оно или нет жизнь покажет).
                    По поводу того, что из-за отмены переклейки дорожает инвентарь — согласен, наверное это плохо. Но на самом деле сейчас дорожает все! Если взять автомобили — к ним все больше требований по безопасности, экологичности, комфорту и т.д. и за все это платим мы из своего кармана. Не хочешь — езди на убитом запорожце… никто не запрещает. В НТ тоже можно собрать хардбатовскую неубиваимую ракетку и 10 лет махать ей, и клея нового и тензоров не нужно. Но это тупик для НТ (ИМХО), Сривера и Марки (технология которых расчитана на быстрый клей) тоже вчерашний век. Представьте себе машину формулы-1 дватцатилетней давности, она сможет конкурировать с современным болидом? На самом деле сейчас стало хорошо только оттого, что заходя в раздевалку не ощущаешь носом бензиновой вони, без которой раньше нельзя было жить. Выходишь из раздевалки, как из каког-то гаража. Кто-то клеился фирменными клеями (Энерджи например), он почти без запаха, а кто-то бодяжил резину вообще непонятно какой сранью, от которой просто тошнило. Ну и наконец главное — сейчас прийдя на тренировку достаточно просто достать ракетку и ты уже готов к тренировке, без всяких шаманских плясок вокруг ракетки и ниппелей… Попал- не попал в переклейку.

                    #216549

                    indigo

                        • Всего сообщений: 294

                      Заставить людей тратить в 2 раза больше на инвентарь это свинство которому не может быть оправдания.

                      #216550

                      SkiFF

                          • Всего сообщений: 324

                        Забавная тема. Бывает же такое. Сюжет в целом понятен кроме волшебного числа 10000 сообщений. А что, тем у кого 10000 сообщений полагается приз или артефакт?

                        #216551

                        Rafael_H

                            • Всего сообщений: 661

                          Я поностью согласен с форумчанином «CIK» !!!

                          #216552

                          cik

                              • Всего сообщений: 396

                            @indigo wrote:

                            Заставить людей тратить в 2 раза больше на инвентарь это свинство которому не может быть оправдания.

                            Я только не пойму, где вы взяли цыфру 2? Сравните цену Брайса и Тенерджи… процентов 15 разница. Разница только в том, что приходят они в негодность разными путями — Брайс от постоянной переклейки, а Тенерджи от физического износа. А если Брайс клеить нормальным фирменным клеем (ФайрЧаком или Энерджи), то Брайс обойдется куда дороже, чем Тенерджи на белом клее.

                            А повышать коммунальные платежи это не свинство, или цены на транспорт?

                            Только не подумай, что мне нравится, что повысили цены на инвентарь, ни в коем случае… мне нравится только то, что он стал удобнее (для меня во всяком случае). Другое дело, что такой инвентарь пока не дотягивает по свойствам до проклееных накладок, но, если ничего не менять, то ничего и не будет. Простой пример — Андро Плазмы… Хорошие накладки были для своего времени, когда клей еще не запрещали, и что — немного хуже, чем старые с клеем и как итог — популярность ниже. Если бы тогда запретили клей, то большинство бы уже играло плазмами, потому как другого не было. А сейчас, когда клей запретили сразу повылезали и Бат, и Стига, и Тибар и даже китайцы проснулись… А в народе говорят, что если китайцы начали копировать какую-то технологию, то эта технология перспективна и будет жить.

                            P.S. Кстати о ценах:
                            Вспомните цену на накладки типа Суперблок или Инферно! Тенерджи рядом с ними отдыхает… То же можно сказать и про долговечность, жили они не дольше, чем Тенерджи, и ничего, кому надо, те платили, покупали и играли…

                            Ну а теперь жду камней в свой адрес.

                            #216553

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @cik wrote:

                              @indigo wrote:

                              Заставить людей тратить в 2 раза больше на инвентарь это свинство которому не может быть оправдания.

                              Я только не пойму, где вы взяли цыфру 2? Сравните цену Брайса и Тенерджи… процентов 15 разница.

                              Цифра 2 (а то и 3) взялась вот откуда — вагон народа играл сильно переклеенными Срайверами или подобными резинами по 25-30 баксов за штуку. А другой вагон (очень большой вагон, но живущий в основном в Азии, Австралии и Америках и потому в России не очень заметный) платил 10-15 долларов за китайские накладки и накачивал их клеем или бустерами до нужной кондиции — вот вам и множитель 3, а то и поболее.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #216554

                              BeliaL

                                  • Всего сообщений: 786

                                Доволен новым инвентарем, в принципе. Ценообразование, конечно, удручает, но, как правильно замечено, та же Tenergy живет гораздо дольше, чем постоянно переклеиваемый Bryce.

                                Petr Korbel
                                FH Tenergy 05-FX
                                BH Barracuda Big Slam

                                #216555

                                BeliaL

                                    • Всего сообщений: 786

                                  @JimT wrote:

                                  @cik wrote:

                                  @indigo wrote:

                                  Заставить людей тратить в 2 раза больше на инвентарь это свинство которому не может быть оправдания.

                                  Я только не пойму, где вы взяли цыфру 2? Сравните цену Брайса и Тенерджи… процентов 15 разница.

                                  Цифра 2 (а то и 3) взялась вот откуда — вагон народа играл сильно переклеенными Срайверами или подобными резинами по 25-30 баксов за штуку. А другой вагон (очень большой вагон, но живущий в основном в Азии, Австралии и Америках и потому в России не очень заметный) платил 10-15 долларов за китайские накладки и накачивал их клеем или бустерами до нужной кондиции — вот вам и множитель 3, а то и поболее.

                                  Но ведь сейчас уже есть китайские накладки с эффектом переклейки?

                                  Petr Korbel
                                  FH Tenergy 05-FX
                                  BH Barracuda Big Slam

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 494