мобильное приложение мелбет

Локоть теннисиста

  • В этой теме 77 ответов, 21 участник, последнее обновление 14.01.2012 в 11:01 сделано bibigon.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #253476

    rusttennis

        • Всего сообщений: 657

      Я использовал полимедел при остеохондрозе и сколиозе в грудном отделе позвоночника. Работает..! Но работает как дополнение при комлексном подходе к оздоровлению..! Важно то, что если не снижать нагрузки и продолжать в том же духе тренироваться, то эффективность лечения падает до отметки «0»..!

      #253477

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @MIRAN wrote:

        Хрень достаточно крутая. Написано, что применяются нано-технологи

        Вот вам и Чубайс. А я думал, что вся его На-На (точнее Дай-Дай) корпорация это как обычно коробка только из-под большого пребольшого ксерокса.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #253478

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Ага, или приватизационный ваучер :D

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #253479

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            Написано, что применяются нано-технологи

            Думаю, это название всего лишь дань моде! Много лет назад знакомый китаец привозил мне такой пластырь из Китая для моей мамы. Ну, сейчас чего-нибудь ещё добавили… Как-то я скептически отношусь в нанотехнологиям, особенно после того, как в России это направление дали на разграбление рыжему…

            #253480

            samovar

            Участник
                • Всего сообщений: 126

              Вот информация в копилку:

              http://www.centerto.com/article_kinezio.htm

              http://www.eaglesportsmed.ru/catalog.php?id=125

              +
              поиск в Гугле по «кинезиотейпинг».

              Yinhe Y-13
              FH Friendship 729 God Favored 2.2
              BH Friendship 729 Faster F(black)

              #253481

              corian44

                  • Всего сообщений: 43

                @Sever8 wrote:

                Зашел по ссылке на сайт распространителей. Китайский товар. Состав: НЕИЗВЕСТЕН. Еффективность и побочные: с точки зрения фармакологии — не выдерживают никакой критики. Так проверка препарата происходит только в Китае, наверное. А может, вообще протоколы проверки — фальсифицированы.
                У нас можно приобрести пластыри, где точно ИЗВЕСТЕН СОСТАВ и проведена проверка по нашим ( соответствующим международным) правилам. А именно: введена специальный, медленно всасывающийся, состав, в котором действующее вещество — диклофенак натрия. Здесь всё понятно. А вот что такое МАГНИТНЫЙ ПОРОШОК или «инфракрасный» препарат (вообще мне, как биохимику. такое определение сносит крышу) — непонятно. Так что я бы остерегся его пользовать.

                Абсолютно согласен с Sever8. Если производитель не указывает активное вещество в составе препарата, а начинает самозабвенно бормотать: нанотехнологии, «инфракрасный нанопорошок в интеграции с порошком из редкоземельных металлов…», то это настораживает. Скорее всего, он просто набивает цену. Ни о каких нанотехнологиях тут и речи нет. Способу чрескожной доставки активных средств в организм уже много лет. Можно использовать пластырь, а можно нанести на кожу препарат и путем электрофореза «протолкнуть» его по месту. Можно, наконец, просто намазать кожу мазью или гелем, наложить поверх окклюзивную повязку (п/этил. пленку, проще говоря, а поверх бинт) — и все это впитается в кожу… Но ЧТО впитается? Вот в чем вопрос! Китайцы не дают ответа на этот вопрос, скрывают и это подозрительно!

                #253482

                corian44

                    • Всего сообщений: 43

                  Во всем мире есть люди, по доброй воле участвующие в клинических испытаниях различных медицинских препаратов. Но эти люди не платят деньги за эксперименты на себе!

                  #253483

                  corian44

                      • Всего сообщений: 43

                    Применение пластырей с диклофенаком лично мне кажется предпочтительным. Во-первых, потому что: «быстрота наступления обезболивающего действия служит основанием для назначения диклофенака в первую очередь для купирования острых болевых синдромов различной интенсивности». Во-вторых, «препараты группы диклофенака не оказывают отрицательного влияния на метаболизм хрящевой ткани суставов». В- третьих, о диклофенаке — его лечебном действии, побочных эффектах и противопоказаниях написано море трудов, и он действительно хорошо изучен: никаких подводных камней.

                    #253484

                    MIRAN

                        • Всего сообщений: 93

                      Мне кажется, что мы в своих обсуждениях отдалились от основной темы: Лечение данной болезни — это длительный процесс с привлечением специалистов, а также выявления причин возникновения боли в локте. Как правило это еще и предрасположенность к артритам и другим проблемам с суставами. Здесь также необходимо задуматься об образе жизни в целом. Всякие пластыри и мази — это всего лишь «примочки», которые на какое-то время помогают снять остроту проблемы. Чем мне и помог нано-пласт.

                      #253485

                      corian44

                          • Всего сообщений: 43

                        @MIRAN wrote:

                        Всякие пластыри и мази — это всего лишь «примочки», которые на какое-то время помогают снять остроту проблемы. Чем мне и помог нано-пласт.

                        Согласен! Мне лично дважды временно помогали инъекции, но проблему они не решили… Что касается изменения образа жизни, то я против! Так как играл, играю и буду играть в настольный теннис. Хотя это провоцирующий фактор в плане эпикондилита… :D

                        #253486

                        corian44

                            • Всего сообщений: 43

                          Кстати, про то как — возможно — предупредить проблему…
                          Взял за правило перед тренировкой обязательно «разогревать» локоть. После обычной разминки массирую правую руку левой ладонью: достаточно интенсивно растираю кожу и мышцы ниже и выше локтевого сустава (примерно до середины предплечья). Затем большим пальцем левой кисти «проминаю» точечно место прикрепления связок к локтю и снова растираю сверху и снизу область локтевого сустава…
                          Может, еще и поэтому уже два года как -тьфу-тьфу-тьфу — локоть не болит, хотя активно использую топ-спины и справа и слева, причем с весьма сильным боковым вращением. А может, просто научился правильно делать топ-спины :D

                          #253487

                          JGr124_Jager12

                              • Всего сообщений: 358

                            Парни, ну какие нано технологии в Китае да и у нас тоже (?), — электрификацию нормальную сделали хотя бы. Машину хотя бы сделали нормальную, а не тазик с ручками вовнутрь.
                            Ну разве можно верить написанному. тем более в китае, если оно изготавливается не по купленому патенту из США, Японии, или серьезной европейской стране.

                            Abfliegn, um heimzukehren!

                            #253488

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Пошел и я бороться с эпикондилитом. Структурных изменений не обнаружили.Назначили курс пока из 5 сеансов ультразвука, плюс мовалис внутрь, плюс волтарен поверхностно.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #253489

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                да в китае первые технологии, не в тему, но в ответ Жагеру

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #253490

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Что бы не было проблем с локтем и с другими членами.пардон.,надо все -разогревать хорошенько,растяжки делать всех связок.мышц.и не охлаждать их.это первое.Второе.-Многие-не умеют расслаблять мышцу сразу после удара.в результате она остается напряженной.Если игры не один час и не один день,то проблема копится и переходит в хроническую форму.Разогревайте-все-не ленитесь.И после каждой встречи-оденьте костюм.даже если вам кажется.что в зале -жарко.Ну и конечно.огромное значение имеет правильное выполнение удара.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1157