мобильное приложение мелбет

Мастера-"самоделы" (в Америке… и не только)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Мастера-"самоделы" (в Америке… и не только)

  • В этой теме 90 ответов, 15 участников, последнее обновление 16.09.2012 в 18:38 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307581

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Хотелось бы от Джима.почитать обзоры по основам.хотя бы -по деф основам.что мне -в первую очередь-интересно.

      #307582

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Мне еще показалось.что амереиканцы используют в работе -принцип «золотого сечения»?уж очень у них формы основ -точные..

        #307583

        balshoi

            • Всего сообщений: 318

          Дык кто с вами спорит, уважаемые, насчёт рук? Всё правильно.

          Вопрос в другом — видел ли хоть кто-нить вменяемое синтетическое основание? И почему (если оно есть) их никто не делает? Вот я-бы таким поиграл — не ради того «шоб усех сплющить» :) а для удовольствия от игры.

          #307584

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            А будет ли оно -удовольствие то?от игры «мертвым» основанием..было тут где то на сайте-готовая ,синтетическое основание с резинками..

            #307585

            balshoi

                • Всего сообщений: 318

              А чёрт его знает! Но если оно правда иное… Интересно же. Да только не верю я в это. Вот и сейчас «очевидцы» молчат.

              А что касается «мертвого» — вопрос спорный. Да, фанатов пластика особо не встречал, но для меня, например, металл куда приятней дерева (в плане повозиться с ним, чтонить сделать и т.п.).

              #307586

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Ну тут-каждому свое!Кому то-живое дерево.кому то-мертвый металл!

                #307587

                Feldman

                    • Всего сообщений: 29

                  не,металл в отличии от пластика далеко не мертвый! возьми ножи к примеру,сделанный мастером он тоже имеет душу :) а если по теме,не могу наглядеться на основы этих мастеров,красотища.. хочется опробовать,да где ж взять! вот если б Дима привез в Россию,готов сделать предоплату без разговоров за хороший ДЕФ :)

                  #307588

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Думаю.что они не только красивые по исполнению.но и игровые характеристики-хороши.

                    #307589

                    Feldman

                        • Всего сообщений: 29

                      вот и мне почему то так кажется,тем более склеены на мездру.. на нее ниттака свою музыкальную серию клеит,на этих клеях(рыбий,мездровый,костный) получаются лучшие скрипки..

                      #307590

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Feldman wrote:

                        не,металл в отличии от пластика далеко не мертвый! возьми ножи к примеру,сделанный мастером он тоже имеет душу :) а если по теме,не могу наглядеться на основы этих мастеров,красотища.. хочется опробовать,да где ж взять! вот если б Дима привез в Россию,готов сделать предоплату без разговоров за хороший ДЕФ :)

                        Если хочется-закажите.Укажите.что вам конкретно нужно.пришлют экспресс-почтой или DHL.Если и не подойдет-всегда продвдите.Желающие купить такой раритет.думаю-сразу найдутся.

                        #307591

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Вот кстати офигенной красоты ручка на новой основе от Росса Лейди

                          Должен правда отметить, что вот уже дважды слышал от игроков, которые заказывали у Росса, что ракетки конечно супер-красивые получаются, но играют они иногда не очень здорово. Дело в том, что Росс — экспериментатор. Он построит вам все что угодно из чего угодно, но если вы сами выбираете слои, то будьте готовы к тому, что результат может оказаться не особо замечательным с точки зрения игры в настольный теннис. Красиво — хоть на стенку вешай, но вот качество игры — это другой вопрос. Надо сказать, что многие при этом крайне довольны его основами — но там они обычно сделаны на базе двух-трех его основных успешных дизайнов, которые хорошо работают… только эстетически что-то изменено, цвет, ручка и т.п.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #307592

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            Заказал у Росса основание на базе Sotto Voce. Вот придет и посмотрим, как она играет :)

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #307593

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Я тоже заказал новую основу — Ultima Speed (вариация моей Ультимы) от Чарли Смита. Толщина слоев кипариса не 7-16-7 (между слоями карбон) как у Ультимы, а 6-17-6, чтобы чуток побыстрее и чуть-чуть потоньше. Ультима Плюс (5-19-5) для меня оказалась быстровата, все ж таки.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #307594

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                С разрешения Росса публикую первый этап готовности доски

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #307595

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  Второй этап — отделка торцевой поверхности

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 759