мобильное приложение мелбет

Мелкие отдельные клипы игры от JimT

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Мелкие отдельные клипы игры от JimT

  • В этой теме 115 ответов, 25 участников, последнее обновление 06.04.2011 в 15:28 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53518

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Меня все Илья (fedx) упрашивал чтобы я что-то свое выложил. Одолжил я штатив, стал снимать свою тренировку и тут померла батарейка… так вот оно всегда и бывает.

      Но все ж таки оказалось, что пару минут снять успел

      http://www.youtube.com/watch?v=Feg5BCTj-as

      авось в следующий раз будет больше. А тут слегка и только бекхенд накаты… я слева в синей футболке.

      За негнущиеся ноги не ругайте — ибо старый и больной. Когда в лучшей физ-форме, то стараюсь…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #276941

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Жалко, что мало… Мне в целом понравилось — мяч держится, скорость хорошая. Понятно, что игра с основном у стола и по заданному направлению, но всё равно симпатично. А чем так здорово от кистевого удара летит — Гэлакси Т-4 и Блитц?

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #276942

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          T-8 + Blitz

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #276943

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            а мне понравилось как девчонка на заднем плане играет :))))

            Freitas, Тенерджи 05

            #276944

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              Поскольку опыт это уже мой не первый ,то буду только хвалить или спрашивать
              Вы шипами играть не пробывали?
              Накладки у Вас в предпочтение липкие и контрольные?

              p.s. А вообще двигаетесь хорошо!Но для полноты картины лучше бы насчёт и с равносильным соперником.Вам боятся не чего,Вы модератор

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #276945

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                Скажу честно-не люблю и не пониманю,когда люди называют видео Моя игра и выкладывают это по просьбам. Что выкладывают? А перебив по линии или элементы.Это игра? Конечно нет. Это выполнение элемента аж целых две минуты,по которым большая половина нихрена не может понять-умеет Джим играть или нет :-). Я все клялся записать видео ниже третьего разряда-загляденье. Но скажу о меньшей половине аудитории.Они видят побольше-микродвижение,отслеживание мяча,видение мяча. И она скажет-да,дрыг у Джима есть. От меня просьба-если говорим о видео своей игры-выкладываем хоть пару розыгрышей,где явно видно,что чел владеет теми приемами,за которые он подписался.
                Тоесть за такой длинной терадой единственная просьба-если вы не хотите,чтобы вас учили поэлементно,то не надо выкладывать эти элементы. А выкладываете просто игру. И желаю,чтобы хватило батареек.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #276946

                TimPetr

                Участник
                    • Всего сообщений: 590

                  Приятственно посмотреть, спасибо за видео. Всегда интереснее об игре судить, посмотрев вживую. Не всё ж нам Ван Хао и Боля смотреть. Сам такой же :), в смысле, не Боль, а то подумают … :) Нет, есть конечно убойные ветераны, но в основной массе все такие.
                  Да, можно сказать, 15-20 кг лишних, надо бы сбросить :)), а мы ответим: … да и столь же годочков не мешало :))

                  Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                  #276947

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    Скажу честно

                    Ага! Я тоже скажу честно — нормально, что выкладывают свою игру!

                    умеет Джим играть или нет

                    Умеет! Точно!

                    микродвижение, отслеживание мяча, видение мяча

                    Вот именно!

                    видео ниже третьего разряда-загляденье

                    Угу! Только нет того, о чём в предыдущей цитате!

                    если вы не хотите,чтобы вас учили поэлементно

                    А не надо этого делать, если человек не просит! Он и сам разберётся, я уверен!

                    #276948

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      Мне кажется, присутствует сильный перегиб в сторону игры слева. Даже мячи, которые идут явно под право (прим 1 мин 49 сек) играются слева. Может, конечно, это следствие настроя тренировки в этот момент на отработку элемента слева-налево. Но, у меня такое ощущение, что вообще слева у Вас значительно сильнее, чем справа. И с тем сильным индийцем тоже было только слева-налево. Оно понятно, что слева поменьше приходится двигаться и разворачиваться, особенно, если колени напрягают. Но все равно справа что-то должно быть. То есть не то, чтобы обязательно должно, но хотелось бы, чтобы что-то было и спава, кроме просто накидушек. Но, это, наверное, будет в след роликах. Ждем продолжения.
                      А слева, что показано, все нормально — зачет сдан :)
                      P.S. У нас есть один ветеран, который года 2 спарринговал с молодым МС за деньги и все 2 года только слева-налево. Сейчас у него очень необычная игра, когда он по всему столу слева пытается играть. А народ, чтобы обезвредить его приличную игру слева, естественно играет ему глубоко направо. Вот тогда и получаются такие удары как тот что на 1 мин 49 сек.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #276949

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Такое впечатление, что не все прочитали тексты даже этой небольшой темы прежде чем писать свои посты. Повторю

                        1) батарейка сдохла после двух минут, а то было бы и другое
                        2) игра только слева-налево потому что … см. пункт 1
                        3) нет игры на счет потому что — см. пункт 1
                        4) насчет того что не надо было и выкладывать — увы, грешен. Но честно говоря, я в основном согласен с тем что такие непредставительные клипы выкладывать смысла особого нет. Но уж больно Илья меня упрашивал, прямо плакал :)… шучу

                        Проблема со сьемкой более содержательных вещей — типа целый матч или игра по всей площадке — такова. В этом клубе попросту некуда отодвинуть камеру, чтобы она покрывала всю игровую площадку для приличной сьемки. А в другом клубе место есть, но очень плохое освещение и светлый фон. А в третьем клубе вообще некуда камеру ставить — собьют нафиг и не заметят. Вот такие проблемы…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #276950

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          Справа топс по подставке и подрезке снимите и покажите плз.
                          Можно при этом ничего не меняя в камере просто из левого угла справа играть.
                          Фигню в комментах просто пропускайте или удаляйте :)

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #276951

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            JimT!
                            Don’t worry, be happy!

                            Есть хорошее правило — никогда ни перед кем не оправдывайся!!!

                            #276952

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @JimT wrote:

                              Такое впечатление, что не все прочитали тексты даже этой небольшой темы прежде чем писать свои посты. Повторю

                              1) батарейка сдохла после двух минут, а то было бы и другое
                              2) игра только слева-налево потому что … см. пункт 1
                              3) нет игры на счет потому что — см. пункт 1
                              4) насчет того что не надо было и выкладывать — увы, грешен. Но честно говоря, я в основном согласен с тем что такие непредставительные клипы выкладывать смысла особого нет. Но уж больно Илья меня упрашивал, прямо плакал :)… шучу

                              Проблема со сьемкой более содержательных вещей — типа целый матч или игра по всей площадке — такова. В этом клубе попросту некуда отодвинуть камеру, чтобы она покрывала всю игровую площадку для приличной сьемки. А в другом клубе место есть, но очень плохое освещение и светлый фон. А в третьем клубе вообще некуда камеру ставить — собьют нафиг и не заметят. Вот такие проблемы…

                              Плохо подготавливаемся значит :-). А то я подумал,что люди так долго не живут.От 10 секундного ролика с Камалем прошло 2 года до 2 минутного такого же ролика :-). Значит игру на счяет можем увидеть когда мне будет лет 60 :-)

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #276953

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @Ne_mor wrote:

                                JimT!
                                Don’t worry, be happy!

                                Есть хорошее правило — никогда ни перед кем не оправдывайся!!!

                                А разве он оправдывается?Он обьяснил и все. Я смотрю,вы мастер спорта не только в НТ :-)

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #276954

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Попробую во вторник в этом же клубе снять игру справа и может быть даже получится и игру на счет. Самое главное это понять куда поставить камеру — самое правильное ее место было бы по диагонали от того места где она сейчас стояла — но там бегает вторая пара людей (со второго стола). А там где она сейчас стоит, надо бы сдвинуть немного глубже — но тогда перед ней люди будут ходить непрерывно.

                                  В общем, будем пробовать — главное не забыть саму камеру взять, а то штатив у меня с собой в машине, а вот сам девайс регулярно забываю дома.

                                  Если кого интересует чем снимаю — то никаких прибамбасов у меня нет, это обычный Canon G9, установленный в режим видео среднего качества. На высшем качестве пишет ваапче супер, но там одна минута весит примерно 200 Мбайт, у меня на карточке совсем немного тогда поместится.

                                  Потом отрезаю ненужные куски при помощи VirtualDub и кладу на ю-трубу.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 934