мобильное приложение мелбет

Мелкие отдельные клипы игры от JimT

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Мелкие отдельные клипы игры от JimT

  • В этой теме 115 ответов, 25 участников, последнее обновление 06.04.2011 в 15:28 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #276955

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @victor wrote:

      Справа топс по подставке и подрезке снимите и покажите плз.
      Можно при этом ничего не меняя в камере просто из левого угла справа играть.
      Фигню в комментах просто пропускайте или удаляйте :)

      Топс по подрезке скорее всего не выйдет ибо людей, которые стабильно играют подрезкой в этом клубе полтора человека. Посмотрим, кто придет во вторник…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #276956

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @osyris21 wrote:

        Плохо подготавливаемся значит :-). А то я подумал,что люди так долго не живут.От 10 секундного ролика с Камалем прошло 2 года до 2 минутного такого же ролика :-). Значит игру на счяет можем увидеть когда мне будет лет 60 :-)

        Думаю, что вряд ли судьбы народов от частоты моих клипов зависят… да и для тебя это чисто академический интерес. Появится ролик, так и ладно. Не появится, дальше жить будем. :)

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #276957

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Качестов хорошее,а угол по высоте нормальный,но сделать немного поострее-в границу игровой зоны

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #276958

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @JimT wrote:

            Но все ж таки оказалось, что пару минут снять успел

            здорово !
            я все прикидывал как мне и куда в зале камеру поставить.
            похоже не получиццо (((
            снимаю только раза два в год на соревнованиях с трибун, да и то, когда жену уговорю со мной поехать и снимать. А так хотелось бы почаще на свои ошибки со стороны смотреть (((

            #276959

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @gtlhbkkj wrote:

              так хотелось бы почаще на свои ошибки со стороны смотреть

              А что хорошего смотреть на свои ошибки?
              Играйте без ошибок и наслаждайтесь своей супер игрой! :D

              #276960

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @JimT wrote:

                Самое главное это понять куда поставить камеру — самое правильное ее место было бы по диагонали от того места где она сейчас стояла — но там бегает вторая пара людей (со второго стола). А там где она сейчас стоит, надо бы сдвинуть немного глубже — но тогда перед ней люди будут ходить непрерывно.

                Это все потому, что вы пользуетесь обычным штативом. Есть и другие варианты:

                http://www.amazon.com/gp/product/images/B000ABB4HC/ref=dp_otherviews_z_1?ie=UTF8&s=sporting-goods&img=1

                http://www.amazon.com/gp/product/images/B000ANCPNM/ref=dp_otherviews_z_2?ie=UTF8&s=sporting-goods&img=2

                В зале, как правило, всегда есть что-то, к чему их можно прицепить.

                #276961

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  Спасибо. Приятно еще раз глянуть на брата-форумчанина. :) Понравилось прикосновение к мячу, ритм движения (хочется сказать timing) и «легкие» ноги (да, перемещений особых нет, но видно что ноги не прилипли к полу).

                  Было бы интересно глянуть, что ты делаешь в игре справа: и, так сказать, «изолированно», и когда тебе перевели туда мяч после перестрелки по левой диагонали. А слева, конечно, очень прилично. Просто очень.

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #276962

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @JimT wrote:

                    … Топс по подрезке скорее всего не выйдет ибо людей, которые стабильно играют подрезкой в этом клубе полтора человека. …

                    Прикольно! :)
                    Я, конечно, не математик, но мне кажется, что всё же речь идёт об одном или двух человеках… 8) :D
                    Надо просто попросить поиграть против тебя подрезкой. Причём, регулярно надо это делать. Как-то, может даже, заинтересовать / найти точки соприкосновения… В любом случае — полезно. А то приедешь, понимаешь, в какой-нибудь Мухо, ой, прости, в какую-нибудь Миннесоту, :D попадётся ветеринар с запильчиком стабильным и всё — попал на билет, проживание, да и настроению — хана…

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #276963

                    Batyrfly

                        • Всего сообщений: 274

                      For JimT: хорошая игра для вашего возраста :). Реакция, координация — всё присутствует. Приличный уровень!
                      У меня знакомый уехал в New York на ПМЖ, жалуется что соперников нет, а они все в Бостоне!
                      А еще мне очень зал понравился — светлый, просторный.

                      Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                      FH: Tenergy 05 2.1
                      BH: Tenergy 64 1.9

                      #276964

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @krolik wrote:

                        Спасибо. Приятно еще раз глянуть на брата-форумчанина. :) Понравилось прикосновение к мячу, ритм движения (хочется сказать timing) и «легкие» ноги (да, перемещений особых нет, но видно что ноги не прилипли к полу).

                        Было бы интересно глянуть, что ты делаешь в игре справа: и, так сказать, «изолированно», и когда тебе перевели туда мяч после перестрелки по левой диагонали. А слева, конечно, очень прилично. Просто очень.

                        Очень постараюсь поснимать во вторник — к сожалению придется скорее всего снимать с той же точки.

                        Обратите внимание кстати, что в какой-то момент клипа кто-то рядом прошел, сильно топая, и камера слегка сдвинулась влево — моего противника стало не видно. Это я к тому, что условия для сьемки там конечно не самый супер.

                        Насчет штатива — я посмотрю, может и в самом деле купить свой и получше. Спасибо.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #276965

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Batyrfly wrote:

                          For JimT: хорошая игра для вашего возраста :). Реакция, координация — всё присутствует. Приличный уровень!
                          У меня знакомый уехал в New York на ПМЖ, жалуется что соперников нет, а они все в Бостоне!
                          А еще мне очень зал понравился — светлый, просторный.

                          Да что вы — в Нью-Йорке то как раз очень есть где поиграть — там клубов пять не меньше, и некоторые из них очень даже крутые. Под Нью-Йорком есть еще 3-4 клуба неплохих — да и с контингентом там гораздо лучше чем у нас, куча игроков на уровне МС.

                          Для сравнения — у нас в Массачусетсе (население около 6 миллионов), если взять РЕАЛЬНО ИГРАЮЩИХ в турнирах мужчин, то я буду примерно 15-м в списке по рейтингу. В 5-миллионном Питере я бы был счастлив если бы был 150-м, а на самом деле наверное, скорее 250-й. Впрочем мне это трудно оценить — в основном неясно как оценивать кто там реально играет в турнирах и имеет текущий рейтинг. Но это я так — для сравнения.

                          Просто — три сильнейших игрока Нью-Йорка вполне могли бы сражаться со сборной Питера. Проиграли бы наверное командный матч, но игра была бы близкой. А сборная всей Новой Англии (5 штатов) даже и пятой команде Питера слила бы наверное по нулям.

                          Скажите вашему знакомому пусть он мне емейл пошлет … (в личку)… если он действительно хочет понять где и как ему играть и тренироваться. Может быть он просто не освоился пока и не знает как искать клубы?

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #276966

                          DAG

                              • Всего сообщений: 130

                            Это все потому, что вы пользуетесь обычным штативом. Есть и другие варианты:

                            http://www.amazon.com/gp/product/images/B000ABB4HC/ref=dp_otherviews_z_1?ie=UTF8&s=sporting-goods&img=1

                            http://www.amazon.com/gp/product/images/B000ANCPNM/ref=dp_otherviews_z_2?ie=UTF8&s=sporting-goods&img=2

                            В зале, как правило, всегда есть что-то, к чему их можно прицепить.

                            хорошая вещь. в Москве, думаю, можно такой раздобыть.

                            #276967

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Наснимал довольно много — посмотрел, и опять мне грустно стало. Но делать нечего, раз обещал, выложу — надо только всякое хождение за мячом и другие «наслоения» отрезать.

                              Самое неприятное — это то что ноги ну совсем почти не гнутся, хотя иногда кажется что вроде как бы что-то ими делаю… а потом посмотришь на видео, и только вздохнешь. И топсовое движение справа очень часто какое-то слишком пионерское, хотелось бы получше… но видать ногами не успеваю.

                              Скоро выложу…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #276968

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Вот первый кусок — практически ничего не вырезано кроме 3-4 хождений за мячом.

                                Сразу несколько комментов, чтобы все сразу не бросались обьяснять очевидности

                                1) кусок довольно однообразный, в основном чеканка справа-направо. Это 10 минут для разогрева. И то иногда немножко кидали в другие места.

                                2) колени конечно надо сгибать гораздо больше для более аггрессивной и быстрой игры. Но увы — уже не те колени, так что сильного улучшения на этом пути не предвидится

                                3) кисть не очень сильно гнется — во всяком случае хуже чем кажется когда просто играешь, а не смотришь на себя со стороны. Тоже травма, авось постепенно станет получше…

                                4) ноги не особо двигаются, центр тяжести внизу — вот над этим надо работать. И вес надо скинуть кило эдак 5-8, и ноги поднакачать, чтобы побыстрее работали

                                5) быстрый топс справа надо делать с более низким углом, при этом с более вытянутой рукой и замахом подлиннее. Из-за того что ногами не успеваю, потому на более правильную технику и шанса в данный момент нет… увы.

                                Есть еще пара кусочков (в том числе и матч на счет) — подправлю и выложу немного позже.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #276969

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  Отлично!
                                  Тут Вы даже лучше чем в первом клипе.
                                  Из за высокого роста Вам и кажется что ноги негнущиеся.Ну и наверно из за того что много смотрите на игры профессионалов и имете самокритичный характер.
                                  Я Не Льщу Дмитрий!
                                  в силу многих обстоятельств, мне понравилось.

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 933