мобильное приложение мелбет

Мелкие отдельные клипы игры от JimT

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Мелкие отдельные клипы игры от JimT

  • В этой теме 115 ответов, 25 участников, последнее обновление 06.04.2011 в 15:28 сделано JimT.
Просмотр 11 сообщений - с 106 по 116 (из 116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #277045

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @osyris21 wrote:

      Да не суров…. Относись к этому как хочешь или почитай умные книги.
      …Я думал ответит,товарищ сказал-неа,он себя очень любит в НТ.Только на людях. Я проиграл,так как была надежда.
      ….Я попытался сказать челу-плюнь на все и играй дальше в удовольствие свое… И биоритмы ну никак не влияют на способность воспринимать происходящее.

      Скажите, что за траву вы курите?

      Freitas, Тенерджи 05

      #277046

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Осирису одно скажу. Одно дело быть грубым, но конструктивным — типа «я, ваше величество, солдат старый, прямой, правду-матку вам прямо влицо скажу…». Другое дело — прикрывать своей грубостью полное отсутствие конструктивного подхода.

        Советы типа «играй в удовольствие» или «люби теннис в себе» или «не надо жаловаться, а надо играть» — это на уровне детского сада. Если тебя удивляет, что я такие советы (в пяццотый раз) слушать уже не хочу, то это уже пардон не моя проблема.

        Давайте, ребята, тему уже закроем. Через годик я камеру опять достану, еще авось немного поснимаю — подозреваю правда что пика уже достиг, дальше будет только плато и постепенное ухудшение общего физического-морального состояния (с возрастом). Поглядим… надо надеяться на лучшее.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #277047

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Кстати, я когда во время турнира сидел рядом с одним американцем, разговаривали о том как игра идет — он как раз только что смотрел как я со вторым в группе (слабеньким) мучился — то он мне стал рассказывать как он себя в форме держит во время турнира и тренировок.

          Вот это действительно — торжество химического прогресса. Эдакий материалистический типично американско-спортивный подход к делу…

          Во-первых, он вместо еды в течение дня попивает тихонько протеиновый шейк.

          http://www.walmart.com/ip/Special-K-Protein-Shake-Strawberry-4-Pack/12443362

          Во-вторых, он опять-таки постепенно пьет какой-то нитратный раствор чтобы вены слегка расширялись, кровь быстрее циркулировала, якобы помогает быстрее восстанавливаться.

          http://www.bsnonline.net/details/noxplodent.html

          В-третьих, он в 2-3 приема выпивает концентрированный энерджи-дринк (Стэкер 2) с ударным количеством кофеина и таурина.

          http://www.amazon.com/NVE-Pharmaceuticals-Power-Energy-drinks/dp/B0019CIBOU

          И наконец, в четвертых, перед каждым матчем он совершает пару глубоких вздохов концентрированного 95%-кислорода — чтобы мозги прочищались и концентарция улучшалась.

          http://www.boost-oxygen.com/personal-oxygen/Oxygen-Products.htm

          Я был мягко говоря «впечатлен» 😯

          Кстати кислород — это дело неплохое, я все время вижу как в матчах по американскому футболу игроки подбегают к краю поля и делают пару вздохов из кислородной маски и так раз десять за матч. Ну они правда и энергии тратят во многие разы больше. Особенно когда играют в местах типа Денвера, на всыоте километр над уровнем моря.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #277048

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            а может медитация поможет? :) я стал замечать, что когда нежнее начинаю играть, то результаты становятся выше :)))

            Freitas, Тенерджи 05

            #277049

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @JimT wrote:

              Я был мягко говоря «впечатлен» :

              Да ну нафиг, Дим, время андроидов еще не пришло, а питание для них уже готово, блин… Ужас…Надо ближе к природе как-то… Пока ее не того всю….

              english4all.ru

              #277050

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @JimT wrote:

                1) Я по натуре сова, и начинаю пристойно играть только часов с 4-5 дня. А до этого у меня было два матча в группе. Началось с игры с первым посеянным. Веду 2-0 и 9-7 (он играл еще хуже меня, тоже не утренний человек), и тут как пошло все под гору…

                2) Прямо хоть какие-то таблетки принимай чтобы в первой половине дня лучше играть…

                1) …тут и не поймешь в чем причина. 🙄
                2) Судя по Вашему опыту, лучше всего подойдет КАСТОРКА 😆

                #277051

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  @JimT wrote:

                  Вот это действительно — торжество химического прогресса. Эдакий материалистический типично американско-спортивный подход к делу…

                  Во-первых, он вместо еды в течение дня попивает тихонько протеиновый шейк.

                  http://www.walmart.com/ip/Special-K-Protein-Shake-Strawberry-4-Pack/12443362

                  И наконец, в четвертых, перед каждым матчем он совершает пару глубоких вздохов концентрированного 95%-кислорода — чтобы мозги прочищались и концентарция улучшалась.

                  Я был мягко говоря «впечатлен» 😯

                  Протеин хорошая штука, если турнир на целый день. А кислород вещь вообще классная. У нас в городе турниры проходят в полуподвальном помещении. После двух часов игр, вообще дышать нечем…))))

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #277052

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Не знаю. Имхо — если нужны сверхрезультаты, тогда и сверхметоды юзать нужно. :)
                    А так — пару советов можно взять, но не более. Помню кто-то настойку лимонника или еще чего советовал :)

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #277053

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Сходил вот на турнир и опять стошнило от своей игры — ну никак не могу играть в первой половине дня. Я по натуре сова, и начинаю пристойно играть только часов с 4-5 дня.

                      когда я прихожу на тур или треньку—то сразу пытаюсь правильно понять и оценить своё игровое состояние на данный момент—от того какое у меня состояние и зависит вся моя игра в этот день—понимание состояния происходит по первым розыгрышам —а затем и по первым турнирным встречам

                      поняв своё состояние я принимаю решение как мне играть сегодня—если состояние хорошее то можно незаморачиваться и игра полюбому будет на уровне—а вот если я понял што мой организм подсел то приходится учитывать ето и играть сдержанно и мало атаковать —и отсижываться в окопе —и терпеть— и пытаться конценрироваться —и пытаться обуздать свою координацыю и немощ

                      основная мысль в том—нужно научиться прислушываться к своему организму —и научиться распозновать основные признаки по которым можно определить играет организм сегодня или неиграет—и учитывать это

                      #277054

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        8 страниц и ни одного совета по реальному улучшению игры…..

                        короче…
                        1. ДжимТ, даже до просмотра твоих клипов было замечание от тебя, что тебе не нравится, как ты играешь на видео, было еще про лишний вес, после первых же кадров стало понятно, что ты очень требователен к себе и к своей технике. Даже слишком требователен. Ну и как следствие в погоней за техникой и движением ты забываешь об игровой составляющей. По этому с ходу совет — тренируй основные игровые компоненты — подача, прием, начало атаки. Это — раз.
                        2. Подачи должны быть разнообразные по направлению, скорости и вращению. Исключение — если чел что-то конкретно плохо принимает. Тогда можно и на одних подачах обыграть.
                        3. (это уже — как пойдет) Исходя из того, что у тебя есть хорошая игра гладкой слева, я бы как минимум наполовину добавил бы сначала в отработку начала атаки, а затем подачи по принципу Овчарова со своего правого угла в правый угол соперника. И обязательно иметь атаку слева с длинного мяча и атаку или как минимум неудобный сброс косо влево соперника с короткого. Плюс готовность развернуться справа, и это легче, потому что направо тебе мяч будет идти по диагонали. Думаю, эту модель после соответствующей подготовки стоит попробовать.
                        4. ЗЫ По первому клипу — мне было бы лень в таких условиях тренироваться ОДНИМ мячом…. Столько раз надо нагнуться. Как минимум, двумя-тремя, а если бортики поставить, то и 6 в одну руку у каждого или БКМ. Или у вас там с другой стороны стада слонов бегают? Если слишком резко — пардон :) . Ну мало ли у вас там какие порядки…

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #277055

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Антон, спасибо за конструктив

                          1) подачу стараюсь тренировать когда жду с кем поиграть. Безусловно, надо это делать. В матче я подавал все более или менее однообразно ибо пытался тренировать одну определенную стойку и выход из нее в готовность. Кажется не очень здорово получалось. Вообще-то у меня довольно много разных подач.

                          2) вот открывающий топс против короткой откидки противника у меня довольно плохо идет. С этим проблемы — и не только технические , но и чисто психологические… нет привычки и уверенности. Однако когда я в хорошем настрое, то не особо боюсь, поэтому и лучше получается.

                          3) насчет упомянутой тобой модели — иногда так получается… если противник дает :)

                          4) вот с чем у меня пока что очень плохо — это аккуратная скидка справа против короткой подачи в центр с нижним вращением. Если смещаюсь и принимаю бекхендом то могу куда надо мяч положить, а вот прием на форхенде у меня не столь аккуратный, нет контрольного чувства в толчке-скидке, запросто могу мяч слишком поднять или наоборот в сетку положить.

                          5) дело в том, что хоть второй стол и свободен, но на него собирались вставать другие люди. А тогда уже БКМ приводит к тому что у всех под ногами сто мячей валяется — я все-таки бегаю довольно много и мячи топчу нещадно, пробовали уже. С другой стороны 3-4 мяча надо бы использовать конечно — ты прав. Как-то уже привыкли…

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                        Просмотр 11 сообщений - с 106 по 116 (из 116 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 935