мобильное приложение мелбет

Мелкие отдельные клипы игры от JimT

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Мелкие отдельные клипы игры от JimT

  • В этой теме 115 ответов, 25 участников, последнее обновление 06.04.2011 в 15:28 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #277030

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @JimT wrote:

      Сходил вот на турнир и опять стошнило от своей игры — ну никак не могу играть в первой половине дня. Я по натуре сова, и начинаю пристойно играть только часов с 4-5 дня. А до этого у меня было два матча в группе. Началось с игры с первым посеянным. Веду 2-0 и 9-7 (он играл еще хуже меня, тоже не утренний человек), и тут как пошло все под гору… и все проиграл, причем от игры хотелось плеваться. Очень пассивно, сплошные толчки, ноги и руки дрожат, не работают. Потом играю второй матч с человеком на 300 очков ниже по рейтингу (эдак очков на 150 ниже в российском масштабе) и опять веду 2-0 и опять начинаю все спускать. И опять пошло — пассив, настроение поганое. Довел до пятой и проигрываю 1-4. Тут немного повезло и стал чуток просыпаться — видимо разозлился или расстроился, и адреналин немного меня разбудил. Выиграл 6 очков подряд и уже его не отпустил, хотя игра все равно шла вровень. Ну а потом четвертьфинал заслуженно проиграл очень сильному игроку, но по крайней мере играл уже с приличным настроем и гораздо лучше чем до того — почти 5 часов вечера уже было. В первой партии упустил два геймпойнта на балансе, вторую и третью проиграл 11-9, так что уже было не так стыдно. Но поздно…

      А выиграл бы тот первый матч, играл бы со сравнительно слабым противником, вышел бы в полуфинал, хотя бы не так противно. А так — 5 часов на турнире, всего 3 матча сыграно, 1 матч выигран. Вот такой депрессивный баланс.

      Прямо хоть какие-то таблетки принимай чтобы в первой половине дня лучше играть…

      Ты взрослый дядя, а развозишь здесь непонятно что. Скажу прямо-именно это и называется классом игры. У меня тоже-дома валю многих,а начинаешь на каких то слабых соревнованиях играть и проигрываешь слабаку явному. Но я не сочинял себе сказки о настроении и пр. Назвал просто-слабый турнирный опыт, что и является классом игрока. Дома просто-первым можно начинать,знаешь игрока и пр. А на Турнире начинаем тачку возить. Ждем непонятно что. Тот же мандраж.
      Вот почему после турнира приезжаешь и играешь на порядок выше. И сразу видно,что немного пошел вверх. Стрессовая ситуация,новость и необычность нового игрока хорошо прописывается. Это как плюс еще чуть ли не половину игровых вариантов.которыми чел обладал до сих пор. Турниры дают хорошее видение,нервную закалку,собранность и пр.
      Не верю никогда словам-я играю хорошо,но вот немного не собранный. Вот этот удар три дня назад получался просто супер, а сейчас-что-то не то. Да не-этот удар получается как получается. И насколько он хороший показывает стрессовая ситуация.
      Но суть то вот в чем. Не важно как ты играешь, а важно как к этому относишься. Поверь-все проходят через это каждый день. У тебя это чуть ли не проблема,ну просто суть всего сущего. И начинаешь доказывать-я не я и хата не моя. Вот что плохо. А с таким отношением никуда не пойдешь. Потому как не основное желание идти дальше и запить водою ситуацию. И поставить ее в банк опыта. А начинать себе обьяснять и оправдываться перед собою- а это путь в никуда. Потому и всегда голова поникшая и игрок никакой. Как наказание этот теннис. Крепосничество. Раздражитель собственного эго.Посему и уход подсознательный от этого раздражителя. Плюнь, разотри и иди дальше. Да какая разница, как ты играешь??? Лишь бы чувствовал себя хорошо. А то одно нытье.А то подозреваю от постов тебя может хватить удар :-). Перестань любить себя в теннисе. А любить теннис в себе.
      Прости Джим за правильные слова. Но именно с отношения начинается любое дело.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #277031

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Суров, ты братец. То есть совета у тебя просить, получается, низзя. Слюни мол это все и разгильдяйство. Подбери мол мозги с пола и играй в свою полную силу.

        Сказать то батенька легко… а вот реальной помощи я в такого рода сентенциях не вижу. Учить меня тому как относиться к турнирам или указывать мне на недостаточный турнирный опыт — не надо. Я в турнирах подобного рода играю нынче пару раз в месяц, так что опыта хватает и за последние 3-4 года сыграл уже примерно в сорока официальных турнирах и примерно в таком же количество клубных турниров. Речь о том, что такое вдруг иногда происходит, и причины (вполне обьективные) я изложил. Если ничего конструктивного сказать не можешь, то подумай, стоит ли тогда писать. Да и тон твой тут, извини, не помогает. Это может быть тинэйджера какого-то можно так встряхнуть и он вдруг свет истины узрит, а на взрослого компетентного человека это действует скорее отрицательно.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #277032

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          Речь о том, что такое вдруг иногда происходит

          А как вы относитесь к теории биоритмов? Я вот делаю расчёт биоритмов (только не в целых числах, как общепринято 24, 28, и 33 дня, а с точностью до 4 знаков) и совпадения достаточно часты. Здесь главное не настроить себя заранее, если кризисные дни. Но если уж все три сошлись в нуле, то это точно сигнал, что нужно быть осторожнее и не перетренироваться, иначе могут быть травмы.

          #277033

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Биоритмы давно не считал. Как-то это мне обьективно не нравится, что от меня ничего не зависит — вот сошлись биоритмы в нуле, значит не играть вообще турнир получается. Интереса ради надо кстати попробовать — что там у меня было в это воскресение.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #277034

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Посмотрел — на нуле у меня был только интеллектуальный биоритм, физический был примерно на плюс трети максимума, эмоциональный на минус половине. Так что день как день… хотя программа утверждает что 3-4 апреля у меня были неблагоприятные дни. Хмм…

              вот тут смотрел

              http://ezoterik.org/bioritmi.php

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #277035

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                Это как раз то, о чём я и писАл — они используют целые числа. Правильнее считать физический — 23,688437, эмоциональный — 28,426125, интеллектуальный — 33,163812 дней. Т.е. в нашем возрасте эти «крошечки» могут дать серьёзную погрешность.

                #277036

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  теннис такая штука результат матча имеет случайную составляющую… обычно выигрывает более стабильный и техничный, но если у какой-нибудь психически неуравновешенной и агрессивной личности всё полетит в стол, то её никто не остановит, пример: Шлагер стал чемпионом мира, а Вова Самсонов намного лучше и стабильней его играющий — нет… Вова про Шлагера на том чемпионате сказал, что тот попадал невероятными ударами, таких ударов в настольном теннисе нет — но Шлаггер был «в ударе» и все китайцы полегли…. Еще бывает инвентарь виноват, вот Вова выиграл предпоследний кубок Мира — большое подозрение, что ему удачные резинки «подогнали» :)

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #277037

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @JimT wrote:

                    Суров, ты братец. То есть совета у тебя просить, получается, низзя. Слюни мол это все и разгильдяйство. Подбери мол мозги с пола и играй в свою полную силу.

                    Да не суров. Относись к этому как хочешь или почитай умные книги.Там все об этом сказано. По поводу совета-да ты и не спрашиваешь. ТЫ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЕШЬ.ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ САМ И НАПЕРЕД.
                    Играй не в полную силу,а вполное удовольствие. Говорю почитай умные книги — а там сказано,что в ваших речах и письменах вопрошаемый увидит только то,что ему надо или хочет увидеть.
                    Я хотел сказать-не надо искать на говне сметану, а получать удовольствие от игры. И не придумывать постоянно какие-то причины. Дело не сколько ты играешь,а что после стольких игр идет обьяснение того,что не надо обьяснять.
                    И я рад,что ты понял фразу-любить себя в НТ. Судя по реакции-понял правильно. Потому как из вездесуйного и либерального Джима показался немного другой. Я тут был готов заспорить с одним-ответит ли мне Джим в личку на мои подсказки или нет. Я думал ответит,товарищ сказал-неа,он себя очень любит в НТ.Только на людях. Я проиграл,так как была надежда.
                    И еще-зря ты к этому так небрежно относишься. Один умный чел сказал (не я) -дайте мне посмотреть как чел себя ведет в игровои виде спорта и я вам выложу полную картину этой личности.
                    Конечно проще написать-мы так играем ,потому что мы такие есть. Я попытался все приукрасить. Потому что вышеописанное нытье к технике не имеет никакого отношения.Оно имеет отношение к личности.
                    И модераторам-это не негатив. Я попытался сказать челу-плюнь на все и играй дальше в удовольствие свое. Перестань ныть и искать оправдания. Потому как именно это было темой топерстартера :-).
                    Я скажу больше-спорт немного преображает чела в лучшую сторону. Воспитывает бойца.
                    И биоритмы ну никак не влияют на способность воспринимать происходящее.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #277038

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      osyris21
                      Убедительная просьба общаться уважительней. Сейчас ваш тон очень близок к хамскому. Не думаю, что вы стараетесь оскорбить специально, но «нечаянно» тоже не надо.

                      Модератор krolik

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #277039

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Я скажу больше-спорт немного преображает чела в лучшую сторону. Воспитывает бойца.

                        Второй тезис в приложении к вам, видимо, актуален, первый — под сомнением… Если в вашем профиле «бизнесмен» соответствует действительности, то, вероятнее всего, этот род деятельности на вас оказал бОльшее влияние — уж слишком экспрессивно-негативная окраска у ваших постов!

                        Прости Джим за правильные слова.

                        Не факт, что правильные! Видимо, кривая эмоциональной составляющей биоритмов в момент написания постов была в кризисной точке! :D

                        #277040

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          «Спорт делает людей лучше, чем они есть на самом деле» — с этим согласен. А вот что бойца воспитывает… Тут я не совсем понял — в ММА может и так, а в шахматах или кёрлинге?

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #277041

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            Дима, написал тебе в личку, ибо мое письмо содержит поношение и призыв вверх. Чего больше? Бог знает…

                            english4all.ru

                            #277042

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Ne_mor wrote:

                              Не факт, что правильные! Видимо, кривая эмоциональной составляющей биоритмов в момент написания постов была в кризисной точке!

                              Вот кто супер, жаль, не знаю вашего имени. Примите мое искреннее пьяное восхищение!

                              english4all.ru

                              #277043

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                Осириса иногда заносит не в ту степь…. Представляю, как он себя ковыряет, если незнакомым людям от него такие домыслы достаются :))) ДжимТ, все у вас отлично в игре, добавьте немного агресии справа, особенно из средней зоны, коль вы туда отходите :) (без всяких домыслов)!

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #277044

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @fedx wrote:

                                  «Спорт делает людей лучше, чем они есть на самом деле» — с этим согласен. А вот что бойца воспитывает… Тут я не совсем понял — в ММА может и так, а в шахматах или кёрлинге?

                                  в шахматах — шахматного бойца :)))) но в жизни шахматисты такие балбесы :)))

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 932