мобильное приложение мелбет

Мелкие отдельные клипы игры от JimT

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Мелкие отдельные клипы игры от JimT

  • В этой теме 115 ответов, 25 участников, последнее обновление 06.04.2011 в 15:28 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #276985

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Fraer wrote:

      Т-8 сильно пробивает накладки, и приходится делать топс тонко, чтобы он не превратился в плоскарь и не улетел вдаль, так?

      Вообще то да, но ПМЭ 47.5 МАКС и сама по себе весьма быстрая резина и довольно твердая, так что ее так просто не пробьешь. Топс в любом случае приходится делать тонко — особенно если сравнительно близко у стола.

      Это кстати одна из причин того почему иногда выхожу на топс справа — и вроде бы все на месте — но промахиваюсь по мячу… ваапче. Как говорится, «купил билет и не поехал». Типа чуток не дошел ногами и чуток не так наклонил туловище, немного не до конца раскрыл локоть и т.п.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #276986

      Bob

          • Всего сообщений: 375

        @JimT wrote:

        @Bob wrote:

        Хех, парнишка вроде неплохо так топсит но блок по топсам JimT держать не может вообще. Ну и как с таким партнёром отрабатывать этот элемент?

        Вообще-то у него общая техника поставлена заметно лучше чем у меня. Думаю что причин у плохого блока несколько

        1) плохо читает вращение от моего топса — иногда недооценивает, а иногда переоценивает. Это, подозреваю, общая проблема при блоке против тензоров — но конечно сильно зависит и от своего инвентаря и от общей техники. У меня есть одноклубник, который у Брайана в игре наверное и пяти очков в гейме не наберет. Но мои топсы он блочит серийно очень хорошо — у него и ракетка поспокойнее, и Херр 3 справа стоит, и угол правильно держит.

        2) Тенержи 05 на его форхенде сильно чувствительна к приходящему вращению

        3) я сильно рву темп, не кидаю много одинаковых топсов подряд, из-за этого ему все время приходится менять и сам удар и наклон ракетки. У него вообще основные проблемы — в том что называется transition game, то есть при переключении. Скажем игра идет справа-направо, и вдруг ему переключают налево. Он запросто ошибается ибо продолжает играть в столь же агрессивном ключе, но стабильность удара при быстром переключении резко падает.

        Как мне показалось Брайан не принял вообще ни одного топса… Такое бывает, когда кто-то на разминке выдаёт подобные серии, а в игре ничего этого нет. Но топсит он чисто конечно, ничего не скажешь.

        #276987

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          А вот подряд минут 5-6 игры на счет. Практически без вырезок. Сами видите, насколько хуже играю. В том смысле что если на разминке разница между нами по мячам-ударам и т.п. порядка Х, то в матче она становится 2Х или 3Х… абзац. Не мой день был, как говорится. :(

          Одна из причин — для меня постыдная — состоит в том, что когда я знаю что за мной наблюдают, снимают на видео и т.п., то начинаю играть по-другому. Вроде бы надо играть лучше, а получается — хуже. Причем это не нервность, а какая-то тщеславность, что ли, где-то подсознательно мешает. Просто поразительно — казалось бы, уже опыта игры хоть завались, и психологически вроде бы довольно устойчив стал, а вот поди ж ты… 😯

          Зажался, пассивничаю и т.п. Слева плохо пошло, справа не атаковал, ну и поделом был наказан.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #276988

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @JimT wrote:

            Одна из причин — для меня постыдная — состоит в том, что когда я знаю что за мной наблюдают, снимают на видео и т.п., то начинаю играть по-другому. Вроде бы надо играть лучше, а получается — хуже. Причем это не нервность, а какая-то тщеславность, что ли, где-то подсознательно мешает. Просто поразительно — казалось бы, уже опыта игры хоть завались, и психологически вроде бы довольно устойчив стал, а вот поди ж ты… 😯

            Я думаю, что у большинства игроков все точно также. К этому, наверное, привыкать надо (если надо).

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #276989

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              JimT
              2:51 :mosh:

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #276990

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @krolik wrote:

                JimT
                2:51 :mosh:

                Эх… когда играешь, кажется, вот здорово замочил… какой обалденный мяч. А потом на видео посмотришь и как-то ничего особенного, топс не такой уж и сильный — просто противник недоработал.

                На ногах стою как вкопанный, пружинистости никакой нет, за мячом тянусь вместо того чтобы шаг-другой сделать. Движение слева короткое очень, от груди откуда-то начинается вместо того чтобы ракетку опустить перед топсом. И игра вообще какая-то неагрессивная, неопасная… тьфу…

                Все, завязываю с видео еще на годик. Может потом сниму опять, чтобы посмотреть есть какой-то прогресс или нет.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #276991

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @JimT wrote:

                  А вот подряд минут 5-6 игры на счет…
                  … казалось бы, уже опыта игры хоть завались, и психологически вроде бы довольно устойчив стал, а вот поди ж ты… 😯

                  Игра, как игра. Всё нормально. Только вот подачи все, как одна — «под удар». Или на то и расчет (вступить в перестрелку)?

                  #276992

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @JimT wrote:

                    завязываю с видео еще на годик. Может потом сниму опять, чтобы посмотреть есть какой-то прогресс или нет.

                    Так дело не пойдет! Наоборот, надо снимать и снимать видео, пока оно не станет стимулятором :D
                    Успехов!

                    #276993

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      Вот тут я с Немченко полностью согласен.

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #276994

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Nemchenko_V wrote:

                        @JimT wrote:

                        А вот подряд минут 5-6 игры на счет…
                        … казалось бы, уже опыта игры хоть завались, и психологически вроде бы довольно устойчив стал, а вот поди ж ты… 😯

                        Игра, как игра. Всё нормально. Только вот подачи все, как одна — «под удар». Или на то и расчет (вступить в перестрелку)?

                        Иногда — да, пытаюсь поймать его. А часто просто особенно не вдумываюсь — игра все ж таки не очень серьезная, тренировочная. Я вот ни разу ему слева не подал, ни разу обратный маятник не пустил, ни разу не подал быстрой косой и т.п.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #276995

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Не, этак не пойдёт. :D Серийных топсов нет, серьезной подачи тоже. :)
                          ЗЫ Это как если бы начальство на стройку пришло, им показывают почти достроенный дом, а подъезда нет — вход через окно, мол демо-версия, извините! 😆

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #276996

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Тренировочная версия =) Тут бывает, что и демо-версии типа «туалет тоже в окно» вываливают. Так что отставить гнать на Джима!

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #276997

                            Batyrfly

                                • Всего сообщений: 274

                              Копия моей игры. :)
                              Первым редко начинаю атаковать! (У вас также)
                              Предпочитаю контратаку просто атаке (У вас также)
                              Начинаю пятиться назад (У вас также)
                              Часто перехожу на свечи-полусвечи или простой переброс мяча (У вас также)
                              А в целом неплохо! 2:51 перекрут отличный! Чуть позже тоже был, но попал в сетку.
                              Завязывать с видео не надо! Ждем новое видео!

                              Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                              FH: Tenergy 05 2.1
                              BH: Tenergy 64 1.9

                              #276998

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Не, ребята, хвалить тут меня не за что. Играл поганенько…

                                Осирис тут правильно мне прокомментировал, что мол никакого куража нет, как будто на прогулку вышел. Я так себя примерно и чувствовал. Не мой день был совсем, никакого особого желания напряженно, по настоящему, играть не было.

                                У меня так увы все — волнами. За неделю до того, играл тренировочные матчи в хорошем, приподнятом состоянии, и вот там действительно был почти на пике формы — и агрессивен был, и бегал хорошо, и техника была попристойнее.

                                Есть у меня все таки гнусное подозрение, что есчо и видеосьемка на меня так влияет. Типа — надо для поколений отметиться, продемонстрировать свою мощь — а в результате обратный эффект.

                                Вот через три дня у меня турнир — надеюсь что буду в лучшей форме, выспаться надо хорошо и так далее. А снимать, конечно, ни в коем случае не буду. Как нибудь широкие массы без моих видео переживут — шедевров все равно никаких не имеем. По крайней мере в ближайшие месяцы.

                                Спасибо за комментарии и советы. Давайте на кого-то другого перейдем. В Москве народу-форумчан навалом, пущай друг-друга немного поснимают. А мы поглядим, авось что-то дельное присоветуем.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #276999

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @JimT wrote:

                                  Есть у меня все таки гнусное подозрение, что есчо и видеосьемка на меня так влияет. Типа — надо для поколений отметиться, продемонстрировать свою мощь — а в результате обратный эффект.

                                  Расслабьтесь. Вы очень профессионально играете.
                                  Попробуйте научиться концентрироваться — это не сложно.
                                  Неважно стоит ли сзади камера или президент США или Ма Линь.
                                  Ваша концентрация должна вам позволить не замечать ничего кроме игры.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 998