мобильное приложение мелбет

Мелкие отдельные клипы игры от JimT

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Мелкие отдельные клипы игры от JimT

  • В этой теме 115 ответов, 25 участников, последнее обновление 06.04.2011 в 15:28 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #277000

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Да ладно, Jim! Нормально ты играешь. Более чем. А чего ты хотел? Сногсшибательной скорости и работы ног а ля Ма Линь? Движения у тебя довольно чистые, баланс неплохой, разгон ракетки и касание мяча в нужный момент так просто, на мой взгляд, отличные. Справа, в принципе, ты ведь все делаешь: корпус и бедра разворачиваешь, ногами двигаешь, ускорение в локте делаешь, кисть не гуляет. Если и морщить нос от чего-то, так это от бокового вращения на топсе справа. При перекруте это даже хорошо, а при топсе по почти плоскому мячу может и не нужно так играть. Но это не криминал в любом случае.

      Может тебе имеет смысл покачественней играть подачу и промежуточные элементы? Ну там максимально низко над сеткой, максимально неудобно — ты понимаешь. И в атаке не метелить плоско мячи, которые уже упали ниже уровня стола, а вращать их. Но это все так — дополнительные штришки к базе, которая для любителя очень, имхо, приличная.

      Откидка из средней зоны с легким нижним понравилась — неприятно, должно быть, ее обратно играть.

      А по поводу игры на камеру… Вполне возможно, что поможет стремление играть красиво и тщательно. Чтоб проходных ударов вообще не было. Тогда, возможно, ты на съемках заиграешь лучше, чем обычно, а не хуже. ;)

      В общем, не переживай. С одной стороны, у тебя уже все очень прилично. А с другой стороны, есть куда двигаться. Поводов для расстройства нет никаких. :D

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #277001

      Batyrfly

          • Всего сообщений: 274

        @krolik wrote:

        Да ладно, Jim! Нормально ты играешь. Более чем. А чего ты хотел? Сногсшибательной скорости и работы ног а ля Ма Линь?

        Да даже в этом случае мы нашли бы у вас ошибки :).
        Так что всё нормально!

        Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
        FH: Tenergy 05 2.1
        BH: Tenergy 64 1.9

        #277002

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @JimT wrote:

          никакого куража нет, как будто на прогулку вышел. Я так себя примерно и чувствовал. Не мой день был совсем, никакого особого желания напряженно, по настоящему, играть не было.

          У меня так увы все — волнами. За неделю до того, играл тренировочные матчи в хорошем, приподнятом состоянии, и вот там действительно был почти на пике формы — и агрессивен был, и бегал хорошо, и техника была попристойнее.

          Смотрю вот, и думаю — мне так хорошо никогда не играть! Бросать нт? Не бросать? Не, продолжу играть. Как раз это и интересно — в тот день, когда «не твой день» (у мнея после 50 таких стало резко больше) правильным отношением к делу все-таки поиметь кайф. Вот, как справедливо сказал Кролик «Ну, конечно, если не нравится, зачем тогда мучиться».Он одной этой фразой меня дико простимулировал :D В общем, Дима, зря ты расстраиваешься ИМХО. Есть отличные моменты, на них вполне можно заострить свое и наше внимание. Я лично, когда смотрел, концентировался именно на лучших моментах, и получал от них удовольствие. А кстати, разве не так мы делаем, когда смотрим Хьюка с Малонгом? :D

          english4all.ru

          #277003

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @krolik wrote:

            Если и морщить нос от чего-то, так это от бокового вращения на топсе справа.

            Боковое, похоже, неизбежно, т.к. JImT не очень разворачивается ногами под право, когда топс справа делает. Но, если начать всерьез разворачиваться туда-сюда, то уж придется все время разворачиваться и коленям придется не сладко. Мяч стабильно на столе, это главное. Да и боковые вращения часто неприятны для приема.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #277004

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              @JimT wrote:

              Не, ребята, хвалить тут меня не за что. Играл поганенько…
              У меня так увы все — волнами. За неделю до того, играл тренировочные матчи в хорошем, приподнятом состоянии, и вот там действительно был почти на пике формы — и агрессивен был, и бегал хорошо, и техника была попристойнее.

              Есть у меня все таки гнусное подозрение, что есчо и видеосьемка на меня так влияет.

              Jim, а ты хотел что бы после 40-ка у тебя сплошной подъём был…)))
              Я себя вспоминаю, когда 40-к исполнилось стал задумываться, да что же это такое, никогда так раньше не уставал, а самое главное никогда так долго не восстанавливался. :D Сейчас приходится себя даже ограничивать в нагрузках. :(

              Теперь по игре.
              У тебя есть «коронка» — это хороший удар слева, мне очень понравилось особенно когда ты с Камалем играл. Развивай сильнее этот элемент, в смысле подачи для этого элемента и т.д (особенно этот элемент хорошо у тебя возле стола).
              Видео снимай чаще, не стесняйся :D
              Видео хорошо помогает корректировать технику.

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #277005

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                Эх, если бы нам с JimT ещё найти волшебный эликсир для лечения коленей, то мы бы ещё ого-ого!.. Дали бы «прикурить» молодым! Я уже чего только не пробовал — и лошадиный гель, и Терафлекс, и мази всякие — всё впустую! По лестнице кое-как поднимаюсь… Когда разыграюсь — бегаю, но потом дома «ползаю» с трудом!

                #277006

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  Подставляете топсы стабильно — это хорошо, я так не умею. Слева неплохо, даже иногда контратакуете. А вот справа нужно усилить, старайтесь перекручивать — вправо забегать же проще, рукой махнул — вот и перекрут, пусть даже высокий все-равно это опаснее обычной подставы, а подставлять — бесперспективно, это получается тренировка для топсера («затопси по блоку»), я думаю многие этот элемент заранее хорошо оттренировали… Мне бы ваша игра слева + стабильность на блоке и я бы намного сильней играл :))))

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #277007

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @OlegOA wrote:

                    У тебя есть «коронка» — это хороший удар слева, мне очень понравилось особенно когда ты с Камалем играл. Развивай сильнее этот элемент, в смысле подачи для этого элемента и т.д (особенно этот элемент хорошо у тебя возле стола).
                    Видео снимай чаще, не стесняйся :D
                    Видео хорошо помогает корректировать технику.

                    Уровень спортсмена определяется его слабыми элементами, так что нужно слабые усиливать, а не сильные шлифовать. Я считаю тренировать нужно перекруты или обмен сильными ударами справа из средней зоны….

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #277008

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @caracupa wrote:

                      @OlegOA wrote:

                      У тебя есть «коронка» — это хороший удар слева, мне очень понравилось особенно когда ты с Камалем играл. Развивай сильнее этот элемент, в смысле подачи для этого элемента и т.д (особенно этот элемент хорошо у тебя возле стола).
                      Видео снимай чаще, не стесняйся :D
                      Видео хорошо помогает корректировать технику.

                      Уровень спортсмена определяется его слабыми элементами, так что нужно слабые усиливать, а не сильные шлифовать. Я считаю тренировать нужно перекруты или обмен сильными ударами справа из средней зоны….

                      Думаете поможет?

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #277009

                      vlads

                          • Всего сообщений: 279

                        @caracupa wrote:

                        Уровень спортсмена определяется его слабыми элементами, так что нужно слабые усиливать, а не сильные шлифовать. Я считаю тренировать нужно перекруты или обмен сильными ударами справа из средней зоны….

                        А мне кажется иначе. Именно твоими сильными элементами определяется твоя игра. Конечно, остальные элементы тоже надо развивать, чтобы не было «дырок» в технике. Но в использование и развитие сильных надо вкладываться ещё больше, потому что к этому есть талант. 😉

                        Blade: Galaxy N9
                        FH: Sanwei Target Provincial
                        BH: Palio CJ8000 Biotech

                        #277010

                        vlads

                            • Всего сообщений: 279

                          @caracupa wrote:

                          … а подставлять — бесперспективно, это получается тренировка для топсера («затопси по блоку»), я думаю многие этот элемент заранее хорошо оттренировали…

                          Постоянно блочить, наверное, тяжело будет. Но, вообще, подставку очень тяжело бывает отбивать. Особенно, если её направляют так, что тебе носиться надо как сумасшедшему. :D Помню на меня произвёл неизгладимое впечатление фрагмент розыгрыша «старого» уже Вальднера и Тимо Болла. Тимо Болл там топсы очень энергично наворачивал, бегал удалецки. А Вальднер стоит спокойненько, и все топсы раскидывает по углам подставками. Кстати, тот розыгрыш именно Вальднер выиграл. 😉
                          Ещё очень качественные подставки, блоки у Шлагера. Мне очень нравится. У Мизутани тоже ничего иногда бывают. Вообщем, подставка в игре очень полезный элемент. :)

                          Blade: Galaxy N9
                          FH: Sanwei Target Provincial
                          BH: Palio CJ8000 Biotech

                          #277011

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @vlads wrote:

                            Ещё очень качественные подставки, блоки у Шлагера. Мне очень нравится. У Мизутани тоже ничего иногда бывают. Вообщем, подставка в игре очень полезный элемент. :)

                            это точно, особенно если соперник топсит всё подряд

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #277012

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @osyris21 wrote:

                              @caracupa wrote:

                              Уровень спортсмена определяется его слабыми элементами, так что нужно слабые усиливать, а не сильные шлифовать. Я считаю тренировать нужно перекруты или обмен сильными ударами справа из средней зоны….

                              Думаете поможет?

                              Не знаю, мне помогает против молодых топсеров. А как еще с ними бороться? Как только мне направо дают — бегу перекручивать — частенько очко у меня в кармане….

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #277013

                              asha

                                  • Всего сообщений: 362

                                @caracupa wrote:

                                Не знаю, мне помогает против молодых топсеров. А как еще с ними бороться? Как только мне направо дают — бегу перекручивать — частенько очко у меня в кармане….

                                Круто !

                                #277014

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  @vlads wrote:

                                  А мне кажется иначе. Именно твоими сильными элементами определяется твоя игра. Конечно, остальные элементы тоже надо развивать, чтобы не было «дырок» в технике. Но в использование и развитие сильных надо вкладываться ещё больше, потому что к этому есть талант. 😉

                                  Правильно, «коронка» должна быть доведена до совершенства. Что бы в тяжёлые минуты можно было бы хоть на что то рассчитывать… :D

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 999