мобильное приложение мелбет

Моя группа в НГУ

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Моя группа в НГУ

  • В этой теме 211 ответов, 27 участников, последнее обновление 18.09.2011 в 16:44 сделано caracupa.
Просмотр 2 сообщений - с 211 по 212 (из 212 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267388

    owd

    Участник
        • Всего сообщений: 983

      Я не против,нравиться ,пускай играет.Нормальной хваткой, может у него ничего бы не вышло играть.А так,видно, как соперники плюются,не найдя противоядия,против таких нестандартных решений,ходов.Такой,вот попадется на турнире,не укладывающийся в каноны стандартных игроков и…пока приноровишься,игра закончится.Есть у нас один такой с корявенькой,необычной техникой,играющий почти только тычками,с хорошей физухой,реакцией,все вытаскивает и бьет с богатырской силой(под стать своей фамилии),многим он сильным игрокам подпортил нервов :)

      #267389

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @owd wrote:

        ….Есть у нас один такой с корявенькой,необычной техникой,играющий почти только тычками,с хорошей физухой,реакцией,все вытаскивает и бьет с богатырской силой(под стать своей фамилии),многим он сильным игрокам подпортил нервов :)

        Дык, такая техника и хват в 70х применялась одним американцем, весьма эффективно, кажется даже ракетки были под этот хват… У нас двое таким образом играют, один признался, что в гараже много играл, мы его стиль тычков назали гаражным стилем :)))) Второй получше играет, всё удары держит и подставки под неожиданным углом ставит, после которых бежишь на угол за мячом… пока с ним играешь — набегаешься :)))) Удара нет, начинаешь ему накручивать высокие навесные топсы — у него вылазиют ошибки, в общем вращать на них нужно желаетльно с высокой траекторией — хрен подставишь мяч с малой поступательной скоростью, который падает с высоты, а потом косо высоко отскакивает, да и бить неудобно, а если не умеешь бить, то вообще караул…

        Freitas, Тенерджи 05

      Просмотр 2 сообщений - с 211 по 212 (из 212 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 1326