мобильное приложение мелбет

Накат (определение и характеристика)

Форумы Главный Флейм Накат (определение и характеристика)

  • В этой теме 507 ответов, 19 участников, последнее обновление 09.10.2019 в 19:14 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 13 сообщений - с 496 по 508 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #480284

    IceTee

        • Всего сообщений: 223

      #480285

      IceTee

          • Всего сообщений: 223

        @Dmitry wrote:

        Вы про фильм «В джазе только девушки»?

        Какие у вас извращенные мысли Дмитрий 😳 Если парень полюбил девушку, она оказалась трансом и он любит ее равно — о таких надо книги снимать и фильмы писать 😡

        Теннисная пушка это анонизм — давно доказанный факт. Дядя Вова с тазиком мячиков лучше любой пушки :mrgreen:

        #480286

        IceTee

            • Всего сообщений: 223

          Сайт глючный аж пипец. Вместо сохранения изменений создает новое сообщение.

          #480287

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Dm_itry wrote:

            Скука….

            От скуки бери ракетку в руки или темку заведи, чтобы не было скуКИ. 😉

            #480288

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @agrosseagressor wrote:

              писал…

              Приветствую! Давненько вас не было, но раз появились, значит скучно не будет!?

              #480289

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @IceTee wrote:

                @Dmitry wrote:

                Вы про фильм «В джазе только девушки»?

                Какие у вас извращенные мысли Дмитрий 😳 Если парень полюбил девушку, она оказалась трансом и он любит ее равно — о таких надо книги снимать и фильмы писать 😡

                Теннисная пушка это анонизм — давно доказанный факт. Дядя Вова с тазиком мячиков лучше любой пушки :mrgreen:

                Мне внутренний голос подсказывает, что у кого-то из нас с Вами бес культурья. То Вы букву не ту домыслили, то домысливаете извращенные мысли о классическом фильме, то онанизм с анонизмом путаете 😳 Хоть я и против пушек, но онанизм представляю себе иначе. Боюсь, Вы мне очередной ярлык прилепите, если скажу, что онанизм — это когда дед без внучки. Дед без резиновой куклы — это да. Но Вы повторили меня — дед Вова ЛУЧШЕ пушки! Хотя я не так уверен — за все пушки не могу судить :fart:

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #480290

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @Nemchenko_V wrote:

                  @agrosseagressor wrote:

                  писал…

                  Приветствую! Давненько вас не было, но раз появились, значит скучно не будет!?

                  Да как вам сказать(здрасти, конечно)… «Нескучно» уже есть. Хочется чтобы со смыслом. К какому-нибудь бы бережку бы, а? Вот так вот-рррраз и всем всё ясно, многие довольны.

                  #480291

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P 😡 :P 😡

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #480292

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      @IceTee wrote:

                      @Dm_itry wrote:

                      То есть вы сторонник посредственности и бездарного ремесла? «Прикольная» позиция.
                      Подстрочник Божественной комедии для вас лучше перевода Лозинского?
                      А подстрочник Фауста — перевода Пастернака (вот тут, нужно отметить, имеется еще и великолепный перевод Холодковского, который крайне точен)?

                      Уважаю Пастернака но если бы интересовался творчеством Гете и знал немецкий читал бы оригиналы. Секс кукла как бы не была талантливо сделана не заменит реального партнера пусть даже с определенными изъянами, не так ли?

                      Про оригинал соглашусь, но мы-то говорим о переводах, и вот приведенный вами в качестве аргумента резино-технический эрзац , на мой взгляд, как раз и есть аналог подстрочника, а качественный перевод , скорее, гетера, гейша, эскорт высшей категории, не так ли? 😉

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #480293

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @Dm_itry wrote:

                        «На севере диком стоит одиноко
                        На голой вершине сосна.
                        И дремлет, качаясь, и снегом сыпучим
                        Одета, как ризой, она.
                        И снится ей всё, что в пустыне далёкой,
                        В том крае, где солнца восход,
                        Одна и грустна на утесе горючем
                        Прекрасная пальма растет.»
                        Оригинал сами найдете?

                        Угадал?

                        Что стоишь качаясь, тонкая рябина,
                        Головой склоняясь до самого тына,
                        Головой склоняясь до самого тына.

                        А через дорогу, за рекой широкой,
                        Также одиноко дуб стоит высокий.

                        Как бы мне, рябине, к дубу перебраться,
                        Я тогда б не стала гнуться и качаться,
                        Я тогда б не стала гнуться и качаться.

                        Тонкими ветвями я б к нему прижалась
                        И с его листвою день и ночь шепталась.

                        Но нельзя рябине к дубу перебраться,
                        Знать, ей сиротине век одной качаться,
                        Знать, ей сиротине век одной качаться.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #480294

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @agrosseagressor wrote:

                          Хочется чтобы так вот-рррраз и всем всё ясно, многие довольны.

                          Многие довольны, но не всем всё ясно и только они недовольны. 😮
                          А вы довольны? 😉
                          Накаты — касательные удары в направлении к сетке, придающие мячу импульс к вращению по часовой стрелке, при котором ось вращения у мяча д.б. перпендикулярна вектору скорости ракетки и параллельна поверхности стола.

                          Относительно накатов не мешало бы представить «классификацию» по соотношению получаемых скорости и вращения, т.к. УГЛЫ АТАКИ ракетки могут колебаться в широком диапазоне (около 90 градусов),
                          хотя бы такую:
                          1. Накат (нормальный, универсальный — можете предлажить и другие названия) с углом атаки ракетки от 30 до 60 градусов.
                          2. Накат УДАРНЫЙ ( Угол атаки ракетки свыше 60 градусов (до 90)
                          3. Накат ОСТРЫЙ ( угол атаки ракетки меньше 30 градусов)
                          PS Про угол наклона ракетки и угол атаки ракетки читайте в соответствующих темах (если ещё не прочли)
                          PPS Пишите ваше комментарии и ваше определение, если оно есть. Ждем!

                          #480295

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @Nemchenko_V wrote:

                            @agrosseagressor wrote:

                            Хочется чтобы так вот-рррраз и всем всё ясно, многие довольны.

                            Многие довольны, но не всем всё ясно и только они недовольны. 😮
                            А вы довольны? 😉
                            Накаты — касательные удары в направлении к сетке, придающие мячу импульс к вращению по часовой стрелке, при котором ось вращения у мяча д.б. перпендикулярна вектору скорости ракетки и параллельна поверхности стола.

                            Относительно накатов не мешало бы представить «классификацию» по соотношению получаемых скорости и вращения, т.к. УГЛЫ АТАКИ ракетки могут колебаться в широком диапазоне (около 90 градусов),
                            хотя бы такую:
                            1. Накат (нормальный, универсальный — можете предлажить и другие названия) с углом атаки ракетки от 30 до 60 градусов.
                            2. Накат УДАРНЫЙ ( Угол атаки ракетки свыше 60 градусов (до 90)
                            3. Накат ОСТРЫЙ ( угол атаки ракетки меньше 30 градусов)
                            PS Про угол наклона ракетки и угол атаки ракетки читайте в соответствующих темах (если ещё не прочли)
                            PPS Пишите ваше комментарии и ваше определение, если оно есть. Ждем!

                            Не, дяденька хитрый, никаких вам комментариев. Я с вами уже своё отборолся. А вот что там об аденоме простаты вы говорили?

                            #480296

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @agrosseagressor wrote:

                              Я с вами уже своё отборолся.

                              Всем всё ясно! 😉

                            Просмотр 13 сообщений - с 496 по 508 (из 508 всего)
                            • Тема «Накат (определение и характеристика)» закрыта для новых ответов.

                            Просмотров: 4535