мобильное приложение мелбет

Накладка PALIO AK47 Red

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладка PALIO AK47 Red

  • В этой теме 50 ответов, 17 участников, последнее обновление 15.07.2016 в 22:05 сделано Cell.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #418759

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @JimT wrote:

      @osyris21 wrote:

      @JimT wrote:

      А обзора по мягкой версии Blue или по средней версии Yellow нет нигде?

      Описание есть,но видео скорее нет.

      Честно говоря бог с ним с видео. Я вообще не понимаю зачем в качестве обзора выкладываются видео разминки вместо качественного текстового разбора. Алеша Сыпачевский это очень любит — может и действительно кому-то полезно, а вот мне лично ничего из таких видео не понятно. Стоят два игрока и один из них пару минут рубит например топсы справа накладкой XYZ, а другой ему ассистирует.

      Ну что можно из этого понять? да, вижу что мячик летает. Ни жесткости, ни угла атаки, ни чувствительности накладки, ни ее веса, ни ее цепкости — понять из такого видео невозможно. Ясно что надо писать ответы на все стандартные вопросы и сравнивать ее характеристики с другими накладками. Вот такой текст я бы почитал с удовольствием, особенно если знающий и опытный человек пишет. Как я могу понять что-то из «немого» 2-3 минутного видео, на котором что Тенержи играют что дешевой китайкой, разница на вид настолько мизерная что на глаз ее уловить ну почти невозможно.

      Может я и не прав — значит тогда я не понимаю, как именно надо эти видео смотреть, чтобы из них получать для себя какую-то полезную информацию.

      +10000. В хорошем обзоре можно почерпнуть гораздо больше, чем на простом демонстрационном видео.

      #418760

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @JimT wrote:

        @osyris21 wrote:

        @JimT wrote:

        А обзора по мягкой версии Blue или по средней версии Yellow нет нигде?

        Описание есть,но видео скорее нет.

        Честно говоря бог с ним с видео. Я вообще не понимаю зачем в качестве обзора выкладываются видео разминки вместо качественного текстового разбора. Алеша Сыпачевский это очень любит — может и действительно кому-то полезно, а вот мне лично ничего из таких видео не понятно. Стоят два игрока и один из них пару минут рубит например топсы справа накладкой XYZ, а другой ему ассистирует.

        Ну что можно из этого понять? да, вижу что мячик летает. Ни жесткости, ни угла атаки, ни чувствительности накладки, ни ее веса, ни ее цепкости — понять из такого видео невозможно. Ясно что надо писать ответы на все стандартные вопросы и сравнивать ее характеристики с другими накладками. Вот такой текст я бы почитал с удовольствием, особенно если знающий и опытный человек пишет. Как я могу понять что-то из «немого» 2-3 минутного видео, на котором что Тенержи играют что дешевой китайкой, разница на вид настолько мизерная что на глаз ее уловить ну почти невозможно.

        Может я и не прав — значит тогда я не понимаю, как именно надо эти видео смотреть, чтобы из них получать для себя какую-то полезную информацию.

        Да все ты прав. Чем больше и грамотнее и пончтливее-тем есть шанс, что выбор накладки будет правильнее.
        Но со своего опыта скажу-для не очень опытного человека обзор не поможет. И Опытному тоже. Обзор-это направление.
        Ты ведь до сих пор в поиске?:-).
        Поможет тому, если он играл Блю версией и захочет взять красную. И гарантия, что попадет-не т никакой. Может элементарно основание не сыграть.
        Грас Д Тех знаешь? Годами писано переписано.
        Почитай здесь http://www.rttf.ru/node/46645
        Им хоть миллион обзоров дай-у каждого свои руки и своя голова.
        Второе-подробные обзоры затратные.
        третье-мало людей знает, как грамотно подать обзор.
        Тебе много помг бы обзор Ноубауэра со Штагером, где тестируются многие шипы и антиспины? Все похожи как две капли воды.
        Обзор должен быть с игроками неплохо играющими ,но не сильными. Чтобы и ошибки были видны.
        Я видел обзор теста Курл п1р и п4, где в обеих случаях нападающий швырял по 5-6 топсов подряд на две накладки. И что я понял?
        А если бы нападающий был средний КМС ик , то он бы ошибался на одной больше по повторному топсу, на другой меньше. А то поставили МС который из-за уха швырял все и вовсю.
        Ни у кого после обзора не появились те чувства, что он представлял в самом начале. Описание не поможет,разьяснение тоже.
        Я покупал сам накладки после обзоров-ну просто разжевали. А все вранье.
        Купил Ксиом Янус 1.5 Читал кучу обзоров и на основание Аигис и на Янус.
        1. Таким сочетанием кроме Барашкина на моей памяти никто не играет и вмире в подписи ни у кого не встречал.
        Янус наполовина обычная китайщина но по дорогой цене. Трещит и жестковатый. Немного тензорный.
        На родном Аигисе вообще не играет (а я себе думаю, почему Барашкин только катает и бьет без топсов) Двелтайм очень маленький. Более дикого сочетания резины и накладки не встречал.
        И то и то сняты с производства. Основанием поиграл месяца 3. Большая отдача( не вибрация) на любых ударах. Блок поставить невозможно.
        Перепробовал с Янусом море оснований-лягло на дефф- очень тухловатое. Нала накладка играть.
        Давал поиграть многим-все плюются кроме Барашкина :-).
        Плоско разве что и контрольно.
        По поводу разжевали-именно видео не было нигде. А я профукал игру Барашкина,недоглядел. У него нет топса в том понимании. Кистевая обработка, а не мах. Можно было допереть, что в классической защите янус на Аигисе не играет. :-).
        Так что совет один-пробовать самому и ориентироваться на описание и мнение других. Желательно игроков такого же порядка. Топы сыграю тапком и покажут нам.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #418761

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          качать бустером не пробовали ? как губка реагирует на масло ?

          #418762

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @osyris21 wrote:

            Обзор-это направление.

            Согласен. Просто по видео я совсем не могу определить это направление, а из текста ну хоть что-то можно вынести.

            Ты ведь до сих пор в поиске?:-).

            Да нет, уже особо не ищу. Поиск исключительно связан с вариантами «как бы поменьше заплатить за приличную накладку»

            Второе-подробные обзоры затратные.
            третье-мало людей знает, как грамотно подать обзор.

            Это безусловно. Тут личный опыт помогает. Читаешь и вроде бы должен соображать — помогает это тебе что-то понять про накладку или нет.

            Давал поиграть многим-все плюются кроме Барашкина :-).
            Плоско разве что и контрольно.

            Конечно очень важен стиль игрока. Одному не резина а чудо, а другой плюется, хотя оба неплохие игроки. Но играют настолько по разному, что им совсем разные резины нужны.

            Так что совет один-пробовать самому и ориентироваться на описание и мнение других. Желательно игроков такого же порядка. Топы сыграю тапком и покажут нам.

            +100. Вот только все время пробовать разные резины уже тяжело. Парочку новых резин в год, скажем. это еще туда-сюда.

            Потому и решаю, выбираю, какую именно парочку стоит пробовать. Иначе не игра будет а непрерывное тестирование, а это не эффективно и не очень приятно для самого себя.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #418763

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @Вольдемар wrote:

              качать бустером не пробовали ? как губка реагирует на масло ?

              Если это мне, то после нормательной пропитки резиновым клеем вообще отказалась играть. Губка стала какой-то мягко желатиновой.
              Поэтому переклеиваю очень аккуратно-слегка промазал и вперед.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #418764

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @osyris21 wrote:

                @Вольдемар wrote:

                качать бустером не пробовали ? как губка реагирует на масло ?

                Если это мне, то после нормательной пропитки резиновым клеем вообще отказалась играть. Губка стала какой-то мягко желатиновой.
                Поэтому переклеиваю очень аккуратно-слегка промазал и вперед.

                ага , вот это я и хотел узнать , частенько стал такое наблюдать , на свежем клею некоторыми резинами играть невозможно

                #418765

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @Вольдемар wrote:

                  @osyris21 wrote:

                  @Вольдемар wrote:

                  качать бустером не пробовали ? как губка реагирует на масло ?

                  Если это мне, то после нормательной пропитки резиновым клеем вообще отказалась играть. Губка стала какой-то мягко желатиновой.
                  Поэтому переклеиваю очень аккуратно-слегка промазал и вперед.

                  ага , вот это я и хотел узнать , частенько стал такое наблюдать , на свежем клею некоторыми резинами играть невозможно

                  потому что там явно каучуком и не пахнет

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #418766

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    Вчера пробовал эту накладку на батовском Тимо Болл ЗЛФ. Глаза полезли на лоб.
                    Не все тензоры европейские и японские могут даже в ряд стать. Супер пупер современная накладка. Поразила больше чем блиц и Аэолус. Но не показалась уж такой жесткой. Немного выше средней. Как у 05 Тенерджи.
                    Може из-за скорости приходят такие мысли некоторым. Харик национальный-это жестко. :-).
                    Настоящий тензор, очень качественный. После двух месяцев игры товарищем на поверхности нет никаких признаков потертости. Как бы муха не ср..ла.
                    Скорее всего прикуплю мягкую версию Блю. Есть у меня парочка средне жестких защитных оснований.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #418767

                    smalos

                        • Всего сообщений: 63

                      обычно у палио толщина макс тянет на 2мм, а топшит очень тонкий
                      у этих также?
                      угол выброса какой? на БХ ред пойдет?
                      больше заточен на
                      топс
                      топс удар
                      плоскота

                      #418768

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @osyris21 wrote:

                        Вчера пробовал эту накладку на батовском Тимо Болл ЗЛФ. Глаза полезли на лоб.
                        Не все тензоры европейские и японские могут даже в ряд стать. Супер пупер современная накладка. Поразила больше чем блиц и Аэолус. Но не показалась уж такой жесткой. Немного выше средней. Как у 05 Тенерджи.
                        Може из-за скорости приходят такие мысли некоторым. Харик национальный-это жестко. :-).
                        Настоящий тензор, очень качественный. После двух месяцев игры товарищем на поверхности нет никаких признаков потертости. Как бы муха не ср..ла.
                        Скорее всего прикуплю мягкую версию Блю. Есть у меня парочка средне жестких защитных оснований.

                        А на каком основании пробовал?

                        Опиши пожалуйста немного подробнее — что именно тебе понравилось (ну и наверное что-то было не очень). Например, сколь у нее резка катапульта? хорош ли зацеп? есть ли у нее аккуратность в короткой игре? И какой у нее вес?

                        Если поиграешь Блю, то напиши и про нее. Спасибо.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #418769

                        globalTT

                            • Всего сообщений: 39

                          И если можно, коротко, как она по сравнению с XIOM Vega PRO! :|

                          All/ Instinct LKT/ Sanwei Target(FH)&Xiom V Pro(BH)
                          Off-/Sanwei A3, LKT Raped Speed, Sanwei Gear

                          #418770

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @JimT wrote:

                            @osyris21 wrote:

                            Вчера пробовал эту накладку на батовском Тимо Болл ЗЛФ. Глаза полезли на лоб.
                            Не все тензоры европейские и японские могут даже в ряд стать. Супер пупер современная накладка. Поразила больше чем блиц и Аэолус. Но не показалась уж такой жесткой. Немного выше средней. Как у 05 Тенерджи.
                            Може из-за скорости приходят такие мысли некоторым. Харик национальный-это жестко. :-).
                            Настоящий тензор, очень качественный. После двух месяцев игры товарищем на поверхности нет никаких признаков потертости. Как бы муха не ср..ла.
                            Скорее всего прикуплю мягкую версию Блю. Есть у меня парочка средне жестких защитных оснований.

                            А на каком основании пробовал?

                            Опиши пожалуйста немного подробнее — что именно тебе понравилось (ну и наверное что-то было не очень). Например, сколь у нее резка катапульта? хорош ли зацеп? есть ли у нее аккуратность в короткой игре? И какой у нее вес?

                            Если поиграешь Блю, то напиши и про нее. Спасибо.

                            Я ж написал на Тимо Болл ЗЛФ -основание.
                            Пробовал не долго. Зацеп хороший. Владелец накладки сетовал, что быстровата и не успевает. Действительно-очень мощная. Я против нее долго играл -вот эти 2 мес. И меня немного кумарило то, что раньше он не тянул сильный запил с шипа-все в сетку. А тут смотрю -тянет. Начал посматривать на свои шипы и гладкую (я еще не знал, что он поменял резину). И после второго топса я катастрофически не мог взять мяч-он садился по траектории. И прям слетал со стола.
                            Если сравнивать-то с Дониками С1,М1 и похожими. Но упругость «раскрывающаяся» — короткую игру нельзя испортить и контроль повышенный , чем у европеек.
                            Я не многословен, потому как пробовал мало. Сейчас зал на ремонте-так бы записал даже свои потуги и потуги партнера.
                            По поводу Блю-в некотором роде она может быть быстрее. Но она мягче. По мощности может быть как Ред, если не брать тех оснований, где она может сильно пробиться. Сравнивают с С3-я так не думаю. У М3 и С3 задержка мяча очень большая-часто они как бы плывут на жестких основаниях. С блю этого не наблюдается. Про Блю есть пара роликов в инете. Ты сможешь сыграть и Блю и Ред. На малых скоростях и блоках чувствуется хорошая упругость с контролем-поэтому препочтение, которое ты любишь.
                            Лично я себе так подумал, то смог бы сыграть Блю верисей в данном раскладе. Но они мах.
                            Если бы толщина 1.8 существовала, то возможно версию Ред. В защите иногда предпочтительнее играть тонкими накладками с хорошей упругостью и как бы жесткость.
                            Если закажешь, то при перепродаже из всех твоих накладок скорее всего купят Палио.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #418771

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              Если не забуду, то топшит посмотрю при встрече с товарищем. Конструкцию.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #418772

                              PingWin

                                  • Всего сообщений: 46

                                Данную накладку у нас один защитник КМС (нападающий) поставил на основание Stiga Defensive (гибкое), сразу поменялась игра в лучшую сторону — топсы справа, скидки, топс слева со 2-й зоны. Все на УРА, летит с хорошей скоростью и все в стол, траектория низкая (не забываем, техника должна быть поставлена). Сам попробовать толком не успел, пару-тройку раз постучал. Потом он решил бустернуть в один слой ДБ, через 8 часов приклеил на 2 слоя резиновым клеем и … сказал, что разочаровался, губка стала мягкой, скорость упала на порядок, на соревнованиях по центру накладки вскочил «пупырь» диаметром 8 мм, по ходу соревнований рядом появился еще один диам. 3 мм, получилась этакая восьмерка. Предварительный диагноз : отклеился топшит от губки, но большой «пупырь» упругий ((((. Вскрытие показало, что оторвался шип, накладка пошла на обрезки.
                                Возможно сказалось сочетание масла с резиновым клеем на фабричный клей, либо просто резинового клея на фабричный. У нас только догадки. Хим. экспертизу проводить ? — нет желания. Заказана новая накладка, такая же.

                                #418773

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @PingWin wrote:

                                  Данную накладку у нас один защитник КМС (нападающий) поставил на основание Stiga Defensive (гибкое),

                                  Кто это, если не секрет?

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 983